Обращение шерифу департамента Форт Карсон

Модератор: _NarikClaude_

Ответить
Аватара пользователя
_NarikClaude_
Местный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:45
Репутация: 45
Ник в игре: Claude

Обращение шерифу департамента Форт Карсон

Сообщение _NarikClaude_ »

Изображение
FORT CARSON SHERIFF'S DEPARTMENT
FORT CARSON COUNTY
Изображение
Вы зашли в здание департамента, справа от Вас, за стойкой стоит девушка лет 25-30, на груди у которой бэйджик "Диспетчер Эрика Спаркс"

Спаркс: Доброго времени суток, Вы что-то хотели? *девушка мило улыбнулась, убрав в сторону бумаги*
Вы: Да, верно. Я бы хотел(а) написать обращение Вашему шерифу, я могу это сделать?
Спаркс: Да, конечно, вот Вам образец, ручка на столике слева от Вас *указав на столик у двери, на котором стоит учебный компьютер*
Вы: Спасибо большое *поблагодарив девушку такой же улыбкой в ответ, Вы направляетесь к столику за ручку, после чего усаживайтесь за сам стол и принимаетесь писать обращение*


Спустя некоторое время, Вы закончили писать, после чего поставили свою подпись и дату, затем отдали заявление диспетчеру и покинули департамент шерифов.
test  Образец для обращения Шерифу

Код: Выделить всё

[right][b]Шерифу Форт Карсона Джеку Коббу[/b]
[b]От:[/b] [/right]

[center][b]Обращение[/b][/center]

[center][i]Текст[/i][/center]

[right]
[b]Ваша эл. почта:[/b][url=ССЫЛКА НА ПРОФИЛЬ]Электронный адрес[/url]
[b]Дата:[/b]
[b]Подпись:[/b][/right]

ООС: Так как такой способ не является общедоступным - видеть обращение никто не может, естественно кроме самого игрока, который писал обращение, и Шерифа, ну и диспетчера, так что взятие информации из этого раздела другим лицом - является нарушением правил сервера.
Добавил пункт в образце "Ваш эл. адрес", а то сначала не подумал, что если это закрытая тема, то каким образом игроки написавшие обращение, смогут получить ответ... А так будет приходить якобы на эл. почту.
test  
Изображение
Ответить

Вернуться в «Fort Carson Sheriff's Department / Департамент шерифа Форт Карсона»