[LSFD] Главная страница сайта.

Закрыто
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

[LSFD] Главная страница сайта.

Сообщение Крестов »

Изображение

LOS-SANTOS FIRE DEPATMENT

Изображение
Пожа́рный департа́мент Сан-Андреас — департамент правительства штата Сан-Андреас, отвечающий за предотвращение и ликвидацию пожаров, осуществление аварийно-спасательных мероприятий на месте пожаров, экстренное реагирование в случаях биологических, химических или радиоактивных аварий, а также оказание первой медицинской помощи лицам, пострадавшим от таких аварий. Штаб департамента расположен в городе Лос-Сантос и включает в себя несколько частей, расположенные по всему штату. В штате департамента состоит около 3200 пожарных, около 950 сотрудников экстренной медицинской помощи, и более 360 человек обслуживающего персонала.

Пожарный департамен города Лос-Сантос включает в себя около 1200 пожарных и около 320 сотрудников экстренной медицинской помощи, и более 100 человек обслуживающего персонала. Данный департамент отвечает как за проведение разного рода мероприятий в самом городе, так и координирования операций вне города, в его округе.

Департамент организован по принципу воинского подразделения. Административно-хозяйственная деятельность находится в ведении начальника департамента Джейкоба Ривера, а так же управление пожарными расчётами осуществляет руководитель департамента. На данный момент, пост руководителя департамента, принимает так же непосредственно начальник департамента Джейкоб Ривер.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «Los Santos Fire Department»