[LSFD] Fire School of St.Luis [Вакантно]

Ответить
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

[LSFD] Fire School of St.Luis [Вакантно]

Сообщение Крестов »

Изображение

LOS-SANTOS FIRE DEPATMENT

Изображение
Программа SAFD по пожарной безопасности, представляет и является, созданием на основе LSFD специальной пожарной школы, для получения будущими сотрудниками специальных познаний в той или иной области пожарной безопасности. Данная школа, как и сам департамент, находится на финансировании штата и предоставляет гражданам, желающих работать и посвятить свою жизнь защите жизней людей и граждан их штата.

Пожарная школа им. Святого Льюиса (Fire School of St.Luis) предоставляет будущим сотрудника пожарного департамента штата Сан-Андреас, получить все необходимые знания, для последующей и активной работы в рядах аварийно-спасательных и пожарных расчетах. Курсы обучения, рассчитаны дать новым рекрутам, все необходимые знания и информацию, проверить их волевые качества, а так же качества при работе в команде.
Не секрет, что многие из ныне работающих в пожарных департаментах, входящие в состав тех или иных батальонов или же частей, ранее являлись военнослужащими армии США, либо входили в состав полиции или же иных силовых структур, стоящих на охране граждан и правопорядка. Поэтому подготовка пожарных схожа с подготовкой в армии, но так же и требует повышенной концентрации и запоминания учебного материала, который в дальнейшем поможет Вам не раз спасти чью-то жизнь, но и выжить самому.

Конечно же, не будем скрывать, что по статистике, самое большое количество смертей именно в наших структурах и большинстве случае, причиной им становятся ошибки самих пожарных, в редких случая, несчастные случаи. Поэтому пожарные должны всегда быть на чеку и внимательны к совершаемым действиям. Поэтому, в нашей школе очень высокий уровень обучения и порой не всегда все его проходят. Прежде чем идти к нам, в первую очередь, решите сами для себя: "Нужно ли мне это? Готов ли я?". Если же, вы не можете ответить на этот вопрос, тогда Вам не стоит и начинать работу у нас, либо обучение. Если же, вы готовы и вы "горите" желанием, тогда мы ждем Вас. Вы именно тот человек, что нам нужен!
Изображение
Обучение в нашей школе делится на два типа. О каждом, мы расскажем Вам уже непосредственно по порядку. Итак, существуют два типа: полный курс и специальный курс.

Полный курс подготовкив пожарной школе им. Св. Льюиса, представляет с собой обучение сроком от одного до двух месяцев, с получение всех необходимых льгот, общежитий, бесплатного медицинского обслуживания, а так же выделением средств в виде стипендий. Данный курс, не представляет собой возможной выезда на вызовы, а предназначен в основном для подготовки кандидатов на более серьезные и руководящие должности. Так как, многие должности ограничены, то и количество кандидатов будет ограничено.
Естественно, что в случае, если будут выбраны кандидаты, на занимаемые должности, то остальные, не будут обделены. Им будут выданы специальные сертификаты, а так же предложены другие вакантные места в департаменте, с возможным карьерным ростом, но уже без прохождения полного курса подготовки.


Специальный курс подготовки в пожарной школе им. Св. Льюиса, представляет с собой обучение сроком от одной до двух недель, с получением всех необходимых льгот, общежитий, бесплатного медицинского обслуживания, а так же выделением средств в виде стипендий. Данный курс, представляет с собой специальный курс, для потенциальных пожарных, а так же спасателей аварийно-спасательных групп. Обучение зависит от качеств кандидата, прошлой сферы деятельности, а так же его послужного списка (в нашем случае - резюме, со всеми приложенными к нему документами). Обучение делится на два этапа: теория и практика. В первую неделю, кандидаты изучают свою технику, экипировку, умение ею пользоваться и обращаться, а так же изучения всей необходимой документации и информации, особенно важной на нашем поприще. Практика заключает в себе активные физическое развитие, в особенности физическая активность в полной раскладке, а так же насколько пробных выездов на полигоны с отработкой действий при специально подобранных сценариях.
Так же, в конце каждого этапа, проводится экзамен, при сдаче которого, руководство решает, кто пройдет дальше, с кем придется попрощаться, а кому будет дан еще один шанс в виде повторного прохождения обучения. В конце всего обучения, следует самостоятельный выезд, под присмотром руководства.
После прохождения стажировки и обучения, после сдачи экзаменов, в торжественной обстановки, кандидатам, вручаются грамоты, сертификаты об окончании специализированных курсах, а так же заносятся в пожарные отряды.
Карьерный рост возможен, но уже после прохождения полного курса обучения.
Изображение
test  Подать заявку

Код: Выделить всё

[center][img]https://i.imgur.com/i9wUvvO.png[/img]

[size=150][font=FANTASY][color=#800000]Заявка на поступление в пожарную школу имени Святого Льюиса
При пожарном департаменте штата Сан-Андреас.[/color][/font][/size]
[img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]
[spoiler="1. Общие данные"]*((ФОТО ВАШЕГО ЕРСОНАЖА! ЕСТЕСТВЕННО В IMG))*
[img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]
[list][*][color=#BF0000]И[/color]мя: ***
[*][color=#BF0000]Ф[/color]амилия: ***
[*][color=#BF0000]Г[/color]од рождения/возраст: ***
[*][color=#BF0000]Г[/color]ражданство: ***
[*][color=#BF0000]С[/color]емейное положение: ***
[*][color=#BF0000]Н[/color]омер телефона: ***
[*][color=#BF0000]А[/color]ресс и место жительства: ***
[*][color=#BF0000]С[/color]удимости/проблемы с законом: ***
[*][color=#BF0000]Н[/color]омер паспорта: ***
[*][color=#BF0000]Н[/color]аличие лицензий: ***[/list][/spoiler]
[spoiler="2. Дополнительная информация"][img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]
[list][*][u]Служили ли вы? Если да, то рассказать о последнем месте службы, количество лет службы, а так же о звании и окончании службы! Так же важно указать в каких войсках Вы служили и принимали ли участия в военных действиях!.[/u]

- *отвечать тут*[/list]

[list][*][u]Работали ли Вы в других правоохранительных службах? Если да, то рассказать о последнем месте работы, количество лет, а так же звании и дате окончании службы. Так же, мы одобряем наличие служебных характеристик с последнего места работы. (Вносить его как "Приложение" в разделе "Документации").[/u]

- *отвечать тут* [/list]

[list][*][u]Работали ли Вы раньше в других пожарных департаментах? Если "Да", то расскажите, причину по которой решили перейти к нам, какою должность ранее занимали, а так же город/штат где находился департамент.[/u]

- *отвечать тут*[/list]

[list][*][u]Имеются у Вас какие-либо спортивные разряды?[/u]

- *отвечать тут*[/list]

[list][*][u]Имеются у Вас судимости/нарушения?[/u]

- *отвечать тут*[/list][/spoiler]
[spoiler=3. Документация][img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]
[list][*][url=*ccылка на скрин вашей Ид-Карты*]Копия ID-Card кандидата[/url]
[*][url=*ссылка на скрин всех лицензий*]Копии лицензий кандидата[/url][/list]
[img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]
[i]*Дальше, оставляем с помощью спойлеров всевозможные документики (будут это от игроков или же это просто документы от вашего там дяди, тети, брата, свата. Не важно! Закидываем характеристики и прочие документы спойлерами*[/i][/spoiler]
[spoiler=4. О себе!][img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]
[list][*]Расскажите о себе, о Ваших профессиональных качествах, о вашем характере и сильных сторонах Вашей личности. Желательно, описать все красиво, в маленьком эссе, не менее 10-15 предложений. Данное задание, поможет нам так же понять, какой Вы человек! Отнеситесь к данному заданию с пониманием и внимательностью.

- *писать тут*[/list][/spoiler]
[spoiler=5. ООС моменты][img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]
[list][*]Имя: *заполнить*
[*]Возраст: *заполнить*
[*]Часовой пояс (часовой пояс и время ваше): *заполнить*
[*]Город проживания: *заполнить*
[*]Персонажи и в каких они фракциях, а так же их уровень: *заполнить*
[*]Сколько часов в день вы можете потратить на игру: *заполнить*
[*]Присутствовать на лекциях/занятиях более 1-ого часа: да/нет *выбрать*
[*]Какие-то заметки по поводу Вашей игры в будущем: *заполнить*[/list][/spoiler]
[img]https://i.imgur.com/5vTgZ5e.png[/img]

[i]Я, [b]*ФИО*[/b] подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, [b]*ФИО*[/b] так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, [b]*ФИО*[/b] понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки с занесением меня [b]*ФИО*[/b] в [color=#FF0000]Black-list [/color]организации.
[/i]

[right][b]Дата:[/b] *заполнить*
[b]Подпись:[/b] *заполнить*[/right][/center]
Ответить

Вернуться в «Los Santos Fire Department»