[Засчитано] RP убийство Carter Collins

AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение AndreyOk »

А как это в отеле нет камер?
Аватара пользователя
Skillet
Житель
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:58
Репутация: 5
Ник в игре: JTG

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Skillet »

Фото ИЗ "во все тяжкие" радует)
Alex писал(а):Угу. Вот Варп сейчас проснется, почитает, что тут в курилке накурили, да и натянет кое-кому сиськи на письки!
test  
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Oliver »

К тому же, есть несколько спорных моментов от которых зависит наличие определённых улик. Кстати, по спорным моментам просьба ответить администрации.
Распиши конкретнее, в чем вопросы, составь полный список улик отдельным постом (внесу потом в первый) разберемся.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

Oliver писал(а):
К тому же, есть несколько спорных моментов от которых зависит наличие определённых улик. Кстати, по спорным моментам просьба ответить администрации.
Распиши конкретнее, в чем вопросы, составь полный список улик отдельным постом (внесу потом в первый) разберемся.
Собственно, спорных моментов два:

1) Охрана. Есть ли она там вообще, и действовала бы она так, как это отписала жертва. Если да - охрана видела со спины Тейджо, как он сигал в окно. Если нет - они увидели только открытое окно и труп жертвы.
2) Падения с окна. Собственно, тут проще, ведь я отыграл, что хромаю, и, проехав метров 500, передал руль сообщнику, так что в любом случае, я думаю, с этим всё в порядке. Но просто если там типо реально большая высота, то в улики можно дописать, что у Тейджо такая-то там травма.


Вот когда эти два момента решатся - я делаю пост с полным списком улик.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение C3P080D0P0D »

КРОЛЯТИНКА писал(а):ZA! Дизет, как всегда, на высоте! Единственное что вызывает вопросы так это этаж. Я бы в таком случае попытался вырубить охрану ( как правило в таком отеле это будет обычный дед или какой-нибудь безоружный молодой паренёк.)
Тейджо - правильный чувак. Он пришёл с целью навредить только одному человеку, что у него, собственно, и получилось (не считая, что навредил сам себе) :ay:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

Ответы на комментарии по порядку.)
D3V1LL0P3R писал(а): P.P.S.: Ох, чует моё сердце, Гамбино ещё реже заходить станет, когда увидит это :agg:
Конечно. Даже больше скажу: когда к нему подойдёт игрок с с одним из ников, указанных в действующих лицах, кроме жертвы, он сразу выдаст /b У меня важные дела я офф /q
Пепельница писал(а):Say my name!
Кто в теме тот поймет :D
- Jackie.
- You god damn right.
AndreyOk писал(а):Трусливый зад? Ну да, именно я трушу. Просто у меня есть более важные дела, чем играть, зашел как мог. Поддался в СК, хотя я мог даже дверь не открыть. Было много "панамства" со стороны нападающего, но то ладно. Ждал копов, чтобы отыграть все, фиг дождешься, уликов реально много. И СК я считаю именно хороший, зашел выстрелил , оставил много уликов и убежал. А не супер-супер планы и тп.
Давай вообще начнём с того, что увидев мой ник, ты сМГшил, что я пришёл тебя убивать, ок? Почему? А потому что при твоём последнем заходе на сервер должен был быть тоже твой СК, но более сочный, потому что ты поступил самым "мудрейшим" способом: пришёл на Гэнтон, где ты со своим дружком насиловали Тину, и ещё решил назвать тупым ниггером Белларда, который в ответ разбил об твою голову бутылку. Тут приехал я по мелкому делу - и смотрю, надо же, насильник Тины прямо на блюдечке. И говорю Белларду, мол, "вот это один из тех уродов, повезли его в лес, быстрее!", но тут припёрся Клэптон с очередной своей сраной подставой против Белларда (ведь этого чёрного нужно всеми правдами и неправдами засадить!) и всё оборвал. А потом ты сПГшил, начал ашотить и получил недельный бан от Ани. Не помнишь? У меня есть скрины, чтобы память освежить, если что.
И планы изначально я строил, беда в их реализации, потому что гамбино заходит раз в месяц на три минуты, чтобы не слетели машины, а ты заходишь раз в месяц, чтобы купить машину, паркнуть её и свалить.
КРОЛЯТИНКА писал(а):ZA! Дизет, как всегда, на высоте! Единственное что вызывает вопросы так это этаж. Я бы в таком случае попытался вырубить охрану ( как правило в таком отеле это будет обычный дед или какой-нибудь безоружный молодой паренёк.)
Лишние свидетели, улики, зачем?
AndreyOk писал(а):А как это в отеле нет камер?
Отель самый дешёвый в штате, на окраине города. Он должен быть задрипаный в хлам, какие камеры?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение AndreyOk »

Я знал, что Вы пришли убить и я нарочно поддался, хотя мог не открывать, до прихода охраны.
Мы отыгрываем грубо говоря "Америку".
По поводу отеля могут быть споры, то, что его сделала администрация дешевым это одно, а если смотреть с расположения его, то скорее он должен быть дорогим, вить он находиться прям возле берега. Также , чтобы доказать были камеры или нет, то мы должны знать количество звезд отеля, вить есть организационная структура отеля.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение C3P080D0P0D »

AndreyOk писал(а):Я знал, что Вы пришли убить и я нарочно поддался, хотя мог не открывать, до прихода охраны.
Мы отыгрываем грубо говоря "Америку".
По поводу отеля могут быть споры, то, что его сделала администрация дешевым это одно, а если смотреть с расположения его, то скорее он должен быть дорогим, вить он находиться прям возле берега. Также , чтобы доказать были камеры или нет, то мы должны знать количество звезд отеля, вить есть организационная структура отеля.
Учитывая то, как ты отыграл, у тебя там все пять звёзд :af:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

AndreyOk писал(а):Я знал, что Вы пришли убить и я нарочно поддался, хотя мог не открывать, до прихода охраны.
Мы отыгрываем грубо говоря "Америку".
По поводу отеля могут быть споры, то, что его сделала администрация дешевым это одно, а если смотреть с расположения его, то скорее он должен быть дорогим, вить он находиться прям возле берега. Также , чтобы доказать были камеры или нет, то мы должны знать количество звезд отеля, вить есть организационная структура отеля.
Кто-то говорил, что если нет камер технически - их нет и IC. Я не видел ни одной камеры возле отеля, и Бишоп съездил на разведку - не нашёл. Внутри отеля? Ну пускай администрация решает этот момент: есть ли внутри отеля камера(-ы), или нет.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение Oliver »

Начнем с того, что самый дешевый и низкоуровневый отель - мотель Джефферсон.
Санта-Моника чуть-чуть подороже. Но никакие виды на океан, расположение непосредственно около побережья его дорогим и элитным не делают - САМАЯ окраина города, сразу рядом окружное шоссе. Никакой элитой тут и не пахнет.

Насчет камер - давно уже установлено, после введения камер технически - если они есть, собственно, технически, объектом, значит, они присутствуют и в IC процессе. Записывают ли они данные, куда транслируют и транслируют ли вообще картинку - вопрос другой. Исходя из этого - надо зайти и посмотреть.
Вопрос, есть ли они теоретически в холле. Лично я склоняюсь к тому, что камер там нет и они там не сильно востребованы, почему - уже описал выше. Не сильно популярное место, которое такие затраты окупит с трудом или не окупит вообще.

Что касается охраны. Предположим, что, несмотря на статус отеля, охрана там есть. Предположим, что охрана там не абы кто, а дяденьки в силовой броне. Предположим, что пара охранников каждые десять минут патрулируют каждый этаж, проходя мимо каждой двери и прислушиваясь к каждому шороху. И проходили мимо двери нужного нам номера именно в тот момент, когда тело жертвы упало на пол.
AndreyOk писал(а):Мы отыгрываем грубо говоря "Америку".
Как любезно заметила жертва (кавычки, кстати, излишни), событие происходит на территории США, с присущим гражданам менталитетом и представлениями о своих и чужих правах. Так вот, никто и никогда без веских причин не сунулся бы в чужой номер. Ни при каких обстоятельствах. По-крайней мере не в первые пять-десять секунд. Причем шанс того, что бешеный охранник влетит в чужой номер, услышав странный звук, уменьшается по мере возрастания "класса" отеля. А это, все-таки, не самый засранный гадюшник в городе. Даже в Джефферсоне никто бы не стал этого делать. Единственное, где мне это представляется возможным - какой-нибудь придорожный мотель с пятью комнатами на все здание. Вот там - да, не такие серьезные заведения, чаще всего управляются одним человеком, который зданием владеет. Но никак не в таких крупных зданиях, пусть и не самых элитных.

Прыжок из окна, как метод, я считаю, вызван лишь ООС желанием жертвы отомстить убийце, и спасти своего дружка от потери имущества (ну, либо продолжения длительного неактива). Поскольку все такие события, как нахождение охраны за пределами холла/служебных помещений, патруль мимо двери номера жертвы являются до ужасной степени наигранными, если бы не они, никакого прыжка не было бы вовсе. Исходя из этого прыжок можно считать либо удачным, без серьезных последствий, либо откатить вовсе, считая, что убийца спокойно вышел так же, как и пришел (без добавления каких-то дополнительных улик, мол, его лицо увидели и тому подобное).
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

Тогда окей, раз можно обусловиться на том, что охрана в номер не ломилась, Тейджо спокойно вышел обратно цивилизованным путём. Тогда так:
test  Улики
- Три гильзы от Беретты 92S. Две рядом, одна чуть дальше. Гильзы находятся у левого края кровати, в 20-30 см от неё самой.
- Труп на полу в девятом номере. Две пули во лбу, одна в макушке. Лежит у угла стены, которая идёт от входной двери.
- Тело обнаружили спустя пять минут после убийства. Охранник стучался в номер, дверь оказалась открытой, в номере труп и лужа крови. Был совершён вызов в 911.
- Жёлтый джип марки Меса, номера никто не разглядывал, поскольку не было нужды.
- Азиат, водитель джипа, направился вслед за жертвой в отель. Одет неприметно, внимания не привлекал.
- Кто-то, возможно, мог видеть, что тот самый азиат вышел из отеля через несколько минут.
- Европеец, находившийся в том же джипе, фотографировал автомобиль жертвы.
- Выстрелов никто не слышал.
- Отпечатки в номере лишь жертвы и тех. персонала гостиницы, поскольку убийца действовал в перчатках.
P.S. Про перчатки - про них написано в pme, и можно заметить на скине, который я подрисовал.
P.S.S. Когда будешь добавлять это в первый пост, исправь, пожалуйста, опечатку в причинах - арсетован
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
AndreyOk
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:06
Репутация: -40

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение AndreyOk »

Оливер, мне всё равно, я ранее писал, что я согласен с СК и сам содействовал ему.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

AndreyOk писал(а):Оливер, мне всё равно, я ранее писал, что я согласен с СК и сам содействовал ему.
Вот бы твой дружок гамбино придерживался такой же политики. И ещё бы заходил почаще и дольше, чем на три минуты.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

Кстати, для тех, кто говорит, что СК идеальный: посмотрим, попадёт ли эта тема сюда, в чём я очень сомневаюсь, собственно.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение JosephE »

Там наверно не просто идеальные, а избранные.
По теме, как то ночью сидел онлайн и слушал срач Дизета и Гамбино, думаю, Дизет давно шел к этому СК, так что ЗА (особенно вспоминая, как отнекивался Гамбино).
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

JosephE писал(а):Там наверно не просто идеальные, а избранные.
По теме, как то ночью сидел онлайн и слушал срач Дизета и Гамбино, думаю, Дизет давно шел к этому СК, так что ЗА (особенно вспоминая, как отнекивался Гамбино).
Давно... Три месяца. С 3-го октября, спустя день-два после их полового акта с ребёнком.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение C3P080D0P0D »

JosephE писал(а):Там наверно не просто идеальные, а избранные.
По теме, как то ночью сидел онлайн и слушал срач Дизета и Гамбино, думаю, Дизет давно шел к этому СК, так что ЗА (особенно вспоминая, как отнекивался Гамбино).
Не просто давно. Он к нему шёл ещё с тех времён, когда Итаном работал в автосервисе. А это было чуть меньше года назад :agg:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение C3P080D0P0D »

Ну, по крайней мере тогда не было никакого повода. А 3 месяца назад они его дали :agg: Отменный, чёрт возьми, повод.
test  Stronger than you
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение JosephE »

Кстати, а та девочка, из-за которой все и произошло, это кто? Я когда читал, не увидел ника (возможно изза невнимательности).
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Carter Collins

Сообщение DiZet »

JosephE писал(а):Кстати, а та девочка, из-за которой все и произошло, это кто? Я когда читал, не увидел ника (возможно изза невнимательности).
Tina Sprout - memberlist.php?mode=viewprofile&u=8531
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»