[Засчитано] RP смерть Pankrizo Gambino

Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Фулиандр »

Забаненные игроки выбывают из игры, все упоминания о них пропадают.
Вот почему я собственно и против.
Гамбино уже отправили в пермамент, соответственно убить персонажа как такового вы не можете и он автоматом не может быть убитым. (как вообще можно заставлять человека играть, например , если у него нету времени?)
Сато - никуда не уехал, нигде не умер - аналогично Гамбино - исчез вместе со всеми упоминаниями.
ps
То что кто-то ждал кого-то для отыгрыша 1 убийства 3 месяца - не героический поступок. И это не является оправданием или смягчающим обстоятельством. Каждый сам волен выбирать, чем ему заниматься.
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
BigDaddy
Местный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:17
Репутация: 4
Ник в игре: Andrew Carter

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение BigDaddy »

Фулиандр писал(а):Забаненные игроки выбывают из игры, все упоминания о них пропадают.
Вот почему я собственно и против.
Гамбино уже отправили в пермамент, соответственно убить персонажа как такового вы не можете и он автоматом не может быть убитым. (как вообще можно заставлять человека играть, например , если у него нету времени?)
Сато - никуда не уехал, нигде не умер - аналогично Гамбино - исчез вместе со всеми упоминаниями.
ps
То что кто-то ждал кого-то для отыгрыша 1 убийства 3 месяца - не героический поступок. И это не является оправданием или смягчающим обстоятельством. Каждый сам волен выбирать, чем ему заниматься.
Че злой такой? Суббота же!
test  Сarter
Изображение
Аватара пользователя
Чёрт
Местный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:17
Репутация: 0
Ник в игре: Maks

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Чёрт »

Фулиандр писал(а):Забаненные игроки выбывают из игры, все упоминания о них пропадают.
Вот почему я собственно и против.
Гамбино уже отправили в пермамент, соответственно убить персонажа как такового вы не можете и он автоматом не может быть убитым. (как вообще можно заставлять человека играть, например , если у него нету времени?)
Сато - никуда не уехал, нигде не умер - аналогично Гамбино - исчез вместе со всеми упоминаниями.
ps
То что кто-то ждал кого-то для отыгрыша 1 убийства 3 месяца - не героический поступок. И это не является оправданием или смягчающим обстоятельством. Каждый сам волен выбирать, чем ему заниматься.
Правильно сказал, так низко пасть чтобы отыграть игрока который не на сервере, а Оливер в туже грязь.
Моя мама меня не любила, мой папа бил меня по голове. Я вырос объебком и тварью, ушел ебаться в жопу со своим лучшим другом, прощайте.
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение slimmy »

Выглядит так, будто вы защищаете Габино - парня, который ссыкует играть и потерять честным способом надроченные заработанные деньги, имущество и тд.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Oliver »

Чёрт писал(а):Правильно сказал, так низко пасть чтобы отыграть игрока который не на сервере, а Оливер в туже грязь.
Как же я посмел, хоспаде. Может лучше голову сначала включить, прежде чем такие фразочки писать?
Игрок в перманентном бане, по причине того, что он срал и продолжает срать на любую ролевую игру, испоганил своим выдуманным неактивом кучу рп-ситуаций, когда прижали - в итоге уже даже не пытался зайти на сервер, а когда дали срок - и не подумал о том, чтобы доиграть.
Хорошо, в следующий раз буду выпиливать таких умников на месте, отправлять в бан при первой возможности, а не давать им возможности из уже полученного бана выйти, всего-навсего потеряв персонажа.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение madwayer »

Oliver писал(а):Как вам такой вариант: гамбино остается в бане без возможности разбана, убийство считается неотыгранным. Раз персонаж выпиливается полностью, значит, пускай так и будет.
Если когда-нибудь кто-нибудь решит вытащить его из глубин ада (кольцо всевластия вспомнилось, но нет, не заслужил таких ассоциаций) - обязательная смена ника и снятие имущества по правилам рп-смерти. Так как и убийца, собственно, из ролевого процесса выпилен - самого убийства нет и поводов для него тоже.
Кто что думает?
Вполне. Правда азиату придется смириться, ждал ведь! Так же радует мысль о том, что в случае возвращения, недоролевик получит сердечный приступ.
Фулиандр писал(а):как вообще можно заставлять человека играть, например , если у него нету времени?
То что кто-то ждал кого-то для отыгрыша 1 убийства 3 месяца - не героический поступок. И это не является оправданием или смягчающим обстоятельством. Каждый сам волен выбирать, чем ему заниматься.
НетУ времени? Время есть у каждого, буквально 15-20 минут в неделю найдется даже у самого занятого человека. Покататься на туризмо у него время было, а доиграть ситуацию - нет? Кстати, поступок героический, тут ты не прав. Попробуй найти игрока в розыск без использования крутых связей в полиции или же администраторских полномочий, например. То есть того, кто ссытся за имущество и специально изредка заходит на сервер, аргументируя это отсутствием времени. Он ведь был в розыске у маршалов, но дотянул до последнего и дело закрыли. Как такие игроки называются? Конкретно по этой теме, практически на каждое действие обязательно найдется скриншот с той или иной ситуацией, будь это выжидание жертвы у дома, заметание следов и т.д. Ниточка за ниточкой, не поймешь же. Ах да, избавление от Месы в предыдущей ситуации происходило IC путём, всё было отыграно и заранее спланировано. Это тебе не тот уровень игроков, которых ты привык видеть - /car sell и доволен. В действии немного другие методы. Детективам также рекомендуется внимательно изучать темы с РП убийствами, а не исключительно первые посты.
slimmy писал(а):Выглядит так, будто вы защищаете Габино - парня, который ссыкует играть и потерять честным способом надроченные заработанные деньги, имущество и тд.
Это видно невооруженным взглядом: пользователь Чёрт любит цитировать и поддерживать господина Фулио по неизвестным мне причинам, вероятно, ожидая получить за это какие-то бонусы. Ну, а друга персонажа Фулио с ЛКНа забанили. Это действительно потеря, так что понять его можно, я могу ошибаться, конечно. Стоит заметить, что речь идет именно за персонажа, а не администратора. Нужно обязательно уточнять, чтобы не получить порцию кое-чего в свой адрес. Большинство здешних администраторов предпочитают участвовать в РП процессе - это не для кого не секрет, так что они считаются по факту игроками. Так почему же обычные пользователи не могут высказать некоторые недовольства в сторону них, как игроков, а не администраторов? По-моему, вполне логично и даже справедливо. Однако, здесь это обсуждать не стоит, думаю. Хотя пост и не считается за оффтоп, так как содержит в себе достаточно информации по теме.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

madwayer писал(а):
Oliver писал(а):Как вам такой вариант: гамбино остается в бане без возможности разбана, убийство считается неотыгранным. Раз персонаж выпиливается полностью, значит, пускай так и будет.
Если когда-нибудь кто-нибудь решит вытащить его из глубин ада (кольцо всевластия вспомнилось, но нет, не заслужил таких ассоциаций) - обязательная смена ника и снятие имущества по правилам рп-смерти. Так как и убийца, собственно, из ролевого процесса выпилен - самого убийства нет и поводов для него тоже.
Кто что думает?
Вполне. Правда азиату придется смириться, ждал ведь! Так же радует мысль о том, что в случае возвращения, недоролевик получит сердечный приступ.

Меня печалит только то, что раз СК этот не будет одобрен - значит и персонаж не понесёт наказание за педофилию свою. А акт педофилии уж точно никто не будет откатывать, я уже говорил. А уже на втором месте факт впустую потраченного времени сроком в четыре месяца.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Фулиандр
Гуру
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 13:52
Репутация: -124
Ник в игре: Vincenzo_Fulio

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Фулиандр »

НетУ времени? Время есть у каждого, буквально 15-20 минут в неделю найдется даже у самого занятого человека. Покататься на туризмо у него время было, а доиграть ситуацию - нет? Кстати, поступок героический, тут ты не прав. Попробуй найти игрока в розыск без использования крутых связей в полиции или же администраторских полномочий, например. То есть того, кто ссытся за имущество и специально изредка заходит на сервер, аргументируя это отсутствием времени. Он ведь был в розыске у маршалов, но дотянул до последнего и дело закрыли. Как такие игроки называются? Конкретно по этой теме, практически на каждое действие обязательно найдется скриншот с той или иной ситуацией, будь это выжидание жертвы у дома, заметание следов и т.д. Ниточка за ниточкой, не поймешь же. Ах да, избавление от Месы в предыдущей ситуации происходило IC путём, всё было отыграно и заранее спланировано. Это тебе не тот уровень игроков, которых ты привык видеть - /car sell и доволен. В действии немного другие методы. Детективам также рекомендуется внимательно изучать темы с РП убийствами, а не исключительно первые посты.
Собственно это является стандартом ролевого процесса. Получается по твоим словам - все игроки герои?)
♥♦ Valakas Poker Club ♠♣
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Есть другая идея. Можно обусловиться, что Гамбино сильно увлёкся погоней (речь о первой погони, когда его упустили), в следствии чего попал в ДТП и разбился насмерть.

Слушаю ваши мнения, господа.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
_Riley
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:20
Репутация: 5
Ник в игре: Francis Riley

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение _Riley »

DiZet писал(а):Есть другая идея. Можно обусловиться, что Гамбино сильно увлёкся погоней (речь о первой погони, когда его упустили), в следствии чего попал в ДТП и разбился насмерть.

Слушаю ваши мнения, господа.
Глупо решать за него, как убить его персонажа :al:

Улетел в бан - пропал человек, как большинство это говорят.

-"Где Гамбино?"
-"Да хрен его знает, улетел из города куда-то..."
/b в бане чалится азаз
-"Понятно... Ну ладно, хрен с ним."

И забыли, пфф... И только скажите, что это не так.
test  Francis Riley
Изображение
Характер: Дружелюбный, бывает порой грубый; добросовестный и целеустремленный; крайне редко бывает вспыльчив; слегка меркантильный.

Характер довольно простой, побывав на войне в Афганистане Фрэнсис стал более снисходительным. Не любит "выскочек", сразу появляется неприязнь к данным типам людей. Разозлить Фрэнсиса крайне не у всех удается, даже в самых жарких ситуациях способен сдерживать себя и вполне спокойно разговаривать. Так же не упускает шанса "набить бумажник", в выборе работы слегка придирчив, подходит к этому обдуманно.
====================================================================
test  ID-card
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

_Riley писал(а):
DiZet писал(а):Есть другая идея. Можно обусловиться, что Гамбино сильно увлёкся погоней (речь о первой погони, когда его упустили), в следствии чего попал в ДТП и разбился насмерть.

Слушаю ваши мнения, господа.
Глупо решать за него, как убить его персонажа :al:

Улетел в бан - пропал человек, как большинство это говорят.

-"Где Гамбино?"
-"Да хрен его знает, улетел из города куда-то..."
/b в бане чалится азаз
-"Понятно... Ну ладно, хрен с ним."

И забыли, пфф... И только скажите, что это не так.
Ситуация с убийством была, начало было, или он посреди погони взял и исчез магическим образом? Может быть, вы мне предлагаете просто так взять и откатить ситуацию с убийством? Я с этим не согласен.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
JosephE
Форумчанин
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 07:46
Репутация: 0
Ник в игре: JE

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение JosephE »

DiZet писал(а):
_Riley писал(а):
DiZet писал(а):Есть другая идея. Можно обусловиться, что Гамбино сильно увлёкся погоней (речь о первой погони, когда его упустили), в следствии чего попал в ДТП и разбился насмерть.

Слушаю ваши мнения, господа.
Глупо решать за него, как убить его персонажа :al:

Улетел в бан - пропал человек, как большинство это говорят.

-"Где Гамбино?"
-"Да хрен его знает, улетел из города куда-то..."
/b в бане чалится азаз
-"Понятно... Ну ладно, хрен с ним."

И забыли, пфф... И только скажите, что это не так.
Ситуация с убийством была, начало было, или он посреди погони взял и исчез магическим образом? Может быть, вы мне предлагаете просто так взять и откатить ситуацию с убийством? Я с этим не согласен.
Хз, я бы на твоем месте просто смирился и не стал разыгрывать драму на пустом месте (ну, может не пустом). В любом случае, его вряд ли разбанят, так что особо разницы нет. Нет игрока, и нет.
Joseph Eagle - родился в Лос-Сантосе, в обычной семье рабочего класса. После окончания школы поступил в Институт ФЕМА при центральном госпитале Лос-Сантоса и, окончив его, работал в ФЕМА. Через некоторое время поступил в Полицейскую Академию, закончив которую, влился в ряды сотрудников Полицейского Департамента Лос-Сантоса.
Аватара пользователя
_Riley
Форумчанин
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:20
Репутация: 5
Ник в игре: Francis Riley

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение _Riley »

DiZet писал(а):Ситуация с убийством была, начало было, или он посреди погони взял и исчез магическим образом? Может быть, вы мне предлагаете просто так взять и откатить ситуацию с убийством? Я с этим не согласен.
Ну тогда я поддерживаю версию с ДТП. На бешеной скорости вылетел с дороги и начал кувыркаться в песке. Забило песком гланды, машина превратилась в кусочек маленького кругляша, а Гамбино просто переломало и закопало глубого в землю :eo:
test  Francis Riley
Изображение
Характер: Дружелюбный, бывает порой грубый; добросовестный и целеустремленный; крайне редко бывает вспыльчив; слегка меркантильный.

Характер довольно простой, побывав на войне в Афганистане Фрэнсис стал более снисходительным. Не любит "выскочек", сразу появляется неприязнь к данным типам людей. Разозлить Фрэнсиса крайне не у всех удается, даже в самых жарких ситуациях способен сдерживать себя и вполне спокойно разговаривать. Так же не упускает шанса "набить бумажник", в выборе работы слегка придирчив, подходит к этому обдуманно.
====================================================================
test  ID-card
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

JosephE писал(а):Хз, я бы на твоем месте просто смирился и не стал разыгрывать драму на пустом месте (ну, может не пустом). В любом случае, его вряд ли разбанят, так что особо разницы нет. Нет игрока, и нет.
Он мне написал в ЛС, что и сам не стремиться к разбану - окей.

На счёт драмы: никакой драмы нет. Нет игрока, но и меня уже тоже нет, хочется после себя след какой-то оставить - избавил штат от плохого человека. :D

По сути, с учётом бана этого игрока исход один и тот же, что был СК, что нет, а с учётом моего бана - так подавно.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Патрик »

DiZet писал(а):
JosephE писал(а):Хз, я бы на твоем месте просто смирился и не стал разыгрывать драму на пустом месте (ну, может не пустом). В любом случае, его вряд ли разбанят, так что особо разницы нет. Нет игрока, и нет.
Он мне написал в ЛС, что и сам не стремиться к разбану - окей.

На счёт драмы: никакой драмы нет. Нет игрока, но и меня уже тоже нет, хочется после себя след какой-то оставить - избавил штат от плохого человека. :D

По сути, с учётом бана этого игрока исход один и тот же, что был СК, что нет, а с учётом моего бана - так подавно.
Сисястый, просто забей, мы будем помнить тебя
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение DiZet »

Что там с вердиктом?

Жертве всё равно, как на СК в целом, так и на конкретный исход (ДТП, или так, как отыграли), значит, получается, жертва не против. Говорил ему, чтобы самолично отписался в этой теме, но он редко форум посещает, он то ЛС ещё и не получил даже.
test  
Изображение
Застоялась тема, го решение уже.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Pankrizo Gambino

Сообщение Oliver »

Смерть засчитана как результат ДТП при первой погоне, оба персонажа по итогам бана из ролевого процесса удаляются.
UPD 27.12.15: После амнистии обоих, смерть все еще засчитана как результат ДТП, с полным сохранением знаний о персонажах.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»