[Засчитано] RP убийство Keen Raiderson

Аватара пользователя
trampil
Местный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:47
Репутация: 15
Ник в игре: Mateo_Navarro

Re: RP убийство Keen Raiderson

Сообщение trampil »

Пикча из hatred в шапке не очень вяжется с убийством. 2 действия в одну отпись /todo, когда доставал и направлял пистолет.
Остальное вроде годно.
Аватара пользователя
Minister
Ульяновская банда
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:51
Репутация: -16
Ник в игре: GOVERNMENT

Re: RP убийство Keen Raiderson

Сообщение Minister »

trampil писал(а):Пикча из hatred в шапке не очень вяжется с убийством. 2 действия в одну отпись /todo, когда доставал и направлял пистолет.
Остальное вроде годно.
Да это фигня. То что направил пистолет вообще не обязан отыгрывать. Там шансов никаких - он туда пустой поехал, а они с кучей стволов.
У меня другой вопрос, хотелось бы узнать хотя бы на словах чьи номера были на Вашингтоне, как они были получены и т.д, аналогично с бронежилетами.
Raid Raiderson (R.I.P.) - Председатель государственной юридической коллегии Верховного Суда СА; Владелец ресторана "Nella Merda"; Экс-губернатор штата Сан-Андреас.
Florieno Ferrucci - Генеральный директор автосалона "Umbrella" ; экс-директор департамента лицензирования по Лос-Сантосу. Тел: 12121
Daren Shwalton - Владелец магазина одежды "Binco"; Экс-шеф полицейского департамента по Лос-Сантосу. Тел: 13131
test  Номера наших автомобилей
151, 204, 282, 323, 333, 343, 444, 474, 484, 747, 757, 909, 911, 1001, 1111, 1212
Дата регистрации: 30.10.2010
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Keen Raiderson

Сообщение DiZet »

Minister писал(а):
trampil писал(а):Пикча из hatred в шапке не очень вяжется с убийством. 2 действия в одну отпись /todo, когда доставал и направлял пистолет.
Остальное вроде годно.
Да это фигня. То что направил пистолет вообще не обязан отыгрывать. Там шансов никаких - он туда пустой поехал, а они с кучей стволов.
У меня другой вопрос, хотелось бы узнать хотя бы на словах чьи номера были на Вашингтоне, как они были получены и т.д, аналогично с бронежилетами.
По порядку:

1) Два дейсвтия в одно /todo - в этом нет ничего страшного, если игрок не мог бы этому противостоять, а Кин не мог, правда ведь?)
2) Пришли с кучей оружия - три человека, у каждого по пистолету, лол. :D
3) Откуда номера и бронежилеты - номера вот:
test  
Изображение
Изображение
А скринов с бронежилетами кидать не будем, потому что этим способом начнут все пользоваться, что не есть хорошо. Ситуация с добычей бронежилетов была отправленна Гиллу в ЛС на момент их приобретения (осенью) - он её одобрил. Этого более, чем достаточно, пруфы будут предоставлены только администрации.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Keen Raiderson

Сообщение Eshtrey »

Ой да прям мало способов найти бронежилет, самый просто это самодельный да и к тому же они же вроде как должны быть в свободной продаже без каких либо документов и т.д, разве нет ?
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
nigga_plz
С пропиской
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 15:56
Репутация: 0
Ник в игре: nigga_plz

Re: RP убийство Keen Raiderson

Сообщение nigga_plz »

Eshtrey писал(а):Ой да прям мало способов найти бронежилет, самый просто это самодельный да и к тому же они же вроде как должны быть в свободной продаже без каких либо документов и т.д, разве нет ?
Да.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Keen Raiderson

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»