[Засчитано] RP убийство Christopher Jackson

Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение topskiy »

DiZet писал(а):Почитал. Сыграли прилично, причины не сказал бы, что стопроцентные, но вполне катят.
Вы бы повременили день-другой, было проще, Зак выслеживал этого негра, чтобы окатить его дубиной.)
Лишили людей экшена :(
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

Christopher_Jackson писал(а):Так вот именно если мы ту ситу не откатили как ты спокойно бегаешь лол :D? И когда в меня стрелял Майкл он попал мне не в ноги а в руку левую и это может доказать Andrey_Frolov что я писал кровь /do Кровь шла из руку и из живота.... И при мне когда я упал вы нечего не писал что Джейкоба ты схватил и утащил.
Ну, дык я же сразу писал что первые выстрелы были по ногам. На одном из скринов есть тот момент. Если бы я не отыграл , куда я стреляю , то тогда она вполне могла была попасть в руку на твое усмотрение.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

Впринципе , я так подумал , если вы направили на кого-то ствол , а он в этот же момент начал доставать ствол , то можно вместо того чтобы орать ПГ и отправлять друг на друга шквал жалоб - попросту пристрелить того кто вытащил оружие.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Оливер в топике, ждемс.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

Илюха писал(а):
Christopher_Jackson писал(а):Эм... Окей почему тогда Джэйкоб не отыграл то что я стрелял в него а он спокойно убежал? После чего Райн писал давай откат я написал хорошо. Потом вы снова пишите давай отыгрывать. Это нормально что вы подбежали рядом к парковке где уезжали люди, а вы начали стрелять. И к тому как Джейкоб мог убежать если я в него 4 пули всадил... Он отыграл что упал, потом встал, и дальше побежал ашоты...
Хех-с. Откат в той ситуации не катит, лично смотрел за ней. Ибо все сыграно, все сделано нормально. Место, где было совершенно нападение, вполне нормальное, да и время уже позднее было. А вот тот факт, что ты после очереди из мп5 по ногам смог сделать четыре точных выстрела по парню, очень меня смущает. Да и к тому же, никто не убегал просто так. (Парня оттащили в проулок)
Ах и да, "Где уезжали люди" "Много людей". Так почему же ты полицию не вызвал, когда начал своей валыной махать? Там же люди кругом.
Ну , дык я попробовал себя представить в такой ситуации , ну и если сделать скидку на то что было темно , на парковке у входа не было будки охранника , то вполне возможно что полиция не была вызвана в тот же момент как парни начали махать пекалями друг перед другом. Находись я на той же улице ,я бы банально зассал потянуться к телефону , минимум я бы отошел на приличное расстояние , скажем на ту же набережную , ну а если уж Крис решил описать что там было много народу , то , скорее всего после выстрелов началась паника и неразбериха. Впрочем , после своих выстрелов я сразу ПД вызвал , хотя , по сути , если уж совсем масштабно представлять , можно было бы и задержку в минуту выкроить , если сделать скидку на сумятицу , криповатый костюм моего персонажа и то что со стороны это выглядело как непонятный тип вышел и открыл огонь , после чего оба парня легли.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

Christopher_Jackson писал(а):10 пуль по ногам? Какие 10 пуль? На скринах посмотри на своих аххаха лол. Когда я целился ему в голову и сказал отойти он достал узи. Подбежал тот чувак и раза 3-5 выстелил по ногам я явно упал и стрелял ему и явно я ему попал в живот не в голову же... А да раз ты расписал про то как мы якобы тебя ограбили, и как мы в тебя стреляли, почему ты так спокойно бегаешь а? Энт отыгрывает уже дня 2 подряд что он в коляске а ты бегаешь спокойно, это норм?
Кек, ну , судя по скринам , Кевина то тоже ранили , а если мне не изменяет память , он , как ни в чем не бывало бегал после ограбления :3
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение madwayer »

Мозг писал(а):Оливер в топике, ждемс.
МИНИМУМ неделя, ты в своем уме вообще? Как можно ожидать его так скоро, ужос!
Кстати, хочется отменить эмоции, очень круто, что они есть в этой ситке. А ещё порой попадаются маленькие скриншоты, такое ощущение, что у кого-то ЭЛТ монитор хех.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

madwayer писал(а):
Мозг писал(а):Оливер в топике, ждемс.
МИНИМУМ неделя, ты в своем уме вообще? Как можно ожидать его так скоро, ужос!
Кстати, хочется отменить эмоции, очень круто, что они есть в этой ситке. А ещё порой попадаются маленькие скриншоты, такое ощущение, что у кого-то ЭЛТ монитор хех.

НУ МЫ ЖЕ НЕ АШОТЫ)))))
Ну, просто, первый раз убивают все 4 чела, поэтому все такое пуганные и нервные. Хотелось норм сыграть, вот и сыграли. По нубскому in IC как тупые гангстеры с гетто и по человечески как люди, с эмоциями.
А вообще, никогда не понимал почему Оливер так долго рассматривает. Я там понимаю, если у него нет времени ИРЛ и все такое, но он сидит на форуме. Ладно, Оли крутой чел, не будем.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Оливер опять был тут :C
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Oliver »

Мозг писал(а):НУ МЫ ЖЕ НЕ АШОТЫ)))))
Ну, просто, первый раз убивают все 4 чела, поэтому все такое пуганные и нервные. Хотелось норм сыграть, вот и сыграли. По нубскому in IC как тупые гангстеры с гетто и по человечески как люди, с эмоциями.
А вообще, никогда не понимал почему Оливер так долго рассматривает. Я там понимаю, если у него нет времени ИРЛ и все такое, но он сидит на форуме. Ладно, Оли крутой чел, не будем.
Нет, ну вы совсем оборзели. Долго? Еле-еле сутки прошли, может больше. Показать, сколько людям приходилось ждать до того, как убийствами я начал заниматься? Даже объяснять ничего не хочется больше, надоели.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Oliver писал(а):
Мозг писал(а):НУ МЫ ЖЕ НЕ АШОТЫ)))))
Ну, просто, первый раз убивают все 4 чела, поэтому все такое пуганные и нервные. Хотелось норм сыграть, вот и сыграли. По нубскому in IC как тупые гангстеры с гетто и по человечески как люди, с эмоциями.
А вообще, никогда не понимал почему Оливер так долго рассматривает. Я там понимаю, если у него нет времени ИРЛ и все такое, но он сидит на форуме. Ладно, Оли крутой чел, не будем.
Нет, ну вы совсем оборзели. Долго? Еле-еле сутки прошли, может больше. Показать, сколько людям приходилось ждать до того, как убийствами я начал заниматься? Даже объяснять ничего не хочется больше, надоели.

Убийство Рэйдерсона ты одобрил за час. Я не знаю, с чем это связано, да и знать не хочу.Я конечно понимаю, ООС проблемы и все такое, но...
Ты же сидишь на форуме, сидишь в топике убийств. Бывает, посидишь в нем 40 минут и опять ливаешь.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение madwayer »

Мозг писал(а): Убийство Рэйдерсона ты одобрил за час. Я не знаю, с чем это связано, да и знать не хочу.Я конечно понимаю, ООС проблемы и все такое, но...
Ты же сидишь на форуме, сидишь в топике убийств. Бывает, посидишь в нем 40 минут и опять ливаешь.
Там написано с чем это связано - выборы были близко, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПЛЗ)))))))))))))))))
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

madwayer писал(а):
Мозг писал(а): Убийство Рэйдерсона ты одобрил за час. Я не знаю, с чем это связано, да и знать не хочу.Я конечно понимаю, ООС проблемы и все такое, но...
Ты же сидишь на форуме, сидишь в топике убийств. Бывает, посидишь в нем 40 минут и опять ливаешь.
Там написано с чем это связано - выборы были близко, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПЛЗ)))))))))))))))))

Как же объяснить ту странность в том, что Оливер сидит в топике с РП убийствами по 40 минут и опять ливает. Не надо говорить "ты школота тупая, задрот, у нормальных людей жизнь дети", я это понимаю. Понимаю даже если бы он просто сидит на форуме, но он сидит на форуме в топике с килами по 30-40 минут (я не преувеличиваю). Я не считаю его плохим, просто это немного "не обычно".Хотя, может у него есть свои причины.
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Drama queen »

А тебе бы понравилось если бы судьбу твоего персонажа , в которого ты возможно вкладывался долгое время , решили бы за сорок минут? Даже обычные ролеплей ситуации требуют времени на взвешивание перед финальным вердиктом , а тут жизнь целого персонажа.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Thaumaturge писал(а):А тебе бы понравилось если бы судьбу твоего персонажа , в которого ты возможно вкладывался долгое время , решили бы за сорок минут? Даже обычные ролеплей ситуации требуют времени на взвешивание перед финальным вердиктом , а тут жизнь целого персонажа.

Ты не понял, да хоть бы он рассматривал это убийство хоть месяц, как-то странно сначала висеть в топике, а потом ливать.... Хотя я мож тупой не шарю))))
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение DiZet »

Мозг писал(а):
Thaumaturge писал(а):А тебе бы понравилось если бы судьбу твоего персонажа , в которого ты возможно вкладывался долгое время , решили бы за сорок минут? Даже обычные ролеплей ситуации требуют времени на взвешивание перед финальным вердиктом , а тут жизнь целого персонажа.

Ты не понял, да хоть бы он рассматривал это убийство хоть месяц, как-то странно сначала висеть в топике, а потом ливать.... Хотя я мож тупой не шарю))))
Тему можно перечитывать n-нное количество раз, не?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Oliver »

Мозг писал(а):Как же объяснить ту странность в том, что Оливер сидит в топике с РП убийствами по 40 минут и опять ливает. Не надо говорить "ты школота тупая, задрот, у нормальных людей жизнь дети", я это понимаю. Понимаю даже если бы он просто сидит на форуме, но он сидит на форуме в топике с килами по 30-40 минут (я не преувеличиваю). Я не считаю его плохим, просто это немного "не обычно".Хотя, может у него есть свои причины.
Если я открыл тему на форуме, это не значит, что я ее читаю и проверяю. Совершенно необязательно сидеть и мониторить мой онлайн, а потом с пеной у рта здесь всем доказывать, кто, что и когда должен проверить, "ОН ЖЕ СИДЕЛ!".
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

DiZet писал(а):
Мозг писал(а):
Thaumaturge писал(а):А тебе бы понравилось если бы судьбу твоего персонажа , в которого ты возможно вкладывался долгое время , решили бы за сорок минут? Даже обычные ролеплей ситуации требуют времени на взвешивание перед финальным вердиктом , а тут жизнь целого персонажа.

Ты не понял, да хоть бы он рассматривал это убийство хоть месяц, как-то странно сначала висеть в топике, а потом ливать.... Хотя я мож тупой не шарю))))
Тему можно перечитывать n-нное количество раз, не?

Возможно, я же говорю, причин то не знаю.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Oliver писал(а):
Мозг писал(а):Как же объяснить ту странность в том, что Оливер сидит в топике с РП убийствами по 40 минут и опять ливает. Не надо говорить "ты школота тупая, задрот, у нормальных людей жизнь дети", я это понимаю. Понимаю даже если бы он просто сидит на форуме, но он сидит на форуме в топике с килами по 30-40 минут (я не преувеличиваю). Я не считаю его плохим, просто это немного "не обычно".Хотя, может у него есть свои причины.
Если я открыл тему на форуме, это не значит, что я ее читаю и проверяю. Совершенно необязательно сидеть и мониторить мой онлайн, а потом с пеной у рта здесь всем доказывать, кто, что и когда должен проверить, "ОН ЖЕ СИДЕЛ!".

Вот как всегда, я нормально высказал то что хотел, стараясь никого не задеть и не оскорбить, даже не унизить. Как всегда, с "пеной изо рта" и прочее. Ясно, проверяй сколько хочешь.
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение wearemad »

Oliver писал(а):
Мозг писал(а):НУ МЫ ЖЕ НЕ АШОТЫ)))))
Ну, просто, первый раз убивают все 4 чела, поэтому все такое пуганные и нервные. Хотелось норм сыграть, вот и сыграли. По нубскому in IC как тупые гангстеры с гетто и по человечески как люди, с эмоциями.
А вообще, никогда не понимал почему Оливер так долго рассматривает. Я там понимаю, если у него нет времени ИРЛ и все такое, но он сидит на форуме. Ладно, Оли крутой чел, не будем.
Нет, ну вы совсем оборзели. Долго? Еле-еле сутки прошли, может больше. Показать, сколько людям приходилось ждать до того, как убийствами я начал заниматься? Даже объяснять ничего не хочется больше, надоели.
Почему-то убийства Дизета рассматриваются БЫСТРЕЕ. Подозрительно же. Сложно что ли взять и прочитать сраный топик, потом уже вынести вердикт? Нахера растягивать всё на неделю, выводя персонажей из отыгрыша? Из-за такого Сальвадорцы в марте и слились.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»