[Засчитано] RP убийство Christopher Jackson

Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение topskiy »

Christopher_Jackson писал(а):Эм... Окей почему тогда Джэйкоб не отыграл то что я стрелял в него а он спокойно убежал? После чего Райн писал давай откат я написал хорошо. Потом вы снова пишите давай отыгрывать. Это нормально что вы подбежали рядом к парковке где уезжали люди, а вы начали стрелять. И к тому как Джейкоб мог убежать если я в него 4 пули всадил... Он отыграл что упал, потом встал, и дальше побежал ашоты...
Хех-с. Откат в той ситуации не катит, лично смотрел за ней. Ибо все сыграно, все сделано нормально. Место, где было совершенно нападение, вполне нормальное, да и время уже позднее было. А вот тот факт, что ты после очереди из мп5 по ногам смог сделать четыре точных выстрела по парню, очень меня смущает. Да и к тому же, никто не убегал просто так. (Парня оттащили в проулок)
Ах и да, "Где уезжали люди" "Много людей". Так почему же ты полицию не вызвал, когда начал своей валыной махать? Там же люди кругом.
Всем спасибо :bj:
Christopher_Jackson
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:51
Репутация: 0
Ник в игре: Christopher_Jackson
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Christopher_Jackson »

10 пуль по ногам? Какие 10 пуль? На скринах посмотри на своих аххаха лол. Когда я целился ему в голову и сказал отойти он достал узи. Подбежал тот чувак и раза 3-5 выстелил по ногам я явно упал и стрелял ему и явно я ему попал в живот не в голову же... А да раз ты расписал про то как мы якобы тебя ограбили, и как мы в тебя стреляли, почему ты так спокойно бегаешь а? Энт отыгрывает уже дня 2 подряд что он в коляске а ты бегаешь спокойно, это норм?
Изображение Кристофер Джэксон. |активен| |жив|
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Christopher_Jackson писал(а):10 пуль по ногам? Какие 10 пуль? На скринах посмотри на своих аххаха лол. Когда я целился ему в голову и сказал отойти он достал узи. Подбежал тот чувак и раза 3-5 выстелил по ногам я явно упал и стрелял ему и явно я ему попал в живот не в голову же... А да раз ты расписал про то как мы якобы тебя ограбили, и как мы в тебя стреляли, почему ты так спокойно бегаешь а? Энт отыгрывает уже дня 2 подряд что он в коляске а ты бегаешь спокойно, это норм?

Окей, преувеличил, 5 пуль тогда. И что? Это сути не меняет, это такая боль что ты даже бы не смог на курок нажать, никто из нас такой боли не чувствовал, поэтому вам всем кажется что это не больно и тру гангстеры вытерпят это и еще смогут 5 раз выстрелить перед парковкой и когда на тебя нацелены 2 ствола. Мда. Про меня - я и не бегал, я просто оттащил его, а потом уже приехал Мик и забрал его.
Christopher_Jackson
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:51
Репутация: 0
Ник в игре: Christopher_Jackson
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Christopher_Jackson »

Где было написано что парня оттащили в переулок??? Не кто не чего не писал он один вообще убежал за парковку... И к тому же Райн писал мне: " Ладно давай откат" я согласился. Потом пишет Джекойб:" да давай откат." Потом опять пишет: " Иди заного отыгрывай... "
Изображение Кристофер Джэксон. |активен| |жив|
Christopher_Jackson
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:51
Репутация: 0
Ник в игре: Christopher_Jackson
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Christopher_Jackson »

Райн, а как ты вообще бегаешь? Я в тебя всадил 5 пуль до этой ситуации в этот же день... А ты так бегаешь с мп5 спокойно???
Изображение Кристофер Джэксон. |активен| |жив|
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Christopher_Jackson писал(а):Райн, а как ты вообще бегаешь? Я в тебя всадил 5 пуль до этой ситуации в этот же день... А ты так бегаешь с мп5 спокойно???

лол што? Это не я стрелял. Прочитай все скрины, там есть 2 действия как я его тащу. По поводу той ситуации - во первых, это тоже ашотская сита, мы с Энтони настаивали на откате, но ты отказался. Я не делал сильныз физических нагрузок, я оттащил Джейкоба 10 метров за парковку. Я уже писал про откат. Тебе то какая разница? Ты фактически итак был мертв к этому времени, а про откат мы написали когда уже тебя расстреляли, где-то 5 минут после. Короче, ты тут не прав, ждем Оливера.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Еще дико доставляет тот факт, что
А вот тот факт, что ты после очереди из мп5 по ногам смог сделать четыре точных выстрела по парню
Ты так и не объяснил. Это просто физически никак не сделаешь.
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение wearemad »

Мозг писал(а):Еще дико доставляет тот факт, что
А вот тот факт, что ты после очереди из мп5 по ногам смог сделать четыре точных выстрела по парню
Ты так и не объяснил. Это просто физически никак не сделаешь.
Если очередь из пистолета пулемёта угодит в ногу, то часть разумеется угодит в кость. От обычного попадания человек будет дико вопить и охреневать от боли (огнестрел же), а тут, попадание в КОСТЬ. Максимум это повалившись агонизируя сделать рандомный выстрел хрен пойми куда, рефлекторно.
Christopher_Jackson
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:51
Репутация: 0
Ник в игре: Christopher_Jackson
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Christopher_Jackson »

Так вот именно если мы ту ситу не откатили как ты спокойно бегаешь лол :D? И когда в меня стрелял Майкл он попал мне не в ноги а в руку левую и это может доказать Andrey_Frolov что я писал кровь /do Кровь шла из руку и из живота.... И при мне когда я упал вы нечего не писал что Джейкоба ты схватил и утащил.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Кристофер Джэксон. |активен| |жив|
Christopher_Jackson
Зашедший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 21:51
Репутация: 0
Ник в игре: Christopher_Jackson
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Christopher_Jackson »

Ладно пусть админы решают...
Изображение Кристофер Джэксон. |активен| |жив|
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Christopher_Jackson писал(а):Ладно пусть админы решают...

Боже, какой же ты слепой ашот. Тут видно куда тебе стрелял Майкл и что я тащил его. Там написано "ПО НОГАХ". Посмотри абсолютно все скрины и почитай весь текст. Я конечно понимаю что многабукаф гангстеры не читают и все такое, но чтобы ты понял лучше прочти.
test  Пруф, что Крис тупой и слепой ашот
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Как бы нам не хотелось, но мы отыграли ранение Криса и его заштопали. Хотя эти ранения были нанесены не по РП.
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Stimorol »

Я был свидетелем ситуации.. Кристофер достал пистолет и прицелился в Джейкоба,попросил уйти.. А тот после этого достал своё Узи.. В этот момент в него уже обойму могли всадить.. :al: Не знаю.. Тупость со стороны Кристофера что он его не подстрелил или PG от Джейкоба.
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Stimorol писал(а):Я был свидетелем ситуации.. Кристофер достал пистолет и прицелился в Джейкоба,попросил уйти.. А тот после этого достал своё Узи.. В этот момент в него уже обойму могли всадить.. :al: Не знаю.. Тупость со стороны Кристофера что он его не подстрелил или PG от Джейкоба.


Какое тут к черту могло быть ПГ, если тебя страхует 1 парень сбоку и 1 парень сзади? Тупость Кристофера.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Итог: мотивы нормальные, отыгровка хорошая, цель убита. Будет странно, если отклонят.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение topskiy »

Stimorol писал(а):Я был свидетелем ситуации.. Кристофер достал пистолет и прицелился в Джейкоба,попросил уйти.. А тот после этого достал своё Узи.. В этот момент в него уже обойму могли всадить.. :al: Не знаю.. Тупость со стороны Кристофера что он его не подстрелил или PG от Джейкоба.
Эм, сначала Кристфер ухватился за рукоять глока, после чего Джейкоб за пазуху потянулся. Кристофер достал глок и Джейкоб выхватил УЗИ, чтобы быть на равных. В чем проблема?
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Stimorol »

Илюха писал(а):
Stimorol писал(а):Я был свидетелем ситуации.. Кристофер достал пистолет и прицелился в Джейкоба,попросил уйти.. А тот после этого достал своё Узи.. В этот момент в него уже обойму могли всадить.. :al: Не знаю.. Тупость со стороны Кристофера что он его не подстрелил или PG от Джейкоба.
Эм, сначала Кристфер ухватился за рукоять глока, после чего Джейкоб за пазуху потянулся. Кристофер достал глок и Джейкоб выхватил УЗИ, чтобы быть на равных. В чем проблема?
Не нашёл этот момент в скриншотах. Но пистолет уже был нацелен. А тот только потянулся еще.
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
Stimorol
Гуру
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:56
Репутация: -48
Ник в игре: Andrey_Frolov
Откуда: #Kazan#

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение Stimorol »

В общем не суть. Кристофер не выстрелил. Его вина.
Дата регистрации: 02.05.2012
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  
Изображение
Здесь была ini.
ini а что ты тут делала?
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение grab em stab em »

Мозг писал(а):Как бы нам не хотелось, но мы отыграли ранение Криса и его заштопали. Хотя эти ранения были нанесены не по РП.

*Джэйкоба, сори
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Christopher Jackson

Сообщение DiZet »

Почитал. Сыграли прилично, причины не сказал бы, что стопроцентные, но вполне катят.
Вы бы повременили день-другой, было проще, Зак выслеживал этого негра, чтобы окатить его дубиной.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»