[Засчитано] RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

hensley писал(а):
Dima Sokol писал(а):
если бы в больнице уже определили это - они бы сразу позвонили в департамент, по сути - вот откуда мы и узнали о их смерти.
хотя при чем тут это? тема же оос, мб мы и не знаем, что они сдохли ин айси, но мы в оос знаем, что они сдохли и тему с рп убийством оформлять надо, уот.
В департамент было сообщено, Конноли обо всём в курсе, я даже ему это в скайпе выделил.

Так что
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
Чет не то.
хочешь честно?
вообще не понимаю, что ты тут пишешь, хДДДДД
то ты сначала сказал, что мы не знаем, что они сдохли и это наша игра.
щас ты говоришь, что конноли обо всем вкурсе
теперь ты вдруг выделил "погиб от рук детектива полиции - Раяна Конноли"
ваще не понимаю, чесн.
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Dima Sokol »

Если кратко, нужно было дождаться Мозга и в скайпе у него всё уточнить: кто, что и как.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

Пекарь Стас писал(а):
hensley писал(а):
Dima Sokol писал(а):
если бы в больнице уже определили это - они бы сразу позвонили в департамент, по сути - вот откуда мы и узнали о их смерти.
хотя при чем тут это? тема же оос, мб мы и не знаем, что они сдохли ин айси, но мы в оос знаем, что они сдохли и тему с рп убийством оформлять надо, уот.
В департамент было сообщено, Конноли обо всём в курсе, я даже ему это в скайпе выделил.

Так что
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
Чет не то.
хочешь честно?
вообще не понимаю, что ты тут пишешь, хДДДДД
то ты сначала сказал, что мы не знаем, что они сдохли и это наша игра.
щас ты говоришь, что конноли обо всем вкурсе
теперь ты вдруг выделил "погиб от рук детектива полиции - Раяна Конноли"
ваще не понимаю, чесн.
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
прости пожалусто.....................................................................................................................................а может без меня будет лучше..
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение DiZet »

Что значит, Саби должен был сразу сдохнуть? Конолли отписал, что три выстрела в спину, в район ягодиц. Эрни сидевший, да, но от пуль в задницу не помрёт сразу, даже если бы негр стрелял. Раз ты начал эту тему, то я, пожалуй, выскажу все косяки вашей работы в этой операции:

Начнём с того, что вы не окружили дом, а все встали с одной его стороны и начала заходить с двух флангов, когда их было аж четыре.
Далее, вы шли не симетрично. То есть, сначала Гаррет засел у входа, а потом только начал подтягиваться Конолли с другого входа, когда надо было идти одновременно, закрывая оба выхода.
Вы держали вход по одному человеку, когда минимум двое должно быть.
Зайдя в дом, подстрелили Томаса и Эрни и забили на них хер. Вот вы смеётесь, что на труп наручники надевают, почему-то подумали, что Эрни труп, забили на него, а этот труп вынес и Конолли и Гаррета, причём Гаррета вообще из строя вывел.
Когда Эрни снова подстрелили, все опять же забили на него болт, хотя он был ещё жив и пытался сделать свой последний выстрел из Кольта, который пришёлся бы в Гаррета или Петрова. Медиса остался в доме с ещё живым Колтоном ОДИН, и ОДИН начал его выискивать, и ОДИН задерживать, когда должно быть минимум двое, чтобы один прикрывал. Колтон спрятался за Пашой, был безоружен, а вдруг у него ещё были бы патроны? Медис бы получил бы пулю в жбан, и это на вашей совести было бы. На убитого маршала, в роли которого оказался Барнс, вообще никто не отреагировал. Гаррету помощь не оказывали довольно долго, а ещё меня поразило: "Они нужны нам живыми!", но при этом под носом Конолли, произнёсшего эту фразу, лежит самый главный бандит из всех троих с шестью пулевыми, и никто даже не шелохнулся им заняться, Эрни продолжал истекать кровью и умер от её потерь до приезда в больницу. Тоже самое с Томасом: лежит чувак с дыркой в груди, а всем насрать. Ни наручники не надели так же, ни какой-то либо помощи не оказали, чтобы не умер. Пашей в итоге ВООБЩЕ никто не занимался. ВЫ обнаружили там гражданского человека и тупо забили на него хер.
Пекарь Стас писал(а):Кстати, вполне возможно, что выстрел Диззета как раз сквозь дверь и был, надо глянуть, они ж не держит ни фига, сквозь открытые двери даже ходить можно.
На видео этот момент не записался, но там чётко в жбан было, не.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

hensley писал(а):
test  
Пекарь Стас писал(а):
hensley писал(а):
Dima Sokol писал(а):
если бы в больнице уже определили это - они бы сразу позвонили в департамент, по сути - вот откуда мы и узнали о их смерти.
хотя при чем тут это? тема же оос, мб мы и не знаем, что они сдохли ин айси, но мы в оос знаем, что они сдохли и тему с рп убийством оформлять надо, уот.
В департамент было сообщено, Конноли обо всём в курсе, я даже ему это в скайпе выделил.

Так что
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
Чет не то.
хочешь честно?
вообще не понимаю, что ты тут пишешь, хДДДДД
то ты сначала сказал, что мы не знаем, что они сдохли и это наша игра.
щас ты говоришь, что конноли обо всем вкурсе
теперь ты вдруг выделил "погиб от рук детектива полиции - Раяна Конноли"
ваще не понимаю, чесн.
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
погиб от рук детектива полиции - Раяня Коннолли;
прости пожалусто.....................................................................................................................................а может без меня будет лучше..
Ты спросил — я ответил, не более) Chill out, fella)
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

Dima Sokol писал(а):Если кратко, нужно было дождаться Мозга и в скайпе у него всё уточнить: кто, что и как.
ну.. это только если по его смерти уточнить.
тут главное саму суть выделить, а не писать куча букаф чтобы было всем лень читать.
(дизя. не в обиду, твои ск я всегда читаю, как исключение)
я выделил суть и видео, которое кинул дизет, пушо никто не скринил.
если бы скринил я - у меня бы все зависло и меня бы первым слили :D :D :D :D
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение C3P080D0P0D »

Пекарь Стас писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):Фапаю на оформление, фапаю на подачу текста и его информативность, фапаю на видео, фапаю на правильно написанные имена (кроме RoGGer Todd, Ryan ConnoLy и DiZeT).
За. Мозг, учись, как надо оформлять!
А тут, значит, плохо всё, да?
:(
Ну, сравни, что ли...
:al:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а): Медис бы получил бы пулю в жбан, и это на вашей совести было бы. На убитого маршала, в роли которого оказался Барнс, вообще никто не отреагировал.
Вот это, кстати, здоровенный косяк, особенно если учесть, что шмякнулся я прямиком под выхлопную трубу. То есть если предположить, что чел ещё жив, но банально не мог встать, то помер бы, по сути, из-за Трэйба, который оставил задыхаться от выхлопных газов работающего двигателя. Премия Дарвина, блин..
DiZet писал(а):
Пекарь Стас писал(а):Кстати, вполне возможно, что выстрел Диззета как раз сквозь дверь и был, надо глянуть, они ж не держит ни фига, сквозь открытые двери даже ходить можно.
На видео этот момент не записался, но там чётко в жбан было, не.
А чего тогда в /ans сказал, что чуть ниже шеи было?) В жбан так в жбан, чего поделаешь?
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение hensley »

DiZet писал(а):Что значит, Саби должен был сразу сдохнуть? Конолли отписал, что три выстрела в спину, в район ягодиц. Эрни сидевший, да, но от пуль в задницу не помрёт сразу, даже если бы негр стрелял. Раз ты начал эту тему, то я, пожалуй, выскажу все косяки вашей работы в этой операции:

Начнём с того, что вы не окружили дом, а все встали с одной его стороны и начала заходить с двух флангов, когда их было аж четыре.
Далее, вы шли не симетрично. То есть, сначала Гаррет засел у входа, а потом только начал подтягиваться Конолли с другого входа, когда надо было идти одновременно, закрывая оба выхода.
Вы держали вход по одному человеку, когда минимум двое должно быть.
Зайдя в дом, подстрелили Томаса и Эрни и забили на них хер. Вот вы смеётесь, что на труп наручники надевают, почему-то подумали, что Эрни труп, забили на него, а этот труп вынес и Конолли и Гаррета, причём Гаррета вообще из строя вывел.
Когда Эрни снова подстрелили, все опять же забили на него болт, хотя он был ещё жив и пытался сделать свой последний выстрел из Кольта, который пришёлся бы в Гаррета или Петрова. Медиса остался в доме с ещё живым Колтоном ОДИН, и ОДИН начал его выискивать, и ОДИН задерживать, когда должно быть минимум двое, чтобы один прикрывал. Колтон спрятался за Пашой, был безоружен, а вдруг у него ещё были бы патроны? Медис бы получил бы пулю в жбан, и это на вашей совести было бы. На убитого маршала, в роли которого оказался Барнс, вообще никто не отреагировал. Гаррету помощь не оказывали довольно долго, а ещё меня поразило: "Они нужны нам живыми!", но при этом под носом Конолли, произнёсшего эту фразу, лежит самый главный бандит из всех троих с шестью пулевыми, и никто даже не шелохнулся им заняться, Эрни продолжал истекать кровью и умер от её потерь до приезда в больницу. Тоже самое с Томасом: лежит чувак с дыркой в груди, а всем насрать. Ни наручники не надели так же, ни какой-то либо помощи не оказали, чтобы не умер. Пашей в итоге ВООБЩЕ никто не занимался. ВЫ обнаружили там гражданского человека и тупо забили на него хер.
Пекарь Стас писал(а):Кстати, вполне возможно, что выстрел Диззета как раз сквозь дверь и был, надо глянуть, они ж не держит ни фига, сквозь открытые двери даже ходить можно.
На видео этот момент не записался, но там чётко в жбан было, не.
ну блин, там столько флуда было, что я не заметил, куда он попал.
он в /fb писал "СЦУКА Я В СПИНУ ШЕСТЬ РАЗ ПОПАЛ, СЦУКА, ПОЧЕМУ ОНИ ЖИВЫЕ, СЦУКА СЦУКА СЦУКА" я и подумал.
андерсон по сути тоже сдохнуть должен был, раз в грудину пуля то.
и кстати, вход, где стоял я - держали два чела.
я и петров.
а почему конноли полез в дом - я вообще хз, он этого не должен был делать
и за это мы его уже обосрали в конфе.
в айси пока хз чо будет ваще.
вот.
а так, я в прочем-то согласен с тобой.
но тут нужно еще упираться в онлик, ты говоришь, что нужно было окружить дом СО ВСЕХ СТОРОН, но и говоришь, что на вход должно быть по два чела, когда нас всего 4.
вот.
а так, ты прав, да.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение DiZet »

Пекарь Стас писал(а):А чего тогда в /ans сказал, что чуть ниже шеи было?) В жбан так в жбан, чего поделаешь?
Ну технически в жбан, а так-то я ж не меткий Джо, который в головёшки стреляет. Хотя потом я подумал, что с тобой вполне возможное такое, ибо секунды две целился и выстрел прицельный был самый настоящий. Ну и ещё подумал, что тебе проще ПК сыграть, чем от Барнса около месяца лечиться после пули в шею.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение DiZet »

hensley писал(а):ну блин, там столько флуда было, что я не заметил, куда он попал.
он в /fb писал "СЦУКА Я В СПИНУ ШЕСТЬ РАЗ ПОПАЛ, СЦУКА, ПОЧЕМУ ОНИ ЖИВЫЕ, СЦУКА СЦУКА СЦУКА" я и подумал.
андерсон по сути тоже сдохнуть должен был, раз в грудину пуля то.
и кстати, вход, где стоял я - держали два чела.
я и петров.
а почему конноли полез в дом - я вообще хз, он этого не должен был делать
и за это мы его уже обосрали в конфе.
в айси пока хз чо будет ваще.
вот.
а так, я в прочем-то согласен с тобой.
но тут нужно еще упираться в онлик, ты говоришь, что нужно было окружить дом СО ВСЕХ СТОРОН, но и говоришь, что на вход должно быть по два чела, когда нас всего 4.
вот.
а так, ты прав, да.
Ты, Конолли, Петров, Барнс, медис.

Барнс слился первым, пытаясь подстрелить нас через окна. Медис с Конолли с одного входа с двух сторон, ты с Петровым с противоположной стороны точно так же. Залёт в дом - дичайший фэйл. Ладно, если бы он прошёл полностью удачно, но нет, как я сказал, раненными никто не занялся, и раненный вынес ещё двух копов, удвоив ваши потери. Поэтому и фэйспалм. Участникам данной операции стоит дать по шапке и очень сильно. Цель выполнена, да, преступники обезврежены, один из них задержан, но какой ценой?
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение grab em stab em »

Я знаю про их смерть, в департамент передали же что сердце не выдержало.
Аватара пользователя
Саша
Писатель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:47
Репутация: -5
Ник в игре: Alexander Jonson
Откуда: Столица Сибири.

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Саша »

В данном случае вы должны были окружить дом и сидеть пытаться переговоры проводить, потому что у них был задержанный и ждать группы захвата, а вы занялись самодеятельностью, от чего могли все пострадать, ибо они вполне вам могли вынести.
Райан теперь винить себя должен, потому что его действия привели к гибели маршала.
Изображение
test  Психанул.
Изображение
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение minigan_ »

Ну да, операция вышла спонтанная, надо было нам продумать всё чётко, хотя бы конфу в скайпе замутить... хех)
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Brian
Веселый роджер
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:51
Репутация: 45
Ник в игре: Daniel Howard
Откуда: Mollylev

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Brian »

minigan_ писал(а):Ну да, операция вышла спонтанная, надо было нам продумать всё чётко, хотя бы конфу в скайпе замутить... хех)
фууу!1 Продумывать в IC надо!1!
Daniel Howard
Chief Justice, San Andreas Supreme Court
Аватара пользователя
Саша
Писатель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:47
Репутация: -5
Ник в игре: Alexander Jonson
Откуда: Столица Сибири.

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Саша »

minigan_ писал(а):Ну да, операция вышла спонтанная, надо было нам продумать всё чётко, хотя бы конфу в скайпе замутить... хех)
Уж что-то, а вот конфа в скайпе бессмысленная, ибо атмосфера уже не та.
Изображение
test  Психанул.
Изображение
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

Саша писал(а):
minigan_ писал(а):Ну да, операция вышла спонтанная, надо было нам продумать всё чётко, хотя бы конфу в скайпе замутить... хех)
Уж что-то, а вот конфа в скайпе бессмысленная, ибо атмосфера уже не та.
По крайней мере позволило бы избежать ракования при штурме.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Ernie Sabee и Thomas Anderson

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»