[Засчитано] RP убийство C. Magnet, S. Rothman, F. Flores

Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Серж »

D3V1LL0P3R писал(а):
minigan_ писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):
Серж писал(а):Все круто, за исключением вопросов в /do от Мэда.
Вот, кстати, насчёт запрета вопросов в /do... Кто это вообще придумал? Ситуационные чаты (/me /do /try /todo /pme /mdo /think) используются как литературное повествование. В моменте с рассуждениями даже в рассказах используются вопросы, поэтому никогда не видел ничего плохого в использовании вопросов в /do.
4.3.3.10. Задавать вопросы в /do (Для самих вопросов используйте /b, но уже ответ на них в виде описания может быть подан посредством /do).
Вот именно об этом я и говорю. Кто это вообще придумал и зачем?
ИМХО, некрасиво смотрятся вопросы в /do, еще и сленгово. Хотябы, например, "/do Какие вещи можно было найти в карманах Феликса?", возможно и нормально смотрится, но для такого оборота, явно /b.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение C3P080D0P0D »

Серж писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):
minigan_ писал(а):
D3V1LL0P3R писал(а):
Серж писал(а):Все круто, за исключением вопросов в /do от Мэда.
Вот, кстати, насчёт запрета вопросов в /do... Кто это вообще придумал? Ситуационные чаты (/me /do /try /todo /pme /mdo /think) используются как литературное повествование. В моменте с рассуждениями даже в рассказах используются вопросы, поэтому никогда не видел ничего плохого в использовании вопросов в /do.
4.3.3.10. Задавать вопросы в /do (Для самих вопросов используйте /b, но уже ответ на них в виде описания может быть подан посредством /do).
Вот именно об этом я и говорю. Кто это вообще придумал и зачем?
ИМХО, некрасиво смотрятся вопросы в /do, еще и сленгово. Хотябы, например, "/do Какие вещи можно было найти в карманах Феликса?", возможно и нормально смотрится, но для такого оборота, явно /b.
Пожалуй да, стоит заострить внимание на том, что многие просто не умеют правильно использовать вопросы в литературном стиле так, чтоб это было приятно лицезреть :agg: Тогда ок, вопросов по этому поводу больше нет.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение DiZet »

Бурундук писал(а):это дело будет идти с нуля...И с нами будет НЬЮМАН СИЛА НЬЮМАНА!!!И немного силы Ховарда)))
Ну и дураки.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
topcop
Житель
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 22:23
Репутация: 10
Ник в игре: v podpisi

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение topcop »

Насчет отпечатков Гудмана уже обговорили, так что их нету если че :)
Изображение Mark Faust | Active |
Изображение Matthew Goodman | Inactive |
ИзображениеSamantha Patterson | Active |
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Dima Sokol »

Против
Я понимаю, что здесь будет куча хороших отзывов, однако моё мнение здесь, пожалуй, тоже не помешает. С каждым разом причины для убийства всё "лучше и лучше". Панкризо и Коллинз это ещё было на уровне, да, но потом пошли Ковальские, Рэйдерсоны... Если ещё на Колтона причин хватает, то про Сида и Феликса я молчу. По порядку:
- Предательство Тейджо. Ссообщил заведомо ложную информацию о Колтоне, натравив Колтона и Феликса против Тейджо.
- Покрывательство мрази.
- Угроза жизни Тейджо и Фрэнку.
- Ранение Фрэнка.
Не кажется, что всё высосано буквально из пальца? Теперь будем за любое вранье сразу убивать? Связался с мразью, убивать? Вы не святая инквизиция 16-го века, а обычные люди из 21-го. Порадовали последние две причины, а что ему оставалось делать, когда по нему начали палить? В общем говоря, ну на ПК это да, тянет.
- Соучастник убийства Кроуфорда.
- Стрельба по Тейджо и Фрэнку, угроза жизни.
- Наверняка видел лицо Фрэнка, возможно, и Тейджо, в случае поимки полицией мог просто сдать.
- По каким-то причинам ошивался неподалеку от компании Тейджо, Мэда, Дугласа и Оливера, подозрительно наблюдая за ними.
- Соучастник убийства? Даже полиция не уверена в этом, простые догадки.
-Опять же, не Феликс начал первым палить, а вы по нему, поэтому это можно сразу отмести.
-Лицо, опять же, сомнительная причина.
-Про четвертую я вообще молчу ( хотя Тейджо же параноик, о чём я).

Как итог, я считаю, что Колтону можно засчитать, да, но остальным двум - это уже будет полнейший бред. Называть всех подряд мразями за враньё - это уже слишком. По причине участия Оливера в данном убийстве, я также был бы очень рад, если его проверит кто-то другой ( но боюсь, что на моё мнение всем будет насрать и все остальные будут не против, так что можете просто не обращать внимания ).
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение C3P080D0P0D »

Dima Sokol писал(а): Как итог, я считаю, что Колтону можно засчитать, да, но остальным двум - это уже будет полнейший бред.
Там и насчёт Колтона, на самом деле, стоит подумать. Бытует мнение, что ситуация немного построена на МГ, хотя кто знает :agg:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение DiZet »

Даже в ситуацию не вник.) Ладно, попробую объяснить:
Dima Sokol писал(а):Не кажется, что всё высосано буквально из пальца? Теперь будем за любое вранье сразу убивать? Связался с мразью, убивать? Вы не святая инквизиция 16-го века, а обычные люди из 21-го. Порадовали последние две причины, а что ему оставалось делать, когда по нему начали палить?
Не кажется. Из-за того, что он соврал, это всё и вылилось в бойню, потому что Сид не сказал ТЕДЙЖО о них, а ИМ о Тейджо сказал, вот и вся соль. По нему никто бы не стрелял, если бы он не начал пытаться свалить, когда мы на него наткнулись у трупа Колтона. Своим побегом он подтвердил свою вину, ИЛИ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО ДОГНАТЬ И ОРГАНИЗОВАТЬ ЧАЕПИТИЕ И ДЕБАТЫ, ДАБЫ ВЫЯСНИТЬ ВСЮ ПРОБЛЕМАТИКУ СИТУАЦИИ? Нет, он облажался, подставив Тейджо и всю операцию под угрозу, он за это поплатился.
Dima Sokol писал(а):В общем говоря, ну на ПК это да, тянет.
Просто дичайший фэйспалм.
Dima Sokol писал(а):- Соучастник убийства? Даже полиция не уверена в этом, простые догадки.
-Опять же, не Феликс начал первым палить, а вы по нему, поэтому это можно сразу отмести.
-Лицо, опять же, сомнительная причина.
-Про четвертую я вообще молчу ( хотя Тейджо же параноик, о чём я).
- А Тейджо уверен, и полиция - бездельники.
- Посмотри видео внимательно, мы ехали за ними, первым стрелять начал Феликс.
- Действительно. Чувак с дыркой в руке, в любой момент может свалиться, его поднимут копы, а он все расскажет за свободу. Тут не та ситуация, что мы сами пришил к нему и засветили лица, он начал перестрелку, не мы.
- Феликс очень приметный (лысый, бородат), такую харю легко узнать из других, Тейджо и узнал, а Феликс очень долго крутился у дома, очень. Не знаю, зачем, возможно хотел нас грохнуть, мало ли.
Dima Sokol писал(а):Как итог, я считаю, что Колтону можно засчитать, да, но остальным двум - это уже будет полнейший бред. Называть всех подряд мразями за враньё - это уже слишком. По причине участия Оливера в данном убийстве, я также был бы очень рад, если его проверит кто-то другой ( но боюсь, что на моё мнение всем будет насрать и все остальные будут не против, так что можете просто не обращать внимания ).
Не бред, просто вы не хотите вникать в суть причин СК, вы бы и в суть причин коллинза с гамбино не вникали, если бы они не были ашотами намба ван, вы не хотите вникать в сущность IC процесса, вы руководствуетесь только ООС факторами и побуждениями.
Был бы рад, если бы другой проверил? Да, охерительно, рассмотрением СК занимается Лэсс, если народ против его судейства, то варп. А как ты думаешь, сколько Варп проверять будет? Как быстро у него найдётся желание разгребатсья в этой куче текста, вникать в суть, делать выводы? Когда у него время на это найдётся? Тут сроки будут измеряться месяцами, а четыре игрока будут эти самые месяцы сидеть с запретом играть за данных персонажей, потому что, видите ли, поссан, не знающий разницы между рэкетом и крышей не удовлетворён причинами. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОХЛОПАЕМ :bi:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Nesher
Житель
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 00:18
Репутация: 15
Ник в игре: EvansBrownHao
Откуда: Ghosttown
Контактная информация:

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Nesher »

DiZet писал(а): - Феликс очень приметный (лысый, бородат), такую харю легко узнать из других, Тейджо и узнал, а Феликс очень долго крутился у дома, очень. Не знаю, зачем, возможно хотел нас грохнуть, мало ли.
eto bila bydlo razvedka
sato ne ponyat'
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
You say you've got them guns but i've never seen you bang
You say you've got them drugs but i've never seen you sling
You say you're in the game but i've yet to see you play
You say you're going hard but nobody feels the same
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Dima Sokol »

Я лишь высказал своё мнение, остальное отпишу в скайпе.
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение DiZet »

Dima Sokol писал(а):Я лишь высказал своё мнение
А я оспорил своим.

Пиши в скайпе, ок.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение DiZet »

КОПец писал(а):Насчет отпечатков Гудмана уже обговорили, так что их нету если че :)
Я имею полное право забить на это болт, ибо у тебя нет пруфов, но ладно, поверю на слово. Забыл убрать просто.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1029
Ник в игре: Mad Wayer

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение madwayer »

Серж писал(а):Все круто, за исключением вопросов в /do от Мэда.
Писал в /do на другом проекте, всегда писал в принципе. Полтора года назад пришел сюда и мне не понравилось /do в /b, тем не менее, привыкал. Иногда пишу в /b, иногда пишу в /do, как получится.
И в чём прикол засирать ооц чат, когда момент напрямую относится к иц? Вопрос конкретно по иц информации, поэтому я и пишу туда. Короче, не понимаю данное правило и обычно стараюсь в /b, но ты сам видишь по таймштампу - было 3 часа ночи ирл.
Dima Sokol писал(а):Теперь будем за любое вранье сразу убивать? Связался с мразью, убивать? Вы не святая инквизиция 16-го века, а обычные люди из 21-го. Порадовали последние две причины, а что ему оставалось делать, когда по нему начали палить? В общем говоря, ну на ПК это да, тянет.
Ух ты, твое мнение очень важно для нас, спс. Вообще, не твоего ума дела. Связывать, сравнивать историю с современностью - просто гениально. Тебя никак не смущает краткость этих причин? Подробности каждой причины имеются в предыстории, следует читать повнимательнее. А если хочешь понять всё до мелких деталей, то потрать несколько часов времени и попробуй проанализировать ситуацию целиком, поставив себя в шкуру каждого персонажа. Не хочется? Тупо? Твои проблемы.
Соучастник убийства? Даже полиция не уверена в этом, простые догадки.
Называть всех подряд мразями за враньё - это уже слишком.
Это мнение персонажей. Для совершения данного преступления, фактов у них было более чем достаточно. Догадки бывают только у тебя и лишь в подобных темах.
По причине участия Оливера в данном убийстве, я также был бы очень рад, если его проверит кто-то другой.
О чём я и говорил выше. Это, вероятно, ещё одна твоя догадка? Мастер дедукции. Напоминаешь Сида, который "разоблачал" Варпа и стал посмешищем.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Dima Sokol
Писатель
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 21:49
Репутация: 68
Ник в игре: Caleb Peterson

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Dima Sokol »

Я в очередной раз повторю, что лишь выразил своё мнение.
Ух ты, твое мнение очень важно для нас, спс. Вообще, не твоего ума дела.
Жаль, что ты не читаешь личные сообщения, впрочем, лично у меня сформировалось уже мнение о тебе и нет смысла выносить его на публику. Просьба, немного умерь пыл, могу лишь пожелать тебе удачи :) ( смайл, как ты любишь).
test  О персонаже
Марио Морелло – председатель Государственной Юридической коллегии, успешный адвокат, в прошлом Верховный Судья штата. Консервативный по своей натуре, успешно продвинулся по карьерной лестнице от рядового инструктора до директора автошколы, а затем, оставив предыдущий пост, решил направиться в юриспруденцию, где успешно работает и по сей день.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Oliver »

Dima Sokol писал(а):По причине участия Оливера в данном убийстве, я также был бы очень рад, если его проверит кто-то другой.
Я в целом в убийстве не заинтересован (собственно, в нем и не участвовал), оно не мое и в принципе, как персонажу, так и мне, пофигу кого там кто убивает. Так или иначе даже самой ситуации не видел и только при полном просмотре и ознакомлюсь.
Аватара пользователя
Бурундук
Форумчанин
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 05:08
Репутация: 1
Ник в игре: Helena Cruz
Откуда: СПБ

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Бурундук »

Да вы тут обсуждайте подольше..Мне как бы...Ну у меня автошкола...Но знаете...Да подольше..
Изображение
[/b]
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Пекарь Стас »

Сразу просьба, в следующий раз разбивай текст на абзацы, так будет куда лучше и читабельней.
Колтон сбежал при транспортировке из полицейского джипа, когда тот попал в ДТП. Здешняя полиция - это просто нечто. Такого преступника прощёлкать второй раз, как слепые кроты - это просто ужас.
Попасть в ДТП при транспортировке беглого преступника и упустить его? Я хз чо там и как, если думать логически — везу преступника, который уже сбегал, попадаю в ДТП. Что делать — доставать оружие первым делом, мало ли, подельнички пытаются отбить свояка. Как, КАК можно было его упустить? Ёптель, на серве явно не хватает баренца.

P.S.
- Сразу отставить в сторону "кококо" про перестрелку рядом с военной базой. Там пусто, нет никакой техники, что означает её нефункционирование. Имхо.
Псс, паринь.. Чо, как, много техники видишь?)
Изображение

Тут другой момент, помнится, там стрельбище йо не шибко далеко от военной базы, так щито.. Ну ты понел.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение DiZet »

Бурундук писал(а):Да вы тут обсуждайте подольше..Мне как бы...Ну у меня автошкола...Но знаете...Да подольше..
Что?
Пекарь Стас писал(а):
Колтон сбежал при транспортировке из полицейского джипа, когда тот попал в ДТП. Здешняя полиция - это просто нечто. Такого преступника прощёлкать второй раз, как слепые кроты - это просто ужас.
Попасть в ДТП при транспортировке беглого преступника и упустить его? Я хз чо там и как, если думать логически — везу преступника, который уже сбегал, попадаю в ДТП. Что делать — доставать оружие первым делом, мало ли, подельнички пытаются отбить свояка. Как, КАК можно было его упустить? Ёптель, на серве явно не хватает баренца.
А это тебе пусть Буйнов объяснит. :D
Пекарь Стас писал(а):P.S.
- Сразу отставить в сторону "кококо" про перестрелку рядом с военной базой. Там пусто, нет никакой техники, что означает её нефункционирование. Имхо.
Псс, паринь.. Чо, как, много техники видишь?)
Изображение

Тут другой момент, помнится, там стрельбище йо не шибко далеко от военной базы, так щито.. Ну ты понел.
На сервере, собственно, в нашем штате нет нужды в военной базе, именно в такой, в таком формате, я не считаю, что она функционирующая. Но допустим, даже если так. Выстрелы были слышны только те, что делал Феликс, Тейджо и Фрэнк стреляли из глушителей. Явно же на источник шума не отправят штрум-группу с поддержкой из танков, БМП, ещё и апачи с Гидрами в воздухе. Да и вообще в этот конфликт ВОЕННЭ не должны были вмешиваться, с хрена ли? Эта дорогая - не их территория, а задача армии - подавление терроризма и прочей нечисти, представляющую угрозу государству и/или конкретно штату.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Единорожка »

Пекарь Стас писал(а): Псс, паринь.. Чо, как, много техники видишь?)
Изображение

Тут другой момент, помнится, там стрельбище йо не шибко далеко от военной базы, так щито.. Ну ты понел.
test  img
Изображение
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение N1370 »

вообще, вчера вспомнил интересную деталь, Феликс должен был еще на мото умереть, но попадания по пассажирам на мотоцикле сампом не регистрируются, баг такой.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Бурундук
Форумчанин
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 05:08
Репутация: 1
Ник в игре: Helena Cruz
Откуда: СПБ

Re: RP убийство Colton Magnet, Sid Rothman, Felix Flores

Сообщение Бурундук »

DiZet писал(а): На сервере, собственно, в нашем штате нет нужды в военной базе, именно в такой, в таком формате, я не считаю, что она функционирующая. Но допустим, даже если так. Выстрелы были слышны только те, что делал Феликс, Тейджо и Фрэнк стреляли из глушителей. Явно же на источник шума не отправят штрум-группу с поддержкой из танков, БМП, ещё и апачи с Гидрами в воздухе. Да и вообще в этот конфликт ВОЕННЭ не должны были вмешиваться, с хрена ли? Эта дорогая - не их территория, а задача армии - подавление терроризма и прочей нечисти, представляющую угрозу государству и/или конкретно штату.
Ну извините,выстрел из глушителя,не такой уж и тихий,глушители были придуманы,чтобы сберечь уши стрелка,а не чтобы тихо стрелять..
Выстрел из глушителя(пистолетный),по звуку равен "Корсар-1-2"(если кто знает что это такое).

Единственные выстрелы(которые мне приходилось видеть и слышать),достаточно тихие,это ВСС"Винторез",сам выстрел примерно равен,на расстояние 100-150 метров,и применим со звуком,как будто книжку захлопнули.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»