[Засчитано] RP убийство Thomas Sqalense

Закрыто
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

[Засчитано] RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение DiZet »

Изображение
Действующие лица:
Bradley Brooks - инициатор
Sam Gadree - организатор, соучастник
Jonathan James - убийца.
Thomas Sqalense - жертва
Owen Rivera - свидетель
Thomas Jordan - свидетель
Причины:
1) Томас предал Джей-Джея, сдав того какому-то азиату за что был изгнан с района с условием не возвращаться и не появляться больше у афроамериканец с Гэнтона на виду. Однако это условие Томас не соблюдал.
2) Джей узнал информацию от Винни "Пуха" МакМиллана, что Томас предлагал ему 5 000 долларов за голову Джея. После разговора с Томасом тот не отрицал своих деяний. То же самое от Винни слышал и Сэм.
3) Томас угрожал сдать Джея копам при всех и в итоге Сэм заметил, что на районе активизировались копы. В том числе возле жилища Томаса
4) Различные угрозы Томаса о том, что он банде Бульдогов скоро будет конец, частые угрозы при каждой встрече вызвать полицию и так далее. В том числе попытки нанести увечия Джей-Джею "розочкой". В общем, буйное поведение и агрессия в сторону членов банды.
Предыстория.

От лица Джей-Джея:

Совсем недавно я вернулся из Сан Фиерро, где налаживал контакты с одними поставщиками дури и где скрывался от правосудия несколько месяцев из-за случая на кольце. Уж хорошо, я тогда пошумел, прострелив придурку Томасу коленки и живот. За что? Да, за то, что он посмел снова вернуться на район, после того, как предал меня, сраный ниггер, какому-то конченому узкожопу! В итоге, этот хер начал постоянно ошиваться на Айдлвуде и материть меня при каждом удобном случае, на что, я просто отшучивался, ставя ублюдка на место, скидывая того с коляски в очередную помойку, но, что ещё более меня стало напрягать так, как этот клоун решил бить меня бутылками из помойки и однажды даже чуть не порезал "розочкой", порвав куртку. Помимо всего этого Пух сообщил мне инфу, что этот придурок предлагает, чуть ли не каждому, за мою голову 5 тысяч долларов... Я решил с ним даже поговорить спустя несколько дней, но всё было бесполезно, в ответ лишь оскорбления, что собственно не удивительно в его положении, ему было за что меня ненавидеть. Так же, вспоминается случай, когда этот урод, при Сэме, угрожал сдать меня легавым, но я решил забить на это болт и просто лишний раз не связываться с засранцем. Правда, продержался я недолго: когда этот хер начал избивать меня бутылкой, в очередной раз, я просто впал в раж и жестоко избил этого придурка, после чего меня оттуда почти что силой увёл Сэм.
Чуть позже, когда мы разделились, я стал замечать, что за мной постоянно кружит этот Flash и тут вдруг, прям вовремя, мне звонит Сэм и говорит, что водила этой тачки, скорее всего, коп, так чтоэ. мол, дёргай давай оттуда. Что я собственно и сделал, еле ноги унёс, когда прятался от ублюдков в районе Альхамбры... Помню там какой-то черномазый с какой-то бабой вышли из тачки и кружили в районе клуба. В общем,слиняв с того места я нырнул в тачку Сэма, с которым висел на телефоне, во время своих "крысиных бегов" и свалил в убежище, где отсиживался некоторое время, пока Сэм не проверит всю обстановку.
Через несколько дней в убежище нагрянул Сэм, где я тихонечко попивал коньяк, травя печень и выложил суть, что Дабл сказал валить парня ещё после того, как только тот заикнулся сдать нас копам, а раз уж, как предположил Сэм, на хвост сели ещё и легавые, то тем более нужно было грохать ублюдка. Раздобыв одежду, перчатки и тачку, которую Сэм отжал у какой-то латинской шлюхи, что чуть не гопнула его на районе, мы на следующий день взялись за дело. Надели шлемы, куртки, штаны, перчатки и ринулись на район, произведя небольшую разведку и обсудив план рванули туда, кого-то поставили на мушку стволов, Томаса и ещё одного парня вырубили шокерами и похитив Томаса, запихав того в машину, скрылись с места преступления. Приехав на место, вытащили мы этого ублюдка из кузова Садлера и немного побеседовав о жизни с Томасом, не получив внятного ответа, просто взял и застрелил ублюдка, всадив в того все 20 пуль в грудь, живот, плечо, а потом и несколько конкретно в голову, в общем тело в решето и мы свалили с места происшествия.


От лица Сэма:
Все эти разборки мало волновали Сэма, весной была не очень приятная ситуация, в которой были замешаны борзые латиноси с Фэлтона (идиоты пытались отжать этот район), какой-то мутный китаец и вот этот Томас. Сам Сэм до конца так и не вник, не поделили наркоту, а кто, куда, и откуда - непонятно. Всё ,что Сэм знал и понимал, что безмозглый Томас как миленький вывалил неприятелям всю инфу, в том числе про мирную девчоку с района, Алексию. Её потом латиносы похитили, накачали героином и изнасиловали, поэтому Томаса изгнали с района, предварительно избив. Ему поставили условие, чтобы его больше никто не видел и запаха его не чувствовал.
Спустя какое-то время с латиносами было покончено, азиат исчез, и Томаса не было видно. Но этот идиот осмелился прийти прямиком на Гэнтон, когда там проводился рэп-баттл. Уйти оттуда он не смог, потому что попался на глаза Джеймсу и тот ему прострелил колени. С тех пор Томас инвалид и ,видимо, проходил долгий курс лечения, ведь его снова не было ни видно, ни слышно. В начале октябре этот обмудок снова нарисовался. Во-первых, он жил в мотельном комплексе на Айдлвуде, который у ж/д переезда, а это является территорией Бульдогов, где ему сказали не появляться. Ну да и чёрт бы с ним, он и так до конца жизни на коляске, пусть там катается. Но его поведение убивало тот грамм жалости к нему, он не стеснялся орать на всю улицу, что скоро банде придёт конец, он об этом позаботится, а когда его пытались заткнуть - угрожал вызвать полицию. Понять можно, парню 20 лет, а он больше никогда на ногах стоять не будет, злости не считать, но думать головой тоже надо. Впрочем, на тот момент и без него было достаточно много проблем, поэтому его просто откатывали в сторону.
В один момент он попытался напасть на Джеймса с бутылкой в тот момент, когда тот говорил с Сэмом по телефону. Естественно, у колясочника было меньше шансов, поэтому даже такой дрыщ, как Джеймс, избил его. Сэм сразу выдвинулся на место происшествия, когда услышал шум борьбы через телефон, прибыл уже к тому моменту, когда Джеймс забивал ногами лежачего Томаса. Действие было посреди белого дня и посреди улицы, поэтому Сэм силой затолкал дрыща в машину и увёз подальше. Сразу после этого инцидента на районе появился разукрашенный Флэш, который раньше не видели, водитель наматывал круги по району, а потом возле Томаса, который был без сознания, появились полицейские. Вырубленный инвалид валялся возле клуба, где работал и жил Сэм, поэтому, по дороге туда, ему пришлось проехать мимо него. Это сыграло на руку, ведь в этот раз вместе с копами над Томас был и водитель того самого Флэша. Уж очень сильно он походил на копа. Да и сам Джейм начал замечать, что за ним следят. Конечно, дрыщ был тот ещё параноик, но перестраховаться не мешало. Через несколько дней все сомнения отпали: неимоверно похожий на водителя Флэша парень был замечен Сэмом у того самого мотельного комплекса, где живёт Томас. А замечен он был в полицейской форме. По поводу этой ситуации Сэм посоветовался с Даблом (Брэдли Брукс), чтобы тот решил, как с этим делом поступить. Брэдли дал добро на убийство Томаса как минимум из-за его дерзких высказываний, а раз он ещё и копов натравил - то безоговорочно. Наиболее целевым вариантов был банальный проезд мимо, как раз в стиле чёрных парней с гетто. Но ситуация требовала других действия, поэтому Сэму пришлось напрячься и придумать план, действия которого были не свойственны для данного контигента. Через пару дней Сэм и Джеймс действовали. На удивление, план сработал, дело было сделано, копам не попались. Хотя кто его знает, что будет дальше, возможно, где-то была допущена промашка.
test  Изгнание Томаса
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


test  Буйное поведение, агрессия и угрозы от Томаса
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


test  Обнаружение Сэмом активизации полиции на районе
Изображение

Изображение


test  Разговор с Брэдли, инициация убийства
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


test  Обсуждение с Джеймсом, планирование, подготовка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


test  Выезд на дело
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


test  Похищение Томаса


test  Убийство
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Улики:
• В момент похищение свидетели видели двух парней, один был плотного телосложения, второй среднего (спортивный костюм на несколько размеров больше), оба были в мотоциклетных шлемам, вооружены: один пистолетом, второй револьвером.
• Пока происходило похищение, свидетели записали данные авто: зеленоватый Садлер, номер SA 1243 GR. Машина зарегистрирована на Габриэлу Рамирез .которая живёт в общежитии на Эль Короне.
• Спустя около часа на холмах у рельс обнаружили труп Томаса с 20 пулевыми ранениями: большинство в торс (живот. грудь), несколько в плечи и несколько в голову).
• Рядом с трудом 20 гильз калибра 9х19, на всех, кроме одной, присутствуют отпечатки Хавьера Пинто. На 20-й лишь непонятные разводы.
• Рядом с трупом обнаружили Глок 19 с затвором на затворной задержке, именно из этого пистолета был убит Томас. На пистолете конкретных отпечатков пальцев нет, лишь разводы.
• На съезде, рядом с местом убийства обнаружили синюю бандану, без отпечатков.
• На месте убийства протекторы шин Садлера в одном направлении и следы от обуви двух людей (не считая гражданского и его машины, который сообщил о трупе).
• От убитого есть свежее заявление в полицию на Джонатана Джеймса.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение old sgt »

za
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение karnavalov »

kaef
Аватара пользователя
minigan_
Писатель
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 22:09
Репутация: 18
Ник в игре: Brian_Cox
Откуда: Москва

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение minigan_ »

Шикарно, я за
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение Ягодный морс »

Играть за другого персонажа, и использовать тачку другого своего же персонажа, по мойму не норм? Хотя чему удевляться. Это же пяточок. Убил-и сразу ливнул.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение Asatiani »

Ягодный морс писал(а):Играть за другого персонажа, и использовать тачку другого своего же персонажа, по мойму не норм? Хотя чему удевляться. Это же пяточок. Убил-и сразу ливнул.
Не всё так просто) Дизет расскажет)
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение DiZet »

Ягодный морс писал(а):Играть за другого персонажа, и использовать тачку другого своего же персонажа, по мойму не норм? Хотя чему удевляться. Это же пяточок. Убил-и сразу ливнул.
Машину у другого персонажа угнал я ещё до того, как было задумано СК.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Аннушка
Джедай
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:55
Репутация: -28
Ник в игре: Allison
Откуда: Екатеринбург

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение Аннушка »

Кек
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение Evgenuy »

Отличные рп-шки делаете, читать одно удовольствие. Буд-то фильм посмотрел :) :ay:
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Thomas Sqalense

Сообщение Oliver »

Претензий к несвоевременному (что?) вызову полиции не понял. Играл бы сам - вызывал бы еще позже.

Засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»