[Засчитано] RP убийство Viktor Zhukov

Закрыто
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

[Засчитано] RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение DiZet »

Изображение
Действующие лица:
Teijo Sato - инициатор, убийца
Santiago Cabrera - соучастник, убийца
Viktor Zhukov - главный виновник, жертва, четвёртый труп
Cody Hayes - жертва, сообщник Жукова, третий труп (ПК)
Matthew Edwards - жертва, сообщник Жукова, второй труп (ПК)
Ethan McDaniel - жертва Жукова и компании, первый труп (ПК)
Hakim Beivon - жертва Жукова и компании, пятый труп (ПК)
Причины:
1) Жёсткая оплошность со стороны Виктора, подтверждение своей ненадёжности
2) Подстава Тейджо из-за фигурирования машины фирмы Сато в стычке с афроамериканцами
3) Намерения убийства подростков без адекватных на то причин
Предыстория.

История снова берёт своё начало совсем недавно. После убийства дрыща Тейджо и Брэдли не особо держали связь, ибо у Сато были свои проблемы и разборки в Либерти буквально сразу после того случая. Когда все дела разрешились - Брукс внезапно будто бы испарился. Через какое-то время Сато узнаёт, что Брэдли взял билет на самолёт в один конец из штата, неизвестно, куда. Один из приближённых Брэдли - Сантьяго Кабрера, последнее поручение Брукса Кабрере было набрать некую бригаду, чем тот и занимался. После того, как стало известно, что Брукс по тихому спетлял, стал ясен смысл поручения. Однако из-за ухода Брэдли механизм сбыта оружия Сато полностью остановился, ведь всех составляющих не стало: геттовская банда афроамериканцев, через которую изначально шли заказы, начала заметно уходить в историю ещё до убийства дрыща, а Брэдли был посредником, связывающим звеном между клиентом и азиатом. Теперь же всё, этого всего нет, посему Тейджо пришлось налаживать механизм сбыта по новой. На место Брэдли, скрипя зубами из-за былого конфликта, Сато решил поставить Кабреру. Другого выбора, в общем-то, не было. Тейджо решил лично принимать участие в отборе той самой бригады, ведь после истории с Дугласом необходимо было быть уверенным более, чем на 100% в своём окружении. Первым проверке азиата поддался мужик в возрасте, деревенщина, который, недавно переехав в город, заделался скупщиком барахла в гетто. Хоть тот и жуткий дилетант, но работать с таким вроде можно. Впрочем, к этой истории он отношения не имеет.
Вторым же был Виктор Жуков. Русский, лет за 40. На костяшках татуировки, похожи на тюремные, весь из себя здоровенный шкаф, да и по лицу его было видно, что это за фрукт. С Жуковым, ввиду того, что тот выглядел матёрым и бывалым, поступили старым, добрым и проверенным способом: угрожали убить, обвиняя в сливе полиции. Всё бы ничего, да вот Сато для устрашения пару раз выстрелил в землю в паре сантиметров от различных частей тела Виктора - и ему плевать. Даже бровью не повёл. Не боится смерти - казалось бы, хороший фактор, но нет, хорошо в этом нет абсолютно ничего. Такие люди не имеют никаких тормозов, абсолютно, и, чаще, не думают о последствиях. Тейджо подумал, что он что-то употребляет, или вроде того, но сам Виктор объяснил такое своё поведение тем, что его изменил тот день, когда у него на глазах убили его семью. К слову, на вопрос Сато "Скольких ты убил" Виктор ответил "Около ста", - для Тейджо этого было достаточно: Виктор Жуков - поехавший человек. К таким доверия много быть не должно, рано или поздно они что-то вытворят. По дороге обратно выяснилось ещё и то, что Жуков был другом Михаила Овсянникова и Андрея Пономарёва, которых в сентябре были убиты. Это тоже не в пользу Виктора, ведь те люди были не из числа порядочных, и близкая связь с ними свидетельствовала о том, что, вероятно, Жуков с ними - одного поля ягоды.
Спустя сутки после знакомства Сато и Жукова, последний подаёт заявку на аренду машины в фирму Тейджо. Азиата привлекло сразу то, что у Виктора был личный Санрайз, и он берёт в аренду тоже Санрайз. Тейджо тот ещё параноик, а такое действие для любого покажется странным, поэтому Сато каждый день по нескольку раз проверял GPS автомобиля, где тот передвигается. Вечер 23 февраля, Сато снова следит за маршрутом Санрайза. Некоторое время автомобиль простоял во дворе домов напротив спортзала в гетто, а затем автомобиль отправился на холмы через Лас Колинас. Самое удивительное то, что машина остановилась ровно на том же самом месте, где происходило знакомство Тейджо и Виктора, где азиат якобы собирался его убить. Уровень паранойи Тейджо проломил все лимиты и он ломанулся туда, предварительно сообщив Кабрере, дабы и он туда же ехал.
Парни приехали почти одновременно. На месте стояло два чёрных Санрайза (один из них фирмы Тейджо), сам Жуков, двое неизвестных с оружием, один афроамериканец был на земле и один в багажнике. К слову, оба чёрных - подростки. Тейджо с Кабрерой подъехали ближе и сообщники Жукова тут же на них навели оружие. Сато понимал ситуацию, поэтому кричал Виктору, чтобы тот сказал своим людям опустить оружие, иначе это плохо кончится для всех. Друзья Виктора для начала застрелили парня, который был на земле, затем, через какое-то время, убрали оружие и вышли на центр. Убедившись, что опасности нет, Тейджо с Кабрерой так же вышли на центр. Сато был зол, очень, он дал Виктору ровно минуту на объяснение происходящего. Со слов русского, один из этих чёрных малолеток сфоткал его со стволом на телефон и тот, взяв своих корешей, решил проучить пацана. Приехав прямо в их двор, на арендованной машине, размахивая оружием. "Что-то пошло не по плану", - это и стало причиной погрузки парней в багажник и вывоз в лес. Ничего дельного все трое в своё оправдание сказать не могли, а труп уже, чёрт возьми, был. При чём пацан был убит без адекватной на то причины. Даже то, что у жмура был с собой пистолет, не делает его плохим парнем. Проблем уже было достаточно, решать их мирным путём Сато не хотел. Эти трое его выбесили, да и обалжались не слабо, решение было принято - они будут мертвы. Сато подозвал к себе Кабреру и шепнул тому, что его тот, что будет справа. В один момент Тейджо навёл пистолет на одного из друзей Жукова и сделал в того шесть выстрелов. Кабрера через секунду произвёл четыре выстрела во второго поддельника Виктора. Сам же Жуков не пытался дать отпор, да и свою участь понимал. Сато приказал ему отойти от машины, дабы не забрызгать кровью, что тот покорно сделал. Далее последовал выстрел в голову без слов, затем два контрольных. Всё.
В живых оставался только второй чёрный парнишка, которого, видимо, не успели вытащить из багажника. Всё это время он был без сознания и ничего не видел. Сато сел в автомобиль своей фирмы, отъехал на полтора километра и вытащил парня из багажника. До жилых домов было несколько сотен метров, как только он очнулся бы - дойти туда и попросить помощи не составляло труда. Как позже выяснится, второму парню проломили чем-то голову, он так и не пришёл в себя, умер от потери крови. Однако, этот труп всё равно на совести Жукова и его друзей, Сато не мог никак ему помочь, даже, если бы бросил процесс заметания улик. Тейджо бросил свой Санрайз в одном из переулков, предварительно демонтировав видеорегистратор. Тейджо с Кабрерой вернулись на место убийства, сели по свои машинам и уехали. Сантьяего проверил - видеорегистратора в салоне Санрайза Жукова не было. Итого за один вечер пять трупов.
test  Первая встреча с Виктором, проверка на прочность
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Полноценное знакомство с Жуковым
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Стычка с Жуковым и его друзьями
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
test  Убийтсво Виктора и его друзей, избавление от улик
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Улики:
• На месте убийства четыре трупа: Виктор Жуков, Боб Мур ((Мэттью)), Ник Стоун ((Коул)), Марк Кэмпбелл ((Итан)).
• Виктор Жуков и Боб Мур были застрелены из одного и того же пистолета Глок 17. В теле Боба шесть пулевых ранений: два в живот, четыре в грудь. У Жукова три пулевых в голову: одно в лоб, два в височную часть с левой стороны.
• Ник был застрелен из другого пистолета Глок 17, в теле Ника четыре пулевых ранения, все в живот.
• Марк был застрелен из пистолета Глок 18, в теле Марка 4 пулевых ранений: все в спину
• За полтора километра от места убийства, на поляне труп Джошуа Трибса ((Хаким)), умер от потерь крови, проломлена голова от удара тупым предметом
• При Викторе был пистолет USP 45 с глушителем, с его отпечатками, в пистолете полностью заряженный магазин, при себе ещё один полный (по 12 патронов, .45 АСР); При Бобе был револьвер Taurus Tracker 627 с его отпечатками, в барабане 7 патронов при себе россыпью 7, патроны .357 магнум; При Нике был пистолет Глок 18 с его отпечатками, из которого был убит Марк, в пистолете магазин с 13 патронами 9х19.
• На пистолете Глок 18 и револьвере присутствовали серийные номера, а на пистолете USP 45 грамотно срезан.
• В нескольких метров от трупов на земле лежит 13 гильз калибра 9х19, 9 из них из пистолета Глок 17, 4 из другого пистолета Глок 17.
• С другой стороны трупов, на тропинке, 4 гильзы калибра 9х19 из пистолета Глок 18.
• В полу и бетонной плите рядом с трупом Виктора два пулевых отверстия, пули от того самого Глока 17, из которого были застрелены двое из убитых.
• Всё оружие, фигурирующее в деле, нигде ранее не было засвечено
• На месте убийства стоит чёрный Санрайз с номерами SA 794 VZ, зарегистрированный на Виктора Жукова. В салоне машины можно обнаружить отпечатки Виктора, Боба и Ника. В багажнике отпечатки Джошуа.
• Вся кровь на месте убийства принадлежит только убитым.
• На месте убийства имеются протекторы четырёх машин, три из них в обе стороны направления.
• Следов обуви на месте преступления на три разные пары: Виктора, Боба и Ника.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение Spoke »

Жертва с СК согласна.
Аватара пользователя
FyRet
С пропиской
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:17
Репутация: 93
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев.

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение FyRet »

Офигеть, это же сам Тейджо САЛО
test  персонажасы
Kyle Jackson - Dead (inactive)
John Ellington - Ellsworth Crew (active)
Cole Hayes - Dead (inactive)
Franklin Walker - Dead (inactive)
Sean Richardson - Central Dogs (inactive)
Ricky Wood - Civil
test  
Изображение
DEAD INSIDE
i don’t really know what the point in life is
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение karnavalov »

/me уважает Teijo Sato.
Аватара пользователя
jesusson
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 07:31
Репутация: -15
Ник в игре: -
Откуда: СПб

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение jesusson »

/me не уважает Vitar_Zhmuhov.
Изображение
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение Spoke »

/do Сезар - питух.
Аватара пользователя
jesusson
С пропиской
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 07:31
Репутация: -15
Ник в игре: -
Откуда: СПб

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение jesusson »

Смотрите, жмыхов подгорает. :)
Изображение
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение Spoke »

Ты хотя бы тут про вайп не говори, окей?
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение Oliver »

При Бобе был револьвер Taurus Tracker 627 с его отпечатками, в баране 7 патронов
Ну зачем так грубо-то..
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение DiZet »

Подправил улики. xD
Исправил "барана" и исправил ошибочку: Кабрера стрелял не со своей Беретты, а с Глока, который нашёл у трупа. Поскольку ПК, то от ствола IC избавились. Хотя и так бы избавились, но не суть.

алсо, насчёт серийников: на кого/что зареганы стволы жмуров - спрашивайте у самих жмуров, поскольку они ПКшнутые, то пусть сами думают за нпц, которые отдали свои жизни за них. :D
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение Diablo »

Ну чё, по красоте всё. Убийство было спонтанным, мне понравилось. Спасибо всем за игру.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение grab em stab em »

Началось с ужасной и смехотворной ситуации, закончилось красиво.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение Oliver »

Ну раз жертва в подписи у себя уже все решила за меня, то ладно...
Засчитано.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [Засчитано] RP убийство Viktor Zhukov

Сообщение Oliver »

Мне теперь надо заходить в игру и менять ник, так что я передумал.
Это шутка
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»