[Засчитано] RP убийство Raul Manriquez

Аватара пользователя
Fedyor_Saxonov
Житель
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 02:30
Репутация: 16
Ник в игре: Frederik_Sax

Re: RP убийство Raul Manriquez

Сообщение Fedyor_Saxonov »

Пекарь Стас писал(а): 03 янв 2018, 13:50 Гражданин Хахуал же высказывался о своём Санчезе, в местечке, где очень даже лойсово Санчез сныкан Дмытро, ты мне должэн!!1!
test  Хыдыщь:
Изображение

Изображение

Изображение
_
Моторцыгл хера с два видно с полуметра даже, но зато оччень гуд видно по метке на карте, скринчики чуть повыше имеются) Понятно, что следы остаются, но не всё так просто с лазаньем по туннелям, когда там ездят поезда, для проведения следсных мероприятий тип вроде как надо бы поезда остановить там, все дела. Кароч хз, сами пусть думают. Но факт налицо — байк не видно, даже если подойти к кустам вплотную, сверху тоже тишь да гладь. Чекнуть ИМЕННО ЭТОТ куст, потому что "ну ёбана меточка на карте жы есть))00)00)", будет как-то совсем не алё. Да и, впрочем, я надеюсь, что подобной ебалой здесь никто заниматься бы не стал.
Ну мне кажется ИРЛ кусты выглядят не в 4 полигона, и мотак в таком кусте видно на изи.
test  Кустъ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Raul Manriquez

Сообщение Чёрный Бисквит »

Бедный Оливерка. Никогда обработку с СК не кидали, а тут 2 убийства с обработанными скринами. Ох.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Raul Manriquez

Сообщение Oliver »

Тебе не станет сложнее проверять обработанные скриншоты, если ты не будешь их даже смотреть
:cc:
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Raul Manriquez

Сообщение Чёрный Бисквит »

Oliver писал(а): 04 янв 2018, 11:12 Тебе не станет сложнее проверять обработанные скриншоты, если ты не будешь их даже смотреть
:cc:
ай красава
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Raul Manriquez

Сообщение Oliver »

Засчитано.
Ответить

Вернуться в «Засчитано»