[Засчитано] RP убийство Raekwon Woodman

Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Spoke »

ПЯТАЧОК писал(а): 23 июл 2018, 19:06 Споук, тебя твои слова тоже касаются, Но... всё же я хочу полностью разобраться в причинах, а не тупо сливать персонажа.
Когда мне прописывали CK - я молча усваивал последствия.
Аватара пользователя
суртис
С пропиской
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 20:13
Репутация: 192
Ник в игре: Lancaster - Moore
Откуда: Калининград

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение суртис »

ПЯТАЧОК писал(а): 23 июл 2018, 17:01 Опять же в чём мотивация Ланкастера подставлять Рэка? Ведь при разговоре он его выгораживал сначала от Крэмера, а уж только потом валить решил. Что-то тут не то явно.
Ланкастер не хотел подставлять Река, и бля че за выражение крысанул, как бы уже все на поверхности было, если бы я пошел в жопу, я бы заруинил себя и тебя. И я не думал что тебя убьют, я узнал это буквально сегодня на работе. Я не хотел руинить ничего, да все по глупости было, И ДА БЛЯТЬ, Я ДО ПОСЛЕДНЕГО ДУМАЛ ЧТО БАРНС НЕ ВОЗЬМЕТ СТВОЛ!

Пятак, как бы причины есть, но я не хотел бы чтобы Вудмана убили, он как бы мне нужен, ну а что поделать, мб скоро я так же полечу, кто знает. Но назвать это крысячество, ну такое. Вот именно я тебе выгораживал, но потом решил доверится Крэмеру, как сделал это давно, как бы Крэмер спас так сказать Кертиса тоже однажды и, мне есть смысл какой-то ему доверять.
Изображение
test  CHECK
POWA 4 ЖN3НИ
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Вообще я конечно не ожидал от крэмура стиля тринити
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение DiZet »

Уф-ф-ф...

Ладно, начинаем.
Начнём с предыстории старых косяков Вудмана. Как ты сам описал, Вудман сел за решётку, Кэйлонс был убит, а Рэквон был обычной шестёркой с изуродованным хлебалом. Он за своё ответил и не без помощи Зака. Поэтому старые причины для убийства даже просто напросто не имеют места быть.
А где хоть слово о том, что причиной для убийства в какой-либо степени послужили дела за ноябрь?

Дальше.
Что касается обмана и как ты выразился дерзкое поведение, то это как минимум мысли Зака и его домыслы, ЧСВ. Да, обманул, но это не повод для того, чтобы мочить и выдавать СК. Из-за этого никто кроме Барнса не пострадал.
Я уже объяснял это смотрящему ульяновской банды, повторюсь, пожалуй:
DiZet писал(а): 12 окт 2017, 02:22
- Не должен стать губернатором снова, ввиду недовольства им Троицей.

Весомо, убедительно. Вы че блять серьезно, вы цари планеты что ли, чтобы расстреливать тех, кем вы не довольны? Ебанись какая причина. Тут даже говорить не о чем.
Если ты не знаешь, как правильно пишутся причины для убийства (ну, с точки зрения логики, перфекционизма и, наверное, грамматики), то открою тебе страшную тайну: по принципу ответвления. Первой пишется главная причина, или же обобщённая, выражающая всю суть, а вторым пунктом и дальше идут субпричины, составляющие компоненты основной причины. Это - обобщённая причина. Что б было ещё понятнее, давай так:

Почему убили рэйда?
1) Не хотим, чтобы он стал губером. - wrong
2) Потому что всех достал покатушками на сандкинге и какие-то махинации мутит. - wrong
3) Не хотим, чтобы он стал губером, потому что всех достал покатушками на сандкинге и какие-то махинации мутит - годится.

И на всякий случай: это импровизированная схема - тоже ОБОБЩЁННАЯ. Не более, чем демонстрация механизма действия, здесь всё упрощено до безобразия.
Единственная разница, что здесь структура в обратном направлении: от ответвлений к общему - к основной причине. Основной причиной является именно последняя, остальные же являются субпричинами, дополняющими.

Я так же кину говорил, что не надо рассматривать причины, вырывая их из контекста. В моих СК все причины - одно целое. Ты прав, убивать раквона только за то, что он соврал - глупо, убивать раквона лишь за то, что он вообще совершил преступление - тоже нецелесообразно. Но это всё идёт скопом, последняя причина стала отправной точкой к неизбежному.
Конкретно против Зака не было принято никаких шагов, Рэк по прежнему сидел на жопе ровно. Поэтому это считаю полной хернёй. Причиной может быть, абсолютно веской, разве что убийство Барнса и видеоролик, и то можно всё здесь популярно объяснить.
Ты, видимо, плохо читал текст.

Объясняю ещё раз: вы привлекли внимание к клубу. Виноваты в этом оба: и ты, и Кёртис. Кто больше, кто меньше - неважно (позже объясню, почему). Кёртис обосрался, приняв тебя на работу, он этим уже привлёк внимание к клубу. А тут ещё и убийство Барнса, в котором засветился Кёртис (телефонные звонки) и ты (видеоролик). Для проверки клуба достаточно уже того, что три руководителя имеют криминальное прошлое. Этого было бы недостаточно только для рудерсонов, ведь "НИХДЕ НЕ ПРАПИСАНА", но давайте будет отталкиваться не от придуманных в игре законов, а от здравого смысла. Любой детектив с IQ выше 60 посчитает такой набор персонажей в руководстве клубом не случайным совпадением. И напрашивается логичный вывод, что ребятки пошли на новый уровень криминала, с бизнесами и прочим, поэтому начнётся проверка.

Лишний повод (да и более весомый) - это убийство Барнса в самом клубе. Вы исполнили его коряво и херово замели следы. Если вы удалили записи с камер, это вообще не значит, что вы отмазались. Наоборот, это, при проверке, даст лишний повод думать в вашей причастности к этому. Такие совпадения бывают только в суде в стратегиях защиты "успешного" адвоката Марио Морелло (вспомним суд против витали янковского), а в здравом смысле таких совпадений не бывает.

Зак несколько раз связывался с Кёртисом, Зак засвечен в сязи с ним. Ему лишнее палево не надо. Да, скорее всего ему никто ничего не сделает, он на хую провертит любого, кто решит до него доебаться, про прецедент - будет, люди будут знать, что что-то есть. Доказать не получится, но сам факт будет известен. Ему это нахер не надо, это может заруинить ему всю работу.

Дальше.
Видеоролик, там всего-лишь слова, с точки зрения юрисдикции к делу отношения не имеют.
Как ты собрался играть детектива-то?
Во-первых, при чём тут юрисдикция? lol
Во-вторых, данная позиция в юриспруденции опять, почему-то, пахнет рудерсонами...
Данный видос делает тебя первым подозреваемым, это очевидно. Если человек пишет заявление, что его ограбил условный вася, а на следующий день заявителя убивают, кто первый подозреваемый? Ну точно не вася, у него нет причин, на него заяву написали, что с точки зрения юрисдикции это к делу отношения не имеет, правда?

Здесь всё то же самое: ты избиваешь Барнса, а потом он исчезаем/умирает. Естественно с тебя первого спросят. А улики вы замели хреново, подозрения к Вудману останутся и очень даже явные.
С точки зрения закона улиц, то да были проблемы бы на районе, но эти проблемы никак не мешали бы парням и дальше выполнять поручения Крэмера.
Лол. Что делают с крысами на улице? Их убирают. А кто поумнее, чтобы злой Крем не пришёл по их задницу, не убирают крысу, а прекращают с крысой всякое общение. Как следствие - ноль исчточников информации = 0 кпд полезности Барнса.
Так же, как ты говоришь, что касается контроля, то контроль был бы за ними ещё лучше, чем раньше. Парни сидели бы тихо и никому не мешали.
Полная хуйня. Абсолютная, полная, нелепая хуйня. Это так не работает. ДС уже как-то мерзко, включай голову.

Почему Томас Скаленсе не остался на районе, тихо сидеть и никому не мешать? Почему, когда подобное было с твоим дрыщём ты прекрасно понимал ситуацию, а теперь, когда ты с обратной стороны ситуации, ты дурочку валяешь?

Дальше.
Барнс хотел прострелить Рэквону колени и при проверки на вшивость взял в руки ствол и хотел было вальнуть Рэквона.
И? Вы его за это убили. Никто не говорит, что вы не имели права убивать его по этой причине. Имели. Вы его убили. Но идёт ответная реакция, в чём проблема?
Ланкастер сам лично спланировал это убийство, Рэк его лишь исполнил.
Теперь о том, где я писал "позже объясню, почему".

Заку похер, кто инициатор убийства. Он полагает, что Рэквон спланировал и исполнил убийство, Кёртис лишь помог. Даже, если бы Зак знал, что организатор Кёртис - сдох бы всё равно Рэквон.
Кёртис более значимая фигура и с него больше толку. Весь интерес в том, чтоб у Зака остался ресурс, с кем можно работать. Мелкого ресурса не осталось, не осталось щеглов с улиц, которых можно трясти, потому что все эти щеглы неебаца какие крутые мамкины гангстеры и никто не хочет прогибаться под злого Крема. Кёртис рангом выше этих щеглов. Да, он не будет сливать инфу с улицы, для этого и нужны эти щеглы. Но через Кёртиса можно влиять на персонажей более весомых, да и на тех же щеглов тоже. Заку выгоднее, чтобы Кёртис остался, с Кёртиса больше выгоды.
Плюс ко всему на Рэквоне держался весь наркобизнес
Вообще насрать, какое отношение это имеет к убийству? Это должны были учитывать Кёртис и Крестов. И я не считаю, что они это не учли. Из-за Рэквона мог рухнуть весь бизнес в прямом смысла. Они выбрали меньшее из потерь - лишиться фундамента, вместо того, чтоб лишиться абсолютно всего. По крайней мере Крестов. За Кёртиса не ручаюсь. :D
Рэквон, на самом деле, бизнес не рушил, он был против того, чтобы гасить в кабинете и сказал об этом Ланкастеру, на что тот ответил, что всё нормально, не будет никаких проблем. Поэтому это косяк полностью Ланкастера, а не Рэквона.
А Рэквону своя голова на плечах зачем? Он был против, но он это сделал. Мало ли что там Кёртис тебе сказал, почему тебя освобождает от ответственности то, что ты послушал другого негра? Косяков Кёртиса и без того предостаточно и по-хорошему он должен получить по щщам от Зака. Но, как я сказал ранее, Лаканстер для Зака более выгодный, поэтому ему опять повезло выйти сухим из воды, за исключением потери фундамента в распространении дури.

Дальше.
Но почему-то никто ничего не стал выяснять.
Лол?

В четвёртом спойлере, по-твоему, что? Рэквону был дал шанс исправить ситуацию, он этого не сделал, лишь усугубил её. Заку плевать, кого там не хотел подставлять негр. Задеты личные интересы крема - какого хуя его должны волновать обстоятельства остальных участников? Вы обосрали ему планы, а он вам в жопу дуть что ли должен? Нет.
Поэтому обман и как ты выразился хамское поведение - строго нахер.
Нет. Рэквон во всей красе познал, на что способен Крем, на что он готов пойти и какие методы он использует. Я вообще расцениваю поведение Рэквона на парковке как ПГ. Зак для Вудмана должен быть самым страшным кошмаром, он должен его бояться и потакать ему, потому что Крем может им вертеть как угодно, что он и делал, но всем подцепленным на крючок ООС ЧСВ мешает быть заовнеными другим персонажем. За тобой раньше подобного не замечалось, но я не вижу логичного объяснения.

Боялся подставить Кёртис, блять, обосраться. Как Кёртис тебе помог бы от очередного тюремного срока? Зак в очередной раз покдкинул бы ствол и сел бы раквон вместе с роузом. неужели в ноябре не стало предельно очевидно, что единственный способ этого избежать - лизать Крему задницу? Полностью ему потакать и давать ему то, что он хочет. Он - ваш царь. Я, нахуя-то, неоднократно прикладывал дохера усилий, чтобы честно получить в игре преимущество своему персонажу, но вы ООС это на хую вертели, мне противно. Все такие с бойким аналом за игру только с игроками, а не с нпц, но какой в этом смысл после таких ситуаций?

Ты в прошлой ситуации вёл себя красивее, чем сейчас. Хоть в прошлой ситуации и ты всех заруинил .написав жалобу маршалам, но ты хотя бы страх отыгрывал. А теперь абсолютный похуизм: тебе всю подногоную вываливают - /me САХРАНЯИТ СПАКОЙСТВИЕ

Даже наебал, что Роуз сдал, но опять похуизм выкручен на максимум: "Mario Morello Rakwon Wudman произнес: Он в панике меня оклеветал. Я всё сказал." Тфу блять. Мне противно. Я понимаю, что вам не совсем интересно играть ситуацию, где вы проигрываете, но вот так вот класть хyй на меня и всё, что я делаю - мерзко.
Захотел бы добыть инфу - отвёз бы влез, на крайняк мог взять пистоль с отпечатками, как это делалось с остальными участниками и он бы всё рассказал. Но что сделали пацаны ребята? Правильно! Завалили Рэквона
Вывозить в лес и дать насильно ствол полапать - уже пройденный этап. Как видно в ситуации, Рэквон ничего не усвоил после предыдущего раза, следовательно, зачем применять повторно бесполезный метод? И Заку не нужен был компромат на Рэквона, он и так был под угрозой сесть в тюрьму, при чём без всяких подкинутых стволов и прочего, овчинка выделки не стоит.

И я напоминаю, что основной причиной для убийства является последняя. Это не совсем месть Рэквону, мести там 30-40%, остальное - вынужденная мера, чтобы отвести от Кёртиса внимание СО. Почему - уже объяснял, Ланкастер более выгодный персонаж для Зака.

Отойдём от манифеста, далее:
Никто даже не попытался поговорить с Рэквоном и всё выяснить. Ровным счётом нихера! Барнс был абсолютно бесполезен в отличие от Рэквона и добыть информацию за что он был убит не составило бы никакого труда.
Зачем говорить с Рэквоном? Зак вроде достаточно доступно объяснил Крестову, в чём заключается косяк действий Рэквона и зачем его нужно убрать. Разговаривать и выяснять - это лишний риск, что негр что-то заподозрит и потом его не получится выловить.

За что убили Барнса, по-моему, и так все знали.
Барнс не был близким родственником Крэмера, он не был его каким-то там товарищем или другом, а просто был очередным био-мусором, собственно, из-за которого всё и началось, но никак не из-за Рэквона Вудмана. Считаю всё это полной хернёй, причины как таковые надуманные и притянутые за уши.
Ты не понял, Зак не мстил за Барнса, как такового. Да, он био-мусор, которого Зак и сам бы слил, если Барнс начал бы себе много позволять.

В вашей орге ресурсом является кокс, которым вы барыжите. Допустим, у вас часть партии бракованная (разбодяженая или ещё что), и кто-то у вас её спёр. Конечно, вы особо ничего не теряете, профукаф испорченный товар. Но, во-первых, и на нём можно навариться, и, во-вторых, если вору никакой ответки не прилетит, значит, вы позволили хер знает кому вас обокрасть. А следовательно, ваш авторитет падает почти до нуля, коль вы позволили себя поиметь безнаказанного.

Здесь всё то же самое, только ресурс вместо белого порошка - живы люди... негры.

Дальше.
Поэтому, если и кого валить надо было в данном случае, то Ланкастера за то, что подставил бизнес.
В сотый раз повторюсь, что Заку Кёртис более выгоден. Да и для Крестова, я думаю, тоже. Лично Заку навредил больше Рэквон, а ваш бизнес его не парит абсолютно.
Если бы Крэмер предупредил Вудмана, а тот бы в свою очередь завалил Барнса, то вот это уже был бы повод для каких-то действий.
Просто была бы другая причина основной.
Считаю, что засчитанным убийство быть не может т.к. у Крэмера нет абсолютно никаких причин для убийства! У меня всё.
Перечитай этот пост и подумай ещё раз по этому поводу.

Дальше.
ООС обман со стороны Графова.
Два человека тебе сказали то же самое, что сказал бы и я. ООС обман подразумевает с собой получение IC выгоды, которой персонаж получить не должен был. IC они могли тебя у клуба встретить, а вот ООС составляющая заключается в том, что для этого тебя в игру звать нужно. Звать под предлогом "ща тя убивать будем" - самая лютая хуйня.

Если ты не заметил, я никогда и никому не афиширую свои намерения на СК, кроме соучастников, собственно. Я избегаю даже невольного метагейминга, а он обязательно появляется, если жертва ООС знает, что её ждёт. Не догадывается, а знает.

Когда какао таджика убивал за "неодобрение отношений с сестрой" я ООС не знаю, что готовится моё СК, но это понял сразу же после предложения поехать в лес дать пиздюлей челу, которого я просил найти (а сам чел на тот момент был не в сети, ага). Но это всё равно были догадки, я ООС не знал и до последнего считал, что ошибаюсь, ибо не видел никаких причин у Кэлвина убивать таджика. И я хорошенько охуел после выстрела, собственно, и было реально интересно, за что же убили. Жаль, в итоге там оказалась полная дичь, но суть не в этом.)

Дальше:
Интересно получается: вы ИС понимаете, что за убийство Барнса, Крэмер Вам оторвет нахуй все уши, но при этом, вы убиваете Барнса. Ответочка от Крэмера и теперь, причины на СК притянуты за уши.
Вот почему Крестов это понял?
Крэмер мог сделать всё, что угодно, хоть пальцы с меня взять или начать пытать в лесу, как он любит это делать. НО... решили убрать Вудмана.


Да нахуя Заку на тебя компромат, если из-за тебя клуб возьмут в оборот и под раздачу попадут все: ты, Кёртис, Крестов, и сам Зак в том числе? Какая выгода с компромата?
Никто ничего не знал IC, что за убийство Барнса будут проблемы.
test  kurwa
Изображение
По-моему, предельно очевидно, что, убивая подцепленного Заком на крючок негра, вы срёте Заку. Неужели для этого необходимо высшее образование?
А так косяк сугубо Ланкастера, что насрал в своём клубе.
Насрал ты. По его инициативе, но ты. И я уже раза три написал, почему это ничего не меняет.

Дальше.
Ещё раз повторюсь. Здесь причины держатся на последних трёх пунктах. Первые три причины явно притянуты за уши. Убийство со стороны Крэмера тоже полный бред. Джоша убили не потому, что он Заку жопу лижет, а потому, что он пытался убить Рэквона. Предупреждения со стороны Крэмера не было. Следовательно нет причин для СК.
Здесь причины одно целое, блять.
Первые причины дополняют последующие.
Заку насрать, за что вы убили Барнса, вы его убили, тем самым насрав лично Заку, за то он сделал ответные действия.
Рэквону необходимо каждый раз лично говорить, что на надо совать гвозди в розетку? Своего ума не достаточно?

Дальше:
если бы я пошел в жопу, я бы заруинил себя и тебя.
Почему суртис это понимает?
Вот именно я тебе выгораживал, но потом решил доверится Крэмеру, как сделал это давно, как бы Крэмер спас так сказать Кертиса тоже однажды и, мне есть смысл какой-то ему доверять.
Тут даже не в доверие дело а в банальном доге. Неоплатном. :dy:


P.S.
Вообще я конечно не ожидал от крэмура стиля тринити
Не совсем стиль теребинити, схож, не совсем.) Здесь более грязно.

А вообще крем почти ничем не уступает этим ребятам, да ещё и жетон есть, которым можно избежать множество проблем.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение R0VDRUNИ3R »

А вообще крем почти ничем не уступает этим ребятам, да ещё и жетон есть, которым можно избежать множество проблем.
Ну или только прибавить их себе? Хотя ладно, это философия уже начинается

Короче там это...
• Из использованного пистолета был убит Хьюго Сантос, видео убийство которого уже попало в ЛСПД
Если не ошибаюсь то было две попытки ск чара, и лишь в одной не засчитанной фигурировал данный перс.

Помню ещё был пресс-релиз от пд о поиске сего чувака. Но чот следов как его убили не нашёл :C
Додумывается тогда шо, Сантос был пристрелен (копом?) из служебного оружия?

Клоню к тому, что служебное оружие(?) не сложно будет отследить криминалистам.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Крестов »

Сантос был застрелен и другого ствола, не коповского, Барнсом. Там блять пиздец, они как "утята" попались, вот рили.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
R0VDRUNИ3R
Местный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 01:28
Репутация: 215
Ник в игре: npc
Откуда: internet

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение R0VDRUNИ3R »

Крестов писал(а): 24 июл 2018, 01:34 Сантос был застрелен и другого ствола, не коповского, Барнсом. Там блять пиздец, они как "утята" попались, вот рили.
Пролинкуйте кто-нибудь, я не в теме :bh:
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Крестов »

Ситы нема такой. Ждать надо от Сисета. Он вроде должен был пилить темку "Следствие вели с Леонидом Коневским Заком Крэмером"
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение DiZet »

Читайте внимательно текст и внимательно смотрите спойлеры...

Когда я отбирал скрины для СК, их получилось под 180 штук. Три больших куска я залил на имгур и сделал кликабельные ссылки в первом спойлере. Дальше скрины идут с тех ситуаций, которые непосредственно имеют отношение к цепочке смерть барнса > смерть вудмана.

Служебный ствол, вообще ору, внатуре считаешь Зака таким тупым?)))
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение DiZet »

Крестов писал(а): 24 июл 2018, 01:39 Ситы нема такой. Ждать надо от Сисета. Он вроде должен был пилить темку "Следствие вели с Леонидом Коневским Заком Крэмером"
После этого СК в теме нет смысла, актуальность уже потеряна.

Всё есть здесь.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Bear »

Видимо, не получится красивого названия моей ситы с названием "Кастинг Вудмана"
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Крестов »

Bear писал(а): 24 июл 2018, 04:01 Видимо, не получится красивого названия моей ситы с названием "Кастинг Вудмана"
В главных ролях Акиро Найхоро? :crazy: Да, я смотрю порно

Вообще классно было бы увидеть фильм: "Акирианская впадина или путешествие к центру зажополярья"
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Bear
Форумчанин
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 23:25
Репутация: 450
Ник в игре: nimble

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Bear »

Крестов писал(а): 24 июл 2018, 04:10
Bear писал(а): 24 июл 2018, 04:01 Видимо, не получится красивого названия моей ситы с названием "Кастинг Вудмана"
В главных ролях Акиро Найхоро? :crazy: Да, я смотрю порно

Вообще классно было бы увидеть фильм: "Акирианская впадина или путешествие к центру зажополярья"
Ага. Во все тяжкие щели
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Asatiani »

С причинами полностью согласен, задумался над этим ещё вчера, но решил дождаться ответа от Дизета. Я допустил ошибку в том, что прежде, чем валить Барнса - не поговорил с Крэмером, объяснив ситуацию, учитывая, что эти два негра его личные рабы.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Asatiani »

Засчитано
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение DiZet »

И что, это всё? Срача не будет? :(
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Asatiani »

Нет, засчитывай. Я Дирка создам :DD бабло гони ему)))
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Palma »

ПЯТАЧОК писал(а): 24 июл 2018, 08:05 Нет, засчитывай. Я Дирка создам :DD бабло гони ему)))
Я бы тоже так сделал! Твой непись же.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Asatiani »

Да по сути он Бульдожанский...я тихонечко отжал))
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: RP убийство Raekwon Woodman

Сообщение Palma »

Его отыгрывать вроде только ты начал нормально, это же тот, который на охране нашего казика стоял?
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Закрыто

Вернуться в «Засчитано»