[Не засчитано] РП убийство Santiago Rodriguez

Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение DiZet »

Eshtrey писал(а): Ну ты не путай ситуации, место и события. Это же разное и персонажи разные, но эмоций мало это да. И без эмоций тоже были засчитанные убийства. Это сугубо все индивидуально.
И ты меня понимать не хочешь...

Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое, Лэсс пусть решает.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение Eshtrey »

DiZet писал(а):
Eshtrey писал(а): Ну ты не путай ситуации, место и события. Это же разное и персонажи разные, но эмоций мало это да. И без эмоций тоже были засчитанные убийства. Это сугубо все индивидуально.
И ты меня понимать не хочешь...

Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое, Лэсс пусть решает.
Я тебя прекрасно понял, просто высказываю свое мнение.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение N1370 »

DiZet писал(а):
Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое.
для латиносов сойдет.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение wearemad »

Soul Cloud писал(а):
DiZet писал(а):
Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое.
для латиносов сойдет.
Тут определенно замешано отбирание вещей при пк. Я один это чую?
Аватара пользователя
Morelli
С пропиской
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:00
Репутация: 0
Ник в игре: Mario_Morelli
Откуда: Ukraine

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение Morelli »

Хахахах, смотрел скрины, ожидал развязки, а тут бац одним текстом в /me и ДМом всё закончилось :D
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение topskiy »

"Достал ствол - стреляй" - зря я тогда не поступил этому принципу :(
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение N1370 »

iammaduknowwhatimean писал(а):
Soul Cloud писал(а):
DiZet писал(а):
Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое.
для латиносов сойдет.
Тут определенно замешано отбирание вещей при пк. Я один это чую?
эм, да это не критично для копа, в таких случаях просто выдается еще один ствол и патроны к нему, так что плохое у вас чутье, дутуктив.
test  да и были у меня еще стволы, ваши же.) Но судьба их печальна.
Изображение
тут скорее замешано это:
понимаю, не хочется терять персонажа, но отыгрывать подобную ересь, а потом орать "У МИНЯ ПК ВЫПУСКАЙТЕ А ТО ЖАЛОБА БАН!!!1" - не очень красиво.
test  этого умника пришлось толкать в камеру 40 минут, ну я понимаю, своего времени не жалко, но копы - такие же игроки, как и вы, имейте совесть.
Изображение
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение wearemad »

Soul Cloud писал(а):
iammaduknowwhatimean писал(а):
Soul Cloud писал(а):
DiZet писал(а):
Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое.
для латиносов сойдет.
Тут определенно замешано отбирание вещей при пк. Я один это чую?
эм, да это не критично для копа, в таких случаях просто выдается еще один ствол и патроны к нему, так что плохое у вас чутье, дутуктив.
test  да и были у меня еще стволы, ваши же.) Но судьба их печальна.
Изображение
тут скорее замешано это:
понимаю, не хочется терять персонажа, но отыгрывать подобную ересь, а потом орать "У МИНЯ ПК ВЫПУСКАЙТЕ А ТО ЖАЛОБА БАН!!!1" - не очень красиво.
test  этого умника пришлось толкать в камеру 40 минут, ну я понимаю, своего времени не жалко, но копы - такие же игроки, как и вы, имейте совесть.
Изображение
В каком смысле терять то? Мы в любом случае потеряли только по пять часов времени в тюрьме. Дело даже не завели, стыдоба. И права не зачитали.
Аватара пользователя
trampil
Местный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:47
Репутация: 15
Ник в игре: Mateo_Navarro

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение trampil »

Soul Cloud писал(а):
iammaduknowwhatimean писал(а):
Soul Cloud писал(а):
DiZet писал(а):
Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое.
для латиносов сойдет.
Тут определенно замешано отбирание вещей при пк. Я один это чую?
эм, да это не критично для копа, в таких случаях просто выдается еще один ствол и патроны к нему, так что плохое у вас чутье, дутуктив.
test  да и были у меня еще стволы, ваши же.) Но судьба их печальна.
Изображение
тут скорее замешано это:
понимаю, не хочется терять персонажа, но отыгрывать подобную ересь, а потом орать "У МИНЯ ПК ВЫПУСКАЙТЕ А ТО ЖАЛОБА БАН!!!1" - не очень красиво.
test  этого умника пришлось толкать в камеру 40 минут, ну я понимаю, своего времени не жалко, но копы - такие же игроки, как и вы, имейте совесть.
Изображение
Если тебе нравится только процесс технической посадки в камеру, а все до этого - лишнее, то я могу написать для тебя симулятор.
Аватара пользователя
trampil
Местный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 22:47
Репутация: 15
Ник в игре: Mateo_Navarro

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение trampil »

Soul Cloud писал(а):
DiZet писал(а):
Короче, своё скромное мнение я высказал: для СК это убийство слишком хреновое.
для латиносов сойдет.
Сказал тот, кто обманул оос латиносов.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение C3P080D0P0D »

По факту самого убийства: отыграно относительно нормально, претензии, в основном, к грамматике. Но что-то не вижу на скриншотах действий жертвы во время убийства. Получается, что сыграли в свою сторону либо дело закончилось ООС-срачем. Причины для убийства вполне себе тянут. А вот то, что происходит непосредственно перед и после убийства меня действительно огорчает. Вы, ребята, и правда какие-то роботы в плане эмоций, так не годится. Не надо ссылаться на то, в какой заднице жил персонаж, что перестал бояться убивать людей: есть люди, которые убили много людей и каждый раз боятся повторить. Если персонаж то и дело, что убивает людей и наслаждается этим/не чувствует при этом абсолютно ничего - он бы уже давно сидел в психушке или на психотропных таблетках, что рано или поздно кончилось бы пулей в его собственной голове.
Так что убийство само по себе натянуто, но, тем не менее, исход этой ситуации я бы посоветовал обдумать не один раз. Полицию, кстати, вызвать не забыли? :agg:

P.S.: Эштрей, то, что у тебя была роль отбитого на всю голову байкера-демона не значит, что геттовские бандюки обязательно такие же и ничего не чувствуют от совершения преступлений. Человек никогда не сможет полностью приготовиться к тому, чтоб сознательно убить другого человека, потому что это сплошная нервотрёпка до, во время и после убийства. Это вам не Агент 47 или маньяк какой-нибудь, которые могут резать кого-попало направо и налево, ничего при этом не ощущая. :agg:
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Саша
Писатель
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:47
Репутация: -5
Ник в игре: Alexander Jonson
Откуда: Столица Сибири.

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение Саша »

Читать текст конечно не очень круто, грамматика хромает...
Так-то ситуация может быть и ничего в целом, но снова же повторюсь, как и все, эмоций нету, будто все ребята просто стальные, а-ля терминаторы.
Ну и конец конечно не порадовал, тупо достать автомат и убить технически, это не интересно.
Ну что же, ждем-с решения от Оливера.
Изображение
test  Психанул.
Изображение
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение slimmy »

D3V1LL0P3R писал(а):Полицию, кстати, вызвать не забыли? :agg: :
Не забыли)
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение slimmy »

Обращаюсь к будущим "мстителям". Байкер, что базарил с жертвой, не был в цветах клуба, т.е. был без жилета, а просто в кожаной куртке. Здоровый бородатый байкер в кожанке навряд ли один в городе. А то ищете вы уже, говорят. Причём сразу в клуб приехали, хех.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение DiEeR »

D3V1LL0P3R писал(а):Человек никогда не сможет полностью приготовиться к тому, чтоб сознательно убить другого человека, потому что это сплошная нервотрёпка до, во время и после убийства. Это вам не Агент 47 или маньяк какой-нибудь, которые могут резать кого-попало направо и налево, ничего при этом не ощущая. :agg:
Допустим, в порыве злости, когда ты уже сжимаешь в руках винтовку и видишь перед собой человека, которому желаешь смерти, долго думать ты не станешь.
И давить тут на то, что слезок не было не совсем уместно. Но хотелось бы увидеть дальнейшие действия персонажа. Может он после этого пошел в бар и напился с горя или бросился в бега, боясь расправы и шугаясь от каждого встречного.
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение wearemad »

slimmy писал(а):Обращаюсь к будущим "мстителям". Байкер, что базарил с жертвой, не был в цветах клуба, т.е. был без жилета, а просто в кожаной куртке. Здоровый бородатый байкер в кожанке навряд ли один в городе. А то ищете вы уже, говорят. Причём сразу в клуб приехали, хех.
Собственно, с этим байкухой корона уже имела дело. А клуб - самое очевидное место. Будь он байкухой или нет, проверить все-равно стоит. Собственно, я не вижу на скриншотах описания его внешности, по которым можно понять, что он в куртке или же без неё.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение C3P080D0P0D »

DiEeR писал(а): Допустим, в порыве злости, когда ты уже сжимаешь в руках винтовку и видишь перед собой человека, которому желаешь смерти, долго думать ты не станешь.
Это уже за тебя решает тот самый всплеск злости. А я говорю, что человек сам по себе полностью не сосредоточится на убийстве. Мечтай-не мечтай убить человека, а рука у тебя дрогнет непосредственно перед решающим мигом. И причины могут быть самые разные: от религиозных соображений и совести до боязни срока в тюрьме или мести от родственников.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение N1370 »

iammaduknowwhatimean писал(а): В каком смысле терять то? Мы в любом случае потеряли только по пять часов времени в тюрьме. Дело даже не завели, стыдоба. И права не зачитали.
Дело не завели - ибо отвратительна игра с вами, а в этом деле ее было бы ОЧЕНЬ много. Стреляйте копов сколько хотите, хотя я бы за таким весельем посоветовал вам идти на тдм-сервер.
Права не зачитали - претензии к тем, кто вас задерживал. Кстати, не в первый раз замечаю, этому в академии, похоже не учат. Такие офицеры что-нибудь поймут, только когда увидят на себя иск в суде.
trampil писал(а): Если тебе нравится только процесс технической посадки в камеру, а все до этого - лишнее, то я могу написать для тебя симулятор.
я был бы очень счастлив, это будет намного интереснее, чем играть с вами.
trampil писал(а): Сказал тот, кто обманул оос латиносов.
а мне так и не вернули 3к :ak: :ak: :ak: :ak:
А вообще, забавно наблюдать: "НАС АБМАНУЛИ ААЦЭ, ОДМИНЫ, ПАМАГИТИ, СТВОЛ НИ АТДАЛИ, НАРМАЛЬНА СТВАЛЫ НАХАДИТЬ НИ УМЕИМ, МОГЁМ ТОЛЬКО УСТРАИВАТЬ АФГАН((99(".
ствол я вам сразу отдал, потом галардо хз зачем начал выступать, чтобы ствол мне вернули, я вспомнил, что подобное обсуждали в обсуждениях банд и мафий, и вроде как решили, что имущество надо бы возвращать, ну и поддержал его, но после того, как прочитал последний ответ оливера, тут же вернул ствол, разве нет?
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение N1370 »

D3V1LL0P3R писал(а):
DiEeR писал(а): Допустим, в порыве злости, когда ты уже сжимаешь в руках винтовку и видишь перед собой человека, которому желаешь смерти, долго думать ты не станешь.
Это уже за тебя решает тот самый всплеск злости. А я говорю, что человек сам по себе полностью не сосредоточится на убийстве. Мечтай-не мечтай убить человека, а рука у тебя дрогнет непосредственно перед решающим мигом. И причины могут быть самые разные: от религиозных соображений и совести до боязни срока в тюрьме или мести от родственников.
Ты забываешь, что говоришь с бесчувственными киборгами-профессиональными убийцами, кладущими копов пачками безо всяких колебаний, что уж там говорить о чувствах.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение DiEeR »

D3V1LL0P3R писал(а): Это уже за тебя решает тот самый всплеск злости.

Че?
D3V1LL0P3R писал(а):А я говорю, что человек сам по себе полностью не сосредоточится на убийстве. Мечтай-не мечтай убить человека, а рука у тебя дрогнет непосредственно перед решающим мигом.
D3V1LL0P3R писал(а):И причины могут быть самые разные: от религиозных соображений и совести до боязни срока в тюрьме или мести от родственников.
Ты такой бред сейчас написал. Сплю и вижу, как бандит с автоматом, который высовывается из окна авто на ходу, целится в жертву и вдруг бросает все и сваливает, потому что в такой адреналиновый момент его ненароком посетила мысль о грозящем сроке, о мстящих родственниках и о том, что у него совесть есть.
Преступники особо не думают о мере наказания в момент совершения преступления.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»