[Не засчитано] РП убийство Santiago Rodriguez

Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение wearemad »

Oliver писал(а):
iammaduknowwhatimean писал(а):Небось забрал чтобы самому устраивать веселые пострелушки в камере.
А, ну ясно. Точно идиот.
Может заместо того, чтобы поливать меня грязью, УЖЕ РАССМОТРИШЬ ЭТО ЧЁРТОВО УБИЙСТВО?
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение Königsberg »

Пять страниц обсуждений, а толку?

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение Eshtrey »

Königsberg писал(а):Пять страниц обсуждений, а толку?
Тут больше лишнего флуда.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение Oliver »

iammaduknowwhatimean писал(а):Может заместо того, чтобы поливать меня грязью, УЖЕ РАССМОТРИШЬ ЭТО ЧЁРТОВО УБИЙСТВО?
Это я поливаю? Я факты говорю, а ты лепишь какой-то ничем не обоснованный бред.
Через месяц простоя убийства будете высказывать недовольства, как их рассматривали раньше, сейчас - даже не принимаю. Расслабились совсем, через три минуты уже хайп.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: РП убийство Santiago Rodriguez

Сообщение Oliver »

Честно говоря, какая-то муть. В чем причина ссоры - непонятно. Скриншотов "мести" будущей жертвы нет, вернее, не все. О каких увечьях идет речь, следовательно, непонятно.
А благодаря переписке складывается ощущение, что причина просто надумана. Человека избили в баре, он пришел припугнуть обидчиков. Кроме этого ничего на скриншотах нет, и жертва не подтверждает нанесение увечий и так далее. Зачем убивать в ответ (тем более, зная, что есть кому приехать и отомстить уже со стрельбой) я тоже не знаю.
Отыгрыша нет. Если отпись действий еще хоть как-то можно простить, то вот использование АВТОМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ против одного человека, да еще и днем, это совсем ни в какие ворота не лезет. Не говоря уже о каком-то соблюдении роли и так далее. Давайте, все-таки, будем развлекаться каким-нибудь другим способом. Не убийствами надуманными.
Не засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»