[Не засчитано] RP смерть Leo Jericho

Закрыто
Dramm4 Queen
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:31
Репутация: 0
Ник в игре: Dramma Queen

[Не засчитано] RP смерть Leo Jericho

Сообщение Dramm4 Queen »

"Смерть подкрадывается незаметно"

Действующие лица:

Leo Jericho - жертва/убийца

Врачи из F.E.M.A


Причины смерти:
- Неисправность автомобиля.
Изображение
Описание:

Катаясь по городу на Ранчере, Лео решил сгонять к Джейсону, обсудить сбыт украденного, да и просто пропустить пару бокальчиков пива. Перестраиваясь на другую полосу, руль автомобиля заклинило, машина перестала слушаться Лео и вылетела через мостик, после чего влетела в ограждение. Смерть наступила практически мгновенно. Тело Лео вывалилось из машины и распластавшись на земле, стало истекать кровью. Лео получил множество переломов рёбер, одно даже торчало наружу, лицо было изуродовано осколками лобового стекла. Если бы парня в таком виде увидели его знакомые, то его попросту бы не узнали. Имелся и свидетель происшествия - молодой парень, европеоидной расы. Он позвонил медикам, которые приехали спустя пару минут. Медики сразу стали бороться за жизнь Лео, однако всё это было безуспешно. Зафиксировав факт смерти, медики вытащили каталку, погрузили парня в фургон, который мигом отправился в сторону больницы, неподалёку от которой был морг, куда собственно Лео и привезли. Двое санитаров выгрузили каталку с трупом и завезли в морг на вскрытие. Чуть позже, медики свяжутся с его родными/знакомыми, которые наверняка будут ошарашены такой новостью.
test  Несчастный случай
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Показания свидетеля
Вальтер Шмидт: Гулял я значит вокруг стадиона, слышу хлопок такой, ну думаю, надо бы взглянуть. Подбегаю к месту, откуда слышался хлопок, а там я увидел чёрный внедорожник, врезавшийся в ограждение, на тротуаре же лежал какой-то ниггер, я подошёл к нему чутка ближе и набрал номер медиков, ибо вдруг его спасти можно было. Ну, я позвонил, приехали медики, и.... констатировали смерть.
P.S Первый раз занимаюсь смертью персонажа, если что, извиняюсь за недочёты, которых кстати полно. Т.к не было медиков, пришлось вызывать директора FEMA, который через /do всё отыграл, так же извиняюсь за отсутствие копов, их тоже не было он-лайн. Скриншотов маловато, но думаю ватит, чтобы понять всю суть РП-ситуации. Жду мнений игроков, решения администрации :)
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение Eshtrey »

Должны быть не обработанные скриншоты в добавок к тем, да и к тому же это не убийство, а несчастный случай, то есть это отнесут к самоубийству и не одобрят. Имхо.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Dramm4 Queen
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 20:31
Репутация: 0
Ник в игре: Dramma Queen

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение Dramm4 Queen »

Eshtrey писал(а):Должны быть не обработанные скриншоты в добавок к тем, да и к тому же это не убийство, а несчастный случай, то есть это отнесут к самоубийству и не одобрят. Имхо.
Я всегда про необработанные скрины забываю :D А вот насчёт "одобрят, не одобрят" этого я не знаю, что решит администрация то и будет :) Мне просто интересно было такую ситуацию замутить, вот и сделал.
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение wearemad »

Не одобрят в любом случае. Вот тебе подобное "убийство" - viewtopic.php?f=25&t=5797.
Аватара пользователя
Белочка
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 22:41
Репутация: 97
Ник в игре: Alexa_Canali
Откуда: Ukraine

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение Белочка »

Что за?
Зачем ?
Alexa Canali[/url] - Италия, 25 лет. (Актив)
Thisha Harper - США, 30 лет. (Актив)
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение Крестов »

Просто надоело видимо играть за старого персонажа, вот и решил сменить ник таким способом :al:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение Крестов »

Хотя есть же прикол с инватами жи)
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение Ягодный морс »

Самоубийства запрещены.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Leo Jericho

Сообщение Oliver »

Запрет самоубийств подразумевает запрет подобных действий от самого персонажа, а не игрока "сделаю всё так, чтобы персонаж погиб". В любом случае, засчитываются подобные ДТП только "настоящие", а не спланированные заранее.
Не засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»