[Не засчитано]Рп убийство Kai Bookovskii

Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

[Не засчитано]Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Eshtrey »

Слово не воробей вылетит не поймаешь.
Действующие лица

Carlos Norman - убийца
Kai Bookovskii - жертва
Jose Lopez - соучастник
Jacob Bradberry - соучастник и свидетель
Jason Grey - соучастник
Улики

Окровавленные полы в баре, который к слову закрыт. 2 Гильзы калибра 9мм от Браунинг М 1903 в баре. Остатки от сожженного трупа в лесу. Следы протекторов от автомобиля Пикадор и мотоцикла Фривей в лесу у остатков трупа. Окровавленный кузов Пикадора и одежда.
Свидетели

Jacob Bradberry
Yoshiro Naito
Nikita Belov

Джон Тейнрс - Мы с моей девушкой Анной катались на скутере и решили заехать к Пропащим в бар, но увидели что бар закрыт и рядом стоящий Пикап в который грузили что то похожее на ковер. А еще тут Дтп было ну мы и решили поехать домой. Кто грузил, ну два каких то парня, похожих на Латиноамериканцев, но точно не знаю и один точно скажу был Пропащим, президент их.
Обычный вечер, ничего не предвещало беды, пустой бар на средних тонах играющая песня в баре Dope – Dirty World, сидящей на диване мужичек в косухе. Вдруг в бар входит парнишка и осматривая бар усаживается на диван чуть подальше байкера. Тут в один момент байкер встает с дивана и подходит к барной стойке и забирает наличные что заработал бар за этот день и попутно поднимая бутылку с соком из под барной стойки, как вдруг паренек которого звали Кай встает и говорит - Ты че воруешь? На что мужик в косухе " Пропащих МС " в баре " Пропащих МС " говорит - Ты то в курсе чей это бар ? На что получается словесная перепалку между ними, при этом Кай постоянно оскорбляя Пропащего в его же баре и по совместительству Клуб Хаусе. Президент клуба возмущенный такой дерзость и таким поведением выхватывает свой Браунинг М 1903 из своих джинс и направляет на Кая говоря - На выход, до трех. При этом передергивая затвор своего пистолета направленного на Кая, тот в свою очередь вставая с места кидает угрозы в адрес Карлоса. И это было не позволительной роскошью, Карлоса переклинивает и он производит выстрел в ногу Каю, тот падает, в бар заходит Латинос средних лет которого кличут Амигос или Хосе, и он видит как Карлоса нажимает на курок и пуля входит в голову лежащему парню. Рядом верещит Джейкоб что зашел в тот момент когда началась перепалка. Лужа крови... паника в глазах Джейкоба, злость в глазах Карлоса, недоумевание в глазах Хосе. Хосе достает свой старый телефон и набирает Джея бармена и в этом момент выходит из бара и когда он открывает дверь на улице происходит страшная картина, переворачивается автомобиль и там зажимает водителя, спасатели, копы все бегают, все заняты, но они даже не догадываются что в паре метров от них в баре лежит окровавленный труп Кая. Джейсон уже на месте, но вдруг Джейкобу удается проскачить сквозь дверь и свалить подальше от бара. Карлос понимая что его переклинило и начиная обдумывать план вывоза трупа, но постоянные сирены на улице, труп в баре давят на парней. Эти пару часов длились словно вечность для них, все стало еще хуже когда какой то придурок выпустил фейерверк и копы зашли на парковку бара что бы повязать его, но они не зашли в бар и позже вызволив из плена покарёженого автомобиля Афроамериканца, увезли его и справившись с придурком и фейерверком уехали во свояси. Парни незамедлительно вытащили завернутый труп из бара и закинув в пикап, чуть опешили когда мимо них пробежал тот придурок что взрывал фейерверк. Мужички быстро уселись на свои аппараты и направились в ближайший лес, там у них возникли разногласия куда девать труп, но все решилось... они просто сожгли его. Ночь, лес звук мотора и горящей труп на заднем плане.
test  
В связи с большим кол-во скриншотов решил их в архив.
http://my-files.ru/fnwlez#codes
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Königsberg
Веселый роджер
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 15:51
Репутация: 9
Ник в игре: Antonio_Galardo
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Königsberg »

Я и сам, конечно, хорош, но все же...
* Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.
Поправь, а то сразу в глаза бросается.

test  Honors Antonio
Присвоить нашивку "Награда за службу III степени" Изображение
Присвоить нашивку "Уважительное отношение к службе" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблесть" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за доблестную службу" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за заслуги" Изображение
Присвоить нашивку "Награда за вождение" Изображение
Присвоить нашивку "Обученный офицер к первой помощи" Изображение
Присвоить нашивку "Личная награда от начальства" Изображение
[/size]
test  My love
Изображение

phpBB [audio]

phpBB [audio]
Изображение
Аватара пользователя
Bonya
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:12
Репутация: 0
Ник в игре: Rebeka_Birch
Откуда: Санкт Петербург

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Bonya »

:agg:
test  Неприятные люди №1
Isabella Garcia - Транссексуал/Балабол.
Dean Ambrose - Нытик/Мальчик на побегушках.
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение wearemad »

Отдельно написанного мотива я так и не увидел. Собственно, это не какой-нибудь рандомный $servername, чтобы хватало только залитого архива.

В цитатке ниже, я пометил чего по моему мнению, тут не хватает.
Oliver писал(а): [] - Никнейм убийцы/никнеймы участников RP-убийства. Здесь вы должны расписать о каждом участнике (подельниках), с обязательным указанием, кто и какую роль принимал в ситуации.
[] - Никнейм жертвы. Также здесь указываются никнеймы игроков-свидетелей со стороны жертвы, которые принимали участие в ситуации.
[x] - Причина убийства. Краткое описание вашего мотива. Например, "Покушение на жизнь "%никнейм_убийцы%".
[x] - Улики. Здесь указывается то, что было убрано убийцами, и что оставлено/не замечено. В этом пункте должны быть все те улики, которые видно на скриншотах RP-убийства.
[] - Описание. Самая, пожалуй, главная часть темы с вашим RP-убийством. Вы начинаете описывать предысторию убийства с момента появления мотива на совершение преступления. Должна быть подробно и развернута рассказана причина. В соответствующих моментах текста вставляйте нужные скриншоты в полном объеме, используя тег [img], и убирайте их под [spoiler]. Для удобства чтения разделяйте абзацы, а скриншоты отделяйте друг от друга пробелами.
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение wearemad »

Посты редактировать нельзя, вот тебе в догонку, хороший-годный СК - [Засчитано]RP убийство Riccardo Latteo и его друзей.
Аватара пользователя
Bonya
С пропиской
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:12
Репутация: 0
Ник в игре: Rebeka_Birch
Откуда: Санкт Петербург

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Bonya »

Ситуация бред, оформлено кое как, а точнее на по*уй, даже скрины поленились залить нормально.
test  Неприятные люди №1
Isabella Garcia - Транссексуал/Балабол.
Dean Ambrose - Нытик/Мальчик на побегушках.
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Ягодный морс »

Bonya писал(а):Ситуация бред, оформлено кое как, а точнее на по*уй, даже скрины поленились залить нормально.
Вот да. Соглашусь.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение guardian407 »

Насчет отсутствия скриншотов - да... Но давайте взглянем трезво. Кай сам двинул на Карлоса? Да. Следовательно он совершал какие-то действия против. На что и получил хороший ответ. Это довольно логично, наверное, для байкеров. Позже хочу глянуть сами скриншоты, что там и как по игре. Пока - все может быть довольно неплохо, только если поправить оформление, правда поправить.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение DiZet »

Скрины где-то в заднице, делать тему СК, при этом заставляя скачивать архив со скринами - ШТО. Кстати, не скачиваются, у меня, например, блокирует загрузку с причиной "Возможно, содержится вирус", так что, де-факто, скринов вообще нет.

Причина... Ну оскорбил. Да, в твоём баре. Да, нагло. Да, дерзко. Да, Кай вообще слегка дурачок, уже не первый раз лезет куда не надо, ещё и борзеет, зарабатывая себе только проблем. Но не для убийства это всё. За такое очень годно было бы вырубить его, вывезти в тот же лес и отхреначить как следует.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Eshtrey »

Ну причина есть в описание и довольно понятна, ну разве что она не выделена в отдельный подпункт. По поводу мотива, мотив здесь более чем есть, не стоит сравнивать своих и чужих персонажей, которые живут по разным законам это мира. По скриншотам, да не спорю сделал не правильно, но у меня не получилось их все залить в одном посте, сейчас видимо получилось, признаю свою ошибку в этом.
test  
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Eshtrey »

Почему не вызвали копов при выстрелах, потому что во первых здание, музыка которая к слову играет и у бара, колонки все видели на входе да ? И было как минимум три независимых человека которые их могли вызвать. Следовательно их никто не вызвал по каким то IC причинам. Да и к тому же довольно позднее время.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение wearemad »

Eshtrey писал(а):Почему не вызвали копов при выстрелах, потому что во первых здание, музыка которая к слову играет и у бара, колонки все видели на входе да ? И было как минимум три независимых человека которые их могли вызвать. Следовательно их никто не вызвал по каким то IC причинам. Да и к тому же довольно позднее время.
Раз музыка играет настолько громко, что способно целиком заглушить звук выстрела (ведь на скринах видно, что на дороге около бара стоит подъехавший крузер, это ближе близлежащих домов), то как персонажи разговаривают внутри, не крича друг на друга?
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Eshtrey »

Original Bread писал(а):
Eshtrey писал(а):Почему не вызвали копов при выстрелах, потому что во первых здание, музыка которая к слову играет и у бара, колонки все видели на входе да ? И было как минимум три независимых человека которые их могли вызвать. Следовательно их никто не вызвал по каким то IC причинам. Да и к тому же довольно позднее время.
Раз музыка играет настолько громко, что способно целиком заглушить звук выстрела (ведь на скринах видно, что на дороге около бара стоит подъехавший крузер, это ближе близлежащих домов), то как персонажи разговаривают внутри, не крича друг на друга?
Я не говорил что настолько громко. Просто это тоже один из факторов.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение DiZet »

Eshtrey писал(а):Ну причина есть в описание и довольно понятна, ну разве что она не выделена в отдельный подпункт. По поводу мотива, мотив здесь более чем есть, не стоит сравнивать своих и чужих персонажей, которые живут по разным законам это мира. По скриншотам, да не спорю сделал не правильно, но у меня не получилось их все залить в одном посте, сейчас видимо получилось, признаю свою ошибку в этом.
[/center]
На скринах только момент убийства и избавление от трупа, а вот того момента, что и послужило ПРИЧИНОЙ убийства, толком нет.

BTW:
Eshtrey писал(а):не стоит сравнивать своих и чужих персонажей, которые живут по разным законам это мира.[/center]

А правила СК для всех одинаковы. Можно зарегать конченного психа, социопата, мизантропа, взять АК47, выйти на улицу и в стиле Hatred стрелять по всему, что движется, в итоге всем оформить СК. Как думаешь, какой вердикт будет? Но ведь такой персонаж живёт по другим законам мира!!1!1 Так это не работает, чувак.)
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Eshtrey »

DiZet писал(а):
Eshtrey писал(а):Ну причина есть в описание и довольно понятна, ну разве что она не выделена в отдельный подпункт. По поводу мотива, мотив здесь более чем есть, не стоит сравнивать своих и чужих персонажей, которые живут по разным законам это мира. По скриншотам, да не спорю сделал не правильно, но у меня не получилось их все залить в одном посте, сейчас видимо получилось, признаю свою ошибку в этом.
[/center]
На скринах только момент убийства и избавление от трупа, а вот того момента, что и послужило ПРИЧИНОЙ убийства, толком нет.

BTW:
Eshtrey писал(а):не стоит сравнивать своих и чужих персонажей, которые живут по разным законам это мира.[/center]

А правила СК для всех одинаковы. Можно зарегать конченного психа, социопата, мизантропа, взять АК47, выйти на улицу и в стиле Hatred стрелять по всему, что движется, в итоге всем оформить СК. Как думаешь, какой вердикт будет? Но ведь такой персонаж живёт по другим законам мира!!1!1 Так это не работает, чувак.)
Как таковые причины есть, но конечно был лишь один скриншот в начале, потом нету в силу быстро развивающихся событий, я могу кинуть чатлог, но он не является весомым доказательством. Между первым и вторым скриншотов должно быть еще два, с нашей перепалкой, потом доставанием моего пистолета и последующей его угрозы, судя по его реакции на мой пистолет, сейчас бы мы обсуждали скорей всего Рп убийство Карлоса Нормана. Или же было просто мое Пк, хотя он же сам мне и писал мол " ПК - для девочек ". Так что я надеюсь что он может подтвердить мои слова, ну жертва. Мотив, давай разжую, что бы вы могли понять что это не просто какой то бурный скачек эмоций вызванный какими то психическими проблемами, но все же они имели место быть. В общем у нас наш Бар и Клубхаус в одном месте, для нас это святая обитель, церковь, мечеть, священное место, наш дом. Для нас важно честь клуба, оскорбил одного, оскорбил всех, оскорбил членов МС, оскорбил клуб, а учитывая все вытекающие плюс его угроза, это выливается не во что иное как оскорбление чести клуба, а так как мой персонаж является Президентом этого чаптера и чтящего все традиции больше других, то еще учитывая психологический портрет персонажа, то причины и само убийство имело место быть.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение DiZet »

Да всё это понятно, ну, не надо меня за тупого считать. Оскорбил - да, дурак, да, должен расплатиться. Но чё убийством-то? Сам же почувствовал весь тот геморрой с избавлением от трупа, не попасться копам и так далее. Его оскорбление стоило таких твоих усилий? Если тебе мало моих слов, то, вот, пожалуйста, открываем примеры плохих РП убийств, смотрим СК Картера Коллинза - viewtopic.php?f=25&t=435&start=0

Вердикт:
Pafos писал(а):Уже много, много, много раз говорили, и наверное еще много раз придется сказать, но...
За оскорбление у нас не убивают. Как бы не хотелось и кем бы вы не были. С точки зрения РП все хорошо, но увы и ах...
Не одобрено.
Хотя, конечно, Лэсс, может, и по другому это видит, но всё же. Я тебе своё мнение сказал.

Ну и хочу обратить внимание жертвы: перестань быть таким дурачком уже, на ровном месте ищешь себе проблем космических масштабов.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Eshtrey »

Да стоило мы же играем ради таких вещей разве нет ? Ну ради Рп процесса и какого то Экшена, мне лично все понравилось, кроме отношение жертвы к моим действиям и последующей нулевой реакции и отписей. Спасибо за мнение.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение Крестов »

Cocaine писал(а):
DiZet писал(а): Ну и хочу обратить внимание жертвы: перестань быть таким дурачком уже, на ровном месте ищешь себе проблем космических масштабов.
Тебе похлопать мегаролевик? Моё дело кого играть и на будущее ДУРАК - это не обзывательство, это кем ты себя считаешь, а я себя таковым не считаю. Я же тебе не говорю "Хватит играть мизантропа", хорошая репутация у тебя? Да хорошая - поздравляю,
я не столько опытный сколько ты и этому есть объяснения. Поэтому будь добр не заостряй внимание на мне.
Из всего написанного, я ничего не понял вовсе.
А чего ты взъелся то? Если тебе сказали что ты умеешь находить проблемы, то значит такое было не первый раз.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение DiZet »

Cocaine писал(а):
DiZet писал(а): Ну и хочу обратить внимание жертвы: перестань быть таким дурачком уже, на ровном месте ищешь себе проблем космических масштабов.
Тебе похлопать мегаролевик? Моё дело кого играть и на будущее ДУРАК - это не обзывательство, это кем ты себя считаешь, а я себя таковым не считаю. Я же тебе не говорю "Хватит играть мизантропа", хорошая репутация у тебя? Да хорошая - поздравляю,
я не столько опытный сколько ты и этому есть объяснения. Поэтому будь добр не заостряй внимание на мне.
:amel:

На адекватное замечание мы реагирует подрывом задницы? Лол. RCHO, до свидания.

Конечно, дело твоё, кого играть, никто этого не отрицал. Тебе советуют, как делать лучше, но раз ты умнее всех - продолжай заниматься такой ерундой, твоё же право, да, но вот судя по твоим отписясм в момент убийства, ты был очень удивлён своему СК, но ведь сам же нарывался, лол. Ладно-ладно, считай как знаешь, когда-нибудь допрёт. А на меня ты зря наехал, лишь показал себя с плохой стороны.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Рп убийство Kai Bookovskii

Сообщение madwayer »

Хех, выглядит так, будто Кай заранее планировал сдохнуть в этом баре, дабы поменять никнейм. Предпосылка так себе, спонтанное убийство в баре, которое по правилам валакаса должно быть ПеКа. Кто-то там выше говорил, будто жертва распетушилась на байкера. Ну и что? Если я играю байкера, то получаю привилегию убивать дерзких посанов, лишь потому что живу по другим законам мира? Лол. Как насчет исламистов? Зарегаю какого-нибудь Вахида аль-Хахиль, относящегося к ИГИЛ, да начну отрезать головы христианам, ведь никто не сможет возразить против религиозных взглядов моего персонажа, а ещё он живет по другим законам мира! Ну, короче, не тянет на СК ящитаю.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»