[Не засчитано] RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Закрыто
Аватара пользователя
Ульянка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ulyana_Morozova

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Ульянка »

И да, ребята, читайте Пленум, вы можете требовать рассмотрения в Суде в любом случае.)
Хы! Защекочу до полусмерти, если потребуется!
test  Ахтунг
Изображение
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Ягодный морс »

Ульянка писал(а):Если не догнали в юриспруденции - не лезьте в Суды.
Ошиблись - примите ошибку и в следующий раз готовьте полную документацию. Хорош сраццо.
Зачем принимать ошибки? лучше говном молить судью в вк и говорить какой он мудак.
Аватара пользователя
Ульянка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ulyana_Morozova

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Ульянка »

Morsik писал(а):
Ульянка писал(а):Если не догнали в юриспруденции - не лезьте в Суды.
Ошиблись - примите ошибку и в следующий раз готовьте полную документацию. Хорош сраццо.
Зачем принимать ошибки? лучше говном молить судью в вк и говорить какой он мудак.
Действительно! Нет, ну правда, где-то Никсон конечно и меня выбешивает, но уж если взялись играть по полной - играем уж так, как привыкли играть. Не правда ли (отсылка к СК!)?
Тем более не такой большой онлайн чтобы кучу обвинительных приговоров на несколько месяцев выносить.
Хы! Защекочу до полусмерти, если потребуется!
test  Ахтунг
Изображение
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Патрик »

Ульянка писал(а):Если не догнали в юриспруденции - не лезьте в Суды.
Ошиблись - примите ошибку и в следующий раз готовьте полную документацию. Хорош сраццо.
Ошибка? Ошибка, это когда не заполнил протокол задержания/изъятия вещей. Но протокол допроса, Никсон вчера сам признался в том, что он слишком придирчив, да.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Патрик »

Morsik писал(а):
Ульянка писал(а):Если не догнали в юриспруденции - не лезьте в Суды.
Ошиблись - примите ошибку и в следующий раз готовьте полную документацию. Хорош сраццо.
Зачем принимать ошибки? лучше говном молить судью в вк и говорить какой он мудак.
Ну не тебе же одному меня мудаком называть, другие тоже хотят, но не меня, да.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Ульянка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:35
Репутация: 0
Ник в игре: Ulyana_Morozova

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Ульянка »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
Ульянка писал(а):Если не догнали в юриспруденции - не лезьте в Суды.
Ошиблись - примите ошибку и в следующий раз готовьте полную документацию. Хорош сраццо.
Ошибка? Ошибка, это когда не заполнил протокол задержания/изъятия вещей. Но протокол допроса, Никсон вчера сам признался в том, что он слишком придирчив, да.
Всегда предоставляли протокол допроса и требовали его, без него очень сложно было выиграть дело. И ваще!
"Полнота - это требование, обращенное к исследованию доказательств. Она означает получение необходимой совокупности доказательств, достаточной для подтверждения обстоятельств, подлежащих доказыванию по делу."
Вот. Ну хз короче, я склоняюсь еще и к онлайну, че у вас там кто придирчивый я не шарю.
Хы! Защекочу до полусмерти, если потребуется!
test  Ахтунг
Изображение
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Drama queen »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
Thaumaturge писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):
Thaumaturge писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Это единственный путь в данный момент для наказания преступника.
Не знаю , я вот лично всегда считал что СК копам стоит писать , когда на определенного персонажа ведется расследование. А так , ну , по сути это безликое убийство рандомного человека со стволом. Никакого эмоционального оттенка и красоты в этом нет.
Просто так убивать тебя не будут, но при малейшем сопротивлении будешь застрелен. Не будешь сопротивляться - будешь свободен, даже если тебя повязали с пухой, да. Пример тому - дело Кэмерона Томаза, доказуха полная, всё по правилам, но протокола допроса нет, хотя он присутствует лишь в одном деле, которое вело ФБР. Посадили тебя, потому что был пленум, который разрешал сажать без суда, если подозреваемый согласен на то и суммарный срок не превышает три года, по моему. Сейчас же, под пленум подходит лишь неподчинение сотруднику полиции, вот так вот.
Ты мне Кармен на два месяца усадил , лол. То что СО не работает я ИС ведь не знаю. Да и просто , вроде и некотрые пдшники жалуются , мол экшена мало , худить и ловить по ПДД скучновато. На тот момент , когда мне Майкла пкшнули (За что огромное спасибо ) СО еще работал. Собственно , передо мной стоял трудный такой выбор. Либо быть сейчас арестованым - уехать в тюремные дали , в которых играть не с кем , что значит очередную трату денег на смену ника , проработку новой личности и прочая мура , а так же полный крах всех идей в самом начале , просто , ну , потому что , понимаю ПД тоже хочется поиграть - а обыск подозрительных людей - идеальный способ социально законтачить с другим персонажем. Но , так уж сложилось , что в тот момент я решил устроить сомнительную забаву , в виде вечернего пешего рейда ( Ведь всем же не очень нравится что Гетто стало супер спокойным и безопасным? Ну , так если кому-нибудь , внезапно , захочется чтобы его ограбили - можно рандомно нарваться. Ну , собственно ограбить хоть кого-то толком таким способом из-за разных причин является почти редкой удачей , а выцепить что-нибудь более 500 баксов - супер редкой удачей , так что , можно сказать , все это делалось исключительно для аутентичности. Ну и мне тоже хочется какого-то экшена , да. ) Ну и , собственно стою думаю , стоит не стоит. И вот , на самом деле , просто умереть за оказание сопротивления правда было бы для меня больно , учитывая как сухо и безличностно это описывают , ибо если уж умирать , интересно увидеть чье-то персональное отношение к персонажу , чувства там , прочие мотивы , а в ск от полицейских и полную совокупность своих доказанных деяний , дабы не стать просто очередным безликим трупом. Сдохни я как этот парень - viewtopic.php?f=25&t=9634 , я бы наверное впал в депрессию.
Я тебе ещё раз говорю, Кармен была посажена по пленуму, ты был согласен на арест без суда, поэтому и посадили, сейчас же, без суда ничего не сделаешь, будь то ты согласен или же нет. СК от копов ставится очень редко, очень. Чаще всего - ПК. Но опять же, если ты начнёшь перестрелку, то СК, тут уж ничего не поделаешь, да. Обыск - способ социально законтачить? В 14 году катался, решил обыскать трёх парней, сначала просто говорил, да, при разговоре понял, что обыскивать их не буду, но как бы, полетел ООС срач, да, теперь ты понимаешь, что просто так поговорить даже нет особого желания? Катались с Луисом, на джефферсоне, болтали с неграми о тачках и всё такое, вот это было действительно хорошо, но, к сожалению, 1/10 будет именно таким, остальные же 9 будут сраться в ООС. Нет эмоций при СК, большинство просто не знают, какие эмоции именно испытывает убийца, ведь в ИРЛ они никогда не убивали (дай Бог, чтобы и не убивали, тьфу-тьфу-тьфу). Большинство активных сейчас копов уже служат в полиции несколько лет, а с учётом нынешних реалий в США, за один год коп убивает одного уж точно, да, ну или становится участником перестрелки. Естественно, убийства не "раз плюнуть и забыть", но всё же, со временем, привыкаешь к этому. Вот такъ.
Это на самом деле палка о двух концах. Просто , как-то ....не знаю, грустно от того что можно просто взять и тупо умереть , потому что в не тот момент тебя решили обыскать ( а сидеть около семи месяцев - смерти подобно, ведь я не могу быть железно уверен что буду играть здесь в течение такого времени или же у меня будет желание вернуться к тому персонажу.)
Грустно наверное немного осознавать , что ПД является столь неуязвимой фракцией , со столь широко предоставленным правом на убийство , правом не получать какие-либо повреждения или же смерть. Ну и прочие прелести , с которыми простым смертным приходится сталкиваться. Да , мне один человек говорил , что если давать поблажки криминальным элементам - то будет полная безнаказанность , бессмысленные пострелушки посреди бела дня и прочее , но по сути эта палка о двух концах. Ведь , не знаю , если так подумать , то смысла то что-то делать особо и нет. Ну , куда выгоднее и проще сидеть в *название организации* и просто получать деньги , дабы потом получить домик , машину , да и забить.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Drama queen »

Сорян за тавтологию в посте выше, я чет устал.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение wearemad »

Жизнь без эвакуатора писал(а):
Thaumaturge писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Это единственный путь в данный момент для наказания преступника.
Не знаю , я вот лично всегда считал что СК копам стоит писать , когда на определенного персонажа ведется расследование. А так , ну , по сути это безликое убийство рандомного человека со стволом. Никакого эмоционального оттенка и красоты в этом нет.
Просто так убивать тебя не будут, но при малейшем сопротивлении будешь застрелен. Не будешь сопротивляться - будешь свободен, даже если тебя повязали с пухой, да. Пример тому - дело Кэмерона Томаза, доказуха полная, всё по правилам, но протокола допроса нет, хотя он присутствует лишь в одном деле, которое вело ФБР. Посадили тебя, потому что был пленум, который разрешал сажать без суда, если подозреваемый согласен на то и суммарный срок не превышает три года, по моему. Сейчас же, под пленум подходит лишь неподчинение сотруднику полиции, вот так вот.
>при малейшем сопротивлении будешь застрелен
Нихера у вас там ТОТАЛИТАРИЗМ.
- ПОЛИЦИЯ, ОН ОСОБО БУЙНЫЙ, СТРЕЛЯЙТЕ!
Единственная причина при которой полицейские могут пристрелить преступника, только в случае, если он представляет опасность для полицейских и окружающих, пушка в руках - АРГУМЕНТ. Но не тогда когда он еще ничего не сделал. Вот если он наотмашь выстрелит - жизнь просрана.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение DiZet »

KeeN73 писал(а):На протяжении целого года :ag: Ты тут пару человек убил, которые лет по 5 чего-то добивались.
Тебе уже писали, я повторюсь всё же. Ты походу уже даже сам счиаешь, что всё, что вы делали - это хорошо. Но на самом деле продавать стволы, убивать людей (любых людей, про последнее я даже говорить не буду) и т.д это совсем не добрейшие поступки. Даже Кин, несмотря на не самые обдуманные поступки, не заслужил смерти, что уж говорить об остальных.
Порой мне кажется, что вы втроем просто пересмотрели Пятницкого, когда кучка ментов убивает мазей, которых не посадить. Но это не самый лучший сериал для подражания.
Ну да на протяжении целого года.) Да, убил тех, кто и дольше был, ну так с темой, красиво оформлено, все жертвы ушли с почестями же. То, что ты процитировал, я писал к тому, что не обязан сам за деньги ник менять, коль мне равнодушно будет, если засчитают.

Такими, какие мы есть сейчас, мы стали прошлой осенью, именно благодаря Гамбино. Прошлым летом, когда мы только начинали, планировали несколько другой вид деятельности хотя, по факту, мысли постоянно менялись, к чему-то конкретному прийти не могли. В основном, всё сводилось к тому, что мы бы нашли какого-то нормально торгаша оружием, через него работали бы, получил долю, при этом убирали остальных. Кандидатом был ты, но когда мы услышали твои условия, мы поняли, что идея плохая. Удалось раскрутиться и самим стать торгашами оружия, предварительно, конечно, продумав схему, по которой мы работаем. Тестовую версию испытали на Белларде, поняв некоторые недочёты, изменили её до того состояния, в каком она есть сейчас. Сериал про Пятницкого я вообще не смотрел, ни одной серии. Ты мне это не приплетай, это Блэк свою карательную оргу решил сделать, вдохновившись просмотром Меча.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение N1370 »

wearemad писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):
Thaumaturge писал(а):
Жизнь без эвакуатора писал(а):Это единственный путь в данный момент для наказания преступника.
Не знаю , я вот лично всегда считал что СК копам стоит писать , когда на определенного персонажа ведется расследование. А так , ну , по сути это безликое убийство рандомного человека со стволом. Никакого эмоционального оттенка и красоты в этом нет.
Просто так убивать тебя не будут, но при малейшем сопротивлении будешь застрелен. Не будешь сопротивляться - будешь свободен, даже если тебя повязали с пухой, да. Пример тому - дело Кэмерона Томаза, доказуха полная, всё по правилам, но протокола допроса нет, хотя он присутствует лишь в одном деле, которое вело ФБР. Посадили тебя, потому что был пленум, который разрешал сажать без суда, если подозреваемый согласен на то и суммарный срок не превышает три года, по моему. Сейчас же, под пленум подходит лишь неподчинение сотруднику полиции, вот так вот.
>при малейшем сопротивлении будешь застрелен
Нихера у вас там ТОТАЛИТАРИЗМ.
- ПОЛИЦИЯ, ОН ОСОБО БУЙНЫЙ, СТРЕЛЯЙТЕ!
Единственная причина при которой полицейские могут пристрелить преступника, только в случае, если он представляет опасность для полицейских и окружающих, пушка в руках - АРГУМЕНТ. Но не тогда когда он еще ничего не сделал. Вот если он наотмашь выстрелит - жизнь просрана.
Пушка в руке - повод лишь для того, чтобы направить оружие.
Если эта пушка направлена на кого-то - то это уже да, аргумент.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Drama queen
Житель
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:34
Репутация: 40
Ник в игре: Shyntra

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Drama queen »

Ну, я не знаю. Понимаю , у каждого свое видение того , как оно должно быть, как рпшней , правильней и веселее. Просто , ну , как лично мне , если уж СК преступнику ставить - было бы реально интересно почитать , а за что же ? Ну, тобишь велось бы расследование перед этим , непосредственно арест и вот тут начинается сопротивление - смерть. И , как бы приводятся все эти факты , поиск и прочее . А так ....ну , звучит как-то...блекло чтоли. Мол, : " Ну, едем мы с напарником по *название улицы* , зафиксировали *Нарушение или любое другое событие* . Видим вооруженного преступника. При попытке ареста злоумышленник *имя фамилия* был убит. Усе. " Ну, я немного утрирую , нет , я понимаю и без того слишком много форумной волокиты и прочего.... Но , просто в ситуациях когда просто кто-то открыл огонь , это мог бы быть любой человек. Абсолютно любой.
test  
тебе противопоказано играть криминал (c)
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Единорожка »

Если это убийство одобрят, то Кэлвина можно считать трусом, просто побоялся за себя, даже если учесть что он за сестру боится, оке-е-ей, боится, но вероятность того что Тейджо не убил бы Кэла, была равна отношению его к Эшли. Так что хз.
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение exxtradip »

Слыште, вы чё-то от темы далекооооо отошли.
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
wearemad
Форумчанин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:22
Репутация: 35
Ник в игре: 0
Откуда: dev/null

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение wearemad »

Unicorn писал(а):
Unicorn писал(а):Если это убийство одобрят, то Кэлвина можно считать трусом, просто побоялся за себя, даже если учесть что он за сестру боится, оке-е-ей, боится, но вероятность того что Тейджо не убил бы Кэла, была равна его отношению к Эшли. Так что хз.
Из-за изначально предвзятого отношения, критику данного юзверя воспринимать серьезно - нельзя.
>НЕ ЧИТАЛА СК
>ПРОТИВПРОТИВПРОТИВ
Ну как-то так. Убийство вполне логичное, так как Тейджо та еще шишка в криминальном мире. Убив его, Кэлвин запиливает эдакий ПЕРЕВОРОТ.
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Единорожка »

wearemad писал(а): >НЕ ЧИТАЛА СК
>ПРОТИВПРОТИВПРОТИВ
Ой, всё. :eo: :eo: :eo: :eo:
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Ягодный морс »

А если к какао придет месть за сато?
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение DiZet »

Morsik писал(а):А если к какао придет месть за сато?
Обязательно придёт.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение Ягодный морс »

DiZet писал(а):
Morsik писал(а):А если к какао придет месть за сато?
Обязательно придёт.
Конэшн придет) :phr: :bb:
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP убийство Teijo Sato Douglas Maynard

Сообщение C3P080D0P0D »

Причём всё будет так, как в концовке последней Пилы :agg:
test  Stronger than you
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»