[Не засчитано] RP убийство Tyler Jones

Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

[Не засчитано] RP убийство Tyler Jones

Сообщение какао »

Действующие лица

Убийца: Sid Rothman
Соучастник: Maxim Filatov
Жертва: Tyler Jones
Причины убийства


-Предательство
-Угрозы в строну Сида
-Взбешенность Сида после очередной подставы (Которая не удалась) что и послужило причиной убийства.
Как все начиналось...
Сид тогда еще не думал об открытии своего мотоклуба в Bone Country. Познакомился он с Тайлером во время марафона устраиваемого Едвардом Ковальским. После марафона Тайлер решил устроить у себя вечеринку на то время и был приглашен Сид в качестве гостей, парни поближе узнали друг друга. На этой же вечеринке были несколько знакомых Тайлера. (КОПов) Среди них Ротман запомнил офицера Марка Фауста. Ирландец (Сид) тогда еще жил в районе Фэлтона и иногда заглядывал к Тайлеру, даже несколько раз просил его об услуге, так же просьбы были и о нелегальных делах. Когда появилось новая работенка, Сид позвонил Тайлеру, они договорились о предстоящей работе и ночью должны были идти на дело. После некой халатности к работе, по отношению Тайлера, Сид решил взять все в свои руки и самому закончить дело, плюс еще и не делиться с Тайлером. Дело было сделано, Тайлер часто звонил Сиду, хотел узнать о том деле что ему он предлагал, но было поздно...Сид все сделал сам. Через некоторое время Сид попадает на штраф, так как у него были долги он не мог вовремя оплатить штрафы. Одним днем к нему пришли маршалы но Ирландец смылся от них на своем Фривей. Сида объявили в розыск и тогда он решил воспользоваться помощью своего старого знакомого, чтобы тот вывез его из Лос Сантос. Тайлер подобрал Сида, но по пути нужно было заехать в магазин одежды "ZIP" Тогда уже у Ротмана была мысль поднять свой мотоклуб, для этого нужна была одежда. Тайлер привез Сида к "ZIP" и после долгих покупок Сид заметил офицера Марка Фауста, "мило" беседующего с Тайлером. Ирландец сдал назад и спрятался в гардеробе магазина одежды "ZIP" Но, подкрепление прибыло мгновенно, Сида взяли, штрафы его были увеличены в два раза, плюс потраченные нервы и мысль о месте за решеткой. Когда он увидел диалог Марка и Тайлера, все сразу стало ясно...(Марк был на вечеринке у Тайлера, они знакомы друг с другом) Поэтому среди всех копов Лос Сантоса на место прибыл именно Марк Фауст, совпадение? Вот это и послужило причиной мести...Сначала Сид хотел просто навалять и переломать кости Тайлеру, но после того как Тайлер грубо начал обращаться и кидать угрозы в сторону Сида, Ирландец решил навсегда разобраться с афроамериканцем. Тем более зная его "любовь" к полиции Лос Сантоса.
Угрозы в сторону Сида
test  
ИзображениеИзображение Изображение
Прощай мой друг.
test  
ИзображениеИзображение Изображение
Неудачная попытка
Улики:
-Несколько гильз калибра 9MM
-Прохожие заметили двух парней на черном Фривэй
-Двое подозреваемых были слишком приметные. В косухах, сапогах и камуфляжных джинсах. (Похожи на байкеров)
-Прохожие разглядели нашивки "BROKEN BONES" "MC" "FORT CARSON" на косухе парня который стрелял в жертву.
-Продавец у закусочной Бургер Шот краем уха слышал разговор парней, часто их видел на своей парковке.
-За день до убийства Тайлера, продавец Бургер Шота видел трех парней на парковке заведения. Один из них был одет в костюм.
test  OOC
За ситуацией следил Дизет, если я что-то вдруг не дополнил надеюсь он дополнит и скажет что так а что не так ;3...Причина явная, скриншотов с предательством у меня увы нету((( Но, по поводу этого есть свидетели (Сергей Петров и Марк Фауст) которые как раз таки присутствовали при задержке персонажа.
Какаос сказал: У Cида бан на форуме, я лишь заливаю его пост. Текст и оформление его рук дело
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение DiZet »

Против. Мелко слишком. Вот избить бы его - было бы нормально, да. А угрозы.. Какие угрозы? Ты ему говоришь, что хочешь его избить, он пригрозил тебе молотком, всё логично. Для убийства не, мелко.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение C3P080D0P0D »

Аналогично. Причины не то, чтоб слабоваты, но не катят вообще.
test  Stronger than you
Denis_Holodov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 13:37
Репутация: 0
Ник в игре: Denis_Holodov

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение Denis_Holodov »

Сижу с Тайлером, пишу, что он говорит.
1. В случае с магазином ZIP было очевидно, что полиция была вызвана внимательными прохожими т.к. твое лицо не было ничем закрыто, это раз. Во-вторых, ты думаешь весь такой из себя байкер не вызвал бы подозрения у прохожих и посетителей магазина стильной одежды ZIP? Это же тебе не село Форт-Карсон, где всем плевать, кто как ходит.
2. Окда, дохрена РПшно было приезжать вчера своей сворой, а как только я отошел и вы просекли что уже едет полиция - ливать с района?
3. Ору с причин CK. "Предательство", "Угрозы"
Што? Твои причины даже на ЧЕТВЕРТЬ от нужного мотива не тянут.
test  
- Характер персонажа. Убить человека способен не каждый. Хорошо обдумайте, способен ли ваш персонаж на преступление такого характера. Имейте в виду, что в любой ситуации можно найти и другой выход, и убийство - самый последний метод решения проблемы. В крайнем случае, можно поручить это дело другому человеку, например, нанять профессионального киллера.
- Мотив. Непосредственно повод, который толкнул вашего персонажа на убийство. Он должен быть достаточно серьезным, чтобы ситуация имела право стать одобренным RP-убийством с вытекающими последствиями. Например, достойной причиной для убийства персонажа может стать совершенное им покушение на вашего персонажа или на его семью.
Вот уж нах убийца нашелся. В КПЗ денек посидел, все, байкер по жизни, киллер по нужде, механик по масти, гангста в душе.
TYLER JONES ДО 2 ЧАСОВ ДНЯ.
Аватара пользователя
Bleistift
Местный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 12:33
Репутация: 0
Ник в игре: Will Wilson
Откуда: Израиль

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение Bleistift »

Против, мало причин, оформление не очень, 6 скринов - не вижу Тайлера.
Я - Недоделанный жиденок.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение hensley »

Denis_Holodov писал(а): В КПЗ денек посидел, все, байкер по жизни, киллер по нужде, механик по масти, гангста в душе.
ОРУ :agg: :agg: :agg: :agg: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение Пекарь Стас »

Ни в какие ворота. Нет реальных причин для СК, должно было закончиться каким-нить мордобоем, не более.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Denis_Holodov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 13:37
Репутация: 0
Ник в игре: Denis_Holodov

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение Denis_Holodov »

Пекарь Стас писал(а):Ни в какие ворота. Нет реальных причин для СК, должно было закончиться каким-нить мордобоем, не более.
test  
"А знаешь в чем суть? Я 2 НЕДЕЛИ ЖДАЛ ЭТОЙ СТАЖИРОВКИ, 2, 2 БЛИН. 2 РЕАЛЬНЫХ НЕДЕЛИ. А ТЕПЕРЬ ЭТО CK ЗАТЯНЕТСЯ НА МЕСЯЦ ПОТОМУ-ЧТО ПАРНЮ НЕ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ МОЛОТОК. ПРОСТО АЛЮМИНЬ ТАКИМ ПАРНЯМ, ПЕРЕКРЕСТИ ЕГО."(c) Tyler
TYLER JONES ДО 2 ЧАСОВ ДНЯ.
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение Eshtrey »

Я смеюсь с вас, мол причин мало, да же тут есть цитатка про характер персонажа, еще раз говорю что для каждого персонажа мотив для убийства может быть разный. Связываясь с криминалом все должны понимать что их и не за такое могут убить. Так что очередное подтверждение хочешь жить, не лезь в криминал. А по поводу характера персонажа Сида, могу сказать он был нашим, а мы проверяем на это, так что у меня нет сомнений на то что персонаж мог убить.
За. Вот пример маленьких угроз viewtopic.php?f=25&t=12343
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение C3P080D0P0D »

Eshtrey писал(а):Я смеюсь с вас, мол причин мало, да же тут есть цитатка про характер персонажа, еще раз говорю что для каждого персонажа мотив для убийства может быть разный. Связываясь с криминалом все должны понимать что их и не за такое могут убить. Так что очередное подтверждение хочешь жить, не лезь в криминал. А по поводу характера персонажа Сида, могу сказать он был нашим, а мы проверяем на это, так что у меня нет сомнений на то что персонаж мог убить.
За. Вот пример маленьких угроз viewtopic.php?f=25&t=12343
Твой случай - спонтанное убийство, начатое и законченное в одном месте в одно время. Тут совсем не тот случай. То есть совсем.
test  Stronger than you
Denis_Holodov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 13:37
Репутация: 0
Ник в игре: Denis_Holodov

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение Denis_Holodov »

Eshtrey писал(а):Я смеюсь с вас, мол причин мало, да же тут есть цитатка про характер персонажа, еще раз говорю что для каждого персонажа мотив для убийства может быть разный. Связываясь с криминалом все должны понимать что их и не за такое могут убить. Так что очередное подтверждение хочешь жить, не лезь в криминал. А по поводу характера персонажа Сида, могу сказать он был нашим, а мы проверяем на это, так что у меня нет сомнений на то что персонаж мог убить.
За. Вот пример маленьких угроз viewtopic.php?f=25&t=12343
Eshtrey писал(а):Причины:
Угроза жизни
Попытка забрать мотоцикл
какао писал(а):Причины убийства
-Предательство
-Угрозы в строну Сида
TYLER JONES ДО 2 ЧАСОВ ДНЯ.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение grab em stab em »

А вот и дело для нового детектива Коннолли, который видел как Сид срался с Тайлером в СТО)))) гы гы гы)))))
Аватара пользователя
oldschool
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:55
Репутация: 0
Ник в игре: Maximilian_Westwood

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение oldschool »

Мозг писал(а):А вот и дело для нового детектива Коннолли, который видел как Сид срался с Тайлером в СТО)))) гы гы гы)))))
Везде есть свой позитив)
Нужен риелтор?В ЛС[кликабельно]
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение grab em stab em »

По теме:

Вот честно - причины нормальное, Тайлер сдал Сида копам, набрал в 911, мы как раз тогда приезжали его задерживать. Но отыгровка просто ужасная. Среди белого дня на одном из самых популярных улиц города 2 байкера приезжают, стреляют 2 раза с глока без глушителя, на своем байке без всяких там замазанных или скрученных номеров сразу же спокойно уезжает. Думаю не засчитают, я против, хотя хз, я не Оливер. Но скажу что если засчитаю то найти вас не составит труда
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение DiZet »

Сдал копам, и что? Сида искали по административке, ему люлей выдавали за просроченные штрафы. Это не так, что Сида хотели закрыть на пару лет, а его сдали копам, нет. Тогда бы проканало.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение grab em stab em »

DiZet писал(а):Сдал копам, и что? Сида искали по административке, ему люлей выдавали за просроченные штрафы. Это не так, что Сида хотели закрыть на пару лет, а его сдали копам, нет. Тогда бы проканало.

А, ну тогда хз, я не знаю за что там его обвиняли, тогда да.
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение какао »

Мозг писал(а):По теме:

Вот честно - причины нормальное, Тайлер сдал Сида копам, набрал в 911, мы как раз тогда приезжали его задерживать. Но отыгровка просто ужасная. Среди белого дня на одном из самых популярных улиц города 2 байкера приезжают, стреляют 2 раза с глока без глушителя, на своем байке без всяких там замазанных или скрученных номеров сразу же спокойно уезжает. Думаю не засчитают, я против, хотя хз, я не Оливер. Но скажу что если засчитаю то найти вас не составит труда
Ну и не такое бывает "Среди белого дня". У вас какие-то детские представления о том, что реально трварится на улицах)
Кстати я бы себе лицо сломал фэйспалмом если бы байкер, с глоком, ха-х! С глоком с глушителем, расстреливал людей, вот это бы реально тупо выглядело.
Тут мне кажется можно было спокойно битой досмерти забить, или лопатой какой, вот это в стиле байкеров, вообще слишком много стрельбы(
#верните дефицит оружия в массы
Аватара пользователя
какао
Команда проекта
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 13:39
Репутация: 111
Ник в игре: Clintwood
Откуда: и куда.

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение какао »

От Ротмана

Окда, дохрена РПшно было приезжать вчера своей сворой, а как только я отошел и вы просекли что уже едет полиция - ливать с района?
Очень РПшно было вчера быстренько залезть в свою Небулу, так быстро что когда я подъехал то не успел даже нажать на F6 чтобы остановить тебя. (Увидел меня и сразу же смылся как сыкло))) еще и базаришь здесь про ЭРПЭ что-то, два свидетеля могут доказать как ты вчера быстро запрыгнул в свою машину, даже не отыграл ничего) Хотя вчера бы это могло закончиться простым мордобоем, но ты вызвал вновь копов и вынудил меня на отчаянные меры. (Так как мой перс уже просек что ты любишь стучать он рисковать не стал)

p.s Персонаж боялся что за мордобой Тайлер вновь настучит копам (зная его пристрастие к ним) Поэтому и решился на убийство за которое его вряд ли поймают. Можно так же в причины добавить "Боязнь за свою жизнь" потому что дело было реально гиблое. Повторюсь, Сид для начала хотел набить морду Тайлеру, позже когда мы приехали к нему он МИГОМ сел в свою машину я смылся. Мой персонаж понял что просто набить морду уже не получится...
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение Eshtrey »

какао писал(а):
Мозг писал(а):По теме:

Вот честно - причины нормальное, Тайлер сдал Сида копам, набрал в 911, мы как раз тогда приезжали его задерживать. Но отыгровка просто ужасная. Среди белого дня на одном из самых популярных улиц города 2 байкера приезжают, стреляют 2 раза с глока без глушителя, на своем байке без всяких там замазанных или скрученных номеров сразу же спокойно уезжает. Думаю не засчитают, я против, хотя хз, я не Оливер. Но скажу что если засчитаю то найти вас не составит труда
Ну и не такое бывает "Среди белого дня". У вас какие-то детские представления о том, что реально трварится на улицах)
Кстати я бы себе лицо сломал фэйспалмом если бы байкер, с глоком, ха-х! С глоком с глушителем, расстреливал людей, вот это бы реально тупо выглядело.
Тут мне кажется можно было спокойно битой досмерти забить, или лопатой какой, вот это в стиле байкеров, вообще слишком много стрельбы(
#верните дефицит оружия в массы
Это в стиле 70х, сейчас уже не так. . Зачем утруждаться и пачка руки, когда можно просто застрелить при свете дня в своей же косухе, это по мне самая главная улика по которой можно будет найти. Клуб только образовался, а уже такая негативная репутация у закона.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: RP-убийство Tyler Jones

Сообщение grab em stab em »

какао писал(а):
Мозг писал(а):По теме:

Вот честно - причины нормальное, Тайлер сдал Сида копам, набрал в 911, мы как раз тогда приезжали его задерживать. Но отыгровка просто ужасная. Среди белого дня на одном из самых популярных улиц города 2 байкера приезжают, стреляют 2 раза с глока без глушителя, на своем байке без всяких там замазанных или скрученных номеров сразу же спокойно уезжает. Думаю не засчитают, я против, хотя хз, я не Оливер. Но скажу что если засчитаю то найти вас не составит труда
Ну и не такое бывает "Среди белого дня". У вас какие-то детские представления о том, что реально трварится на улицах)
Кстати я бы себе лицо сломал фэйспалмом если бы байкер, с глоком, ха-х! С глоком с глушителем, расстреливал людей, вот это бы реально тупо выглядело.
Тут мне кажется можно было спокойно битой досмерти забить, или лопатой какой, вот это в стиле байкеров, вообще слишком много стрельбы(
#верните дефицит оружия в массы

Да причем тут это, просто это совсем нелогично, ведь по только одной одежде и байку можно понять - что он из байк-клуба, а еще номера и внешность могли запомнить, прикольно.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»