[Не засчитано] Убийство Roger Anderson

Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение grab em stab em »

DiZet писал(а):Туризмо у мразей, как элежка, не путай. У него читах был. И приехал он так в твоём случае всего два раза: в тот, и когда ты негра у пиццерии похищал. А оба раза тебе пошли на уступки.

И еще один раз пошли на уступки со стволами и с наркотиками. Уже в третий раз. И что, до сих пор сложно пойти на уступки ОДИН РАЗ?
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Пекарь Стас »

DiZet писал(а):Туризмо у мразей, как элежка, не путай. У него читах был. И приехал он так в твоём случае всего два раза: в тот, и когда ты негра у пиццерии похищал. А оба раза тебе пошли на уступки.
Значит всё-таки надо купить бруллет брейкеру..
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение grab em stab em »

Пекарь Стас писал(а):
DiZet писал(а):Туризмо у мразей, как элежка, не путай. У него читах был. И приехал он так в твоём случае всего два раза: в тот, и когда ты негра у пиццерии похищал. А оба раза тебе пошли на уступки.
Значит всё-таки надо купить бруллет брейкеру..

Лучше Джонни че нить купи
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Патрик »

ПЯТОЧОК писал(а):
Loera писал(а):Категорически против. Сделали вызов, не успел я еще собрать всех копов для поезди на Гэнтон - уже оффнулись. Прошло меньше 5 минут. Через 15 минут заходит Томас и спрашивает "а вы обыскали кольцо?????", а когда я спросил что это была за фигня то в ответ только услышал всякий смех и угары, как будто ничего страшного.
Это уже ваши проблемы, что вы собраться не смогли.
Внатуре, мы же за секунду должны собраться с разных частей города у пд и прилететь на место преступления, а преступники в это время самоиспаряются, круто
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Патрик »

Кхе-кхе, почему бы не поставить парню ск за то, что у него была татуировка, лол-с.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Серж »

Патрик писал(а):Кхе-кхе, почему бы не поставить парню ск за то, что у него была татуировка, лол-с.
Я долго читал, не вмешивался. Но таки да, это очень важная причина, за неё убивают. Об остальной ситуации - воздержусь.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Патрик »

Серж писал(а):
Патрик писал(а):Кхе-кхе, почему бы не поставить парню ск за то, что у него была татуировка, лол-с.
Я долго читал, не вмешивался. Но таки да, это очень важная причина, за неё убивают. Об остальной ситуации - воздержусь.
Ну братан, не СК же, а, ладно бы была компашка, в которой его видели, но млять, ТАТУ, да, убивают и из-за цвета кожи, но всё таки, терять из-за этого перса - бред.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Серж »

Патрик писал(а):
Серж писал(а):
Патрик писал(а):Кхе-кхе, почему бы не поставить парню ск за то, что у него была татуировка, лол-с.
Я долго читал, не вмешивался. Но таки да, это очень важная причина, за неё убивают. Об остальной ситуации - воздержусь.
Ну братан, не СК же, а, ладно бы была компашка, в которой его видели, но млять, ТАТУ, да, убивают и из-за цвета кожи, но всё таки, терять из-за этого перса - бред.
Это ты уже с ООС точки смотришь: персонаж, не персонаж. Убивают? Убивают. За тату и цвета. Во всяком случае - бьют. Если человек в ходе этого не понимает, что не прав - добивают до конца.
Аватара пользователя
Патрик
Джедай
Сообщения: 3590
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:23
Репутация: 116
Ник в игре: Pavel Mchesnikov
Откуда: Moskva
Контактная информация:

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Патрик »

Ну ты понимаешь, мы, копы, в игре убиваем часто, но темку СК не оформляем, если человек действительно не переступил черту дозволенного, а именно - не начал палить по копам, в противном же случае оформляем. Ну я думаю, что между бандами должна быть такая же штука, убил в перестрелке - да, заслуженно, но не из-за тату же.
test  
Wich писал(а): 15 июн 2017, 13:18
Патрик писал(а): 15 июн 2017, 13:14
Изображение
Зачислен в Platoon D

Скорость набирает наш десантный бтр-водомет,
На место преступления молодых парней впервые он везет.
В гетто Лос-Сантоса я м4а1 расчехлю в первый раз!
Вы гордитесь мной, девушка и мать - я теперь Спецназ!
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Evgenuy »

Убивать из-за татухи? Братишь, это явно лишнее, отловили бы пацана, дали хороших людей и всё. В конце концов, взяли бы наждачку и стерди татуху с шеи, и по рп, и пацан живой, а так засради аккаунт просто..
Ну это личное моё мнение, так что без обид.. :az:
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Аватара пользователя
Evgenuy
Служить и защищать
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:59
Репутация: 0
Ник в игре: G.T.J.

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Evgenuy »

Так что, думайте прежде чем что-то делать.. Я понимаю, каждый хочет внести свою лету в рп процесс, но это иногда бывает крайне лишнее..
Изображение
test  Genrih Domosino - Актив
Изображение
Имя при рождении:
Genrih Lorence Domosino
Дата рождения:
2 сентября 1983 года. (Возраст, 32 года)
Место рождения:
о.Сицилия, Италия.
Гражданство:
Италия.
Профессия:
Кардио-хирург, имеет высшую степень квалификации врача. Кандидат в доктора наук.

Биография: Domosino родился в Италии, о.Сицилия, в семье Лоренцо Домосино и Марии Домосино , которые развелись в 1986 году, когда Генри было 3 года. Был средним сыном в семье, имеет двух братьев Джастина и Адриано. Когда ему исполнилось 7 лет, отца посадили в тюрьму за убийство.
В 2001 году переехал к своей матери в Милан - столицу Италии, где и вырос. Генрих учился в средней школе Милана, а также изучал английский язык и точные науки в Ганновер Колледж (англ. Hanover College). Он получил степень бакалавра искусств по английскому языку в 2005 году.
В 2013 году переехал в штат Сан-Андреаса где и продолжил свою весьма не легкую жизнь.
Изображение
test  Justin Harrison - Актив
Изображение
Дата рождения:23 февраля 1984 (Возраст, 31 год)
Место рождения:
Мемфис, штат Теннесси.
Гражданство:
США.
Профессия:
Police Officer III

Биография:
Джастин Харрисон родился в Мемфисе (штат Теннесси). Его родители: Лэйла Харрисон, уборщица и Джереми Рик Харрисон, военный, умерший в 1991 году от цирроза печени. Семья Харрисонов часто переезжала, они жили в Гринвуде, штат Миссисипи, Гэри, штат Индиана и наконец остановились в Чикаго, штат Иллинойс. В то время он посещал Greenwood High School в Миссисиппи. В 1995 он окончил Greenwood High, но отказавшись от частичной стипендии в Jackson State University, предпочел службу механиком в ВВС США. В 2000-ом году переехал в штат Сан-Андреас, а именно в город Лос-Сантос.

Изображение
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Asatiani »

Я хотел его просто пушкой припугнуть изначально, но пацан побежал в сторону и словил пулю, а если бы тот стуканул копам, то меня бы взяли за яйца, а так всё на Тавиша повесят, ну и на Томаса, а у меня есть шанс остаться чистым.
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -29
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Ягодный морс »

ПЯТОЧОК писал(а):Я хотел его просто пушкой припугнуть изначально, но пацан побежал в сторону и словил пулю, а если бы тот стуканул копам, то меня бы взяли за яйца, а так всё на Тавиша повесят, ну и на Томаса, а у меня есть шанс остаться чистым.
А есть вообще смысл с вами играть? Вы же ныть небось будете, "ну пойди на уступки" и т.д
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Asatiani »

Morsik писал(а):
ПЯТОЧОК писал(а):Я хотел его просто пушкой припугнуть изначально, но пацан побежал в сторону и словил пулю, а если бы тот стуканул копам, то меня бы взяли за яйца, а так всё на Тавиша повесят, ну и на Томаса, а у меня есть шанс остаться чистым.
А есть вообще смысл с вами играть? Вы же ныть небось будете, "ну пойди на уступки" и т.д
Не буду)
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение grab em stab em »

Не смешно совсем, это просто крысятничество и оос уход от полиции. Надо было писать жалобу еще во время той облавы на Гэнтоне.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Asatiani »

Loera писал(а):Не смешно совсем, это просто крысятничество и оос уход от полиции. Надо было писать жалобу еще во время той облавы на Гэнтоне.
Пишите жалобу. Вас самих в онлайне не было. Я сделал два вызова и у вас было достаточно времени собраться и приехать.
test  подтверждение моим словам
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение grab em stab em »

ПЯТОЧОК писал(а):
Loera писал(а):Не смешно совсем, это просто крысятничество и оос уход от полиции. Надо было писать жалобу еще во время той облавы на Гэнтоне.
Пишите жалобу. Вас самих в онлайне не было. Я сделал два вызова и у вас было достаточно времени собраться и приехать.
test  подтверждение моим словам
Изображение

Изображение

............................................
Ладно, скажу так. Мне без разницы сколько вы сделали вызовов, хоть 15, то что вы оффнулись 5 минут после вызова - вот это и есть ненормальное отношение. Фу.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: Убийство Roger Anderson

Сообщение Oliver »

Не засчитано.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»