[Не засчитано] RP убийство Joshua Barnes

Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

ПЯТАЧОК писал(а): 11 июл 2018, 11:39 Ответ очевиден. Хуга в розыске, толку с него ноль, Канг его сдал, надеясь, что его тупо посадят, ну и снабжал бы его там чем-то, чтобы загладить вину. Но вместо этого берут этого Хугу и мочат какие-то негры, да не без помощи Крэмера.
Все равно что окунуть любимую игрушку в чан с дерьмом, а потом проявить жалость и обнять это игрушку. Заоблачная причина.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

А вообще диалог Алеши и Жукова шикарен.

-Зачем ты пошел на сделку?
-Если мы туда не поехали, ничего бы и не было.
-Крэмер бы нас сам бы всех скрутил.
-Да ниггер
*БАХ*

Даже тут абсолютно не видно каких-либо причин, почему он пошел на это, для чего все это сделано. Человек банально даже не разобрался по этому поводу нисколько. Оба были в говне, оба могут загреметь и нет, что бы держаться вместе, он его убивает, даже не подумав, что к первому, к кому приедет КРЭМЕР будет АЛЕША. Если Крэмер драл в попочку Барнса, то теперь он будет ЖЕСТКО драть в задницу Алешу (разве тут тоже IQ нужен у персонажа высокий, что бы это понять). Теперь Алеша из ранга "крутой нигга", переходит в ранг Барнса - тупой стукач, крыса и коповская шаболда (ну тип геттовский слэнг). Знаете, а не очень то перспектива для отчаянного гэнг-бенга.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Чёрный Бисквит »

Просто послушал идиота, подумав что так будет лучше, а получилось внатуре говнище ебливое. Вот посмотрел я так на критику, и опять пожалел что потороился и нихера не обдумал, а начал сразу действовать, не рассмотрев все возможные варианты.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

Ред. прошлый пост. Обновите и перечитайте.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

Bendimon писал(а): 11 июл 2018, 12:01 Просто послушал идиота, подумав что так будет лучше, а получилось внатуре говнище ебливое. Вот посмотрел я так на критику, и опять пожалел что потороился и нихера не обдумал, а начал сразу действовать, не рассмотрев все возможные варианты.
Вопрос к тебе тоже: Зачем нужно было снимать на камеру убийство Барнса? Это шутка такая? Хуй с ним, удалить можно, а вопрос заключается в не в том, что КрАмер может увидеть, а в другом. Зачем?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Чёрный Бисквит »

Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:07
Bendimon писал(а): 11 июл 2018, 12:01 Просто послушал идиота, подумав что так будет лучше, а получилось внатуре говнище ебливое. Вот посмотрел я так на критику, и опять пожалел что потороился и нихера не обдумал, а начал сразу действовать, не рассмотрев все возможные варианты.
Вопрос к тебе тоже: Зачем нужно было снимать на камеру убийство Барнса? Это шутка такая? юг с ним, удалить можно, а вопрос заключается в не в том, что КрАмер может увидеть, а в другом. Зачем?
Телефон уже давно разъёбан, запись в надежном месте.
Так что Крэмер эту херню не увидит, пока я сам не захочу.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

Ладно, моя критика, всего лишь критика. Есть возможно моменты, которые я не уточнил. Дизя придет, он ждал со вчера эту ситу :agg: Вот он и распишет абсолютно все. Я лишь так, возможно, прошелся поверхностно и рассказал то, что меня смутило. Собственно, подведу итог:

Пяточок и Бендимон, вы опять и в очередной раз поспешили. Пятак в особенности ты поспешил: не обдумал хорошо причины, плохо продумал план убийства (тогда СК должен был оформить Бендимон, а не ты. Вообще, почему ты оформил СК? Кто в итоге убил Барнса? Вот тоже придирка, хуй разберешь что к чему). "Поспешишь, людей расмешишь" и ты вначале с этим справился :agg: "АГНЕЦ БОЖИЙ". Но по ситуации, не обижайся, но это совсем не то, что я по крайне мере ожидал.

А вообще, че я говорю. Я тебе за Щиджо еще намекал, что не стоит этого делать, даже спрашивал тебя ПРЯМО: "Зачем оно Вам? В чем заключается мой плюс?". Понимаешь? Заранее, причины, были заоблочны и где-то, уже было сказано по поводу того же Хуго, за то что он был твоим "другом", но ты его сливаешь как последнюю суку, а потом идешь мстить. Тема с тем, что твоего человека нагнули, так по сути, он на тебя и не работал если че. Он был просто твоей шестеркой, что бы найти какую-нибудь информацию и точка.

К сожалению, вынужден сказать, что я не совсем "ЗА" это убийство, хотя СУКА БАРНС МОЛОДЧИК ТОЖЕ!

БАРНС! Я тебя лично СК-шну, если еще раз расскажешь, IC не видя оружия, что у меня на стволах тонна подвесов!!!! :buu:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

Bendimon писал(а): 11 июл 2018, 12:08
Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:07
Bendimon писал(а): 11 июл 2018, 12:01 Просто послушал идиота, подумав что так будет лучше, а получилось внатуре говнище ебливое. Вот посмотрел я так на критику, и опять пожалел что потороился и нихера не обдумал, а начал сразу действовать, не рассмотрев все возможные варианты.
Вопрос к тебе тоже: Зачем нужно было снимать на камеру убийство Барнса? Это шутка такая? юг с ним, удалить можно, а вопрос заключается в не в том, что КрАмер может увидеть, а в другом. Зачем?
Телефон уже давно разъёбан, запись в надежном месте.
Так что Крэмер эту херню не увидит, пока я сам не захочу.
НУ ЛОЛ ЖЕ! Ты блять сам на себя компромат записал, пиздец :agg:
Ну в чем сука логика?! В надежде что всплывет пикантная инфа за Крэмера? Не всплыла же, а запись есть :an:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Spoke »

Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:16 Ладно, моя критика, всего лишь критика. Есть возможно моменты, которые я не уточнил. Дизя придет, он ждал со вчера эту ситу :agg: Вот он и распишет абсолютно все. Я лишь так, возможно, прошелся поверхностно и рассказал то, что меня смутило. Собственно, подведу итог:

Пяточок и Бендимон, вы опять и в очередной раз поспешили. Пятак в особенности ты поспешил: не обдумал хорошо причины, плохо продумал план убийства (тогда СК должен был оформить Бендимон, а не ты. Вообще, почему ты оформил СК? Кто в итоге убил Барнса? Вот тоже придирка, юг разберешь что к чему). "Поспешишь, людей расмешишь" и ты вначале с этим справился :agg: "АГНЕЦ БОЖИЙ". Но по ситуации, не обижайся, но это совсем не то, что я по крайне мере ожидал.

А вообще, че я говорю. Я тебе за Щиджо еще намекал, что не стоит этого делать, даже спрашивал тебя ПРЯМО: "Зачем оно Вам? В чем заключается мой плюс?". Понимаешь? Заранее, причины, были заоблочны и где-то, уже было сказано по поводу того же Хуго, за то что он был твоим "другом", но ты его сливаешь как последнюю суку, а потом идешь мстить. Тема с тем, что твоего человека нагнули, так по сути, он на тебя и не работал если че. Он был просто твоей шестеркой, что бы найти какую-нибудь информацию и точка.

К сожалению, вынужден сказать, что я не совсем "ЗА" это убийство, хотя СУКА БАРНС МОЛОДЧИК ТОЖЕ!

БАРНС! Я тебя лично СК-шну, если еще раз расскажешь, IC не видя оружия, что у меня на стволах тонна подвесов!!!! :buu:
Чисто логические рассуждения.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

Spoke писал(а): 11 июл 2018, 12:18
Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:16 Ладно, моя критика, всего лишь критика. Есть возможно моменты, которые я не уточнил. Дизя придет, он ждал со вчера эту ситу :agg: Вот он и распишет абсолютно все. Я лишь так, возможно, прошелся поверхностно и рассказал то, что меня смутило. Собственно, подведу итог:

Пяточок и Бендимон, вы опять и в очередной раз поспешили. Пятак в особенности ты поспешил: не обдумал хорошо причины, плохо продумал план убийства (тогда СК должен был оформить Бендимон, а не ты. Вообще, почему ты оформил СК? Кто в итоге убил Барнса? Вот тоже придирка, юг разберешь что к чему). "Поспешишь, людей расмешишь" и ты вначале с этим справился :agg: "АГНЕЦ БОЖИЙ". Но по ситуации, не обижайся, но это совсем не то, что я по крайне мере ожидал.

А вообще, че я говорю. Я тебе за Щиджо еще намекал, что не стоит этого делать, даже спрашивал тебя ПРЯМО: "Зачем оно Вам? В чем заключается мой плюс?". Понимаешь? Заранее, причины, были заоблочны и где-то, уже было сказано по поводу того же Хуго, за то что он был твоим "другом", но ты его сливаешь как последнюю суку, а потом идешь мстить. Тема с тем, что твоего человека нагнули, так по сути, он на тебя и не работал если че. Он был просто твоей шестеркой, что бы найти какую-нибудь информацию и точка.

К сожалению, вынужден сказать, что я не совсем "ЗА" это убийство, хотя СУКА БАРНС МОЛОДЧИК ТОЖЕ!

БАРНС! Я тебя лично СК-шну, если еще раз расскажешь, IC не видя оружия, что у меня на стволах тонна подвесов!!!! :buu:
Чисто логические рассуждения.
Не подлизывайся! Не я одобряю СК :agg:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Spoke »

Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:20
Spoke писал(а): 11 июл 2018, 12:18
Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:16 Ладно, моя критика, всего лишь критика. Есть возможно моменты, которые я не уточнил. Дизя придет, он ждал со вчера эту ситу :agg: Вот он и распишет абсолютно все. Я лишь так, возможно, прошелся поверхностно и рассказал то, что меня смутило. Собственно, подведу итог:

Пяточок и Бендимон, вы опять и в очередной раз поспешили. Пятак в особенности ты поспешил: не обдумал хорошо причины, плохо продумал план убийства (тогда СК должен был оформить Бендимон, а не ты. Вообще, почему ты оформил СК? Кто в итоге убил Барнса? Вот тоже придирка, юг разберешь что к чему). "Поспешишь, людей расмешишь" и ты вначале с этим справился :agg: "АГНЕЦ БОЖИЙ". Но по ситуации, не обижайся, но это совсем не то, что я по крайне мере ожидал.

А вообще, че я говорю. Я тебе за Щиджо еще намекал, что не стоит этого делать, даже спрашивал тебя ПРЯМО: "Зачем оно Вам? В чем заключается мой плюс?". Понимаешь? Заранее, причины, были заоблочны и где-то, уже было сказано по поводу того же Хуго, за то что он был твоим "другом", но ты его сливаешь как последнюю суку, а потом идешь мстить. Тема с тем, что твоего человека нагнули, так по сути, он на тебя и не работал если че. Он был просто твоей шестеркой, что бы найти какую-нибудь информацию и точка.

К сожалению, вынужден сказать, что я не совсем "ЗА" это убийство, хотя СУКА БАРНС МОЛОДЧИК ТОЖЕ!

БАРНС! Я тебя лично СК-шну, если еще раз расскажешь, IC не видя оружия, что у меня на стволах тонна подвесов!!!! :buu:
Чисто логические рассуждения.
Не подлизывайся! Не я одобряю СК :agg:
Чекни ВК.
Аватара пользователя
Чёрный Бисквит
Команда проекта
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 15:28
Репутация: 1009
Ник в игре: King

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Чёрный Бисквит »

Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:17
Bendimon писал(а): 11 июл 2018, 12:08
Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:07
Bendimon писал(а): 11 июл 2018, 12:01 Просто послушал идиота, подумав что так будет лучше, а получилось внатуре говнище ебливое. Вот посмотрел я так на критику, и опять пожалел что потороился и нихера не обдумал, а начал сразу действовать, не рассмотрев все возможные варианты.
Вопрос к тебе тоже: Зачем нужно было снимать на камеру убийство Барнса? Это шутка такая? юг с ним, удалить можно, а вопрос заключается в не в том, что КрАмер может увидеть, а в другом. Зачем?
Телефон уже давно разъёбан, запись в надежном месте.
Так что Крэмер эту херню не увидит, пока я сам не захочу.
НУ ЛОЛ ЖЕ! Ты блять сам на себя компромат записал, пиздец :agg:
Ну в чем сука логика?! В надежде что всплывет пикантная инфа за Крэмера? Не всплыла же, а запись есть :an:
Так я ебал что этому Пятаку запись нужна
Аватара пользователя
Palma
Форумчанин
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:28
Репутация: 334
Ник в игре: J.Lewis and R.Palma

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Palma »

Тут больше попахивает ООС неприязнью Алёши и Пятока к Споуку, без обид парни. Если так и есть, мне за вас слегка стыдно.
ПАЛЬМА АКБАР!
Для срочной связи не пишите мне никуда теперь
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Крестов »

Если это так то тут совсем другой разговор, но это ведь не так?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Spoke »

Shijo писал(а): 11 июл 2018, 12:53 Если это так то тут совсем другой разговор, но это ведь не так?
Насчёт Пятака я не уверен.
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение DiZet »

Изображение

_

Ладно, поехали. По порядку:

СК - это серьёзная вещь, рофлы, конечно, забавная штука, но тут они неуместны, тем более, их слишком много и они слишком толстые. "тупая псина, жертва", "личная резиновая кукла канга", "заноза в заднице", человеку, который не в курсе всей движухи, что происходит в этой ситуации, будет нихуя непонятно, абсолютно. Надо писать конкретно кто есть кто, у кого какая роль была в этой ситуации.

Отдельный столбец с причинами придуман не просто так. Должна быть последовательность: я открываю тему с СК, я вижу список действующих лиц (то есть, я понимаю, кто в этой ситуации замешан), я вижу причины на убийство (то есть, я вижу суть ситуации, что тут происходит), я вижу предысторию (то есть, я вижу конкретное и подробное описание, с чего началось, кульминацию, развязку, etc), я вижу само действие на скринах, потом улики и прочее. Здесь этого нет. Сначала пишутся обобщённые причины на убийство, а потом в предыстории они раскрываются. Тем более, что ты забил хер на серьёзность и повписывал везде шутеечки. То есть, я должен читать весь текст предыстории, чтобы понять, кого и за что убили, и при этом есть фильтровать толстые рофлы. Херня какая-то, Лэсс бы такое ни за что не одобрил, он бы банально не понял, что тут, кто, зачем и почему.

Едем дальше.

В тексте абсолютно никак не раскрывается связь Канга и Хьюго. В тексе про Хьюго появляется упоминание в рассказе про лесопилку, а кто он такой, откуда он там взялся - нихера, зритель должен сам додумывать. Так же нет никакого пояснения про Канга, нет ни слова при истоки конфликта. Ладно, объясняю, как это должно было быть:

Сначала ты должен был написать, что есть такой китаец Канг, занимается тем-то, в связи с чем у него есть шестёрка-негр в гетто, Джек этот. Расписываешь, что в этом ещё замешан и некий Хьюго Сантос, что через него у тебя есть связь ещё и с латиносами, чтобы было понятно, кто тут есть кто. Далее новый абзац, ты пишешь, что однажды тебе позвонили левые типы с номера Джека и начали требовать бабки с бизнеса. Дальше ты расписываешь, что ты им предложил альтернативу в виде киднеппинга дилера на Фэлтоне, пишешь, зачем ты поступил именно так, расписываешь, что из этого вышло. Расписываешь встречу на лесопилке, зачем ты позвал Щицу на подстраховку и Хьюго с собой приволок, расписываешь, как прошла встреча, объясняешь причины, зачем ты приказал Хьюге развалить кабину Барнсу. Следующий абзац начинается с того, как Зак тебе позвонил и вывалил всю подноготную про Канга, предложив вариант отмазаться - сдать Хьюго. Далее ты расписываешь с моральной точки зрения выбор Канга, почему он решил согласиться на это условие и слить Хьюго. Расписываешь, что решил спасти свою задницу и предать друга, в надежде на то, что он сядет на пожизненное, а ты будешь ему передачки таскать. Потом ты расписываешь своё желание отомстить Барнсу, который и слил Заку инфу про Хьюго. Снова новый абзац и ты пишешь, как Канг охуел после просмотра видео, где Барнс убивает Хьюго (перед этим ещё желательно какое-то пояснение, зачем он изначально к щице пришёл), после этого опять расписываешь причинно-следственную связь между логической цепочкой в голове Канга и его решением. Расписываешь, что Роуз тебе позвонил, расписываешь, какой план ты придумал и зачем его реализовал.

Ко всему этому должен быть ещё и какой-то текст от бендимона, где поясняются его причины. Да, он исполнитель, Канг поставил условие, сделал заказ, но у исполнителя тоже должны быть какие-то мотивы, он ведь не робот, а живой человек. Тем более, что жертва - кореш Роуза.

_

Вот так это должно быть, так это делают во всех нормальных СК (теперь ты понимаешь, почему их так долго оформляют?). Ещё нюанс про скрины: СУКА, ЕЩЁ МЕЛЬЧЕ НЕЛЬЗЯ? Остопиздило уже, когда ты начнёшь уже проверять свои посты/темы в ПРЕДПРОСМОТРЕ? Охуительно ещё, что скрины в ебунячем разнобое. Особенно само убийство жукова, разговор, вызов 911, направили ствол, забирает ствол у трупа, выстрел. Какого хуя, неужели так трудно это исправить? Почему зритель должен туда-сюда скроллить, самостоятельно выстраиваю хронологию? Дело даже не в красоте или эстетичности, здесь банально здравый смысл. Попробуй посмотри любой фильм, постоянно перематывая туда-сюда ползунок длительности.

_

Дальше.

По самим причинам, поскольку я знаю суть тут происходящего:

Я считаю, что месть Канга за хьюгу является нормальной причиной. Барнс, во-первых, слил Заку про Хьюгу, что стало причиной того, что Кангу пришлось его выдать, во-вторых, Барнс его же ещё и застрелил. Возникает резонный вопрос о логике действий: канг видел, что на роуза и барнса есть компромат, щица сказал, что при помощи этого компромата их держат за яйца. Думаю, легко догадаться, кто именно держит негров за яйца - Зак. Значит, у него свои планы на них (и вроде бы канг это понимает, судя по диалогу с самим щицей), следовательно, реализация своей мести = насрать в планы зука, а зук догадаться, кто слил барнса, труда не составит, ведь при разговоре зука и кунга в машине, китаец сам озвучил своё желание, чтоб барнс сдох. Типо дважды два, всё очевидно.

Предположим, кунг именно поэтому и напряг роуза убивать барнса. Отсюда вытекает очередной аналогичный вопрос - логичность действий роуза. Я в самой ситуации не уловил сути, почему роуз повёлся на эту просьбу. Более того, я абсолютно не увидел ни одной причины звонка роуза кангу. Что он хотел, о чём договориться? О встрече просил, но вместо встречи получил указание убить барнса, что незамедлительно сделал. Я не увидел ни мотивации, ни причин. Чего роуз хотел этим добиться? Канг не спасёт роуза от компромата, который есть у зака. Более того, смерть барнса подразумевает, что этому компромату наиболее вероятно будет дан ход. Возможно, роуз посчитал, что конкретно его будет посадить сложнее, ведь он не убивал латиноса, а лишь пару раз ударил его дубинкой. Возможно, хотя соучастие в убийстве, по-моему, явное. Барнса на роуза повесить без видимых улик не получится, согласен, но, тем не менее, мне непонятен ожидаемый профит. Я даже ничего слышать не хочу про планы слить Зака, ибо он ясно дал понять, что копии записи есть у других людей. Сольёте Зака - всё равно останетесь в проигрыше, записи всё равно дадут ход.

:al:
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Spoke »

Всё же, исход всей этой задумки дошёл до исполнителя и теперь он ему как-то не по душе.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Asatiani »

Дизя, да, прости, ты оказался прав. По поводу мелких скриншотов, то я сам не знаю почему они именно такие. В целом, ты сам всё расписал лучше меня и зрителю стало ясно. В плане Джека Ричардса и кто он такой... было тыщу раз у же в моих мирных и откуда он взялся. Хьюго оказался обычным парнем из прошлого с которым он когда-то угонял тачки и промышлял мелким криминалом. В какой-то степени друг и брат. Сливать Крэмера нет смысла, учитывая, что при первой встречи он на него повесил убийство Якоморо и хер знает чего можно от него ожидать, хоть и тема забытая уже. По этой же причине он и сдал Сантоса, зная нрав Крэмера, а так же то, что Сантос действительно уже мог помешать делу, но никто не думал и не гадал, что его возьмут и грохнут. А всё почему? Потому, что дизя гандон? Нет, потому что негры сами пошли к копам и настукачили на Канга и вот только поэтому они в этом дерьме. А теперь по Бендимону, ты ща взял на меня и всех собак повешал. Я тебе разве не давал время подумать? Я тебе дал время, три дня на убийство, продумать почему ты это бы сделал или не сделал... Ты даже сейчас не можешь грамотно расписать какого хера ты так поступил, хотя причины были и есть тут о чём задуматься. Знаешь, Бендимон, вымещай свою обиду на ком-нибудь другом, если сам нихера не смыслишь. Я дал вам двум дебилам шанс иметь связи с Кангом... ТУПО СУКА нельзя было привезти дилера без понтов и уехать, потом бы сотрудничали. Вы приехали, начали гнуть понты, просить за что-то бабос и вести себя так будто бы вы на равных с ним, хотя на деле вы грёбаный сброд из гетто о котором даже плакать никто не будет. Взяли всё обосрали Кангу из-за чего он лишился человека в своей команде и по прежнему Роуз Дебил Алёша что-то корчит, предлагает какую-то сделку, да и ещё в обмен на что? Слить Крэмера? Сирисли? Канг и сказал убей Джоша, а потом поговорим. Канг уже давно настроился, что вас двоих в живых не будет. Вы сами всё обосрали а ща вините во всём меня. Короче, Алёша... двигайся дальше сам. Я тебе дал шанс развить банду и что ты сделал? ТЫ сделал говно. Я дал тебе шанс получить связи с Кангом, получать инфу от копов по номерам авто и тд и тп. Что ты сделал? Ты всё просрал, но винишь в этом меня. Может пора врубать свой мозг? Я уже задолбался за тебя думать. И вместо того, чтобы высказывать свои обидки тут, мог бы мне в ЛС их писать, но раз так... иди на хер Бендимон!
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение DiZet »

алсо:

По всей видимости, проверять СК буду я, до возвращения Лэсса.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Spoke
Местный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:13
Репутация: 99
Ник в игре: noname
Откуда: Москва

Re: RP убийство Joshua Barnes

Сообщение Spoke »

ПЯТАЧОК писал(а): 11 июл 2018, 14:13 Нет, потому что негры сами пошли к копам и настукачили на Канга
Пиздёж.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»