[Не засчитано] RP убийство David Mainstone и Ramon Carrasco

Winged
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:20
Репутация: 0
Ник в игре: Leonard

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Winged »

Однозначно против: я даже не стал вникать в мотивы, но уже смутило количество скринов. Два скрина с убийством, где обсуждение, где раздумия(сбор информации). Тут походит на супер-мега-гангста рэпира, который не оставляет улик и всяких следов.
P.S. /try нашел в горшочке для цветов Deagle
Аватара пользователя
DiEeR
Писатель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:38
Репутация: 16
Ник в игре: Sebastian Castillo
Откуда: Россия, Смоленск

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение DiEeR »

Leonard_Green писал(а):Тут походит на супер-мега-гангста рэпира, который не оставляет улик и всяких следов.
Это были копы. :agg:
Winged
Местный
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 13:20
Репутация: 0
Ник в игре: Leonard

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Winged »

DiEeR писал(а):
Leonard_Green писал(а):Тут походит на супер-мега-гангста рэпира, который не оставляет улик и всяких следов.
Это были копы. :agg:
Я и написал "походит". Походит - похож.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение topskiy »

Крокодильчик писал(а):
Haynels писал(а):А может хватит?Почему когда копы убивают в перестрелки,ему нельзя писать "Ск" а как бандита так сразу пишите ,так разница в чём?Нельзя убить копы потому что он выполнял свою работу.
Так почему же можно убить бандита?Он ведь тоже выполнял свою работу и отстаивал свою роль в качестве бандита.
Лично я-против
Головой подумай, прежде чем писать такой бред. Если полиция не будет ставить СК при сопротивлении, то все "ТРУБИЧНИГГЕРЫ", которых и так хватает на валакасе, будут просто убегать под дулом пистолета в надежде что их не поймают. Но на этих скрин-шотах я сопротивления я что-то не увидел.
Говорю же, что не думал сначала СК оформлять , вот и не скринил :(
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение topskiy »

Leonard_Green писал(а):
DiEeR писал(а):
Leonard_Green писал(а):Тут походит на супер-мега-гангста рэпира, который не оставляет улик и всяких следов.
Это были копы. :agg:
Я и написал "походит". Походит - похож.
Выбитые мозги, оставшиеся на стене и куча пуль :af:
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Haynels
Активный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:24
Репутация: 0
Ник в игре: Leeroy

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Haynels »

SoGood писал(а):
Крокодильчик писал(а):
Haynels писал(а):А может хватит?Почему когда копы убивают в перестрелки,ему нельзя писать "Ск" а как бандита так сразу пишите ,так разница в чём?Нельзя убить копы потому что он выполнял свою работу.
Так почему же можно убить бандита?Он ведь тоже выполнял свою работу и отстаивал свою роль в качестве бандита.
Лично я-против
Головой подумай, прежде чем писать такой бред. Если полиция не будет ставить СК при сопротивлении, то все "ТРУБИЧНИГГЕРЫ", которых и так хватает на валакасе, будут просто убегать под дулом пистолета в надежде что их не поймают. Но на этих скрин-шотах я сопротивления я что-то не увидел.
Говорю же, что не думал сначала СК оформлять , вот и не скринил :(
Ну так и не писал бы!
Скринов мало,какая может речь идти об одобрении?
Изображение
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Haidar »

На Вашем месте , я бы уже был в теме 'обращение к модераторам' и просил бы удалить данную тему :)
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение topskiy »

A_Morales писал(а):На Вашем месте , я бы уже был в теме 'обращение к модераторам' и просил бы удалить данную тему :)
Зачем удалять? Думаю, что "не засчитано" будет достаточно
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Haidar »

SoGood писал(а):
A_Morales писал(а):На Вашем месте , я бы уже был в теме 'обращение к модераторам' и просил бы удалить данную тему :)
Зачем удалять? Думаю, что "не засчитано" будет достаточно
Мне бы неловко было , если мой отыгрыш комментировали.. Именно так. Незнаю , как хотите . Мне кажется как РП ситуация , было бы не плохо. Но точно не РП смерть. :dh:
Аватара пользователя
Alligator
Джедай
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:20
Репутация: 10
Ник в игре: Barnes and Robinson
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Alligator »

Тему лучше оставить. Пускай игроки на чужих ошибках учатся.
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение АнтиКиллер »

Если даже не засчитают, то не хотелось бы, чтобы эта тема попала в "худшие СК", как-никак покорешились мы с Парксом :D
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение topskiy »

АнтиКиллер писал(а):Если даже не засчитают, то не хотелось бы, чтобы эта тема попала в "худшие СК", как-никак покорешились мы с Парксом :D
:az: если даже будет в худших, то на заметку тругагстерам останется, которые не боятся ничего
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
АнтиКиллер
С пропиской
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:49
Репутация: 0
Ник в игре: David_Mainstone
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение АнтиКиллер »

SoGood писал(а):
АнтиКиллер писал(а):Если даже не засчитают, то не хотелось бы, чтобы эта тема попала в "худшие СК", как-никак покорешились мы с Парксом :D
:az: если даже будет в худших, то на заметку тругагстерам останется, которые не боятся ничего
Я чо - я ничо. У меня М4 просто была, я оборонялся :D
test  David Mainstone
Дэвид Мейнстоун [Актив]
Изображение
Афро-американец. На вид 24-29 лет. Накачан. Носит оливковые шорты, синюю футболку с надписью на спине "Mainstone", очки с эмблемой LSPD. На левой брови поперечный шрам от пореза, хромает на левую ногу. Имеет несколько татуировок на теле: Татуировка с надписью DEVGRU на левом предплечье, надписи на кулаках: K-Dee, Wayne. Часто перебинтовывает левое предплечье и носит байкерские перчатки. Безработный на данный момент. Имеет судимость за хранение оружия и разбойное нападение, также на нём "висит" 3 замороженных дела. Вспыльчивый, часто не контролирует своё поведение, справедливый, не любит врать. Из-за частого преследования полиции Дэвид стал параноиком. Передвигается на различных ТС, после того, как был подорван его Садлер. Также любит чопперы. Служил в Вайс Сити, позже был переброшен в Афганистан в отряд DEVGRU. Через несколько лет в следствии ранения был отправлен в Лос-Сантос в звании Капитана 1 ранга. Имеет 6 братьев, является самым старшим. Мастерски владеет штурмовыми винтовками из семейства AR-10, неплохо метает ножи. Мейнстоун старший хранит пистолет своего погибшего брата - "Беретта 92". Профессиональный боксёр в прошлом. Среди боевых искусств, Дэвид также владеет АРБ.

"Прибежать можно только в тюрьму"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Haidar »

Всё , всё ) Вобщем любой исход , всё равно - хорошо . Молодцы :) Пример остальным.
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение topskiy »

АнтиКиллер писал(а):
SoGood писал(а):
АнтиКиллер писал(а):Если даже не засчитают, то не хотелось бы, чтобы эта тема попала в "худшие СК", как-никак покорешились мы с Парксом :D
:az: если даже будет в худших, то на заметку тругагстерам останется, которые не боятся ничего
Я чо - я ничо. У меня М4 просто была, я оборонялся :D
Я про тебя не говорил ;)
Всем спасибо :bj:
Аватара пользователя
medvedxD
Местный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:03
Репутация: -10
Ник в игре: Michail_Ovsyannikov
Откуда: Берутся дети?

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение medvedxD »

SoGood писал(а):
АнтиКиллер писал(а):
SoGood писал(а):
АнтиКиллер писал(а):Если даже не засчитают, то не хотелось бы, чтобы эта тема попала в "худшие СК", как-никак покорешились мы с Парксом :D
:az: если даже будет в худших, то на заметку тругагстерам останется, которые не боятся ничего
Я чо - я ничо. У меня М4 просто была, я оборонялся :D
Я про тебя не говорил ;)
Все увидят, что подобные СК от полиции не засчитывают и пойдут надоедать копам, оно вам надо?
test  Любимки <3
Изображение
Аватара пользователя
topskiy
Гуру
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 18:52
Репутация: 5
Ник в игре: Mr.Hutchinson

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение topskiy »

medvedxD писал(а):
SoGood писал(а):
АнтиКиллер писал(а):
SoGood писал(а):
АнтиКиллер писал(а):Если даже не засчитают, то не хотелось бы, чтобы эта тема попала в "худшие СК", как-никак покорешились мы с Парксом :D
:az: если даже будет в худших, то на заметку тругагстерам останется, которые не боятся ничего
Я чо - я ничо. У меня М4 просто была, я оборонялся :D
Я про тебя не говорил ;)
Все увидят, что подобные СК от полиции не засчитывают и пойдут надоедать копам, оно вам надо?
Чуть-чуть на другой исход расчитывал :(
Всем спасибо :bj:
STOWN
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:52
Репутация: 0
Ник в игре: Michael_Victory

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение STOWN »

Что за херню я только что прочел?
Видео содержит большое количество мата,если вы человек,который не любит мат,либо ребенок не достигший 16 лет - просьба не смотреть это видео.
test  Видео
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Epic »

STOWN писал(а):Что за херню я только что прочел?
Может информацию своего профиля ? :al:
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Haidar
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 00:48
Репутация: 0
Ник в игре: Ban
Откуда: Казань

Re: Гибель David Mainstone и Ramon Carrasco

Сообщение Haidar »

STOWN писал(а):Что за херню я только что прочел?
Соблюдай этику. Не получилось сыграть , как хотелось бы. Люди вразумили. Сам пойди, сыграй - посмотрим. Адекватно комментируй.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»