[Не засчитано] RP убийство Kenneth Rose

Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

Paulie писал(а): Когда звонят с угрозами, говорят что ты труп и тебя найдут, после чего делают неудачный налет на твоего персонажа, это не причина? :agg:
Тогда советую покинуть пост администратора :crazy:
Хватит уже придумывать причины на ходу. Не засчитали килл - ноете только.
И в тех моментах дочрта МГ.
Советовать будете себе, мальчик.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
ЛучистыйПирожок
Житель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:02
Репутация: 15
Ник в игре: okolopirog

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение ЛучистыйПирожок »

Давайте будем адекватными!
По сабжу:
Причина - есть
Игра - нормально, но не красочна в плане описания и эмоций
Оформление - нормально
Аватара пользователя
ЛучистыйПирожок
Житель
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:02
Репутация: 15
Ник в игре: okolopirog

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение ЛучистыйПирожок »

А ещё удивила реплика: - Отправляйся к Кабанову. Такое ощущение, что убийца не мстит, а убивает приятеля жертвы. И вообще ситуация скудна на красочные эпизоды.
Аватара пользователя
pelmewa666
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Ник в игре: Pelmewa

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение pelmewa666 »

Скучно сыграно и много пропущенных моментов...Я бы не оправдал такой килл как минимум из за плохого оформления! Эти добавки и т.д. бред полный..И причина странная. :bs: :bs: :bs:
Аватара пользователя
Erick_Cobb
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:33
Репутация: 0
Ник в игре: Erick_Cobb

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Erick_Cobb »

а вы попробуйте эти стихи на манер бутырки напеть вполне нормально звучит
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение OxiRaven »

ЛучистыйПирожок писал(а):А ещё удивила реплика: - Отправляйся к Кабанову. Такое ощущение, что убийца не мстит, а убивает приятеля жертвы. И вообще ситуация скудна на красочные эпизоды.
Пирог... ттам это, сервер лагал и зависал каждые 10 минут, мы быстро думали, дабы успеть до следующего рестарта :agg: Хотя реплика вроде +-.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Epic »

Brago писал(а): Причина убийства:
Один из участников налёта на офис Либерти Энтерпрайз, один из убийц Сергея Кабанова.
Самый уязвимый из всей ветки конкурирующей мафии.
Начало мести за предательство итальянцев и смерть Кабанова.
Из-за действий итальянцев, Синдикат потерял своё легальное прикрытие и влияние в штате. Лидеры синдиката потеряли влияние на группу компаний Liberty Enterprise и своё влияние в штате. На собрании бойцов Синдиката было решено восстанавливать своё влияние преступным путём. Кеннет Роуз был самой лёгкой целью для мести, так как занимал руководящую должность, да и в СТО, у ЧОП осталось много хороших друзей...
Всё, что из этого может служить причиной для убийства - это реальный факт того, что Кеннет участвовал в убийстве кабанова, а такого факта я здесь не нашел.
Все эти отмазки, типа: "мы потеряли влияние" и бла-бла - сугубо ваши проблемы, а не повод убивать. То, что Кеннет был легкой мишенью - тоже не факт, вы даже не отыграли, как узнали про него.
Теперь дальше, Мак Дизель, насколько я знаю (а я могу ошибаться, говорю сразу), он не был в РМ и вот взять, с первого раза согласиться помочь убить директора СТО - как минимум бред. Стоило бы также отыграть то, как вы с ним об этом договорились. Невзирая на вот это "Общие знакомые", всё это ООС момент с участием Мака.
Думаю, моя позиция ясна - Против.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение slimmy »

Gamer писал(а):Искал-искал, так и не нашёл темы с убийством некоего Кабанова.
То, что вы утратили контроль над Либерти Интерпрайзис - чисто ваши проблемы, вы директора и вы контролируете эту компанию.
То, что вы утратили влияние - ну уж простите, оказывается это не вы главные в городе :al:
Темы нет, его убили без оформления, больше Кабанов не играет.
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

Žnitĉh писал(а):
Всё, что из этого может служить причиной для убийства - это реальный факт того, что Кеннет участвовал в убийстве кабанова, а такого факта я здесь не нашел.
Все эти отмазки, типа: "мы потеряли влияние" и бла-бла - сугубо ваши проблемы, а не повод убивать. То, что Кеннет был легкой мишенью - тоже не факт, вы даже не отыграли, как узнали про него.
Теперь дальше, Мак Дизель, насколько я знаю (а я могу ошибаться, говорю сразу), он не был в РМ и вот взять, с первого раза согласиться помочь убить директора СТО - как минимум бред. Стоило бы также отыграть то, как вы с ним об этом договорились. Невзирая на вот это "Общие знакомые", всё это ООС момент с участием Мака.
Думаю, моя позиция ясна - Против.
Все отыграно было, видео-камеры в офисе. Фулио в курсе..

Аля, нытье эЛэКэНэ пошло..
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Epic »

Kabanello писал(а):
Žnitĉh писал(а):
Всё, что из этого может служить причиной для убийства - это реальный факт того, что Кеннет участвовал в убийстве кабанова, а такого факта я здесь не нашел.
Все эти отмазки, типа: "мы потеряли влияние" и бла-бла - сугубо ваши проблемы, а не повод убивать. То, что Кеннет был легкой мишенью - тоже не факт, вы даже не отыграли, как узнали про него.
Теперь дальше, Мак Дизель, насколько я знаю (а я могу ошибаться, говорю сразу), он не был в РМ и вот взять, с первого раза согласиться помочь убить директора СТО - как минимум бред. Стоило бы также отыграть то, как вы с ним об этом договорились. Невзирая на вот это "Общие знакомые", всё это ООС момент с участием Мака.
Думаю, моя позиция ясна - Против.
Все отыграно было, видео-камеры в офисе. Фулио в курсе..

Аля, нытье эЛэКэНэ пошло..
Кабан, да наше нытье с элитным РМовский не сравнится.
Мы отыграли, что Кеннет бессмертный, господь в курсе. Я понял.

Всё это деталь, даже если и отыграно. Как вы на него вышли и узнали, кто он и что он, где работает и какую должность занимает - вы не отыграли, весь ваш "тру РП" начинается непосредственно уже с налета и обладанием ООС информации.
И по поводу Дизеля - актуально.
Кабан, пожалуйста, если аргументов нет, то просто молчи.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
junkie
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 22:50
Репутация: 0
Ник в игре: BB

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение junkie »

OxiCorp писал(а):
ЛучистыйПирожок писал(а):А ещё удивила реплика: - Отправляйся к Кабанову. Такое ощущение, что убийца не мстит, а убивает приятеля жертвы. И вообще ситуация скудна на красочные эпизоды.
Пирог... ттам это, сервер лагал и зависал каждые 10 минут, мы быстро думали, дабы успеть до следующего рестарта :agg: Хотя реплика вроде +-.
Даа. Серв лагал жестко, как ты из офиса вышел, ты стоял на месте, а потом ты резко в машине оказался, и в тот момент, когда ты стоял, я в тебя несколько пуль выпустил, но они не прошли.
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Paulie »

Kabanello писал(а):
Paulie писал(а): Когда звонят с угрозами, говорят что ты труп и тебя найдут, после чего делают неудачный налет на твоего персонажа, это не причина? :agg:
Тогда советую покинуть пост администратора :crazy:
Хватит уже придумывать причины на ходу. Не засчитали килл - ноете только.
И в тех моментах дочрта МГ.
Советовать будете себе, мальчик.
Как говорят, если умный человек не знает, он промолчит. Просвещаю
test  клац
Изображение
Изображение
, всё остальное можно найти на видео, неудачные попытки налёта, плюс попытки выманить мой персонаж.





Brago писал(а):
Мафиози, как могли, Коза Ностру берегли,
Но Россия и на них накатила.
Те опомнились едва, как российская братва
Пол-Европы за три дня прикрутила.

Причина убийства:
Один из участников налёта на офис Либерти Энтерпрайз, один из убийц Сергея Кабанова.
Самый уязвимый из всей ветки конкурирующей мафии.
Начало мести за предательство итальянцев и смерть Кабанова.
Из-за действий итальянцев, Синдикат потерял своё легальное прикрытие и влияние в штате. Лидеры синдиката потеряли влияние на группу компаний Liberty Enterprise и своё влияние в штате. На собрании бойцов Синдиката было решено восстанавливать своё влияние преступным путём. Кеннет Роуз был самой лёгкой целью для мести, так как занимал руководящую должность, да и в СТО, у ЧОП осталось много хороших друзей...



Теперь по поводу причин.
Хоть стишок и не является причиной, но дерьмовый, небось с братских групп взяли.
Brago писал(а):Из-за действий итальянцев, Синдикат потерял своё легальное прикрытие и влияние в штате.
- Какое в жопу влияние? О ДА, у вас отобрали лицензию.. захотели дали, захотели забрали.
Brago писал(а): На собрании бойцов Синдиката было решено восстанавливать своё влияние преступным путём.
- И правда, убив члена организации, правда, это поможет восстановить влияние, вам снова открыты все дороги :agg:
Brago писал(а): Кеннет Роуз был самой лёгкой целью для мести, так как занимал руководящую должность, да и в СТО, у ЧОП осталось много хороших друзей...
- Что за бред? "у ЧОП осталось много хороших друзей..."? Можно было назвать это синдикатом. НО НЕ у ЧОПА много друзей!! Вы нанимаете обыкновенных по РП людей, почему у вас в охране кругом бандиты??!! нанимаются то обычные люди, "атипаесли папал в беркут, то всьо ЭРЭМ!!1 диржи песталет и иди убивай11 ты избранбрат!"
Вот почему к нам так люди не попадают? Единственный ответ в голове крутится, что РМ не изменить, что при Белике, что при Кабане - СБРОД! (не все, могу парочку выделить нормальных.)
Картинка удалена модератором: слишком большой размер (1.1 Mb)
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

Žnitĉh писал(а): Кабан, да наше нытье с элитным РМовский не сравнится.
Мы отыграли, что Кеннет бессмертный, господь в курсе. Я понял.

Всё это деталь, даже если и отыграно. Как вы на него вышли и узнали, кто он и что он, где работает и какую должность занимает - вы не отыграли, весь ваш "тру РП" начинается непосредственно уже с налета и обладанием ООС информации.
И по поводу Дизеля - актуально.
Кабан, пожалуйста, если аргументов нет, то просто молчи.
Нытик...

То, что он засветился на камерах это ерунда? То, что его знают дохера народу, это ерунда? Тема с Правительственными реформами не является закрытой информацией. С фотографией даже Кеннета найти его на СТО ух, какая сложность.. просто ужааас.
Лишь бы поныть.

Вспомним моменты из видео вашего МГ..

3:13 МГ, "тот же самый ранчер" откуда вы знаете это? У вас бинокль был? Офигенное зрение?

3:40 "тот же самый китаец который похител Полли" - ну да, у нас Китайцев то в штате раз два и обчелся.

4:35 "Кеннет: Китаец какой-то, Тадайши Симадзу"
"Кеннет: Нужно поднять архив, может ЧОП?!"
так же МГ, откуда такая информация? Ну да..

7:20 МГ. Сами же в видео говорили, что Ранчер тонирован и фиг вы разглядели водителя. И тут механик с далека увидел, что они в масках да и еще с оружием.. Бред товарищи.

8:10 Просто бред.. через окно свалили они.. ага. Крутотень.
Вспомним цитату Варпа:
"Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП."

9:20-9:40 Кеннет просто жжет, на расстоянии в метров 10, он слышит разговор копа, как тот назвал по имени Тадайоши. Слух феноменальный.

10:30 Что за бред? я не обещал никого убивать. Я нафиг послал Тони, сказав накажу по своему, но убивать не буду. Наказали Китайца? да.
Китаец обидел Полли - смешно.
Вспомним цитату Оливера
Oliver писал(а):Честно говоря, причины я здесь не вижу совсем. Как было: вы похитили человека из ЧОПа (по сути из РМ), РМ за него впряглась и похитила одного из ваших. ЛКН мстит за то, что РМ произвела адекватную ответную реакцию на похищение человека. Ну это как-то глупо даже.
Далее 10:40 СВД - откуда? Где доставали? Если вас снабжает Фулио - это оружие так то Коповское с личными номерами и т.д.. В документах, что Фулио указал, когда сливал оружие? "Списано, устарело???" Ой товарищи..

Вывод: "В своем глазу соринку не замечаем в чужом бревно видим."
Добавлю: Я больше не в РМ, мне от этого убийств не прибавится.

РМ хотя бы держалось из-за своих идеологий и целий, а вы? Отбери у вас лидерки и с правительства выпни, что вы сможете? НИ-ЧЕ-ГО это было доказано, когда Фулио был лидером Лкн. Что было сделанно? НИЧЕГО. И кто сброд? Полли полли.

Не нужно только говорить, что лкн само пришло к власти - ЭТО БРЕД.. РМ внесло в это очень большой вклад.. Когда шла компания Тони, Кабанов вложил не мало денег, да и без голосов Синдиката и их друзей. Тони не стал бы губернатором.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение OxiRaven »

Мак в курсе дел Синдиката уже долго, с момента моего знакомства с ним (он еще в ФЕМЕ работал). Потом я пропал (когда вы миеня убивали) - он окончательно все узнал и предложил свою помощь...
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Paulie »

Плюс такой момент, эм.. смотрите, на то время как был налёт на кабана, раз уж вы считаете это убийством, то го. Тогда поставили ПК Орлову, а он тут оказался инициатором убийства и мести ЗА ЯРОВА, ЗА КАБАНА, мне кажется это можно отнести к Реванш Киллу, Тайдоши тогда тоже не мог, у него смерть была под вопросом, плюс не он инициатором был. Где скрины просмотра камер или как узнали что РОУЗ там был? откуда нападающих знаете? :al:
Картинка удалена модератором: слишком большой размер (1.1 Mb)
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

Paulie писал(а):Плюс такой момент, эм.. смотрите, на то время как был налёт на кабана, раз уж вы считаете это убийством, то го. Тогда поставили ПК Орлову, а он тут оказался инициатором убийства и мести ЗА ЯРОВА, ЗА КАБАНА, мне кажется это можно отнести к Реванш Киллу, Тайдоши тогда тоже не мог, у него смерть была под вопросом, плюс не он инициатором был. Где скрины просмотра камер или как узнали что РОУЗ там был? откуда нападающих знаете? :al:
Омг.. Они тупо стояли, как типо охрана, сами же просили.

Или мы отыграем, как в первый раз? Там из всех выжили только Роуз и Фулио.. гоу тогда. Всем остальным Ск.
И то потому, что вы Нон-рпешники. Крутя колесиком достаете оружие и стреляете. Лично так в офисе у меня было, Фулио, Роуз и третий кто-то, никто не отыграл оружие.

Откуда? Лично я вас всех знаю. И мои люди высоких "чинов". Хорош ныть. Мои люди знали, что ко мне должен приехать Фулио со своими людьми.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Epic »

Kabanello писал(а):
Нытик...

То, что он засветился на камерах это ерунда? То, что его знают дохера народу, это ерунда? Тема с Правительственными реформами не является закрытой информацией. С фотографией даже Кеннета найти его на СТО ух, какая сложность.. просто ужааас.
Лишь бы поныть.
И что с того, что его знают дохера народа ? С вашей шайки таких нету. Причем тут правительственные реформы ? А ну да, назначили Розу - всё, нашли его. Я не говорил, что это сложно, я сказал, что это не отыграно, а это важный факт. А своё классическое "поэрпэ" оставь при себе.

Во-первых, насчет китайца, он каждый день маячил на СТО с бейджиком ЧОПа и дубинкой, поэтому извини, но да, Кеннет его может узнать. Да будет тебе еще известно, китайцев, которые пересекались с ним не много, один.
Во-вторых, по поводу разговора, если игрок тех. видит чат, значит имеет возможность слышать разговор.
В третьих, "тот же самый ранчер", ибо он колесил за нами до СТО, опять же, не ной, его узнать могли спокойно.
OxiCorp писал(а):Мак в курсе дел Синдиката уже долго, с момента моего знакомства с ним (он еще в ФЕМЕ работал). Потом я пропал (когда вы миеня убивали) - он окончательно все узнал и предложил свою помощь...
Эм, что он узнал окончательно ? О ПК ситуации ? То есть, Дизель действовал исходя из ПК ситуации ? Оригинально.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Paulie »

Kabanello писал(а):
Paulie писал(а):Плюс такой момент, эм.. смотрите, на то время как был налёт на кабана, раз уж вы считаете это убийством, то го. Тогда поставили ПК Орлову, а он тут оказался инициатором убийства и мести ЗА ЯРОВА, ЗА КАБАНА, мне кажется это можно отнести к Реванш Киллу, Тайдоши тогда тоже не мог, у него смерть была под вопросом, плюс не он инициатором был. Где скрины просмотра камер или как узнали что РОУЗ там был? откуда нападающих знаете? :al:
Омг.. Они тупо стояли, как типо охрана, сами же просили.

Или мы отыграем, как в первый раз? Там из всех выжили только Роуз и Фулио.. гоу тогда. Всем остальным Ск.
И то потому, что вы Нон-рпешники. Крутя колесиком достаете оружие и стреляете. Лично так в офисе у меня было, Фулио, Роуз и третий кто-то, никто не отыграл оружие.

Откуда? Лично я вас всех знаю. И мои люди высоких "чинов". Хорош ныть. Мои люди знали, что ко мне должен приехать Фулио со своими людьми.

А нас типа не так завалили, я смотрю в лева, через /opbr открывается калитка и тупое ДМ :agg: Это не нытьё, это дебаты))) короче все равно все останутся при своем мнении, так что бессмысленно.
Картинка удалена модератором: слишком большой размер (1.1 Mb)
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Epic »

Ах да, это вообще шикарная тема была. Кабан, ты бы помолчал насчет отыгровки оружия, когда твои "высокие чины" влетают без какой-либо отыгровки и ДМят.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Paulie »

дискуссия *
Картинка удалена модератором: слишком большой размер (1.1 Mb)
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»