[Не засчитано] RP убийство Kenneth Rose

Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

Žnitĉh писал(а): И что с того, что его знают дохера народа ? С вашей шайки таких нету. Причем тут правительственные реформы ? А ну да, назначили Розу - всё, нашли его. Я не говорил, что это сложно, я сказал, что это не отыграно, а это важный факт. А своё классическое "поэрпэ" оставь при себе.

Во-первых, насчет китайца, он каждый день маячил на СТО с бейджиком ЧОПа и дубинкой, поэтому извини, но да, Кеннет его может узнать. Да будет тебе еще известно, китайцев, которые пересекались с ним не много, один.
Во-вторых, по поводу разговора, если игрок тех. видит чат, значит имеет возможность слышать разговор.
В третьих, "тот же самый ранчер", ибо он колесил за нами до СТО, опять же, не ной, его узнать могли спокойно.
Не переходим на личности хелпер. Я говорю, что я знаю вас всех. И мои люди высоких чинов тоже. И ваши эти отыгрыши полное Говно.

1. Ну даааа, а проверить документы? Это бейджик, не документы.. не много. У нас же штате один китаец.

2. Если следовать твоей логики, я(буду пешком) могу слышать разговоры людей разговаривающих в машине. МГ.

3. Ага.. у нас в штате один Ранчер же. БОЛЬШЕ МАШИН вообще нет такой марки, вдруг это был кто-то другой? прикалывался над вами? МГ МГ МГ МГ.

Если стоящего нечего ответить - молчи.

Скотти:

Что там отыгрывать?
У меня заранее все было отыграно.
Пистолет на столе под журналом. В рацию парням сказал, ждать в канализации там.. на машине. С оружием, заряженным и готовым к бою. И когда я подам сигнал, ворваться в офис и перебить всех.
Так и было. Безжалостно убили ваших.
Лично я начал отыгрывать, как поднял журнал, и взял пистолет в руку..
А что сделали Фулио, Роуз и третий сидя в моем кабинете!? видя это в чате..
Колесиком БАЦ, достали свои обрезы и давай пулять.. Просто жесть отыгровка. Не захотели проигрывать.
И знаете почему я не стал играть дальше? С вами нытиками играть бестолку, на себя игру тянете. + боты стояли у меня там.. Ну конечно, Фулио сразу разнылся, я и убрал их..
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Epic »

Kabanello писал(а):
Žnitĉh писал(а): И что с того, что его знают дохера народа ? С вашей шайки таких нету. Причем тут правительственные реформы ? А ну да, назначили Розу - всё, нашли его. Я не говорил, что это сложно, я сказал, что это не отыграно, а это важный факт. А своё классическое "поэрпэ" оставь при себе.

Во-первых, насчет китайца, он каждый день маячил на СТО с бейджиком ЧОПа и дубинкой, поэтому извини, но да, Кеннет его может узнать. Да будет тебе еще известно, китайцев, которые пересекались с ним не много, один.
Во-вторых, по поводу разговора, если игрок тех. видит чат, значит имеет возможность слышать разговор.
В третьих, "тот же самый ранчер", ибо он колесил за нами до СТО, опять же, не ной, его узнать могли спокойно.
Не переходим на личности хелпер. Я говорю, что я знаю вас всех. И мои люди высоких чинов тоже. И ваши эти отыгрыши полное Говно.

1. Ну даааа, а проверить документы? Это бейджик, не документы.. не много. У нас же штате один китаец.

2. Если следовать твоей логики, я(буду пешком) могу слышать разговоры людей разговаривающих в машине. МГ.

3. Ага.. у нас в штате один Ранчер же. БОЛЬШЕ МАШИН вообще нет такой марки, вдруг это был кто-то другой? прикалывался над вами? МГ МГ МГ МГ.

Если стоящего нечего ответить - молчи.

Скотти:

Что там отыгрывать?
У меня заранее все было отыграно.
Пистолет на столе под журналом. В рацию парням сказал, ждать в канализации там.. на машине. С оружием, заряженным и готовым к бою. И когда я подам сигнал, ворваться в офис и перебить всех.
Так и было. Безжалостно убили ваших.
Лично я начал отыгрывать, как поднял журнал, и взял пистолет в руку..
А что сделали Фулио, Роуз и третий сидя в моем кабинете!? видя это в чате..
Колесиком БАЦ, достали свои обрезы и давай пулять.. Просто жесть отыгровка. Не захотели проигрывать.
И знаете почему я не стал играть дальше? С вами нытиками играть бестолку, на себя игру тянете. + боты стояли у меня там.. Ну конечно, Фулио сразу разнылся, я и убрал их..
Да я погляжу, у Вас аж бомбит, товарищ администратор.
1. Я Вам уже сказал, что Розу не сталкивался с другими китайцами. Какие в попу документы, если Роза мог его опознать ?
2. Специально для таких, как Вы, при разговоре в машине, есть пометка: "(в машине)".
3. На тот момент, в штате был один ранчер, который преследовал нас.
Вы, товарищ администратор, опять отталкиваетесь от "эрпэ". А вдруг, а может, а еще что-то.
1 игрок - 1 персонаж. Все вот эти "а может" и так далее - "эрпэ", который не имеет значения в РП ситуациях.

Ну конечно, только Вы умеете отыгрывать.
У вас же камеры, чего не спалили? Почитай логи, перед заходом в офис, мы все достали оружие и оно уже было наготове.
Боты - это тоже отдельный идиотизм. Это опять Ваше любимое "паэрпэ".
Вы, товарищ администратор", только умеет обвинять других в нытье, не замечая, что уже залили форум слезами.
"Не захотели проигрывать", ну-ну. Понимая, что в стечении обстоятельств, не имели игроков онлайн, предпочли устроить ДМ, аргументируя это РП.
Ловите цитату Варпа: ""Научитесь играть РП исходя из ООС ограничений, а не пытайтесь обойти ООС ограничения, аргументируя это своим РП."
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение slimmy »

Kabanello писал(а):
Paulie писал(а):Плюс такой момент, эм.. смотрите, на то время как был налёт на кабана, раз уж вы считаете это убийством, то го. Тогда поставили ПК Орлову, а он тут оказался инициатором убийства и мести ЗА ЯРОВА, ЗА КАБАНА, мне кажется это можно отнести к Реванш Киллу, Тайдоши тогда тоже не мог, у него смерть была под вопросом, плюс не он инициатором был. Где скрины просмотра камер или как узнали что РОУЗ там был? откуда нападающих знаете? :al:
Омг.. Они тупо стояли, как типо охрана, сами же просили.

Или мы отыграем, как в первый раз? Там из всех выжили только Роуз и Фулио.. гоу тогда. Всем остальным Ск.
И то потому, что вы Нон-рпешники. Крутя колесиком достаете оружие и стреляете. Лично так в офисе у меня было, Фулио, Роуз и третий кто-то, никто не отыграл оружие.

Откуда? Лично я вас всех знаю. И мои люди высоких "чинов". Хорош ныть. Мои люди знали, что ко мне должен приехать Фулио со своими людьми.
Пересмотри видео. Оружие было отыграно.
А вообще, почему Роза молчит?
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

Гаррет - это они уже второй зашли. Первый раз у них ничего не вышло и я предложил простой выход из этого говно РП, что они показали. Предложил Кабанова умертвить.. и тупо поменял ник.
Žnitĉh писал(а):
бла бла бла
Ладно, спорить с вами мистер хелпер бестолку. Все равно будете гнать свою линию.

Решение за Оливером.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Epic
Писатель
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:11
Репутация: -7
Ник в игре: Angelo

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Epic »

Kabanello писал(а):Гаррет - это они уже второй зашли. Первый раз у них ничего не вышло и я предложил простой выход из этого говно РП, что они показали. Предложил Кабанова умертвить.. и тупо поменял ник.

И снова, посмотрите логи, товарищ, мы оба раза доставали оружие.
Žnitĉh писал(а):
бла бла бла
Ладно, спорить с вами мистер хелпер бестолку. Все равно будете гнать свою линию.

Решение за Оливером.
А вы хотели, чтобы я признал вашу идиотскую правоту ? Нет, именно поэтому я и гну свою линию, товарищЪ администратор.
Дата регистрации: 26.05.2009...
Old: Sa~
у меня всё аливидерчи! (с) Эрудит из пригорода
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

Žnitĉh писал(а):
А вы хотели, чтобы я признал вашу идиотскую правоту ? Нет, именно поэтому я и гну свою линию, товарищЪ администратор.
test  Гну свою линию
Изображение
test  Вы все говно, а я один хороший
Изображение
Скажите тогда мне эРэПэшник вы наш.. отыграно ли было смена ника? Имущества? машин? Назначение на пост? Скрины пожалуйста. А то из грязи в князи. И других какашками кидаемся.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
pelmewa666
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Ник в игре: Pelmewa

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение pelmewa666 »

1. В кабинете Кабанова было всё отыграно с оружием, видео можно глянуть, я отписал до малейшей мелочи про оружие..
2. Это РП отыграно без подготовки, как узнавалось и т.д.
3. Если исходить кого легче найти, то можно Полли в риелторах намного легче найти, так как он составляет бумаги на оформление домов и т.д.
4. Можно было так же и меня найти, так как я чаще контуюсь на СТО чем Роуз...И меня вальнуть могли намного раньше чем его..

Короче не подготовлено, нет скринов с того времени как узнавали про Роуза и т.д.
ПРОТИВ
((Лэнди))
Аватара пользователя
Jazz
С пропиской
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 14:17
Репутация: 5
Ник в игре: Jazz_Wingroad

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Jazz »

Чесно Кеннета мне жалко, потомучто я не раз видел его игру, и остался с хорошим впечатлением о нем.
НО БЛИН Я ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ МОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ СДВИНУЛОСЬ! Если засчитают - буду рад заняться таким интересным дельцем.
ЗА
Симадзу, отыграл на высоте :D
Да вообще все молодцы, лучше чем тот качок хакер взламывающий коды от сэйфа отмычками.
Скорее всего скоро найдут еще один трупик, либо русских либо ЛКН.
Джаз Константин де Мур Вингроуд
test  Как можно быть таким козлом?
Джаз является аналогом Шерлока Холмса, хотя каждый раз, когда его с ним сравнивают, он начинает всячески беситься. Часто утверждает, что его взгляды верны. Является социопатом, ярым ненавистником стереотипов, различных заблуждений по поводу его взглядов на мир.
Практикует химические опыты на животных, неплохо стреляет из револьверов, обладает обширными познаниями в биологии и криминалистике. Практикует Вин-Чунь и Чингар, лишь практикует, занялся недавно.
Выбрал проффессию детектива ради приключений и головокружительных событий каждый день.
test  Активные способности персонажа
Большой и страшный серый Джаз: Благодаря своему росту и темной натуре Джаз способен запугать любого НПС. Используется только в одиночных отыгровках и один раз за ситуацию. Нельзя использовать во время боя.
Злой дядька: Позволяет Джазу прерывать диолог с НПС путем удара в морду. Способность используется три раза за одиночную отыгровку
Наследие предков: Позволяет не платить НПС за определенные услуги один раз за ситуацию.
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

pelmewa666 писал(а):1. В кабинете Кабанова было всё отыграно с оружием, видео можно глянуть, я отписал до малейшей мелочи про оружие..
Я еще раз говорю. Видео - это вторая попытка уже. В первой попытке ничего отыграно не было. По крайней мере у меня в кабинете.

Ни у кого в руках я оружия не вижу.
test  
Изображение
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Judge
Житель
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:34
Репутация: 0
Ник в игре: -----

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Judge »

Только СТО работать начало, механиков можно хотя бы застать, так решили избавится от этого. :an:
Аватара пользователя
slimmy
Писатель
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 15:34
Репутация: 26
Ник в игре: Paul Garrett
Откуда: Минск

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение slimmy »

Jazz писал(а):Чесно Кеннета мне жалко, потомучто я не раз видел его игру, и остался с хорошим впечатлением о нем.
НО БЛИН Я ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ МОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ СДВИНУЛОСЬ! Если засчитают - буду рад заняться таким интересным дельцем.
ЗА
Симадзу, отыграл на высоте :D
Да вообще все молодцы, лучше чем тот качок хакер взламывающий коды от сэйфа отмычками.
Скорее всего скоро найдут еще один трупик, либо русских либо ЛКН.
:D
На сервере с 16.02.2013
UPD 02/2023: давно не играю и на форуме не бываю, строчи в личку если помнишь и хочешь поностальгировать
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Paulie »

И снова же повторюсь, меня смущает что поставили этим персонажам ПК, а они попёрли в реванш килл, как ни крути, они отыгрывали охрану? - пусть отыгрывали, но это ведь они отыгрывали, не их твинки а чётко они.. И снова же скрины.. скрины с просмотра видео, как просматривали нападающих я не видел. Хотелось бы увидеть их, желательно с таймом.
Картинка удалена модератором: слишком большой размер (1.1 Mb)
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Baratheon »

Вообщем, учитывая что я был свидетелем этого РП, то я за
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
pelmewa666
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:22
Репутация: 0
Ник в игре: Pelmewa

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение pelmewa666 »

В руках в кабинете то оружия не было, но я отыграл и в 1 раз, что под рубашкой образ и когда твои залетали в телефоне мы услышали стрельбу и я достал с бод рубашки обрез открыв огонь.
:bj: :af:
Baratheon
Местный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:45
Репутация: -10
Ник в игре: Nick Maxwell
Откуда: Крым

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Baratheon »

Paulie писал(а):И снова же скрины.. скрины с просмотра видео, как просматривали нападающих я не видел. Хотелось бы увидеть их, желательно с таймом.
На твоем месте я бы лучше скинул скрины как вы Коулсону сказали закрыть дело Баккалиери. А то тут ясно попахивает скайпом. Такой срам развели, что аж стыдно.
Сбор подписей о внесении изминений в Конституцию
test  Персонажи
Ник Максвел, первый заместитель председателя партии Liberty of San Andreas, экс-вице-губернатор
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Paulie »

Paulie писал(а):они отыгрывали охрану? - пусть отыгрывали, но это ведь они отыгрывали, не их твинки а чётко они..
:ag: :crazy: чёрт, я имел в виду, что если отыграли, то значит это были они, а не левые персонажи :agg: :agg:
Картинка удалена модератором: слишком большой размер (1.1 Mb)
Аватара пользователя
Roza
Житель
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 21:59
Репутация: 0
Ник в игре: Kenneth Rozo4ka

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Roza »

В общем-то отклонились от темы.
Как по мне, причины так себе, убийство Роуза практически нечего не изменит, поэтому считаю что глупо было убивать. Ну и на счет камер, действительно, хочется увидеть как вы отыграли это или МГ МГ МГ МГ МГ?
test  Полезные ресурсы.
Аватара пользователя
Kabanello
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:57
Репутация: 5
Ник в игре: Sergey_Kabanov
Откуда: От туда
Контактная информация:

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Kabanello »

pelmewa666 писал(а):В руках в кабинете то оружия не было, но я отыграл и в 1 раз, что под рубашкой образ и когда твои залетали в телефоне мы услышали стрельбу и я достал с бод рубашки обрез открыв огонь.
:bj: :af:
Не представляю, где это было отыграно, но не в кабинете это точно.

Paulie - Скажу последний раз. Я договаривался так то только на свой якобы ск. Про остальных речи не было. Их не было в офисе типо.

Roza - Что там отыгрывать то? Пришли люди, нашли труп Кабанчика.. потом проверили камеры-видео наблюдения, увидели толпу.. Копы видели эту запись у них есть копия. Сам Оливер играл там РП и видел весь этот ужас(рп)..

Фулио был в курсе камер. И ничего не сделали вы тогда.
Форум с русскоязычными сотрудниками американской полиции
test  Персы
Алекс Стрейф - Коммисар полиции в отставке. В звании Полковник.[active]
Сергей Кабанов - Легендарный Сергей Михалыч. [dead]
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Oliver »

Вообще записи с камер эвакуировали из здания я и Феррум, через 10 минут после произошедшего. Может быть Феррум вам ее отдал, я не знаю, но если он участия не принимал - не катит, увы.
И да, эти причины - причины для убийства Фулио, может быть, но не рядовых членов мафии.
Аватара пользователя
Paulie
С пропиской
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:28
Репутация: 0
Ник в игре: Ranger

Re: [Russian Crime Syndicate] Убийство Kenneth Rose

Сообщение Paulie »

Ну типа да, Кабану СК, остальным ПК. Всё верно. :al:
Убивать должны были другие персонажи, никак не Орлов..
Картинка удалена модератором: слишком большой размер (1.1 Mb)
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»