[Не засчитано] RP убийство Roberto Rizzoli

Аватара пользователя
Рэидрон
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:08
Репутация: 0
Ник в игре: Raidon_Nakamura
Откуда: Бендеры, Приднестровье

[Не засчитано] RP убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Рэидрон »

Невозможно остаться чистым, валяясь в крови

[/size]
Действующие лица:
Fudo Mitzuki - убийца, глава Якудзы.
Roberto Rizzoli - жертва, полицейский
Raidon Nakamura - соучастник, водитель.
Jaiden Valetson - соучастник, ждал жертву у церкви

Причина убийства:
Месть за убийство важного поставщика оружия, байкера Эштрея Стелло, с которым мафия частенько вела дела.

Убийство:
Не смотря на имеющиеся у Фудо рычаги давления на Риццоли, последний всё же отказался работать на семью. Разговор по телефону прошёл неудачно, и Фудо решает убрать копа. 22 мая вечером Фудо и Рэидон находились в убежище, когда Фудо сообщил Рэидону о предстоящем деле. Было решено нанять для такой работы третье лицо, парня Джейдена, который уже работал на семью и хорошо себя проявил. Он не является членом мафии, поэтому семья берёт на себя минимальный риск. Забрав Джейдена у Глен Парка, все направляются на место встречи, в пустынный городок Лас Барранкас: место тихое, народу мало, да и в такое время уже все спят. Погода тоже была на стороне семьи: сильный ливень и гром, который вполне заглушит звук выстрела. Добравшись до места, каждый занимает свои места: Фудо стоит в укрытие на горе, откуда делает звонок Риццоли, Джейден занимает позицию у церкви, а Рэидон - в машине у закусочной, ждет окончания дела, чтобы увезти Фудо с места преступления. Через некоторое время Риццоли появляется у церкви, где его встречает Джейден, который передает ему привет от ангела смерти, после чего голову Роберто пронзает пуля.

Улики:
-Частично сохранившиеся следы от обуви 43 размера, ведущие к развалинам у горы.
-Показания свидетелей.
-Альфа шоколадного цвета видна на регистраторе крузера. Лица пассажиров не видны из за тонировки.

Свидетели:
Бенджамин Стивенс, местный житель:
У церквушки стоял мужик, не местный. На белом пикапе , в клетчатой рубашке и кепке. Я ещё удивился, что он под таким дождём стоит. Потом подъехал адмирал, из которого вышел человек в плаще. Простояли они не долго, а затем тот, что в плаще, раскинув руки упал. А вот от чего я не понял, погодка, знаете ли ни особо хорошая была. Потом с горы спустился человек, с каким-то длинным чемоданом, и сел в машину, как городские гоняют. На наших дорогах таких нету. Сел и уехал себе спокойно. Помню что машина шоколадного цвета была
test  Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  Raidon Nakamura
Изображение
Рэидон родился в Японии и переехал в США из-за бизнеса семьи. Сейчас ему 32 года. Рэидон среднего телосложения, не очень высокого роста. Почти всегда носит черные очки. Тело покрыто татуировками. Очень часто курит. Достаточно умный, много не говорит, очень краток. Владеет кунг-фу и кобудзюцу.
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Крестов »

1. Риццольку убили? :agg:
2. Проблема вот в чем. Был момент, когда я пытался сделать убийство с помощью винтовки. решил посоветоваться с администрацией. Было сказано, что убийства с винтовок или отыгрышь убийства винтовкой : ЗАПРЕШЕН, так как слишком простой и надежный способ убийства.

В любом случае, отыграно в духе мафии. Не терпится с вами сыграть. Собственно, ждем решения. :ok:
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение N1370 »

Вставлю и свои пять копеек тут, пожалуй.
Во-первых, я так и не заметил веской причины убийства. Убили поставщика? Какая разница, кто это сделал, поставщик - левое лицо, можно легко найти другого.
Во-вторых, ну как-то очень мало улик.
В-третьих, показаний свидетелей тоже маловато. Хоть городок и маленький, я не думаю, что видел это все лишь один человек.
И да, звук дождя вряд ли смог бы заглушить выстрел.
Если честно, говорю, как бывший детектив, ибо пока что не могу продумать схему, как вас могли бы раскрыть.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение lo siento »

Ну, скажу так: и За, и Против. Причина, вроде, и не весомая. Администрация как-то говорила, что если убивать копов за то, что они разделываются с нарушителями - у нас не останется копов (из какого-то СК копа).

С другой стороны - поставщик, лицо не такое уж и мелкое, особенно учитывая, что у нас их почти не найти. Однако, как сказал Ньето, это действительно лицо стороннее, которое можно заменить. А то, что Эштруя убили, я думаю, это лишь по-тому, что он сам нарвался на неприятности.

Скажу касательно улик: укажите место на карте, где находится эта деревня. Из ваших скринов совсем не ясно, где именно происходило убийство. Так же, я заметил, что вы там рьяно скакали по какому-то дому, я думаю владелец дома бы обратил внимание на это.

Ну, и что касательно За - Рицолли сам приехал, мог понимать что его ожидает.

И ещё смутил тот факт, что такое серьезное убийство, как убийство копа - совершает глава семьи. Он должен понимать, что это крупный срок, в случае поимки.

Почему бы не послать на убийство членов семьи, а лучше вообще помощников. (( Ладно, это я фигню несу, я же понимаю, что нарпяженка с составом )).
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение OxiRaven »

Все хорошо, но исполнение... Были ваши координаты у меня и у департамента, будь технически копов онлайн хотя бы человека 4 - накрыли бы вас, такие дела. И Фудо, и Рэй и Джайден пошли бы тогда за решетку. В идеале надо бы все это переиграть - тогда будет :ay:
А то только Уайт пришел, остальные не заходили в тот день :al:
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение N1370 »

OxiCorp писал(а):Все хорошо, но исполнение... Были ваши координаты у меня и у департамента, будь технически копов онлайн хотя бы человека 4 - накрыли бы вас, такие дела. И Фудо, и Рэй и Джайден пошли бы тогда за решетку. В идеале надо бы все это переиграть - тогда будет :ay:
А то только Уайт пришел, остальные не заходили в тот день :al:
Угу, месяца эдак через два ;-)
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
triple da triples
С пропиской
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:58
Репутация: 0
Ник в игре: steel balls

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение triple da triples »

Нормально, одобряю.
Аватара пользователя
no more
С пропиской
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 18:01
Репутация: 0
Ник в игре: EoinMcCaffreyakaConley.
Откуда: Глубокая Сибирь.

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение no more »

der'mo
test  POLICE.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
test  FIERO WARRIOR.
Изображение
test  SWAG GANGSTER.
Изображение
[spoiler="PROFESSIONAL STREET NIGGA".]Изображение[/spoiler]
Аватара пользователя
Святой Отец
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:51
Репутация: 0
Ник в игре: Fudo_Mitzuki
Откуда: Приднестровье, Бендеры

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Святой Отец »

OxiCorp писал(а):Все хорошо, но исполнение... Были ваши координаты у меня и у департамента, будь технически копов онлайн хотя бы человека 4 - накрыли бы вас, такие дела. И Фудо, и Рэй и Джайден пошли бы тогда за решетку. В идеале надо бы все это переиграть - тогда будет :ay:
А то только Уайт пришел, остальные не заходили в тот день :al:
Технически мной просматривались все пути входа в город, и в случае чего я бы просто свернул действо.
test  Fudo Mitzuki
Изображение
Японец, На вид 30 - 35 лет. Из одежды предпочитает костюмы, но так же придерживается определённого стиля.На лице имеется лёгкая щетина.Из под рубашки можно увидеть татуировки, которые старается особо не выставлять на показ.Очень умён, тактичен, хитёр, хладнокровен и мудр не смотря на свой возраст. Тщательно продумывает все свои действия наперёд до мелочей. Вежлив с теми людьми, которые вежливы с ним. Не разглашает своего имени никому, кроме тех, кому он доверяет.Профессионально владеет огнестрельным оружием, каратэ, кэндо и кобудзюцу. Воспитывался при строжайшем соблюдении традиций.
"Сила — не единственный способ выиграть сражение или войну."
Изображение
Аватара пользователя
Святой Отец
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:51
Репутация: 0
Ник в игре: Fudo_Mitzuki
Откуда: Приднестровье, Бендеры

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Святой Отец »

Old Dog писал(а):
Так же, я заметил, что вы там рьяно скакали по какому-то дому, я думаю владелец дома бы обратил внимание на это.
Если ты про дом, что в начале - он мой :D
test  Fudo Mitzuki
Изображение
Японец, На вид 30 - 35 лет. Из одежды предпочитает костюмы, но так же придерживается определённого стиля.На лице имеется лёгкая щетина.Из под рубашки можно увидеть татуировки, которые старается особо не выставлять на показ.Очень умён, тактичен, хитёр, хладнокровен и мудр не смотря на свой возраст. Тщательно продумывает все свои действия наперёд до мелочей. Вежлив с теми людьми, которые вежливы с ним. Не разглашает своего имени никому, кроме тех, кому он доверяет.Профессионально владеет огнестрельным оружием, каратэ, кэндо и кобудзюцу. Воспитывался при строжайшем соблюдении традиций.
"Сила — не единственный способ выиграть сражение или войну."
Изображение
SuperSonic
С пропиской
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:14
Репутация: 0
Ник в игре: 0

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение SuperSonic »

Ващет скрины должны быть необработанные, на скок я знаю, не?
lo siento
Форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 13:29
Репутация: 0
Ник в игре: Opasniy_i_Jarkiy
Откуда: Барнаул.

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение lo siento »

Святой Отец писал(а):
Old Dog писал(а):
Так же, я заметил, что вы там рьяно скакали по какому-то дому, я думаю владелец дома бы обратил внимание на это.
Если ты про дом, что в начале - он мой :D
Нет, я про здание с которого стреляли. И киньте, пожалуйста, карту с обозначеным мнстом преступления, а то по скринам не понять.
Опасен как лев, страшен как ведьма!
Писька стручком, скачу по деревьям!

SoGood писал(а):Фибиай, фибиай, кого хочешь забирай.
Заберу конечно всех, ну а черных больше всех (c) Parks
:HI:
Аватара пользователя
Святой Отец
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:51
Репутация: 0
Ник в игре: Fudo_Mitzuki
Откуда: Приднестровье, Бендеры

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Святой Отец »

Old Dog писал(а):
Святой Отец писал(а):
Old Dog писал(а):
Так же, я заметил, что вы там рьяно скакали по какому-то дому, я думаю владелец дома бы обратил внимание на это.
Если ты про дом, что в начале - он мой :D
Нет, я про здание с которого стреляли. И киньте, пожалуйста, карту с обозначеным мнстом преступления, а то по скринам не понять.
Там развалины, Лас-Барранкас, за Форт Карсоном. Карту скинуть сейчас не могу, на пары идти нужно:(
test  Fudo Mitzuki
Изображение
Японец, На вид 30 - 35 лет. Из одежды предпочитает костюмы, но так же придерживается определённого стиля.На лице имеется лёгкая щетина.Из под рубашки можно увидеть татуировки, которые старается особо не выставлять на показ.Очень умён, тактичен, хитёр, хладнокровен и мудр не смотря на свой возраст. Тщательно продумывает все свои действия наперёд до мелочей. Вежлив с теми людьми, которые вежливы с ним. Не разглашает своего имени никому, кроме тех, кому он доверяет.Профессионально владеет огнестрельным оружием, каратэ, кэндо и кобудзюцу. Воспитывался при строжайшем соблюдении традиций.
"Сила — не единственный способ выиграть сражение или войну."
Изображение
Аватара пользователя
Мэрька
Форумчанин
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:31
Репутация: 0
Ник в игре: Mary
Откуда: С Байкала :3

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Мэрька »

Причина Уг чесн слово :buu:
Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет.
Аватара пользователя
Святой Отец
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:51
Репутация: 0
Ник в игре: Fudo_Mitzuki
Откуда: Приднестровье, Бендеры

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Святой Отец »

Феня - Эмили писал(а):Причина Уг чесн слово :buu:
Кому уг, а кому дело чести. Тем паче что Эш самураем был. Поставщик это приятный бонус. Японцы, они такие. Он помог нам, мы решили приблизить его встречу с обидчиком
test  Fudo Mitzuki
Изображение
Японец, На вид 30 - 35 лет. Из одежды предпочитает костюмы, но так же придерживается определённого стиля.На лице имеется лёгкая щетина.Из под рубашки можно увидеть татуировки, которые старается особо не выставлять на показ.Очень умён, тактичен, хитёр, хладнокровен и мудр не смотря на свой возраст. Тщательно продумывает все свои действия наперёд до мелочей. Вежлив с теми людьми, которые вежливы с ним. Не разглашает своего имени никому, кроме тех, кому он доверяет.Профессионально владеет огнестрельным оружием, каратэ, кэндо и кобудзюцу. Воспитывался при строжайшем соблюдении традиций.
"Сила — не единственный способ выиграть сражение или войну."
Изображение
Аватара пользователя
Christmas
Писатель
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:10
Репутация: 8
Ник в игре: Harrison Ford
Откуда: Tyumen, Russia

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Christmas »

Риццоли убили? Слава богу. :dk:
Уважаемые игроки, просьба, доигрывайте каждую ситуацию до конца, без использования "/b" чата (исключение: уточнения /do), никогда не отказывайтесь от RP, какой бы не была ситуация, а после, если с чем то не согласны или есть, что обсудить, добро пожаловать в курилку о режиме. Спасибо за внимание.
Свои вопросы по режиму Вы можете задать мне в ЛС.


Если критикуешь, критикуй аргументировано.

Информация об RP убийствах полицейских.
Аватара пользователя
Мэрька
Форумчанин
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 09:31
Репутация: 0
Ник в игре: Mary
Откуда: С Байкала :3

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Мэрька »

Святой Отец писал(а):
Феня - Эмили писал(а):Причина Уг чесн слово :buu:
Кому уг, а кому дело чести. Тем паче что Эш самураем был. Поставщик это приятный бонус. Японцы, они такие. Он помог нам, мы решили приблизить его встречу с обидчиком

Никто бы не пошёл на убийство с такой причиной, убили поставщика оружия, ну и чё? их вон полным полно, убили одного нашёл другого :ca:
Только действительно сильный шахматист знает, насколько слабо он играет.
Аватара пользователя
Святой Отец
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:51
Репутация: 0
Ник в игре: Fudo_Mitzuki
Откуда: Приднестровье, Бендеры

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Святой Отец »

[quote="Феня - Эмили]


Никто бы не пошёл на убийство с такой причиной, убили поставщика оружия, ну и чё? их вон полным полно, убили одного нашёл другого :ca:[/quote]
Ну, в таком случае вперёд и с песней искать хорошего поставщика. Но говорю ещё раз - поставщик, это хороший бонус.
test  Fudo Mitzuki
Изображение
Японец, На вид 30 - 35 лет. Из одежды предпочитает костюмы, но так же придерживается определённого стиля.На лице имеется лёгкая щетина.Из под рубашки можно увидеть татуировки, которые старается особо не выставлять на показ.Очень умён, тактичен, хитёр, хладнокровен и мудр не смотря на свой возраст. Тщательно продумывает все свои действия наперёд до мелочей. Вежлив с теми людьми, которые вежливы с ним. Не разглашает своего имени никому, кроме тех, кому он доверяет.Профессионально владеет огнестрельным оружием, каратэ, кэндо и кобудзюцу. Воспитывался при строжайшем соблюдении традиций.
"Сила — не единственный способ выиграть сражение или войну."
Изображение
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение OxiRaven »

Хороший не хороший, а отказа я вам не давал... :ay: И угроз особо в ваш адрес не отправлял, такие дела.
Как я один раз пустил Эшу пыль в глаза, а потом пристрелил - вы не могли знать. В этом же я сделал такую же тактику, вообще, в идеале надо все переиграть с большим количеством полицейским, а то уныло.
По сабжу: мое тело осталось в пустыне, при переигроки с Уайтом его никто не затаскивал в пикап)
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Рэидрон
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:08
Репутация: 0
Ник в игре: Raidon_Nakamura
Откуда: Бендеры, Приднестровье

Re: [YIC] Убийство Roberto Rizzoli

Сообщение Рэидрон »

Кто просил показать место убийства, вот скрины расположения деревни на карте и расположения нас в деревне на момент убийства.
Изображение
Изображение
Эштрей действительно был важным человеком для нас, поставщиком. Тем более мы в городе новенькие, и каждый человек, который приносит пользу очень важен, т.к. людей еще знаем мало, а развиваться как-то нужно. Эштрей очень даже помогал, да и к тому же был самураем (катана, иероглифы, все дела). Так что месть за такого человека вполне весомая причина для убийства. Конечно, глава мафии не должен таким заниматься, но людей действительно мало у нас пока что, а на такую работу требовалось как раз три человека.
Изображение
test  Raidon Nakamura
Изображение
Рэидон родился в Японии и переехал в США из-за бизнеса семьи. Сейчас ему 32 года. Рэидон среднего телосложения, не очень высокого роста. Почти всегда носит черные очки. Тело покрыто татуировками. Очень часто курит. Достаточно умный, много не говорит, очень краток. Владеет кунг-фу и кобудзюцу.
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»