[Не засчитано] RP убийство Hugo Livingstone

Аватара пользователя
Jose_Lopez
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:34
Репутация: 595
Ник в игре: Sraker_Street

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Jose_Lopez »

Нас просто подставили и развяжут войну.Вот блин летние страсти)Пока на время уйдем в тень с филиалом,большие проблемы,если это те кто угрожал нам,из за гаража то у нас серьезные проблемы,потери большие.
Аватара пользователя
Oliver
Команда проекта
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:33
Репутация: 464
Ник в игре: Frank Lawson

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Oliver »

Я не вижу причин для убийства конкретно этого персонажа.
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение fomka »

Oliver писал(а):Я не вижу причин для убийства конкретно этого персонажа.
Таки да, здесь больше терок между бандами... Хьуго в большей степени для показухи убит получается :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vyacheslav
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 17:48
Репутация: 0
Ник в игре: 1

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Vyacheslav »

Как по мне здесь не очень такая причина по которой нужно делать СК. Против
test  Тестостерончик
Изображение
Аватара пользователя
Demano1d
Местный
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:57
Репутация: 0
Ник в игре: Lost

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Demano1d »

ахахаххаха. suprprise motherfucker
Изображение
test  Персонажи.
Jayson "Lost" Bradford - основатель группировки Jefferson F.S. Blue Block'424 ( Falton Blocc Crips 424 ) умер в результате перестрелки с полицией. [Dead]
Аватара пользователя
Святой Отец
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:51
Репутация: 0
Ник в игре: Fudo_Mitzuki
Откуда: Приднестровье, Бендеры

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Святой Отец »

Причина довольно таки веская. Война банд. Ему повезло что их не покрошили когда они на район к бульдогам пришли светя своими татуировками.
test  Fudo Mitzuki
Изображение
Японец, На вид 30 - 35 лет. Из одежды предпочитает костюмы, но так же придерживается определённого стиля.На лице имеется лёгкая щетина.Из под рубашки можно увидеть татуировки, которые старается особо не выставлять на показ.Очень умён, тактичен, хитёр, хладнокровен и мудр не смотря на свой возраст. Тщательно продумывает все свои действия наперёд до мелочей. Вежлив с теми людьми, которые вежливы с ним. Не разглашает своего имени никому, кроме тех, кому он доверяет.Профессионально владеет огнестрельным оружием, каратэ, кэндо и кобудзюцу. Воспитывался при строжайшем соблюдении традиций.
"Сила — не единственный способ выиграть сражение или войну."
Изображение
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение fomka »

Святой Отец писал(а):Причина довольно таки веская. Война банд. Ему повезло что их не покрошили когда они на район к бульдогам пришли светя своими татуировками.
Причину можно найти если углубиться в взаимоотношения обеих банд... Там сериал такой неплохой получается :agg: если оценивать не углубляясь то причины на самом-то деле нет :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение OxiRaven »

Нет, нет ребята. Четко Хьюго ничего не сделал (см. 1-2 страницу, уже говорил), ну правда. Будь он точно главой - да, будь он стрелком, открывшим огонь по парням с Гэнтона - да. А так...
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Святой Отец
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:51
Репутация: 0
Ник в игре: Fudo_Mitzuki
Откуда: Приднестровье, Бендеры

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Святой Отец »

OxiCorp писал(а):Нет, нет ребята. Четко Хьюго ничего не сделал (см. 1-2 страницу, уже говорил), ну правда. Будь он точно главой - да, будь он стрелком, открывшим огонь по парням с Гэнтона - да. А так...
Он принадлежит к другой группировке, отношения между которыми не ахти, скажем так. За это и поплатился
test  Fudo Mitzuki
Изображение
Японец, На вид 30 - 35 лет. Из одежды предпочитает костюмы, но так же придерживается определённого стиля.На лице имеется лёгкая щетина.Из под рубашки можно увидеть татуировки, которые старается особо не выставлять на показ.Очень умён, тактичен, хитёр, хладнокровен и мудр не смотря на свой возраст. Тщательно продумывает все свои действия наперёд до мелочей. Вежлив с теми людьми, которые вежливы с ним. Не разглашает своего имени никому, кроме тех, кому он доверяет.Профессионально владеет огнестрельным оружием, каратэ, кэндо и кобудзюцу. Воспитывался при строжайшем соблюдении традиций.
"Сила — не единственный способ выиграть сражение или войну."
Изображение
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение OxiRaven »

Святой Отец писал(а):
OxiCorp писал(а):Нет, нет ребята. Четко Хьюго ничего не сделал (см. 1-2 страницу, уже говорил), ну правда. Будь он точно главой - да, будь он стрелком, открывшим огонь по парням с Гэнтона - да. А так...
Он принадлежит к другой группировке, отношения между которыми не ахти, скажем так. За это и поплатился
Пример: убийство Кеннета Роуза, убийство Азза Коера.
Нет, для убийство непричастного к чему-то персонажа (а в некоторых случаях если он не глава группы, кто это совершил) - не причина, Лэсс говорил.
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение fomka »

OxiCorp писал(а):
Святой Отец писал(а):
OxiCorp писал(а):Нет, нет ребята. Четко Хьюго ничего не сделал (см. 1-2 страницу, уже говорил), ну правда. Будь он точно главой - да, будь он стрелком, открывшим огонь по парням с Гэнтона - да. А так...
Он принадлежит к другой группировке, отношения между которыми не ахти, скажем так. За это и поплатился
Пример: убийство Кеннета Роуза, убийство Азза Коера.
Нет, для убийство непричастного к чему-то персонажа (а в некоторых случаях если он не глава группы, кто это совершил) - не причина, Лэсс говорил.
Ну если на то пошло , то он причастен :) и как я уже сказал он один из старших в банде. Но не суть, здесь он как жертва после провокаций со стороны какого-то левого типа)
Ты за бандами мне кажется не следишь вообще :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение fomka »

При всем при этом имя нового лидера неизвестно до сих пор :) По крайней мере Коби и его кругу общения это неизвестно..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Пепельница
Житель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:46
Репутация: 100
Ник в игре: Keenon
Откуда: Rhodesia

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Пепельница »

На самом деле , в войне банд найти столь венскую причину практически невозможно. Только если один представитель убил нескольких членов вражеской банды. Тогда да. А так - война банд и есть "кровавое месиво" где страдает тот, кто первый повернулся под горячую руку. Ирл, зачастую, убить могут за неправильный цвет машины в правильном районе. Это вам не Коза Ностра где вертятся крупные финансы и мощные аферы. Тут представители банд умом не блещут, именно поэтому такие жертвы как Хьюго неизбежны. Отыграно, как отмечают, хорошо. Причины есть. Не к конкретному человеку, да, но веские. Не знаю...
In the world there is no justice, it's all a righteous face
But behind it is corruption, that infests the human race
You just keep your courage and teach it to your son
Fight for what you know is right and Troopie Boy you won!
Аватара пользователя
OxiRaven
Гуру
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Ник в игре: Roberto Wood
Откуда: Нижний Новгород

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение OxiRaven »

fomka писал(а):
OxiCorp писал(а):
Святой Отец писал(а):
OxiCorp писал(а):Нет, нет ребята. Четко Хьюго ничего не сделал (см. 1-2 страницу, уже говорил), ну правда. Будь он точно главой - да, будь он стрелком, открывшим огонь по парням с Гэнтона - да. А так...
Он принадлежит к другой группировке, отношения между которыми не ахти, скажем так. За это и поплатился
Пример: убийство Кеннета Роуза, убийство Азза Коера.
Нет, для убийство непричастного к чему-то персонажа (а в некоторых случаях если он не глава группы, кто это совершил) - не причина, Лэсс говорил.
Ну если на то пошло , то он причастен :) и как я уже сказал он один из старших в банде. Но не суть, здесь он как жертва после провокаций со стороны какого-то левого типа)
Ты за бандами мне кажется не следишь вообще :)
Кеннет был основным сотрудником и советником Фулио, как мы считали на момент убийства еще я был япошкой, поэтому и говорю, ну
test  Тадайоши Симадзу, лидер Анклава Либерти Энтерпрайз
Tadayosh Shimazu [Неактив] [Мертв]
Японец, на вид 30-35 лет. Носит темные деловые костюмы с фиолетовым галстуком, а также авиаторы с пурпурными линзами. Имеет черный тонированный Ранчер. Снимает комнату в отеле Пасадена Плаза, живет в штате более 4 лет. Экс-начальник охраны в ЧОП "Беркут". По слухам, причастен к ОПГ. Временами подл и в целом оставляет о себе двойственное впечатление.
Хитер, внимателен и дальновиден, однако иногда совершает грубые ошибки.
Изображение
"Делать можно все или почти все. Нельзя делать только одного: попадаться с поличным."
test  Роберто Риццоли, заместитель комиссара SFPD
Roberto Rizzoli [Актив] [Жив]
Итальянец, 25 лет на вид. Находится в штате чуть больше 6 лет. Передвигается на Адмирале цвета "Маренго". Служит в Полицейском Департаменте в должности заместителя комиссара. По состоянию души - "волк-одиночка". Редкие перепады настроения - отличительная черта Роберто.
Тактичный, хладнокровный, иногда необщителен и апатичен.
Изображение
"Не участвуйте в битве, если выиграв ничего не получите."
Аватара пользователя
Jose_Lopez
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:34
Репутация: 595
Ник в игре: Sraker_Street

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Jose_Lopez »

Я уже говорил я неофициальный лидер их,так как после смерти Чече я остался самый старший,Азз стал жертвой моего запоя,парни потвердят,у моего перса крыша поехала и все,мы мстили за смерть лидера,та как на Коби я не вышел.Я защищал филиал, смерть Азза случайная,как и Хью.Если одобрят будет очень интересно,кому то выгодна это война.
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение fomka »

Jose_Lopez писал(а):Я уже говорил я неофициальный лидер их,так как после смерти Чече я остался самый старший,Азз стал жертвой моего запоя,парни потвердят,у моего перса крыша поехала и все,мы мстили за смерть лидера,та как на Коби я не вышел.Я защищал филиал, смерть Азза случайная,как и Хью.Если одобрят будет очень интересно,кому то выгодна это война.
ИРЛ что ты новый лидер никто не знает :) кстати да, мне смерть Хьюго вообще не интересна, больше интересны события что может эта смерть повлечь :)

P.S есть некоторые моменты где причины на убийство может и не быть. Но допустим человека которого ты хочешь убить нужно спровоцировать или что нибудь еще, короче в той или иной ситуации бывает же такое, что убивают не причастных к делу людей , дабы спровоцировать кого-либо или что-либо на те или иные действия...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jose_Lopez
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:34
Репутация: 595
Ник в игре: Sraker_Street

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Jose_Lopez »

fomka писал(а):
Jose_Lopez писал(а):Я уже говорил я неофициальный лидер их,так как после смерти Чече я остался самый старший,Азз стал жертвой моего запоя,парни потвердят,у моего перса крыша поехала и все,мы мстили за смерть лидера,та как на Коби я не вышел.Я защищал филиал, смерть Азза случайная,как и Хью.Если одобрят будет очень интересно,кому то выгодна это война.
ИРЛ что ты новый лидер никто не знает :) кстати да, мне смерть Хьюго вообще не интересна, больше интересны события что может эта смерть повлечь :)

P.S есть некоторые моменты где причины на убийство может и не быть. Но допустим человека которого ты хочешь убить нужно спровоцировать или что нибудь еще, короче в той или иной ситуации бывает же такое, что убивают не причастных к делу людей , дабы спровоцировать кого-либо или что-либо на те или иные действия...
Будут серьезные последствия,я как лидер работал на людей,которые приезжали на Гентон,они нас крышивали,теперь будут последствия,поднимаем связи,будем искать причины убийства.
Аватара пользователя
fomka
Местный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Репутация: 0
Ник в игре: Kobe_Mayers

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение fomka »

Jose_Lopez писал(а):
fomka писал(а):
Jose_Lopez писал(а):Я уже говорил я неофициальный лидер их,так как после смерти Чече я остался самый старший,Азз стал жертвой моего запоя,парни потвердят,у моего перса крыша поехала и все,мы мстили за смерть лидера,та как на Коби я не вышел.Я защищал филиал, смерть Азза случайная,как и Хью.Если одобрят будет очень интересно,кому то выгодна это война.
ИРЛ что ты новый лидер никто не знает :) кстати да, мне смерть Хьюго вообще не интересна, больше интересны события что может эта смерть повлечь :)

P.S есть некоторые моменты где причины на убийство может и не быть. Но допустим человека которого ты хочешь убить нужно спровоцировать или что нибудь еще, короче в той или иной ситуации бывает же такое, что убивают не причастных к делу людей , дабы спровоцировать кого-либо или что-либо на те или иные действия...
Будут серьезные последствия,я как лидер работал на людей,которые приезжали на Гентон,они нас крышивали,теперь будут последствия,поднимаем связи,будем искать причины убийства.
Будет прикольно найти провокатора, но пока его будут искать пострадает не мало бандосов :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Jose_Lopez
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:34
Репутация: 595
Ник в игре: Sraker_Street

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Jose_Lopez »

На нас очень давят копы,даже Гилерьме хотели шестрокой сделать,чтобы сливать информацию.Кто то специально затеял эту все херню.Если быстро не найдем,положим многу своих людей.Поэтому пушки я все спрятал и даже не думали на вас бочки катить,копы по району ездят,машины шманают,еще какие то уроды с мастерской стали угрожать,филиалу туго очень,благодаря моим связям мы имеем потдержку хороших людей.Будем пытаться выйти из этой ситуации)Вот себе проблем нажили :bh:
Аватара пользователя
Jose_Lopez
Местный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:34
Репутация: 595
Ник в игре: Sraker_Street

Re: RP убийство Hugo Livingstone

Сообщение Jose_Lopez »

На нас очень давят копы,даже Гилерьме хотели шестрокой сделать,чтобы сливать информацию.Кто то специально затеял эту все херню.Если быстро не найдем,будет очень плохо.Поэтому пушки я все спрятал и даже не думали на вас бочки катить,копы по району ездят,машины шманают,еще какие то уроды с мастерской стали угрожать,филиалу туго очень,благодаря моим связям мы имеем потдержку хороших людей.Будем пытаться выйти из этой ситуации)Вот себе проблем нажили :bh:
Закрыто

Вернуться в «Не засчитано»