Джейкоб Джей Ривер

Закрыто
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Джейкоб Джей Ривер

Сообщение Крестов »

Статный, довольно подтянутый в физическом плане мужчина, слегка прихрамывая на правую ногу, что едва заметно, довольно высокий, с очень сильными руками. Конечно, те что раньше знали Ривера, как довольно позитивного, всегда бодрого мужчину, с добрыми глазами, вполне теперь вряд ли узнают в нем того старого "волка". В глазах тоска и вечная усталость, переходящая в невероятно заметные мешки под глазами и очень тусклом, потерянном взгляде. В них более нету того огонька, что горел и пылал, давал двигаться вперед к новым победам,не давая опускать руки даже в пору горьких поражений. Теперь все это лишь история. Это история его жизни...История потерянного человека.
Он родился в штате Огайо, в его столице, в городе Колумбус, на несколько минут позже чем его старший брат - Алекс. Росли братья в обычной, высоких духовных ценностей семье. Очень гордый и справедливый отец, знающий истинный смысл слов "любовь", "преданность", "честь". Джимми Ривер на тот момент работал в местном управлении полиции, был обычным офицером, выполнял свои обязанности так, как оно требовалось, так как должно было быть. Примерный семьянин и лучший отец, муж. Лили Ривер, была женщиной с правильным воспитанием, из такой же культурной и духовной семьи. Никогда не позволяла себе лишнего и всегда была рядом со своим супругом, детьми. Семья жила худо бедно, но вопросы по поводу денег никогда не возникало. Им хватало на жизнь, до поры до времени.
Новый этап в жизни мальчиков был напрямую связан со школой, от чего матери пришлось устроиться на ночные смены в одном из медицинских центров в городе. Преодолевая трудности, не жалуясь на жизнь, живя в гармонии семейной жизни, мальчики росли.

Джейкоб, в отличии от своего старшего брата Алекса, был неугомонным малым, озорником и достаточно проблемным мальчиком. Господь не обделил мальчиков, как и их отца, довольно высоким ростом в отличии от их сверстников и силой, ну и в тоже время энергией, которой позавидовали многие трудяги во всем мире. Джейкоб убивал свою энергию на шалости, драки и прочие проделки, брат в свою очередь, полностью был поглощен учебой. Но братья, на то и братья, что бы стоять плечом к плечу к друг другу, не дать в обиду и всегда помочь, когда наступают тяжелые времена.

Школу закончили братья хорошо, в том числе и Джейкоб, несмотря на его "бунтарскую" сущность, он тоже окончил вполне хорошо школу, не без помощи Алекса. Оба мальчика, в свои годы, больше уже походили на мужчин, чем и пользовался Джейкоб, всячески развивая себя в физическом плане и развивая своего брата, чем Алекс благодарил Джейкоба частыми занятиями ии уроками. Мальчики приняли решение идти до конца, рука об руку.


test  Вместе и навсегда! Только с тобой брат!
Был прохладный вечер, последние лучи солнца, уже прятались за крышами домов, а солнце скрылось за массивными строениями высоток. Мальчики лежали на лужайке, подложив руки под голову, смотрел на небо, пытаясь разобрать в вечернем небе, хотя бы одну звездочку. Джейкоб лежал, сомкнув глаза и наслаждался прохладой летнего ветерка, слегка улыбаясь и чуть морщась от жужжания пчелы прямо у его лица. Алекс лежал рядом, размышляя о прошлой потасовке с местными мальчишками. Синяки на руках и ногах, разбитые руки, но на лицах улыбка, а в глазах счастье, надежда на будущее.
- Джей! К чему все это,- тихо обратился Алекс, словно страшась, что их услышат родители,- Ведь, можно было и не трогать их! Мы могли просто уйти.
Джейкоб усмехнулся и завалившись на бок, подпер голову левой рукой, уставившись с легкой улыбкой на брата.
- Алекс, разве они не виноваты? Да и к тому же, они первые начали. Ты ведь знаешь, что я не люблю таких.
- Помнишь что говорил нам отец?,- взглянув на Джейкоба, слегка улыбнувшись,- Сила дана богом для других дел, а не для того, что бы ее тратили попросту. Разве сегодня, мы с тобой не просто так ее потратили? Все могло кончиться очень плохо. Разве не так?
- Все так Алекс,- пожав плечами, вернулс в исходное положение, подложив ладошки под голову,- Только вот, он еще говорил, что за своих родных надо стоять горой. Некрасиво, когда на моего брата наезжают.
Алекс лишь широко улыбнулся и улегся ближе к Джейкобу, вновь взглянув на потемневшее небо. Где-то там, на небе, едва заметно замелькала, тусклым светом звездочка, словно пытаясь пробиться своим светом, сквозь пелену дыма, дать знать, что она жива и она еще тут, с ними.
-Смотри! Первая! Загадывая желание!,- едва вскрикнув, показывая пальцем куда-то в небо, зажмурившись.
Джейкоб, разглядев звезду, зажмурился, доверившись своему брату. Минута, другая, молчание и тишина. Мальчики открыли глаза и переглянулись, нежно, по родственному улыбаясь друг другу, затем вновь вернули свои взоры на меркнущее небо. Мальчики молчали, наблюдая как один за другим, на небе, проскакивал свет звезд.
- Джей,- шепнул Алекс, не сводя взора с неба,- Мы ведь никогда не оставим друг друга?
- Никогда Алекс,- ответил Джейкоб, едва слышно,- Никогда...
Дальнейшем этапом в жизни мальчиков, выбор профессии и дальнейшие обучение. Алекс, в свое время, заинтересовался медициной, а потом и вовсе загорелся идеей, стать медиком. Джейкоб, хоть и не очень желал было стать врачом, но все же пошел вместе с братом. Родители, скопив средства, отправили братьев в город на юго-запад штата Огайо, в город Цинциннати. Мальчики поступили в Университет Цинциннати без каких-либо проблем, сдав все необходимые вступительные экзамены. Начался очередной новый этап в жизни братьев.

Учеба давалась на странность Алексу с трудом, а Джейкобу достаточно легко. Конечно, жить на родительские деньги те не могли, ибо денег не всегда хватало, поэтому частенько они подрабатывали на разных типах работ. Джейкоб, в силу своей вспыльчивости и бунтарства, работал по ночам в разных барах, клубах - вышибалой. Алекс, в свою очередь, писал рефераты и прочие работы практически всему кампусу (кто успел - тот и съел). Так у парней появлялись и лишние деньги на прочие баловства, на подобии походов в кино, парой бутылочек пива и так далее. Собирая деньги, они порой умудрялись оплатить себе поездку на каникулы и праздники к родителям, туда и обратно, ну и еще оставалось на мелкие нужды. Им много не надо было, главное что бы были деньги на следующий день.

Продолжалось так до окончания мальчиками университета. Алекс в свою очередь влился полностью в учебу и уже более менее был преуспевающем в своей группе, Джейкоб же оставался на уровне обычного учащегося и его характер со временем, стал еще более грубее. Бунтарства в нем было не занимать, от чего между ним и братом все сильнее нарастали ссоры. Вначале, Алекс был недоволен тем, что Джейкоб все больше и больше начал приходить домой побитым, а так же его прогулками в сомнительных компаниях. С каждым днем, их отношения скатывались и те теплые, родственные отношения, стали лишь "историей".

Алекс закончил университет с отличием, с отличной характеристикой и ему было предложено продолжить свою карьеру в городском госпитале Цинцинати. Джейкоб же, так же окончил университет без каких-либо особых заслуг и наград. Вместе с Алексом, они продолжили обучение и в конечном итоге, в возрасте около 29-ти лет, братья, получили докторскую степень в области хирургии и кардиохирургии.

Буквально, после нескольких месяцев, братья сорятся, споря о своих дальнейших планах. Алекс, в пору менее своего пылкого нрава, решает начать карьеру врача и серьезно задумывается о вовлечении туда своего брата, на что Джейкоб реагирует отрицательно, не желая сидеть сложа рука в узких кабинетах, перебирая бумаги и так далее. Он желал быть более полезным своему обществу и в конечном итоге, окончательно разругавшись и с родными, он собирает вещи и входит в ряды СВ США.
"Порой меня спрашивают: "Джейкоб, ну не молчи! Расскажи нам правду, что же было там?", я стараюсь молча уйти от этого разговора, либо вовсе собраться и уйти, причем чаще всего, мне удавался второй вариант. Видимо поэтому, в моей жизни, очень мало важных и близких мне людей. Раньше, я мог рассказать своему брату, своему отцу или матери,
через что я прошел и кто дал мне шанс, сейчас, дышать этим воздухом, полной грудью и просто жить. Когда все видят мою форму, когда с интересом пытаются разглядеть на ней награды, мое звание, смотрят мне в глаза и я вижу их взгляды. Мне становятся страшно! Они считают меня героем, они говорят, что мы даем им надежду на светлое будущее, они берут с нас пример, подражая нам. Но какой пример они берут, даже страшно об этом думать! Я ношу свою форму, свое звание и награды, не ради бахвальства... Она мне, что бы я не забывал!"

Запись в дневнике Джейкоба.


В 27 мая 1999 года, Джейкоб был зачислен в ряды национальной гвардий США (175-го пп СВ США), где по сути, проходил усиленную подготовку по физической подготовке, владению оружием, рукопашному бою, а так же тактическим и стратегическим наукам, вплоть до изучения правовых и нормативных документов, уставов и так далее. Джейкоб, еще до службы был достаточо неплохо развит в физическом плане, ну и пользуясь своими "габаритами", ему без труда давались бойцовские тренировки. Естественно, на таких подготовках, его возможности, его характеристики росли, как и его чрезмерная "буйность". Многие командиры, были недовольны его поведением и в некоторые моменты, его "неповиновение", чрезмерно их бесили, от чего довольно часто страдали его товарищи, так и он сам, но со временем, он научился слегка сдерживать себя, ну или на крайний случай, сделать так, что бы товарищи за него не страдали. О нем ходили не самые хорошие слухи в плане дисциплины, но все в один голос твердили: "Это тот самый солдат, смотря на которого, так или иначе, ты захочешь стремиться к такому же результату. Так или иначе, был бы он чуть лучше в дисциплине, то был бы примером для многих!". Шли годы, пыл Джейкоба становился более сносным, как и его отношение к другим. Он снискал уважение среди офицеров и командиров, а так же и обычных солдат, товарищей, а в добавку и со своими успехами, был назначен командиром отделения и присвоено звание "Капрал". Так продолжалось не долго, пока его успехами не заинтересовались в регулярной армии СВ США.

Через несколько недель, все было готово у Джейкоб, был переведен в 3-й корпус 1-ой пехотной дивизии США . Уже в феврале, он был переброшен на базу дивизии, где предстал перед своим командованием. В силу своего образования, был назначен на роль полевого медика и последующие месяца, проходил процесс подготовки.
Последний раз редактировалось Крестов 05 дек 2017, 22:42, всего редактировалось 6 раз.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джейкоб Джей Ривер

Сообщение Крестов »

Все случилось слишком быстро. Рано или поздно, я должен был понять, что жить обычной жизнью, когда тебе мало что может угрожать, когда понимаешь, что ты не будешь вскакивать каждое утро по тревоге, спать со своим оружием, когда ты понимаешь, что больше не будешь видеть смерти своих друзей, все равно, что-то дает знать о прошлой жизни и уже, эти мысли не дают твоему сознанию покоя. Ты всячески пытаешься отстраниться от любого общения с окружающими, ибо они навряд ли поймут, через что тебе порой приходилось проходить. В любом случае, понимание, что иначе мне жить не суждено, сделали свое дело.

Я долго думал о последующих своих шагах, действиях, но не мог избрать правильный путь. В любом случае, я должен был попытаться вернуться к моей прошлой жизни, что бы возможно там, найти уже то успокоение, тот покой что я так долго ищу. Я отправил письмо в командования СВ США, что бы меня восстановили в моем звании и вернули на службу, хотя я не мог ожидать чего-то иного от них. Я был уволен в запас по причине множества ранений, обычно, долго не живут, на крайний случай, закидываясь таблетками, они умирают от передозировки. Это нормально, когда каждую ночь, в голове и во снах у тебя лишь кровь, кровавое месиво и лица, лица тех бедняг, что ты убил и лица тех, кого ты потерял так или иначе. Я не мог! Спокойствие наоборот медленно, но верно, убивала меня, делая из меня практически алкоголика.

На странность, ответ пришел быстро. Они предложили мне повышение и должность командира специального подготовительного корпуса СВ США по подготовке или переподготовки полевого медицинского персонала. Чтож, должность вполне хорошая и в штабе сидеть мне не придется. Конечно, я бы предпочел все же вернуться на поле боя, вместе с товарищами, но меня туда уже мало когда пустят. Они ожидали лишь согласия от меня и все документы уже были готовы для передачи их в муниципальные органы, дабы у меня не было проблем с моей должностью в данный момент.

Пора собирать вещи....
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джейкоб Джей Ривер

Сообщение Крестов »

Ну, собсна, вуот!
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Джейкоб Джей Ривер

Сообщение guardian407 »

Где?
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Джейкоб Джей Ривер

Сообщение Крестов »

Alpha 17 писал(а): 05 дек 2017, 15:17Где?
Пишется. Риверу много чего тут писать :( Персонаж с 13-ого года.
Да и вывел его выше, что бы не икать долго.
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Джейкоб Джей Ривер

Сообщение DiZet »

Наверное, я слишком испорчен. Про отношения братьев без дурных мыслей не смог прочитать.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Джейкоб Джей Ривер

Сообщение someone »

можно шрифт поменьше пожалуйста
Аватара пользователя
Vishnya
Вишнёвая
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:00
Репутация: 445
Ник в игре: no

Re: Джейкоб Джей Ривер

Сообщение Vishnya »

DiZet писал(а): 10 дек 2017, 16:42 Наверное, я слишком испорчен. Про отношения братьев без дурных мыслей не смог прочитать.
Хм, я думала я одна такая. :amel:
Закрыто

Вернуться в «Архив»