Юмико Сакураи

Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Юмико Сакураи

Сообщение Единорожка »

Юмико Сакураи
Дата рождения: - 19.09.1988
Рост: 1.60
Вес: 46
Описание: Красивая азиатка, волосы собраны в шишку, большие глаза, носит легкий макияж.
test  Фото
Изображение
Характер Типичный холерик, внешне скупа на проявление эмоций и чувств, но если возьмется за дело, то завершает его до конца, не смотря ни на какие-либо трудности. К людям безразлична, имеет чувство недоверия к афроамериканцам. Не смотря на эти черты характера, она вежливая.
Увлечения:Редко рисует, и её рисунки никто не видел. Очень любит читать о истории Японии и других стран. Интересуется автомобилями.
Образование: Окончен Токийский университет, факультет экономики.
test  Биография
Юмико родилась в Токио, в семье кроме неё был еще один ребенок, Кейтаро. Жизнь девушки была беззаботна, хотя отец часто пропадал, это с лихвой окупалось деньгами, что он приносил, поэтому мать девочки не работала. Когда ей было 5 лет, она шла со школы и подходя к дому услышала крики отца, доносившиеся оттуда, очередной порыв гнева на мать, отец был очень характерным мужчиной, а еще он был самым ревнивым человеком на свете. Юмико зашла в дом и увидела что отец ударил мать, если бы это была пощечина...Кулаком, прямиком в глаз. Брат Юмико стоял рядом и наблюдал за всем этим, он был всего на 4 года старше Юми, но, он попытался защитить мать, за что тоже получил. Девочка же лишь стояла и плакала, она боялась отца, и никогда бы не сделала ничего поперёк его требований, за что отец её и любил. Время шло, частые побои мужа не прошли даром, однажды после очредного побоя, мать потеряла сознание, и не приходила в него, отец сразу ушел, оставив всё на своих детей, которые сами вызвали скорую. В больнице сказали что мать в коме, конечно, все побои на лицо и врачи вызвали полицию, Юмико молчала, а её брат рассказал полиции что она запнулась и ударилась об стену. Конечно это звучало не слишком правдоподобно, но, других свидетелей не было, и полиция уехала во свояси. Прошел месяц, мать так же была в коме, брат Юмико стал постоянно пропадать на улице, а она же, была одна в пустом доме, редко заходил отец, да и брат после учебы долго не засиживался и убегал на улицу. Через пару лет, врачи сказали что бессмысленно держать мать на аппарате, и что она уже не вернется, слова отца, потрясли детей: Дак отключайте, и так денег целую тучу выложил на эту. Однажды, на восемнадцатилетие девушки, брат предложил ей одну вещь, от которой она была в шоке, месть, убить отца за то, что тот издевался над их матерью. Конечно, у брата был четкий принцип, что такие как их отец не должны жить на свете, они обязаны дохнуть как собаки, Юмико не знала что ответить, ей было страшно, ведь она действительно боялась своего отца, и он же родной человек, но Кейтаро был настойчив, он стал водить Юмико в свою шайку, которая была некой шестеркой для местной Якудзы. Вскоре брата заметели, и он стал одним из этих парней, носящих крутой костюм, но он не забыл про план мести, как и Юми, которая сильно скучала по старой жизни, и ей выдалась самая главная роль в мести за отца, она должна была его убить. Через некоторое время Юми познакомилась с парнем, хороший японец, был старше её на пару лет, работал и довольно неплохо зарабатывал, он и пристрастил Юмико к автомобилям, ибо работал он в тюнинг ателье. Через пол года Юмико переехала к нему, с братом она стала меньше общаться, хотя она его так же любила, но вся эта затея с убийством отца ей очень не нравилась. А брату не понравились отношения Юми и того паренька, как же так, любимая сестренка стала забывать про него. Примерно через месяц, парень Юмико просто пропал, никто не знал где он, куда уехал, зачем и почему. Она долго мучалась, хорошо что рядом был её брат, которых ехидно улыбнулся, когда она заплаканная пришла к нему и крепко обняла его. После этого у Юми никого и не было, брат был на стороже. Юмико начала всерьез заниматься гонками, даже собрала свою команду. Брат узнав про это, решил воспользоваться такой ситуацией и предложил Юми сделку, её команда будет перегонять наркотики, быстро и надежно, кто может подумать на уличных гонщиков? А ей же был бы процент с продажи, но ей конечно не понравилась эта затея, брат был настойчив, в последнее время совсем стал злым и пару раз доходило до серьезных конфликтов. Девушка переговорив с командой, решает что ей нужно покинуть страну, а им разъедениться и вступить в другие команды...
test  Кусочек из жизни перед отъездом
Токио. Ночной траффик. Где-то в дали слышен визг шин, гонки. Юмико медленно ведет свой автомобиль, совершенно не спеша. Достав сигареты, она открывает окно, в салон автомобиля доносятся различные звуки ночного города. Спокойно закуривает и продолжает вести автомобиль. Красный сигнал светофора, машина медленно тормозит. Девушка продолжает втягивать этот вредный дым, к которому она уже так привыкла. Зеленый, автомобиль продолжил движение. Кажется, что Юмико совершенно не обращает внимание на езду, едет на автомате, думая о своем, что сейчас происходит в голове девушки? Это никому не известно.
Еще один поворот и автомобиль останавливается напротив какой-то круглосуточной закусочной. На часах что висят в этой забегаловке стрелка пошла ниже. В самой закусочной было всего несколько человек: парочка, что сидела за первым столом, они тоже явно никуда не спешили, сбежали чтобы побыть ночь вместе? Юмико проходит мимо столика где сидит мужчина, который жадно поедает жирный гамбургер, а после села через 2 столика и достав пачку сигарет, осмотрелась по заведению в поисках знака, запрещаемого курение, его нет, отлично. Зажигалка выпустила небольшое пламя, и сигарета задымила. К Юмико подошла официантка и небрежно кинула на стол меню, и после удалилась. Докурив сигарету, она потянулась к меню и принялась листать тот, взгляд её заострился на напитках. Она подозвала официантку и показала ей на кофе, та кивнув, взяла меню и опять быстро удалилась. Достав телефон, азиатка взглянула на время и положила телефон на стол, взгляд её устремился в окно, там куда-то спешили люди, прошел какой-то пьяный, еле стоящий на ногах мужчина, траффик был малый, две три машины в минуту, самое любимое время у девушки, когда нет этот суеты, спешки, которую она избегает, что не касается скорости, которую она так любит, но кажется никто не видел, как она гоняет по городу, это не её. Что касается загорода, крутые повороты, резкие спуски. А вот и официантка принесла кофе, девушка взяв ложечку, опустила её в чашку и помешала, после того она еще на несколько секунд отвлеклась на окно, в котором увидела двух своих знакомых. Буквально через несколько секунд они шумно завалились в закусочную. Юмико приподняв чашку с кофе, слегка усмехнулась, и сделала легкий глоток кофе. Акира и Хомбуто, старые друзья девушки, всегда такие шумные, совсем не похожие на Юмико. Они на всю закусочную прокричали имя девушки и помахали ей, она же не поворачиваясь, приподняла руку и слегка махнула. Парни пошли в сторону столика, по пути Хомбуто, пухлый японец, явно обожает всякие фаст фуды, чуть не снес столик на котором сидит парочка и слегка поклонившись, что-то тихо произнес, и направился дальше за вторым. Акира, довольно спортивный паренек, противоположность Хомбуто, хотя по уровню шума они друг другу не уступают. Они приземлились на сидение напротив девушки и подозвали официантку. Они о чем-то завели разговор, настроение парней изменилось. Через некоторое время в забегаловку зашел мужчина, совершенно по-простому одетый, и заметив компанию из Юмико, Хомбуто и Акиры, направился к ним, по пути он поглядывал в окно. Оказавшись возле столика, он сел рядом с Юмико и уперевшись о стол, принялся что-то говорить компании. Лица Акиры и Хомбуто изменились, они переглядывались между собой, а Юмико лишь снова закурила сигарету. Разговор:
- Нам придется сворачивать наши дела. Я уже предупредил другую команду, теперь вы.
- Но как? Что нам теперь делать? Спросил самый пухлый из компании.
- А сам как думаешь? Всё, Хомбуто, будем искать более легальные способы заработать денег, да, Юмико?
- Да, но не в этой стране… Поеду в США.
- Какое США?! Ты нас бросить решила? А как же я? Как же Акира без тебя-я?
- Вы уже большие мальчики, сможете постоять за себя, ведь так? С этими словами Юмико поднялась, мужчина выпустил её, и она повернулась к тем, кто остался за столом.
- Только прошу вас, не связываться с теми парнями из Якудзы, это добром не кончится, понятно? Голос девушки был строг как у мамочки, которая наставляет не играть с плохими мальчишками, своему ребенку. Я завтра вам позвоню, скажу, когда провожать меня поедете.
Девушка кивнув, оставила несколько сен за кофе и удалилась из забегаловки.

Последний раз редактировалось Единорожка 28 дек 2015, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Единорожка »

Люблю когда меня критикуют, сразу нахожу свои ляпы и недочеты :ah:
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Юмико Сакураи

Сообщение hensley »

японцы не катят, китайцы вышка.
кроме тейджо
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Единорожка »

hensley писал(а):японцы не катят, китайцы вышка.
кроме тейджо
Ну эта критика не ко мне уже :D да и у китайцев всякие Чуан Лини, не, мне не нравятся.
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Юмико Сакураи

Сообщение hensley »

Unicorn писал(а):
hensley писал(а):японцы не катят, китайцы вышка.
кроме тейджо
Ну эта критика не ко мне уже :D да и у китайцев всякие Чуан Лини, не, мне не нравятся.
не, я имею ввиду.. ну как сказать.
как итало-американцы.
имя английское, фамилия китайская.
Дилан Линг, Лоурэнс Донг.
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Единорожка »

hensley писал(а):
Unicorn писал(а):
hensley писал(а):японцы не катят, китайцы вышка.
кроме тейджо
Ну эта критика не ко мне уже :D да и у китайцев всякие Чуан Лини, не, мне не нравятся.
не, я имею ввиду.. ну как сказать.
как итало-американцы.
имя английское, фамилия китайская.
Дилан Линг, Лоурэнс Донг.
Китаё - Американец? Не... Извращение какое то. Американец с узкими глазами)))
hensley
Веселый роджер
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 08:33
Репутация: 42
Ник в игре: super brandon

Re: Юмико Сакураи

Сообщение hensley »

Unicorn писал(а):
hensley писал(а):
Unicorn писал(а):
hensley писал(а):японцы не катят, китайцы вышка.
кроме тейджо
Ну эта критика не ко мне уже :D да и у китайцев всякие Чуан Лини, не, мне не нравятся.
не, я имею ввиду.. ну как сказать.
как итало-американцы.
имя английское, фамилия китайская.
Дилан Линг, Лоурэнс Донг.
Китаё - Американец? Не... Извращение какое то. Американец с узкими глазами)))
Азиат. А-З-И-А-Т. :D
Азиат, родившийся в Америке.
Нормально же, ну.
Ну, по-крайней мере, яб не играл японца)
Аватара пользователя
exxtradip
Форумчанин
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 18:08
Репутация: 3
Ник в игре: jb
Откуда: mmsk

Re: Юмико Сакураи

Сообщение exxtradip »

hensley писал(а):
Unicorn писал(а):
hensley писал(а):
Unicorn писал(а):
hensley писал(а):японцы не катят, китайцы вышка.
кроме тейджо
Ну эта критика не ко мне уже :D да и у китайцев всякие Чуан Лини, не, мне не нравятся.
не, я имею ввиду.. ну как сказать.
как итало-американцы.
имя английское, фамилия китайская.
Дилан Линг, Лоурэнс Донг.
Китаё - Американец? Не... Извращение какое то. Американец с узкими глазами)))
Азиат. А-З-И-А-Т. :D
Азиат, родившийся в Америке.
Нормально же, ну.
Ну, по-крайней мере, яб не играл японца)
вот ета плюс. Тоже бы отыграл азиата, родившегося в штатах
Изображение Лэймонт "Эл" Коулмэн [Биография] |неактивен| |вне штата|
Изображение Джек Бойд |активен| |жив|
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Юмико Сакураи

Сообщение madwayer »

Чёт здесь все играют тней-фотомоделей каких-то, почему никто страшилищ не играет? с:
А так нойц, наверняка очередной стритрейсер, че уж там. Токио = тройной форсаж = автомобили и дрифт, у тебя они по-моему все любят погонять, лал.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Роджерс »

madwayer писал(а):Чёт здесь все играют тней-фотомоделей каких-то, почему никто страшилищ не играет? с:
А так нойц, наверняка очередной стритрейсер, че уж там. Токио = тройной форсаж = автомобили и дрифт, у тебя они по-моему все любят погонять, лал.
Так кто мешает, возьми отыграй прыщавую бабу-подростка, с ростом 160 и весом 100 кг :agg:
Я те скин нашёл даже, 199 ид
Изображение
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Юмико Сакураи

Сообщение madwayer »

Jesse писал(а): Так кто мешает, возьми отыграй прыщавую бабу-подростка, с ростом 160 и весом 100 кг :agg:
Я те скин нашёл даже, 199 ид
Изображение
Как это кто мешает? Никнейм сам себя не сменит. Да тут уже Дизет играл толстую сучку Нэнси (правда скин был чуть получше), ничего из этого хорошего не вышло. hehe
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Роджерс »

madwayer писал(а):
Jesse писал(а): Так кто мешает, возьми отыграй прыщавую бабу-подростка, с ростом 160 и весом 100 кг :agg:
Я те скин нашёл даже, 199 ид
Изображение
Как это кто мешает? Никнейм сам себя не сменит. Да тут уже Дизет играл толстую сучку Нэнси (правда скин был чуть получше), ничего из этого хорошего не вышло. hehe
Втроём по-кругу пустили? Чёрт, жаль меня не было.
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
Аватара пользователя
madwayer
Гуру
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:32
Репутация: 1022
Ник в игре: Mad Wayer

Re: Юмико Сакураи

Сообщение madwayer »

Jesse писал(а): Втроём по-кругу пустили? Чёрт, жаль меня не было.
Может кто и пускал. Меня то че спрашиваешь, у него и спроси, мои персы жиром никогда не интересовались)))00 Крч такая роль жирухи не оч, ниинтереснааа.
THE INTERTRINITY
(тема восстанавливается)
mad's youtube channel
mad's steam
test  previous characters
test  Mad Wayer |INACTIVE|
test  Edward Crawford |DEAD|
>> EDWARD "ED" CRAWFORD <<
>> Кандидат на пост губернатора С.А. - Edward Crawford <<
ИзображениеСТАТУС: МЁРТВ.
Подробнее о смерти Кроуфорда в официальной статье "Weazel News".
test  Gustavo Mansfield |INACTIVE|
ИзображениеСТАТУС: ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ 12 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА.
Предположительно, казнен членами наркокартеля.
test  Henry Hammerson |INACTIVE|
>> HENRY HAMMERSON | Life in San Andreas <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Разобрался в обстоятельствах смерти своего родного брата Эдварда Кроуфорда.
test  Thomas Hazeldine |INACTIVE|
>> THOMAS "TOM" HAZELDINE | Night Driver <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Продолжает вести свой автомобильный блог.
test  Enrique Velazquez |INACTIVE|
>> ENRIQUE VELAZQUEZ <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Отошел от дел, проживает в Южной Америке с семьей.
test  Wesley Harrelson |INACTIVE|
>> WESLEY HARRELSON <<
ИзображениеСТАТУС: ПОКИНУЛ ШТАТ.
Заключил контракт с предпринимателем, продолжает заниматься браконьерством за границей.
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Роджерс »

madwayer писал(а):
Jesse писал(а): Втроём по-кругу пустили? Чёрт, жаль меня не было.
Может кто и пускал. Меня то че спрашиваешь, у него и спроси, мои персы жиром никогда не интересовались)))00 Крч такая роль жирухи не оч, ниинтереснааа.
Ну кто поймёт, тот поймёт
test  
Изображение
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
Аватара пользователя
N1370
Гуру
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:14
Репутация: 49
Ник в игре: inactive
Откуда: do you really need to know?

Re: Юмико Сакураи

Сообщение N1370 »

madwayer писал(а):Чёт здесь все играют тней-фотомоделей каких-то, почему никто страшилищ не играет? с:
madwayer писал(а):Крч такая роль жирухи не оч, ниинтереснааа.
test  latest LSPD video
test  IN MEMORY OF D.B.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Юмико Сакураи

Сообщение DiZet »

Да, было дело, играл Нэнси. Идея перса жирной бабы никто не оценил, все только отыгрывали, как на сиськи палятся, и всё. Пятак пытался покдатывать от своего Акира, но облажался. Дважды. В общем, перс оказался бесполезный.
Кстати, ей никто так ни разу и не засадил. :(
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
Роджерс
Местный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 19:02
Репутация: 10
Ник в игре: Jesse Scott

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Роджерс »

DiZet писал(а):Да, было дело, играл Нэнси. Идея перса жирной бабы никто не оценил, все только отыгрывали, как на сиськи палятся, и всё. Пятак пытался покдатывать от своего Акира, но облажался. Дважды. В общем, перс оказался бесполезный.
Кстати, ей никто так ни разу и не засадил. :(
test  
Изображение
Jesse Scott - Жив.
David Sherman - Мёртв (rename).
Jesse Rogers - Мёртв.
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Юмико Сакураи

Сообщение C3P080D0P0D »

Ещё один персонаж-пассия Дизета? :agg:
А по теме: биография (которая в спойлере, хотя и сама информация тоже так себе) - вообще не биография. Момент из жизни девушки не больше. О ней он ничего не рассказывает, просто бесполезный текст, если честно. Не годно :(
test  Stronger than you
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Единорожка »

D3V1LL0P3R писал(а):Ещё один персонаж-пассия Дизета? :agg:
А по теме: биография (которая в спойлере, хотя и сама информация тоже так себе) - вообще не биография. Момент из жизни девушки не больше. О ней он ничего не рассказывает, просто бесполезный текст, если честно. Не годно :(
Хотишь многабукаф как у Дизета? :D
madwayer писал(а):Чёт здесь все играют тней-фотомоделей каких-то, почему никто страшилищ не играет? с:
А так нойц, наверняка очередной стритрейсер, че уж там. Токио = тройной форсаж = автомобили и дрифт, у тебя они по-моему все любят погонять, лал.
Тоесть ты не читал что в спойлере.
Аватара пользователя
Единорожка
Форумчанин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:18
Репутация: 15
Ник в игре: -
Откуда: от верблюда

Re: Юмико Сакураи

Сообщение Единорожка »

Собственно путней критики не увидела. Только почему такой перс, хочу такого перса. Почему текст такой, да потому что никогда я не писала подобного. Он всё равно будет дополняться.
Если так надо, создавайте сами прыщавых перснонажей. То что текст не о чем, это я уж прямо не знаю, там отражается часть персонажа, его поведение, характер, что в нем НЕОЧЕМНОГО?
Закрыто

Вернуться в «Original Lore»