Ray Solverson

Закрыто
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Ray Solverson

Сообщение Noir »

Изображение

Имя Фамилия: Рэй Солверсон
Родился: Форт Карсон SA.
Дата рождения: 11/11/1980
Место жительства: Лос Сантос
Отец: Гарри Солверсон [DEAD] Покончил жизнь самоубийством.
Мать: Лора Солверсон [DEAD] Умерла во время родов.
Сестра: Долорес Солверсон [Пропала без вести]
Рэй родился и вырос в маленькой деревеньке в Форт Карсон. Воспитывался до 23 лет отцом, и получил при помощи отца средне-техническое образование, подрабатывал автомехаником, и иногда по возможности в местном фаст-фуде "Burger Shot" , после смерти отца ввязался в криминал, всему этому была скрытая любовь к мотоциклам. В конце концов так он и познакомился с местными байкерами что посещали Форт Карсон.


Наверное все началось тогда...

Квартира находилась на первом этаже. В подъезде света не было, наверное, с того момента как я родился. Мои ноги уже сами чувствовали ступеньки, и я без проблем поднялся. На втором этаже послышались шорохи, кто-то шоркал ногами по бетонному полу с ломаной плиткой. Поднявшись по ступенькам, я подошел к своей двери. В руках — пакет с продуктами, купленными на последние деньги. Две банки «Lone Star», упаковка с бургерами, и пара пакетов полуфабриката. Я ненароком обернулся и сквозь темноту увидел оранжевый огонек. Неизвестный метался из стороны в сторону и нервно покуривал сигарету. Над моей квартирой послышался громкий стук, словно что-то тяжелое упало на пол. В темноте раздался женский голос «Сука! Вот сука!» Очередной скандал, подумал я. Это не впервой.

Соседей я не знал, да и знать не хотел. Единственный, с кем я был знаком, — это Трэвис с соседней квартиры. Мужику за сорок, и у него такое же хобби как и у меня, просиживать сутки за телевизором и смотреть фильмы. Знаком я был с ним только потому, что иногда мы обменивались дисками. Как-то этот пузатый дядя звал меня к себе попить пивка и посмотреть что-нибудь, я отказался. Да и жена у него та еще сука, когда Трэвис уходит на ферму, она тянет на утро к себе любовника. Я это сразу заметил, но особого значения этому не предал, да и не нужны мне чужие проблемы. Может быть, он и сам «налево» ходит, какая мне к черту разница?

Я вошел в квартиру. Дотянулся правой рукой до выключателя и щелкнул по нему. Тусклый свет осветил прихожую. Однокомнатная квартира с ванной и туалетом, мне больше и не нужно. Я поставил пакет на пол, снял с себя свитшот и не спеша повесил его на вешалку. Снял обувь и взял пакет, направился на кухню. Включил свет в кухне. Посередине стоял старый деревянный стол, в левом углу — холодильник, чуть левее от него — газовая плита и пара тумб для хранения посуды и раковина. Один стул задвинут под стол. На столе в целлофановом пакете полбулки хлеба, уже заплесневевшей. Пару красных жестяных банок с надписью «Соль» и «Перец» и хлебные крошки. Я выдвинул стул из-под стола и уселся на него. Послышался очередной громкий стук в квартире выше. Я вытащил из пакета одну банку «Lone Star» и открыл ее, жажда замучила.

Характерный «пшик», и по холодной банке потекли маленькие капельки. Я сделал несколько глотков пива и от удовольствия закатил глаза. Поставил банку на стол и направился в комнату переодеваться, а то осталась единственная чистая одежда, не хватало еще и ее заляпать в какой-нибудь херне. Вошел в комнату и включил свет. Ужасная вонь, опять забыл убрать грязные носки из-под матраса. Комната примерно на пять квадратных метров: в правом углу на тумбе стоит телевизор, под ним DVD проигрыватель, напротив телевизора в левом углу — матрас, на котором я сплю, возле матраса рядом — письменный стол с печатной машинкой. На машинке я пишу рассказы, которые все равно никогда не выйдут в свет. Раньше я мог давать их читать моей девушке либо моему отцу, сейчас у меня никого нет, и пишу я теперь только для себя. При входе в комнату натыкаешься справа на книжный шкаф с прочитанными по десятому разу книгами. Вполне неплохо для холостяцкого логова за пару тысяч в месяц. Быстро переодевшись, я вернулся к кухне, ужинать мне не хотелось на ночь. Последнее время я не мог уснуть после того, как поужинаю, а вот пиво было самым хорошим снотворным в таком случае. На часах уже половина двенадцатого, завтра у меня выходной, так что возьмусь за написание очередного рассказа. Хоть и мыслей у меня совсем не было, я даже примерно не знал, о чем мне писать. В принципе, так всегда, у меня всю жизнь не было никаких планов, я просто плыл по течению и чаще всего нарывался на подводные камни, потому что никогда не смотрел вперед. Я считаю себя социопатом, человеком, которому противно общество и люди в принципе. Стал я таким скорее после того, как обрел счастье…

Когда мне было двадцать один я познакомился с одной девушкой, дочерью генерального директора фирмы "RON". Понимаю, что с этого момента должна начаться мыльная опера и море «соплей». Нет же, как известно, все проблемы начинаются с женщин, и это факт. Я не считал себя «королем вечеринок» так как отец воспитывал меня жестко, учил охоте и мы вечно торчали на ферме или в автомастерской, я даже не мог думать о девушках. Про меня даже можно было снять фильм под названием «Неудачник», я сравнивал себя с дегенератами из нынешних комедий. В один момент случилось то, чего я не ожидал. Я смог влюбить в себя девушку, своим чертовым скромным характером и мерзкими взглядами на жизнь я влюбил в себя человека. Я был потрясен и не находил себе места, даже не хотел заводить отношения, так как знал, что «Долго и счастливо» бывает только в сказках. Долго отнекивался от этого, даже несмотря на то, что эта «особа» чуть ли не силой пыталась взять меня. Что неожиданно от девушки, она сама предложила мне отношения. Я, как какая-то целка, ломался на протяжении нескольких дней, говорил себе то «Нет», то «Да». Не мог понять себя, хоть и соблазн был велик. Всю жизнь искал во всем подвох, и очередной раз был не исключением. Все же… мой инстинкт самосохранения дал трещину. На протяжении года я считал себя счастливым человеком, я убрал эти рамки и под другим углом взглянул на жизнь. Один человек просто поменял мои взгляды. Сопливо все это, не правда ли? Я тоже не люблю сопли, так что попытаюсь немного сбавить обороты. Год все было идеально. Пошел второй, и наши отношения начали затухать, я перестал доверять ей, возникло чувство собственности. Мы взяли паузу на несколько месяцев, возобновлением наших отношений стала беременность. Я увидел новую искру в наших отношениях, решил взяться за воспитание ребенка и стать одним из немногих примерных семьянинов.

Рано или поздно, как я и думал, наступает конец. Мое доверие вновь пропало, а ее чувства ко мне начали остывать. Я возненавидел ее и всех, кто с ней связан, да и вообще большинство девушек мне хотелось повесить. Как-то раз на одной из смен — тогда я еще работал в "Burger Shot" — я высказался о своей ненависти к женскому полу. Одна из девушек мне сказала: «Из-за одной ты теперь будешь ненавидеть всех?» . Ответ на ее вопрос был очевиден по моему опыту. На протяжении года после разрыва у меня был полигамный секс. Я стал тем, кем не хотел быть, ведь я всегда был противником полигамии. Люди — меняют людей. Я не переставал месяцами бухать и трахаться, как какая-то местная шлюха. Тогда я и познакомился с местными байкерами, еще тогда только начинающими свою деятельность. Честно говоря они и дали мне волю, и веру в то что "любовь" это не главное. Иногда я брал перерыв и вновь ненавидел весь женский пол. Затем опять скука перерастала в пьянки и незащищенный секс. Спустя год моя бывшая. она же — мать моего ребенка переехала на постоянное место жительства в Лос Сантос. Раньше я мог видеть ребенка на выходных. Сейчас уже три года как я ее не видел. Я не связывался и не пытался найти их. Они исчезли из моей жизни. В конце концов, я решил начать все с чистого листа, в очередной раз. Теперь мой «чистый лист» выглядит так: грязная посуда, миллиметровая пыль на поверхности, неудобный матрас и вечная нехватка денег. Я два года не помнил прошлого, но сегодня вечером я наблюдал за счастливой семьей на детской площадке напротив моего рабочего места, и мне даже показалось, будто бы это я подкидываю своего ребенка вверх и ловлю его, гляжу на его счастливую улыбку, а моя девушка с опаской смотрит на меня, боится, что я вдруг уроню ребенка. Летний вечер, чистое небо и детский визг... Воспоминание надоумило меня взять пару банок крепкого пива. Давно не пил, месяца три как...

Я вернулся обратно в кухню и уселся за стол. Поглядывал в окно — на улице уже темно. Сделал еще несколько глотков пива и достал из пакета остывший гамбургер. Принялся поедать его и запивать все это «Lone Star». Крики и ругань на втором этаже не прекращались, соседи уже вышли в подъезд выяснять отношения. Черт с ними… это не мое дело. Залпом я осушил полбанки пива и уже начал чувствовать небольшое головокружение.

Вторую банку трогать не буду, оставлю на завтра. Положив остатки хлеба в шкаф, и банку пива — в холодильник, я пошлепал по голому полу в комнату. Всего лишь банка пива, а я чувствую себя так, будто бы выпил целую бутылку текилы в одно рыло. Скинув с себя верхнюю одежду, я рухнул на матрас. Так как стены были тонкие, я слышал каждый шаг за дверью, хотя на протяжении нескольких лет уже привык засыпать под шум. Я закрыл глаза, чувствую, как тело становится легким, появляется тяжесть в глазах — и я засыпаю. Стоп! Мои глаза открыты, я не могу пошевелить конечностями. В ушах сильный звон, будто бы мне в ухо заехали. Я вижу комнату сквозь темноту, стол с печатной машинкой и дверь напротив. Пытаюсь произнести хоть что-нибудь, но все тщетно. Меня охватила тревога, я пытаюсь опять пошевелить пальцами рук и ног, но все бесполезно. Посмотрев на стол, я вижу, как печатная машинка начинает потихоньку печатать, шум в ушах не прекращается. Мне становится жутко, я слышу свое учащенное сердцебиение. Я вижу себя, как я встаю с матраса и сажусь за печатную машинку. Шум в ушах все сильнее и сильнее, кажется, что из ушей скоро польется кровь, а голова просто лопнет, как надувной шарик. Сколько бы я ни пытался прийти в себя — бесполезно. Я ведь даю ход своим мыслям, значит, я живой и мне нужно просто расслабиться. Я мысленно попытался закрыть глаза, шум в ушах начал ослабевать. Тот самый «Я» продолжал сидеть за машинкой и что-то печатать. Я услышал стук в дверь, затем входная дверь отворилась. Мне вновь стало жутко, и шум в ушах начал усиливаться. Слышны шаги… у входа в комнату показался черный силуэт мужчины. Паника превысила планку, и я почувствовал, как мое сердце начинает останавливаться. Мне казалось, что я начинаю умирать и моя душа покидает меня. Мой отец вошел в комнату и, присев рядом со мной, шепотом произнес: «Не дыши».

Шум в ушах исчез, и я наконец пробудился. По лбу течет холодный пот, мне одновременно страшно и одновременно смешно от того, что я видел. На волю просился истерический смех, я встал с матраса и пошел на кухню. Открыв кран с холодной водой, я подставил под него голову. Сердце от холодной воды на секунду замерло, я умыл лицо и затем подошел к тумбе с посудой. Взяв стакан, я поднес его к холодной струе воды. Жадно начал пить, даже не чувствуя мерзкий привкус ржавчины. Выключив свет, я вернулся в свою комнату. Хотелось спать, я боялся, что это повторится в очередной раз. Завалившись на матрас, я укрылся теплым пледом и закрыл глаза.

Мельком я увидел напечатанный на бумаге текст. Резко открыл глаза, паника вновь охватила меня.

— Что за херня? — произнес я. Я отчетливо помню, что, придя домой, я даже ничего не печатал...
Последний раз редактировалось Noir 23 дек 2016, 22:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

*Бессонница*

Единственной проблемой которая все еще существовала, была бессонница. Против бессонницы помогала работа, Рэй проводил ночь за рулем такси и по приходу домой валился с ног. На данный момент парень не спал уже четверо суток, так как не посещал работу, забылся и начал проводить время у себя дома в одиночестве, щелкать телик и смотреть боулинг, словно "Чувак" из фильма "Большой Лебовски"
В один пасмурный день Рэй вырвался наружу, решил что сможет справиться с бессонницей при помощи таблеток.
Изображение
Изображение
Распространились слухи о том что какой-то байкер рыщет в поисках таблов, обещал хорошо заплатить.
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

*День второй*
Наркотики подводят к вратам рая, чтобы закрыть их перед тобою навеки.
test  drugs whr a u?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

-ADеRрол-
[/size][/b]
drugs never ends
test  S
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Продолжение следует...
[/size]
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

-ЯeaLьностP-
##S#$TA%%%Y
test  @@@
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

CONTROЛЬ ЭТ0 NЛЛЮЗNR
Дневник на местном сайте
Изображение
[spoiler=1]Самоконтроль - это иллюзия. Я вновь начал принимать психотропные вещества чтобы успокоить свой разум. Я уже две недели не общаюсь с людьми и около недели не сплю. Знаешь, пялясь в одну точку находясь в своем номере отеля ты понимаешь что можешь изменить вокруг обстановку, главное иметь хорошую фантазию. Контроль - это иллюзия, все что ты можешь сделать сейчас - это пялиться в монитор читая мой никому ненужный дневник.
[/spoiler]
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

F - Нate
[/size]

test  Все что я помню
Я вновь упоролся большой дозой Аддерола, и вновь покинул внешний мир чтобы навсегда избавиться от иллюзий которые преследовали меня касательно моей жизни. Вечером того дня я ехал на пирс, я отчетливо помню что я навсегда хотел избавиться от мучений, от своих чертовых воспоминаний о моей старой жизни. Я ведь потерял семью, потерял дом и потерял своих друзей, я остался в одиночестве. Все что я хотел это нырнуть с пирса в воду и навсегда остаться на дне океана, тем вечером...
Я проезжал мимо бара "Пропащих", по пути хотел взять с собой бутылку виски чтобы наконец закинуться последней каплей Аддерола и уйти из этой жизни. Послышался вой сирены за спиной, я увидел в зеркало заднего вида полицейский крузер что преследовал меня, скорее всего из-за превышения скорости. Затем я отключился. Все в голове перемешалось, все чертовы воспоминания о будущем, о том как я мог бы жить со своей семьей, с дочерью и любимой женой. В один момент все переплелось, и я помню как я бегу по какому-то тоннелю я впереди меня стоит Сара и моя дочь. Потом встречный поезд, я вижу его у них за спиной но сказать ничего не могу, это как во сне когда не можешь пошевелиться и что-то сказать. Мне хотелось кричать но я так и не смог, затем жуткий удар током, видимо от напряжения на путях. Я падаю, и вижу как ко мне подходит неизвестное существо, лицо все в шрамах и красные глаза, словно, оно только что вышло из ада. Жуткая боль прошлась по всему телу, я увидел кровь в области живота...затем тишина и темнота. Вот я здесь, в больнице Лос Сантоса пишу о том как я прожил последнюю неделю своей старой жизни...
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

change-view
Изображение
test  all my days
После того как меня взяли под приходом, я долгое время осознавал почему я так живу? Решив с гос.органами дела, я дал согласие о том что пройду лечение в частной клинике Лос Сантоса, покончу с наркотиками и решусь начать новую жизнь. Вся эта иллюзия что я себе придумал в одночасье мне надоела, отбросив мысли о наркотиках, алкоголе и прошлом я вновь вернулся в таксопарк.Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

-VHS-
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

-порванная страница из старого дневника-
Изображение
Запись: 14.08.2003
В два часа я уже находился у себя дома. Покушал тетушкиной еды с удовольствием, вспомнил парочку моментов из прошлого, связанных с ее вкуснятиной. Решил поиграть в игровую приставку, не заметил, как пролетело время. В двадцать два — ноль пять уже было темно. Я опять проголодался, готовить полуфабрикат было лень. Взяв банку «Lone Star», я решил выйти на улицу подышать свежим воздухом. Уселся на лавочку из гнилых досок, что находилась рядом. Дом был всего с двумя этажами, а лавочка, следовательно, была одна. Я, закинув ногу на ногу, открыл банку и, любуясь летним пасмурным пейзажем, начал потягивать пиво. Над головой послышался шум битого стекла, очередной скандал, подумал я. Женский визг и мужской грубый мат. Спустя пять минут из подъезда выбежала девушка, ее руки были изрезаны, кровь капала на землю. Девушка шмыгала носом, сквозь свисающие на лицо волосы я увидел ее слезы. Девушке примерно лет двадцать, одета в черную майку с вырезом и синие джинсы с порезами на коленях. Волосы покрашены в красный цвет, тушь под глазами растеклась от слез. Девушка, увидев меня, судорожно принялась вытирать слезы. Я сделал еще несколько глотков пива, наблюдая за бедной девушкой.

— Проблемы дома? — поинтересовался я.

— Да, что-то типа, — шмыгая носом, ответила она.

— Последнее время довольно часто, — подметил я.

— Отец вернулся... заколебал… в Ираке ему мозг отбили, наверное. Гонит ходит вечно, то подушку мы ему заминируем, то растяжки в туалете ставим. Напьется и начинает нести херню! — рассказала девушка.

— В общем, крыша нехило поехала, — сказал я.

— Не то слово. Козел! Хоть домой не приходи…

— Жить одному тоже не кайф. Я вот живу один, и ко мне по ночам призрак моего отца приходит.

— Пить нужно меньше! — сказала девушка.

— Ах… нет. Это моя вторая банка за полгода. Настроение дерьмовое, решил подышать свежим воздухом и собраться с мыслями, а без пива с мыслями собраться трудновато.

— Понятно, — сказала девушка и подошла ко мне, уселась на лавочку.

— Вы давно здесь живете? — поинтересовался я.

— Уже лет десять где-то.

— А я всю свою жизнь, не разу тебя здесь не видел, — сказал я.

— Так ты угрюмый и ходишь вечно нос опустив. Ты себя-то, наверное, не видишь, -усмехнулась девушка.

— Ну спасибо, — натянул я улыбку.

— Не за что, — сказала девушка и выхватила из рук банку пива. Сделала несколько глотков и вернула банку.

— А говорила, что пить вредно.

— Я еще и курю, — сказала она и вытащила из кармана пачку «Lucky Strike».

— А я вот не курю, только пью…

— Умрешь здоровым, почти, — сказала девушка и прикурила сигарету.

— Меня, кстати, Рэй зовут, — сказал я.

— Элис, — ответила девушка.

— Прикольно. Как Алиса в стране чудес, — саркастично намекнув на инцидент с отцом.

— Ага, епт, — нервно затянулась девушка и выпустила дым.

Я допил пиво, пока она докуривала сигарету; швырнув банку в мусорку, я встал с лавочки и размял шею.

— Больше нету? — спросила Элис.

— Чего? — не понял я.

— Пива больше нету?

— Не-а. Последняя банка была.

— А по мелочи?

— Эм-м… на одну банку пива, может быть, наскребу.

— Тогда нужно брать не банку пива, а бутылку вискаря, — сказала девушка и швырнула окурок в сторону.

— Ого! Ты предлагаешь мне выпить? — удивился я.

— Домой я сегодня не пойду, а одной напиваться скучно, — сказала Элис и, вытащив из кармана деньги, принялась их считать.

— Что же, я не против, — натянул я улыбку.

— Сто пятьдесят. У тебя сколько? — спросила девушка.

— Сто шестьдесят, — ответил я и похлопал ладонью по карману штанов.

— На бутылку дешевого пойла хватит. У меня как раз подруга работает в баре "UFO" , не суетись.

В очередной раз девушка зовет меня с ней выпить, я прямо вернулся на несколько лет назад. Сквозь свет я разглядел ее лицо и фигуру. Честно говоря, я думал, что в этом захолустье только алкаши и наркоманы живут. Элис на лицо вполне симпатична, грудь и задница — как раз то, что надо. Я мысленно представил, как буду драть ее на своем грязном матрасе, хватать ее за волосы и шлепать по заднице. Мои мысли перебила она.

— Деньги давай!

— Точно… — сказал я и, вытащив из кармана мелочь, протянул ей.

— Бутылку «Black Label» — сказала Элис.

— Триста баксов, — ответил бармен

Взяв бутылку виски, мы направились обратно. Элис остановилась.

— Что такое? — спросил я.

— Не хочу идти обратно.

— И что ты предлагаешь?

— Пойдем в каньон, я знаю, там одно местечко и вид там на город неплохой, -сказала Элис.

— С бутылкой виски и с плохим настроением — на самую вершину каньона? — удивился я.

— Боишься, что ли?

— Нет, конечно, пойдем, — сказал я.

Каньон с вершиной находился в ста метрах от нашего бара. Мы с Элис неспеша поднялись по горячему песку на вершину горы. С вершины просматривался почти весь город. С одной стороны в двухстах метрах виднелась военная база. Огоньки на аэродроме медленно двигались по горизонту. Сквозь тучи тускло светила оранжевая луна. Элис подошла к краю — ветер теребил ее волосы — и встала на него, раскинув руки в стороны, словно самолет.

— Эй, ты аккуратней! — крикнул я сквозь шум ветра.

— Как же круто здесь! — ответила девушка.

— Давай слезай! Пойдем пить, — позвал я.



Вискарь начал заполнять наш желудок.

— Тост? — спросила Элис.

— Я не умею.

— Ну и черт с ним! — сказала девушка и сделала несколько глотков.

— Фух, — выдохнул я и затем сделал пару глотков пойла.

— Охрененно! — крикнула Элис и опять подошла к краю.

— Ага, давно я не пил вискарь, — сморщив лицо, сказал я.

На улице темнело сильнее. Луна двигалась по небосклону, попутно провожая черные густые тучи. Огоньки города в моих глазах расплывчато убегали. Язык начал заплетаться, я был пьян. Вискарь закончилась спустя час, пустая бутылка стояла на краю . Я и Элис улеглись на горячие песок, я улегся рядом, она положила голову мне на плечо.

— Как ты думаешь, что нужно для того, чтобы быть счастливой? — спросила Элис.

— Не знаю. Я никогда не задавал себе этот вопрос.

— Любовь? Деньги? Власть?

— Не знаю…

— Был у меня один парень, знаешь, я тогда сильно в него влюбилась, как дура. Мы начали жить вместе, мечтали о детях, и я готовила по утрам ему завтрак, когда он собирался на работу. Все было как у обычной семьи, я даже представить не могла себе, как я счастлива. Вся эта обыденность и реальность радовала меня, день ото дня все было одно и тоже, и это было круто. Наша никогда не угасающая страсть в сексе, мы трахались с ним где только можно. При друзьях, на улице, чуть ли не при его родителях… такой некий экстрим. Он был моим первым парнем и я… я никогда не думала о том, чтобы изменить ему, понимаешь? В один момент, шестнадцатого июля, я узнала что он спал с моей лучшей подругой. Я так напилась и в итоге тоже изменила ему, сделала назло… я… я сделала назло. Я ведь не хотела этого… я просто была пьяна и не смогла найти причину, почему бы и нет. Это единственное, о чем я жалею за всю свою жизнь. Мне вовсе не обидно за то, что я изменила своему мудаку-парню, обидно только за то, что я стала такая же, как и все, — рассказывала Элис.

— О… Я даже не знаю, что и сказать. Наверное, в этом и вся проблема, в том, что вы думаете, что, делая назло, все можно вернуть. Якобы позлили, он приревновал и все стало на свои места. Я тебе скажу только одно: «Разбитая чашка целой не станет». Сколько ее не склеивай… Я после первого разрыва тоже не мог привыкнуть… да и на протяжении нескольких лет я так и не привык, уверяю себя, что это к лучшему, — сказал я.

— Не вспоминала полтора года об этом, а теперь наедине с тобой вот вспомнила… вот же дерьмо, и бухло закончилось, — шмыгая носом, сказала Элис.

— Все будет хорошо. Ты даже не представляешь, какой у меня мерзкий взгляд на жизнь, но я в глубине души верю. Я знаю, что не может быть вечно одна «серость» и «обыденность». Ведь это невозможно — представить, что до старости мы будем ненавидеть жизнь, людей, общество. Нужно время, просто нужно подождать, — говорил я.

— Я устала ждать… я больше не могу ждать. Отец… я не могу жить с ним! — зарыдала девушка.

— Успокойся, пожалуйста, — сказал я и приобнял Элис.

— Я устала… — плакала Элис.

— Все будет хорошо… поверь мне…

Я крепко обнял Элис, она не сопротивлялась и тоже обняла меня. На своей груди я чувствовал ее слезы, убирая волосы с ее зареванного лица, я потянулся к ней губами. Медленный и нежный поцелуй перерос в крепкие объятия. Ладонью я гладил ее по щеке, она прижимала меня к себе. Страсть накалялась, она начала прижимать мое тело к себе до тех пор, пока не почувствовала мой член.

— Уйди! Прочь уйди! -закричала Элис и попыталась скинуть меня с себя.

— Да что с тобой? — слез я с девушки.

— Пошел к черту! Отвали! Не трогай меня! — зарыдала Элис и отползла к краю.

— Что случилось?! — закричал я.

— Я не могу так больше! Я не могу! — сказала Элис и подбежала на самый край вершины.

— Ты чего?! знал же, что не стоит бухать в опасных местах!

— Я теперь не смогу жить с этим… прости, — сказала Элис и спрыгнула вниз.
OOC: Таким образом я потихоньку буду собирать странички из старого дневника, тем самым вы можете узнать историю моего персонажа, и то как он связался с плохой компанией. Конечно если ВЫ любите простую писанину без экшона, и без пальбы по копам, просто, спокойно, записи из дневника которые раскроют персонажа. Конечно все это будет иногда прерываться действиями в настоящее время. (ЕСЛИ КОНЕЧНО ЧИТАТЕЛИ ЕСТЬ)
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

-ОБЫДЕННОСТЬ-
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

-ALICE-
Изображение
Дыхание прихватило, я начал задыхаться во сне, как вдруг понял, что я проснулся. Я очнулся у себя дома на все том же грязном матрасе. Никакого чертового каньона, никакой Элис и никакого похмелья. В последнее время кошмары кажутся настолько реалистичными, что я скоро начну путать сон с реальностью. Встав с матраса, я протер глаза и мельком взглянул в сторону печатной машинки. Напечатана еще одна страница. Я еще раз протер глаза и, прищурившись, посмотрел на стол — напечатанная страница. Я подошел к столу, вырвав страницу я швырнул ее на пол даже не читая. Подняв с пола вещи, я быстро напялил штаны и накинул футболку, выбежал из квартиры на улицу. Почувствовал тошноту, сдержался и уселся на лавочку. Начал размышлять о том, что было прошлой ночью, как я вернулся домой? Когда я лег спать? Схватившись за голову, я начал прокручивать события прошлого дня, затем вечера и ночи. Мои мысли перебила валяющаяся в банка Lone Star. Значит, это был не сон, по крайней мере, до этого момента. Повернул голову в ту сторону, куда Элис выбросила окурок. Окурок валялся между камней, я сломя голову подбежал к нему и начал разглядывать. Так, Элис вчера курила Lucky Strike…

-Ты же говорил, что не куришь, — раздался женский смешок за спиной.

— Элис?! — резко развернулся я.

— Тебе сигарету дать?

— Элис! Как… что за.?

— Что? — удивленно посмотрела Элис.

-Что происходит? — поднялся я с земли и подошел к девушке.

— Ты копаешься в земле в поисках окурков, — заулыбалась она.

— Нет. Расскажи мне, что вчера было?

— Лучше не спрашивай, я не хочу даже об этом говорить.

— Расскажи, пожалуйста! — сказал я и почувствовал, как рвота просится наружу.

— Все хорошо? Тебя так разнесло от бутылки вискаря, может, тебе лучше уединиться? — жалостливым взглядом посмотрела Элис.

— Все нормально… Расскажи, что вчера произошло, пожалуйста.

— Ну, ты вчера нехило так нажрался. После половины бутылки уже начал херню нести про какие-то сны и про то, что ты видишь призраков ночью. В общем, гусей погнал окончательно. Я, конечно, поддержала тебя, так как и сама была под градусом. Потом мы с тобой целовались...

— Целовались? Что?! Эм… больше ничего не было?

— Нет, конечно! Я же не шлюха какая-то!

— Извини… А потом что? Как я дошел домой?

— Ну, после того как мы допили бутылку вискаря, ты захотел покончить жизнь самоубийством. Мне с трудом пришлось отговорить тебя...

— Вот уж спасибо, — нахмурил я брови.

— Я дотащила тебя до дому. Кстати, прикольный такой «минимализм» у тебя в комнате. Ну и все, так как отец мой уснул, я вернулась домой, — рассказывала Элис.

— Я что-нибудь печатал?

— Ты на ногах не стоял, какой к черту печатал?!

— Вот херня-то… нужно завязывать пить, — сказал я.

Над головой послышался скрип, окно на втором этаже открылось, и из него выглянул мужик, на вид лет сорок пять. Здоровенная рожа мужика занимала половину окна.

— Ты еще здесь?! — зарычал мужик.

— Уже иду! — ответила Элис.

— Быстро! Одна нога здесь, другая там! — закричал мужик.

— Ладно, увидимся, — сказала Элис и направилась прочь со двора.

Я вернулся обратно внутрь, поднялся к своей квартире и уже хотел войти, как вдруг меня окликнули.

— Слышишь?! — раздался мужской голос со второго этажа.

— Да? — повернулся я.

— Поднимись сюда.

Я с опаской поднялся на второй этаж. Перед мной, скрестив руки на груди, стоял здоровенный мужик, тот самый, который выглядывал из окна. Это был отец Элис, ветеран войны в Ираке. На правом плече набита татуировка с символикой. Лицо мужика было жутким, нахмуренные брови и впавшие скулы. Мужик возмущенно посмотрел на меня и протянул руку.

— Джей Коэн— сказал грубым голосом дядя.

— Рэй, — пожал руку я.

— Живешь здесь?

— Да.

— Почему я тебя здесь ни разу не видел?! — возмутился мужик.

— Да я редко выхожу на улицу.

— Дома, что ли, сидишь?!

— Ну, дом и работа, — ответил с опаской я.

— Работаешь где?!

— В фаст-фуде на углу.

— Нормально?!

— Что?

— Нормально, говорю, платят?!

— Да… пойдет.

— А с дочкой моей что? — спросил мужик и сжал кулаки.

— Да ничего. Просто…

— Просто?! Что просто?!

— Просто вчера познакомился…

— С тобой она вчера шлялась всю ночь?! — сделал шаг ко мне Джей.

— Нет… я дома был. Мы просто посидели чуть-чуть на лавочке… — соврал я.

— Боишься, что ли? — натянул ехидную лыбу мужик.

— Ну, немного если только, — дрожащим голосом ответил я.

— Короче, я тебя пугать сейчас не буду, просто если я узнаю, что ты мне врешь, или она мне врет, я закопаю вас обоих, понятно? — подергивая скулами, сказал отец.

— Понял… — ответил я и спустился к своей квартире

Я быстро вошел в квартиру и, оскальзываясь по полу, добежал до туалета. Рвоту сдерживать было невозможно, и меня стошнило. Казалось, что я блевал без остановки, горло начало сильно щипать, словно после сильной ангины, из глаз непроизвольно текли слезы. Так сильно я не блевал ни разу в своей чертовой жизни. Руки от адреналина дрожали, я поднялся с колен с подошел к раковине. Взглянул в зеркало и сразу же отпрыгнул в сторону, уперся спиной в стену. Мне показалось, что в зеркале я увидел свое окровавленное лицо. В ужасе я подбежал к раковине и начал умываться холодной водой, прополоскал рот и покинул ванную.

Я уселся на пол и откинул голову к стене, приложил руки к лицу. Начал думать о том, что творится в моей голове. В очередной раз прокрутил несколько воспоминаний из прошлого и попытался встать с пола. Стук в дверь. Открывать желания не было, тем более что гостей я не ждал.

— Рэй! Открой, — послышался женский голос.

— Кто там? — спросил я.

— Это я, Элис.

— Ты одна?

— Да! Открывай наконец, — ударила в дверь Элис.

Я открыл дверь, девушка сразу же вошла внутрь и захлопнула ее за собой.

— Что случилось? — спросил я.

— Отец… Мне кажется, он убил маму, — заплакала Элис.

— Как? Что такое?

— Она лежит на полу вся в крови и не шевелится… я не знаю, что делать. Рэй? -Плача, Элис уселась на пол и схватила себя за волосы.

— Может, вызовем полицию? — спросил я дрожащим голосом.

— Они опять приедут и ничего ему не сделают! Шериф — его друг лучший… У него половина города знакомых, это все бесполезно, — рыдала Элис.

— Вот же херня… вот же херня-то… — повторял я.

— Если бы он меня увидел, то и меня бы убил!

— Слушай, успокойся… Может, не все так плохо, нужно все равно вызвать скорую, -сказал я и положил руку на плечо Элис.

— Держи… — шмыгая носом, сказала она и протянула мне телефон.

Тыкая по кнопкам, я набрал номер скорой помощи. Длинные гудки, на звонок ответили.

— Экстренная линия, слушаю? — послышался женский голос.

— Здравствуйте! Здесь, в общем, девушка… она без сознания и вся в крови… мы не знаем, что делать? — запинаясь на полуслове, произнес я.

— Что у вас случилось?

— Она… в общем, ее муж сильно избил…

— Полицию вызывали?

— Нет, еще нет…

— Одну минуту, — сказала девушка на другой линии и удалилась.

Около трех минут к телефону никто не подходил, от долгого ожидания моя рука начала потеть, затем и ухо.

— Ну что там?! — крикнул я в телефон.

— Наш разговор записывается, пожалуйста, скажите ваш адрес.

— Форт Карсон Мэйн стрит шесть. — ответил я.

— Вы находитесь рядом с пострадавшей?

— Нет! Отец… то есть муж пострадавшей сейчас в квартире и мы не можем войти внутрь.

— Квартира закрыта? Как вы обнаружили преступление?

— Нет! Господи! Квартира открыта, я сосед, проходящий мимо.

— Сейчас соединю вас с диспетчером, одну минуту, — сказала девушка. Послышался короткий сигнал.

— Здравствуйте! Седьмой участок на линии, что у вас произошло? — послышался мужской голос.

— Дай сюда! — сказала Элис и выхватила у меня трубку. — Здесь произошло покушение, девушка вся в крови. Мэйн стрит шесть, Форт Карсон! ПОМОГИТЕ!!! — бросила трубку девушка.

— Ты зачем трубу бросила? — спросил я с возмущенным лицом.

— Потому что только так нужно с ними разговаривать, — сказала Элис.

И правда, спустя десять минут несколько полицейских автомобилей и карета скорой помощи стояли у нас во дворе. Я и Элис шли по делу, как свидетели, да и какое к черту дело? Матери дали подышать нашатырным спиртом, и она пришла в себя. Отец некоторое время сидел в наручниках и презрительно наблюдал за нами. Мать отказалась от заявления и сказала полицейским, что поскользнулась и упала. Как говорится, «На нет и суда нет», поэтому уже спустя час полиция покинула «место преступления». Элис боялась возвращаться домой после случившегося и решила остаться у меня. Чтобы отец не застал нас, мы решили прогуляться по городу и ближе к ночи вернуться.

Время 19:30, прогулявшись около получаса , я почувствовал, что желание гулять пропало. У Элис в мыслях появилась «гениальная» идея.

— Может, опять возьмем бутылку пойла и пойдем к каньону— предложила девушка.

— Опять? Я думал, ты больше не будешь со мной выпивать, — усмехнулся я.

— Я не люблю гулять по этому сраному городу. Смысл? Еще больше ненавидеть этих мерзких людишек?

— Я начинаю тебя любить, — усмехнулся я.

— Не стоит, — ответила Элис.


Она словно меня цитировала, меня поражали ее метафоры, я удивлялся ее высказываниям и мне было приятно находиться с ней. Впервые за несколько лет я почувствовал прилив той самой энергии, что была тогда.

Мы взяли бутылку дешевого вискаря и опять отправились на то же место, где и выпивали прошлой ночью. Темнота окутала нас тогда, когда мы вошли на территорию района, в котором мы проживали. Фонари работали, что называется, «через раз». Я смотрел себе под ноги, чтобы не споткнуться и не разбить наше «времяпровождение». Элис задумалась о своем, я о своем, мы шли и молчали на протяжении всей дороги, пока не дошли до каньона. Я заметил грустный взгляд Элис и завел разговор.

— Чего грустишь? Из-за родителей?

— Да нет… — неуверенно ответила Элис.

— Почему твоя мама просто не уйдет от него? — спросил я.

— Потому что бесполезно.

— Почему? Неужели все так сложно.

— Он найдет нас, он угрожал мне и матери, если мы уйдем, то он нас застрелит.

— Вот дерьмо, я думал, такое только в голливудских фильмах бывает.

— Как видишь, не только. Иногда он бывает добр к нам, когда не пьет. Недели три как не выходит из запоя, хоть домой не возвращайся…

— Так живи у меня… места у меня, конечно, немного, но все же лучше, чем с извергом-отцом, — пытался подбодрить я Элис.

— Тогда он и тебя грохнет, ему терять нечего со своими связями, — вздохнула девушка.

— Ох, Боже. Пугаешь меня, пойдем просто нажремся уже, — сказал я, протянув ей руку.

Мы поднялись на самую вершину каньона. Горящее солнце было за горизонтом, пустыня покрылась багровым цветом. Мы начали выпивать, и не заметили как осушили целую бутылку. На часах уже двенадцать сорок пять. Я понимал, что держу себя в руках, казалось даже, что я совсем не пьян, чего не скажешь по Элис.

— А что, если мы его убьем? — сказала пьяным голосом она.

— Прикалываешься? — усмехнулся я.

— Нет, у него в шкафу лежит револьвер, мы можем замочить его, — уже серьезно сказала Элис.

— Ты пьяна. Сегодня ты перебрала, один — один.

— Хватит! Мне никак не избавится от него без твоей помощи!

— Элис, успокойся! Мы не будем убивать твоего отца, сама подумай… еще и застрелить. Не думала, что нас посадят? Все к черту это, пойдем домой!
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Ray Solverson

Сообщение Noir »

Ride and Peace
Изображение
Ray Solverson (11/03/1980 - 06/05/17)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»