Anna Ferguson

Закрыто
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Anna Ferguson
Изображение
Имя Фамилия: Анна Фергюсон
Дата рождения: 03/04/1990
Место рождения: Вайс Сити
Семейное положение: Не замужем
История
Анна Кроуфорд родилась в Вайс Сити в 1990 году. Отца она с детства не видела, поэтому выросла под воспитанием матери. Школу ей закончить не удалось так как отдавала всю себя работе. С раннего детства она мечтала выступать на эстраде, и была склонна к актерскому мастерству. Девушка работала на полную ставку и не упускала шанса подработки. В свободное время она посещала уроки актерского мастерства и пения. Мать никогда не рассказывала ей про отца, либо же избегала темы. Все что знала Анна это то что отец бросил мать беременную и скрылся с молодой девицей в штаты. Когда Анне было шестнадцать, у ее матери обнаружили болезнь Паркинсона, поэтому девушке пришлось бросить актерскую школу и заняться матерью. В конце концов она понимала что "Никто не вечен" и собравшись силами она отправила мать на лечение, и продолжила зарабатывать. Девушка работала официанткой в окрестностях Старфиш, и иногда зарабатывала деньги ночью, убирая помещение школы которую она не окончила. Спустя два года мать скончалась, девушка замкнулась в себе и большую часть времени проводила дома. Целый год от девушки ничего не было слышно, она стала очень замкнутой до тех пор пока не повстречала Сэма.

20/09/2009 Кафе "Старфиш"


"Я помню эту дату как твои ямки на щеках" (c) Сэмми.


Сэм пришел как клиент, в первый ее рабочий день после перерыва в год. Она никогда не видела его раньше, он показался ей странноватым, а ей нравились странные парни. Сэм сидел за столом и читал газету, с таким умным видом будто бы он сам ее издал. Анна заострила взгляд на парне, как вдруг из-за спины послышался женский голос.

-Странный он. -протирая поднос сказала официантка.
-Почему? -поинтересовалась Анна.
-Всегда приходит и читает здесь газету, заказывая каждый раз по чашке кофе без сахара.
-Может быть он где-то здесь работает.
-Не думаю, он приезжает на велосипеде ровно в 09:00 и читает полностью газету часов до 11, всего лишь с одной чашкой кофе, и потом уезжает.
-Может он просто экономит.
-Да жид он поганый, по его лицу видно
. -удалилась официантка.

Анна еще больше заинтересовалась в парне. Девушка направилась к нему с кофеваркой и предложила добавки. Парень нахмурил брови словно выглядывая из под оправы и отрицательно помотал головой.

-Хотя, стой. -крикнул парень.
-Да?
-Ты новенькая?
-Ну можно и так сказать...
-Я слышал о чем вы шептались. -строго произнес Сэм.
-Оу, простите...она бывает иногда такой занудой...-растерялась Анна. -Она вовсе не имела в виду что вы жид поганый, в общем она...
-Что?! -нахмурил брови Сэм. -Я ведь просто пошутил, вы говорили о том что я жид?
-Нет...что вы. -заволновалась Анна и не нарочно уронила кофеварку. Кофе разлился по всему столу тем самым намочив штаны Сэма. -Вот же дура...простите меня!

После этого случая, ее уволили со злосчастного кафе, этим же вечером она возвращалась домой и встретила по пути Сэма который выехал на прогулку.

-Оу, какая встреча, ты та официантка что разлила кофе? -медленно крутя педали спросил Сэм.
-Ну, теперь я не работаю там, меня уволили. -неискренне улыбнулась Анна.
-Вот же суки. -не сильно стукнув по рулю велосипеда.
-Не говори.
-Может тебя подвезти?
-Серьезно?
-Ну да...
-Ну поехали.


Весь вечер и всю ночь они провели на пляже Вайс Сити, наслаждались видом и жгли костер. Сэм ей показался скромным парнем, а ей такие нравились, она не любила наглых и самовлюбленных парней. Она не заметила как уснула у него на плече.


07/05/2014

Седьмого мая Сэм сделал предложение, и они поженились. Анна обрела счастье благодаря Сэму, ведь он помогал ей справится с тем тяжким грузом что она носила, они часто посещали могилу матери, Сэм говорил о том как сожалеет что не успел познакомится с ней раньше. В полном согласии они жили около года, в браке и достатке так как Сэм устроился в прорабом в речной порт Вайс Сити. Анна сидела сутками дома, заскучав она решила серьезно поговорить с Сэмом о их будущем. Девушка захотела ребенка, но, Сэм был категорически против. С каждым днем она все меньше разговаривала с Сэмом, они почти перестали общаться и Анна вновь замкнулась в себе.
09/11/2015
Счастью Анны не было предела, она забеременела. Сэм был в шоке, и по-началу не верил в это, но собравшись с мыслями они решили что это их шанс на счастливое будущее. Анна носила ребенка Сэма и была рада этому, до тех пор пока не случился выкидыш. Врачи сообщили о том что девушка больше не сможет иметь детей. Женские проблемы атаковали девушку, она начала выпивать в больших дозах. Отношения с мужем портились...
06/01/2017
Сэм перестал обращать внимание на Анну и стал задерживаться на работе, девушка в свое время напивалась в клубах и не ночевала дома. Они начали портить друг другу жизнь как делают это все после долгого периода отношений. Девушка решила что самый правильный способ это делать все на зло Сэму, она перестала сдерживать себя и говорила гадости про него, доходило даже до рукоприкладства. Сэм старался всеми силами изменить Анну но все безрезультатно. В один из вечеров она напилась в местном баре, и вернувшись домой не обнаружила Сэма, на пьяную голову она заподозрила неладное и решила наведаться на работу к нему. Это было последней каплей терпения Сэма, он устал от ее скандалов и решил развестись. Девушка оставила его фамилию, и вновь ушла в запой.
16/01/2017
Анна прилетела в Лос Сантос, решила отпустить все старое, попытать счастье в новом городе и на новой работе. В объявлении она увидела что проходит бесплатное обучение актерскому мастерству. Девушка решила попытать удачу...

з.ы будет дополнятся
Последний раз редактировалось Noir 17 янв 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Первая неделя
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Пляж
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Прошлое лишь наша тень, которая исчезает под покровом ночи (с) Сэм Фергюсон
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Уйти не попрощавшись
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Возможно я прощу тебе измену, но никогда не говори в порыве гнева что не любишь меня..(с) Сэм Фергюсон
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Еще одной темной ночью
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Это никогда не кончится
Изображение
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Три дня назад...
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

В активном поиске жилья
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

Дождь смоет все обиды
Изображение
test  
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Noir
Житель
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 19:56
Репутация: 1481
Ник в игре: Sid Rothman
Откуда: kz
Контактная информация:

Re: Anna Ferguson

Сообщение Noir »

И когда же это все закончится, никогда это не закончится.
Изображение
test  
ИзображениеИзображение
Голубой Solair простоял на парковке больше недели, что вызывало подозрение у владельца гостиницы. После вскрытия автомобиля, на водительском сиденье была найдена записка.
"Все что меня волновало уже прошло, последний шаг...и я вновь там. Нет, я не суицидница...черт возьми, не подумайте. Просто не ищите меня. Вы думали это так серьезно и сложно? Но это так просто, просто так. "
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»