Всеми забытый Рикардо Суарез

Закрыто
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Всеми забытый Рикардо Суарез

Сообщение Diablo »

Изображение
Краткие данные
Имя, фамилия: Рикардо Суарез
Клички: "Рикки"
Дата рождения: 29 марта 1989 года
Место рождения: США, Либерти-Сити, Остров Стаунтон
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос-Сантос
Рост: 6.1 футов (1.85 метра)
Вес: 187,39 фунтов (85 килограмм)
Образование: Среднее (окончена школа в Либерти-Сити)
Деятельность: Мошенник, провернувший пару нехитрых дел в Либерти-Сити, в Лос-Сантосе же работал таксистом, занимался видеоблогом об автомобилях, позже был пойман за руку полицией за хранение оружия. Ныне - уголовник, вышедший недавно на свободу.
Стиль жизни: Ранее - аскетичное существование, состоящее из постоянных поисков денег на пропитание и одежду, незадолго до ареста - светская жизнь, отсутствие каких-либо нужд в деньгах, одежде, автомобилях, пропитании. Ныне же Суарез является бездомным, постоянно нуждается в деньгах и занимается чем угодно, лишь бы прожить денёк-другой. Стиль одежды зависел от периода его жизни. Ранее - совершенно неброская, но качественная одежда, дабы той хватало надолго. Кожаные куртки, толстые джинсы, толстовки - это всё стиль Суареза. Позже - более гламурные шмотки, подобранные лично его девушкой, дорогие аксессуары и так далее. Ныне - совершенно дешёвая или сворованная одежда, грязная и потрёпанная. Стиль а-ля "полу-бомж".
Физические данные

Цвет волос: Чёрный.
Цвет глаз: Серые.
Подробное описание внешности: Овальное лицо с едва заметными скулами и небольшим подбородком. Маленькие серые глаза, нос с горбинкой и ничем не примечательные губы. Ранее - густые длинные волосы, сейчас же Суарез бритоголовый. Носит "эспаньолку".
Тип телосложения: Астенический (эктоморф).
Способности, навыки: Навык рукопашного боя (чему был обучен в тюрьме, ввиду постоянных междоусобиц), пассивный навык владения огнестрельным оружием (до ареста, Суарез таскал с собой пистолет с глушителем, из-за которого и сел в тюрьму), знание Испанского языка. Когда-то умел обращаться с отмычками, но ныне совершенно позабыл о них. Имеет зачатки красноречия, но всю картину портит его блатной жаргон, коему его научили в местах не столь отдалённых.
Психологические данные
Характерные черты: Эмоциональность, тунеядство, скрытность, ненависть к нац.меньшинствам,
Темперамент: Холерик.
Верование: Католицизм.
Привычки: Табачная зависимость, ранняя стадия алкоголизма.
Хобби: Ранее - видеоблог, который он вёл вместе со своей девушкой. Сейчас же - полное отсутствие интересов, кроме одного - попыток как-то выжить.
Фобии: Единственное, чего боится Суарез, так это снова вернуться в тюрьму.
Психические расстройства (отклонения): Паранойя, родившаяся ещё до своего заключения и окончательно закрепившаяся за Суарезом во время его отсидки. Излишняя агрессивность, которая тоже появилась за время срока в тюрьме.
test  OOC.Что это такое?
Вспомнил об одном и самых первых своих персонажей здесь. Поскольку он уже год с гаком, как на свободе, я решил развивать его, тем более материала с 2015-ого года у меня хватает. Некоторые моменты переделаны, о других что-то промолчу, что-то добавлю. Всё как всегда.
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Re: Всеми забытый Рикардо Суарез

Сообщение Diablo »

Изображение
Эндрю Суэйзи (сосед семьи Суарезов) писал(а):Ну-у, что я могу рассказать о Суарезах? Обычная семья среднего достатка, мать - бухгалтер, папаня - адвокат. Мы даже с ними ездили отдыхать во Флориду. Хорошая семейная пара, вот только сынок подвёл их конкретно так. Выбрал не ту дорогу, в итоге пошёл "по наклонной" и сейчас мотает срок в каком-то захолустье. Должен был со слов отца его выйти ещё в 2016-ом, а откинулся вроде как только дня три назад. Похоже ещё делов натворил. Изначально, мы с моей женой - Анной, хотели сосватать ему нашу доченьку Киру. Судя по тому, какой мудак из него вырос, то не зря мы отвели её от него.
Майкл Джеймс (бармен в Sex Seven Club) писал(а):Ха, да это мой одноклассник, йо! Учились вместе в школе. А что, биографию о нём составляете? Ну, небось высот добился! Мы с ним после школы особо не контачили, но знаю, что он в Портленде какое-то время жил на съёмной квартире со своим новым дружком - Тони. Они какой-то непотребной хренью занимались. Перебивались какими-то странными заработками и вообще вели довольно закмнутый образ жизни, ха. Ну, не думал, не думал, что он всё-таки чего-то добьётся.
Кира Суэйзи, 100-килограммовая туша писал(а):Очень милый парень был. Я с ним готова была куда угодно ехать, лишь бы он был рядом. Его обаяние, оно ... оно ... притягивало настолько, что порой забываешь себя и то, чем ты хотела вообще заняться. Очень жалко, что он пошёл не той дорогой. Да если честно, я бы и сейчас с ним куда угодно пошла. Лишь бы он звякнул. Эй, передадите ему мой номер?
Рикардо Суарез писал(а):Либерти-Сити меня особо не держал, особенно после известия о том, что меня не примут в "семью". Да, я тогда не знал, что помесь испанца и мексиканца вообще не почётна в итальянской диаспоре, но надежда была, особенно после той "пыли", которую пускал мне в глаза Марио Риччи - хряк, отпахавший на мафиозников около 30 лет. Я работал на него вместе с Тони - моим новым дружком и прикрывался левым именем "Роджер". Выполнял разного рода поручения, в основном курьерские. Иногда доводилось выполнять что-либо посерьёзнее, но это в случае, если его "бобики поэлитнее" были заняты. Так, я особо не воспринимался всерьёз, несмотря на всю эту лапшу, которую мне навешали на мои же уши. Я тогда не стерпел и решил как следует поднасрать ему в кашу. У Риччи была потаскушка, которую он вечно облизывал и всячески задаривал, лишь бы та вовремя и исправно подставляла ему свою дырку под его вялого. Я прекрасно знал о ней и даже доводилось несколько раз отвозить из точки А в точку Б. Ничего примечательного. Насчёт этой суки я никогда не был уверен, ведь какой нормальной бабе понравится развлекаться с седеющим имотентом лет 57? Тем более учитывая тот факт, что ей не так давно стукнуло за 20. Я был уверен, что у неё есть хахаль, а Риччи - лишь дополнительный пассивный доход. Хотя, пассивным трудно назвать "доход" этот. Без денег она вообще не оставалась. Новенькая квартирка, новая машинка, украшения, гардеробы в несколько комнат шириной. Это всё заслуги старика Марио. Тогда я начал активно за ней следить и выяснил, что она регулярно поёбывается с каким-то 25-летним смазливым придурком. Ну, хоть не ещё одного импотента выбрала. Наделав кучу фотографий, я позже отправился к ней на квартиру, где решил шантажировать её, требуя денег взамен. На удивление, все деньги она успела прогулять, а вот тачка по прежнему блестела под её окном. Недолго думая, я предложил переписать это ведро на меня, в обмен на удаление фотографий. Та шлюшка верещала как ненормальная, но всё же согласилась, ибо старик ей всё равно подгонит такую же. Ей терять было такой "денежный мешок" невыгодно. Да и кто знает, в какой бы канаве она ещё оказалась, если Марио узнал о втором ухажёре. Оказавшись у нотариуса, я получил в дар автомобиль и тут же продал его за неплохие деньги. Фотографии, я всё-таки скинул старику, но уже когда я прибыл в Лос-Сантос, а тогда я ещё думал, как же мне поднасрать старпёру. Он сам же и поднасрал себе, позвонив мне и приказав отвезти Сэнтинел в мойку. Вместо мойки, тачка поехала в утиль. Фотографии же отошли Марио, а я быстро рванул с деньгами на ближайший самолёт до Лос-Сантоса. Почему Лос-Сантос? Да потому что нужно было выбрать глушь, чтобы ещё Риччи не добрался. А то хрен знает, вдруг реальное имя выведал.
Митчелл Суарез писал(а):Никогда не думал, что сын выберет такую судьбу. Мы пророчили ему колледж, а он вечно что-то твердил про то, что не хочет прожить свою жизнь в четырёх стенах, в офисе или работая кассиром в "Бургер Шоте". Бред полнейший. Когда он уехал из Либерти, мы с матерью долго переживали, ведь весточек от него не было вообще. Мы лишь знали со слов знакомых, что он занимается видеоблогом и живёт в Лос-Сантосе. Потом, от него стали приходить письма, тогда он уже загремел по статье за хранение огнестрела. Потом, ему вроде как накинули срок, а за что, он так и не рассказал
Рикардо Суарез писал(а):Приняли на зоне меня не с распростёртыми объятиями, статья не шибко "козырная" и хвастать особо нечем. Тупо поймали на том, что ходил с огнестрельным оружием. Несколько недель сокамерники проверяли меня на вшивость и один раз даже пытались "проткнуть". Пришлось вступать в потасовку. Не давшись своим без 5 минут обидчикам, я всё же смог занять определённую касту в тюремной иерархии. Меня не сделали "обиженным" и в то же время не давали особо слова при решении того или иного вопроса в камере. Жизнь в кутузке идёт медленно и довольно скучно. Я даже пытался читать чтиво, причём вполне удачно. Потом, когда несколько человек из моей камеры "откинулось", к нам заселили двух амбалов "два на два". Тогда начались бесконечные потасовки, выяснения отношений и пиздюли от охранников тюрьмы. Я даже умудрился посидеть в одиночке несколько раз за нарушение правил. Один из горилл тоже пытался покушаться на мою задницу, но словил тычину в оба глаза. Логично, что он остался без "моргал". За это мне приписали лишние полгода и регулярные пиздюли от охранников и сокамерников. Позже, меня перевели в другую камеру. Там уже был контингент поспокойнее, но тоже были всяческие проверки и попытки определить в ту или иную касту. Потом случилась крупная потасовка между расами на зоне. Тогда на прогулке сцепились черножопые и белые. Я естественно примкнул к последним. Была куча жертв, я даже затоптал ногами головы двух человек, от чего те и померли. За это мне накинули ещё около года. После, я вёл себя тихо и спокойно, отбиваясь от покушений на мою задницу. Попытался даже взять шефство в камере, но неудачно. В целом, вёл себя довольно агрессивно, даже для себя. Однако, я всё-таки смог выжить и не сдохнуть в стенах тюрьмы Лос-Сантоса
test  OOC
Реплики тех или иных персонажей о Суарезе будут добавляться по мере игры. Что-то из прошлого персонажа, что-то из его нынешних деяний. Пока так.
Закрыто

Вернуться в «Архив»