Томас Робертс

Закрыто
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Томас Робертс

Сообщение Николаевич »

ТОМАС РОБЕРТС

https://i.imgur.com/QdBnoIf.png
Коллега Томаса:
Томас посвятил не один год своей жизни службе в нашем департаменте. Он был простым патрульным. Мы с ним знакомы с его первого дня в участке. Он тогда сиял от счастья, а его глаза горели. Видно было, что ему доставляла удовольствие эта работа. Толковый парень. К своим обязанностям он всегда относился с должной ответственностью. Проводя много времени вместе, патрулируя улицы Сантоса, я узнал много о его жизни, но больше всего я узнал о его супруге, которую тот боготворил. К сожалению, в их семье случился разлад, что стало для Томаса катастрофой. Супруга долго втайне изменяла ему, а потом и вовсе подала на развод.





Непосредственный начальник Томаса:
Я тогда был начальником патрульного отдела. К работе Робертса у меня никогда не возникало претензий. Всё было хорошо до определённого момента. Я стал замечать изменения в его характере и отношении к работе. Томас стал часто опаздывать, он постоянно выглядел уставшим, на нём лица не было. До меня дошёл слух, что парень последнее время сильно злоупотреблял спиртными напитками. Просто так смотреть на это я уже не мог. Он рассказал мне о своих проблемах дома, когда наш разговор состоялся.
Капитан участка, в котором служил Томас:
Мне было больно смотреть на угасающего патрульного Робертса. Я многое прощал ему, учитывая его семейные проблемы, надеясь, что вскоре он придёт в себя. Всё становилось только хуже. Просто так уволить Томаса я не мог, учитывая его безупречную службу до этих событий, поэтому, ещё немного подождав, я решил предложить ему заняться бумажной работой. Я стал спокойнее, когда он был на моих глазах, но вскоре он заявил, что покидает службу.
Изображение
Пожилая соседка Томаса:
Приятный молодой человек, работяга и любящий отец. У него прекрасная дочка, с которой он проводил почти всё своё свободное время. Ох, я так им завидовала, но по-доброму. Как-то раз я увидела расстроенного Томаса. Он закинул какой-то большой чемодан в багажник своего автомобиля, а после спешно уехал. Больше я его тут не видела. Только потом я узнала, что его супруга оказалась той ещё стервой. Она за спиной изменяла парню. Красивый дом, который ему помогли купить родители, он оставил ей.
https://i.imgur.com/HzlPi26.png
Друг Томаса:
Уважаю я его, нормальный мужик. Нашёл пристойную работу, обзавёлся семьёй. Томас является примером для меня. Жалко, что его жена такая сучка. Конечно,он совсем сник, когда всё это произошло: уволился, почти ни с кем не общается, много пьёт, просаживает деньги на психологов и успокоительные. Мы с ним уже редко видимся, но я стараюсь звонить ему чаще, чтобы он не чувствовал себя одиноким. Живёт сейчас в доме на колёсах, как какой-то реднек, почти не моется. Ему нужно найти себе нормальную женщину. Вдруг она сможет вытащить его из этого дерьма, а то мои попытки вернуть его к жизни не увенчались успехом.

Последний раз редактировалось Николаевич 22 ноя 2017, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Томас Робертс

Сообщение Николаевич »

test  
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Томас Робертс

Сообщение Николаевич »

test  
Изображение

Изображение
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Томас Робертс

Сообщение Николаевич »

test  
Изображение

Изображение

Изображение
OOC:
С первым скриншотом косяк вышел... :bt:
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Томас Робертс

Сообщение Николаевич »

Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Николаевич уходит в отпуск.

Сообщение Николаевич »

Словил очередной творческий кризис. Ухожу в отпуск. Вернусь, когда меня посетит вдохновение. L&A.
Аватара пользователя
someone
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 22:45
Репутация: 15
Ник в игре: Gordon_Cooper

Re: Томас Робертс

Сообщение someone »

Не удивительно, при игре в соло-то. Но от твоего рыльничка норм, в отличии от многих. Возвращайся.
Николаевич
Команда проекта
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 17:42
Репутация: 682
Ник в игре: -
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Томас Робертс

Сообщение Николаевич »

someone писал(а): 25 дек 2017, 16:46 Не удивительно, при игре в соло-то. Но от твоего рыльничка норм, в отличии от многих. Возвращайся.
Я скоро вернусь. :) Освежу голову немного. На форуме всё равно буду.
Закрыто

Вернуться в «Архив»