Alfred Murphy

Закрыто
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Alfred Murphy

Сообщение alpina »

when i die bury me upside down so the world can kiss my ass
-
https://i.imgur.com/5ppv1uj.png
Alfred Murphy

Пол: М
Национальность: Американец
Гражданство: США
Возраст: 65
Место рождения: США, Лос-Сантоса
Семейное положение, дети: Вдовец, сын - Ричард Мёрфи
Номер ID карты: PS 070327
Образование: High School Los-Santos, Car Mechanic course
Дополнительная информация: Ветеран Вьетнамской войны, 1-й батальон 327-го пехотного полка 101st Airborne Division; отбывал срок в окружной тюрьме Лос-Сантоса
-
Изображение
-
Внешние данные:
Рост: 174 см
Вес: 68 кг
Цвет глаз: Серый
Цвет волос: Черный(в молодости)
Дополнительная информация: Шрам от пулевого ранения в районе поясницы
-
Характер и отличительные черты:
Ярый холерик, вспыльчивый, агрессивный, но отходчивый. Имеет психические отклонения, связанные с войной во Вьетнаме, никак не влияющие на окружающих. Довольно сообразительный, склонен к точным наукам. Постоянно чем-то недоволен, брюзжит. Часто апатичен, наделен своеобразным чувством сострадания. Некультурный, бестактный. Пренебрегает политикой, поддерживает только военных людей. Взахлеб читает мемуары и очерки о войне. Не лишен чувства прекрасного, мечтает о покупке дорогих картин, антикварных предметов войны. Католик. Страдает от головных болей и болей в суставах из-за чего, время от времени, принимает наркотические препараты. Курит, не представляет вечера без бокала алкоголя. Профессиональные интересы - автомобили и их устройство. В душе считает, что является прирожденным солдатом удачи. Положительно относится к криминальному способу заработка денег, из-за чего отбывал срок в тюрьме Лос-Сантоса. Видит в этом единственный выход достойного существования. Брезгует насекомыми, рептилиями. Панически боится стать инвалидом и потерять возможность обеспечивать себя самому.
-
test  Краткая биография
Альфред родился в 1952 году, Лос-Сантос. Мать отказалась от него в роддоме - она хотела, чтобы его усыновила семья с более высоким достатком. Спустя тринадцать дней после этого, он поступила в ясли. По закону мальчик с первого же дня стал воспитанником государства. К счастью, Альфреда очень быстро усыновили приемные родители, которые успешно и на все 100 процентов заменили биологических. Мама и папа Альфреда привили тому любовь к искусству, по средствам личного примера. Они оба являлись музыкантами, а мама в свободное время рисовала. Альфи с детства полюбил фильмы про войну и мечтал стать военным. Изучал очерки и мемуары Второй Мировой Войны, читал книги.

https://i.imgur.com/MyLKZiv.pngПо достижении 18-летнего возраста Альфреду было необходимо явиться в местную призывную комиссию, заполнить регистрационную анкету и пройти допризывную медкомиссию. Он решил добровольно пройти службу, не дожидаясь призыва. Разница заключалась в сроке службы - 3 года. Из привилегий - возможность выбора рода войск и специальности, солидное жалование и прочие надбавки. К тому же, военная служба - мечта детства. Альфред был побрит, экипирован и отправлен в мать ее учебку на 8 недель. За достижения, успехи, особое рвение к службе, а так же, по собственной инициативе был определен в "Tiger Force" - специальный противопартизанский отряд на базе 101 AirBorne Division. Счастье длилось недолго. Через 3 вылазки отряд к чертям расформировали, обвинили в военных преступлениях и начали масштабное показушное расследование. Может быть и к лучшему, что так сложилось, но определенный опыт и знания Альфи получил. Так же, получил урок политики и всей грязи с ней связанной.



https://i.imgur.com/QZ1EUso.pngСледующей карьерной ступенью оказался отряд "туннельных крыс". К слову, Альфред сам по себе всегда был худым, низкого роста - идеальный кандидат для ползания по туннелям гуков. Обычно "крысы" были экипированы пистолетом и фонариком. Пистолет, фонарик и кромешная тьма под землей.. Для компенсации психологического давления бойцы постоянно употребляли наркотики и большое количество алкоголя.
После войны Мёрфи часто разглядывал фотография. Ни с лицевой стороны, ни с изнанки на ней не было никаких пометок, подсказывающих, где или когда был сделан снимок. Но он знал, что это было, вероятно, в конце 1971-го или в начале 1972 года, потому что после этого времени кое-кого из изображенных на снимке людей уже не было в живых. На фотографии их было семеро. Все – туннельные крысы. Они были без рубашек и гордо демонстрировали свои загоревшие в футболках тела и татуировки. Солдатские медальоны скреплены, чтобы не бряцали, когда бойцы проползали по подземным коридорам. Он пялился на фотографию до тех пор, пока усталость и алкоголь не утягивали его в сонные воспоминания...

Изображение
В 1973 году Альфред вернулся в Лос-Сантос, пережил депрессию, но справился. Перед ним встал вопрос образования и дальнейшей работы. Мысли о карьере военного вызывали ассоциации с пережитым во Вьетнаме, пришлось крутиться. Временная подработка грузчиком в порту и параллельное обучение на курсах механика принесли свои плоды и Альфи трудоустроился в компанию "Los-Santos Delivery", механиком. Там он встретил свою будущую жену, женился и родил ребенка - Ричарда. Мысль о том, что родные родители бросили Альфреда заставляла полностью отдаваться воспитанию сына. Мёрфи уделял все свободное время сыну, обучал его тому, что умеет сам. Передал ему тягу ко всему военному, чем предрешил судьбу сына.
В 1997 году с выплатой зарплаты стало совсем туго и Альфред решается на преступление - выступает координатором для банды грабителей. Указывает какой трак и с каким грузом будет двигаться по определенному маршруту. В дальнейшем, сам пару раз участвует в ограблении, но попадается полиции и садится в тюрьму Лос-Сантоса. После отсидки Альфред теряет супругу - рак. Уходит в долгий запой, но с помощью сына возвращается к нормальной жизни. Потребности Мёрфи значительно снижаются и он решается продать свой дом, чтобы помочь сыну, снохе и внуку с покупкой просторного жилища в Сан-Фиерро. На остатки денег покупает скромный домик и автомобиль.
Последний раз редактировалось alpina 08 дек 2017, 00:35, всего редактировалось 2 раза.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Alfred Murphy

Сообщение guardian407 »

Нормас
Собирательный такой образ, хорошечно
Ток отношение к инвалидности не очень понятно
Хотя хуй знает!
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Изображение
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

https://i.imgur.com/RwdFjPZ.pngЯ был придан в подчинения роте морпехов. Мы прочёсывали местность силами роты, наткнулись на засаду, затем нам сообщили с самолёта, что на поле замечен какой-то вооружённый человек. Мы отправились туда, а там большой водоприёмный колодец, и вода, и дренажные канавы к нему ведут. Пилот пытался показать нам с воздуха, где они, а мы их найти не могли. Он всё летал над нами и передавал по рации: 'Да они же прямо там!' Мы быстро оцепили весь тот участок, где был этот колодец. К несчастью моему, я оказался одним из тех, кого называют тоннельные крысы. И я начал лазить по всяким норам, просовывая в них нож, пытаясь нащупать. Нашёл какую-то ногу. Пилот до этого сообщил, что один из них был с автоматическим оружием, потому что по самолёту стреляли, а я не знал, есть у этого человека автоматическое оружие или нет, но ногу я нашёл. Ну, я и начал очень осторожно тыкать в него лезвием ножа, продвигаясь всё выше по ноге, потом по туловищу, так как хотел, чтобы он знал, что я с ножом. Я добрался до его горла, прижал нож ему под подбородком, и вытащил его оттуда. Все вместе вылезли: он, я и нож. Глаза у него были выпученные, да и у меня тоже, ему ведь было лет шестнадцать-семнадцать. Ему было очень страшно, мне было очень страшно. Я поднял голову, а там рота морпехов выстроилась в круг вокруг меня, и 35 винтовок М16 на нас направлены. Самая что ни на есть расстрельная команда. Стоило одному из них открыть огонь, и они бы сами себя порешили. Все бы начали стрелять, и случилось бы всеобщее побоище. И вот стою я там и парню этому говорю: "Боже ж ты мой, парень, не знаю, понимаешь ты меня, нет ли, но не шевелись, ни за что не делай никаких резких движений, а то нам всем несдобровать". В итоге вернулись. Ох и потрепало же нас, мать твою за ногу... Одному ступню раздробило, ещё у двух пулевые в конечности, а один без глаза остался... Что ж, на детском утреннике своего сына он сможет сыграть пирата.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

https://i.imgur.com/9Zjx7jV.pngКак же на самом деле надоело крутить эти чертовы цельнометаллические гайки. Всю жизнь их крутишь, крутишь, а они все приезжают и приезжают. Может быть это старость берет свое, может я схожу с ума? Да чертос два, мать твою! В душе мне те же 20, тот же Вьетнам, только тут, на Родине. Правда, спина побаливает, да и мотор уже не тот. Главное идея, огонек в глазах. Так говорил наш сержант Рики. Вот только Рики умер на операционном столе в Сиэтле два месяца назад. В его мозгу лопнул сосуд, когда он летел вместе с женой и дочкой из Флориды в штат Вашингтон к родственникам. Причиной была аневризма в лобной доле головного мозга. Отчего она разорвалась, я никогда не узнаю. Возможно, из-за перепадов давления во время полета. Думаю, смерть Рики была следствием полученной им черепно-мозговой травмы — этакой подвешенной на нитке мины с часовым механизмом, готовой взорваться в назначенное время. Рики служил в составе воздушно-десантной боевой группы, прыгал с парашютом и остался жив после Вьетнама. Он делал все, что полагалось, выполнял свой долг, жил, не выпуская из рук оружия, благополучно вернулся домой и устроился на относительно спокойную и менее опасную работу — инструктором в школу саперов во Флориде. Рики не погиб в бою — он умер, будучи преподавателем. Учителем, находящимся в отпуске. Да ну и хрен с ним, с этим говнюком Рики, он здорово подпортил мне жизнь.
-
Изображение
-
Лживое правительство опять играет в наебалово. "Мы-ы задержа-али опасного преступника, мы молодцы!..". Молодцы, только ваши сотрудники не умеют работать! Я написал в приемную шефа полиции, а мне так и не ответили. Твою мать, это как на митинге против войны во Вьетнаме... Нам тогда хорошенько всыпали. Копы не чурались трогать даже инвалида в коляске. Тупой Никсон. Тупые копы.
-
Изображение
-
Изображение
-
Черт, ебучая старость, хер стоит 2 раза в неделю и хер проссышься нормально. Аргх.. Ладно, пора идти спать, завтра опять гайки крутить весь день. Может успею заработать на приставку внуку к его дню рождению.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Изображение
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Изображение

Sergeant Roscoe, 1972, Saigon.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Martin_Rynn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 10:08
Репутация: 5
Ник в игре: Martin_Rynn

Re: Alfred Murphy

Сообщение Martin_Rynn »

это ты джон уэйн?
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Martin_Rynn писал(а): 08 фев 2018, 18:08 это ты джон уэйн?
ты нашел охуенную тему, чтобы спросить об этом. Нет, я не Джон Уйэн.
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
Крестов
Команда проекта
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 02:20
Репутация: 924
Ник в игре: Крестов
Откуда: Москва

Re: Alfred Murphy

Сообщение Крестов »

Очередной обход. Thomas_Curto ничего не говорит?
IP меняется как мысли у шкуры. Сижу как с компа, так и с телефона.©
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Изображение
Дата регистрации: 18 ноя 2017
Аватара пользователя
alpina
Форумчанин
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 16:21
Репутация: 46
Ник в игре: Moritz_Vogelweide

Re: Alfred Murphy

Сообщение alpina »

Martin_Rynn писал(а): 08 фев 2018, 18:08 это ты джон уэйн?
ебать, это нахуй платина шедевр, до меня только дошла вся мякотка.

Дата регистрации: 18 ноя 2017
Закрыто

Вернуться в «Архив»