thomas kaufman

Закрыто
Аватара пользователя
tuatara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 09:59
Репутация: 31
Ник в игре: Thomas_Kaufman

thomas kaufman

Сообщение tuatara »

1
Изображение
Ночь, бесконечное множество маленьких осколков разбросаны по небосводу, вдали слышен шум автострады, хочу наслаждаться этим каждый день, но времени совсем нет. Люди куда-то торопятся, бегут даже не замечая, что они упускают настоящую жизнь из своих объятий. В последние мне было очень трудно, люди работают как машины, ради копеек, ну а единицы делают грязную работу и зарабатывают деньги на чужой зависимости. На мой сотовый звонил человек с искаженным голосом, назначал адрес и начиналась жизнь, охваченная страхом и волнением. Когда мне рассказывали, что я должен буду сделать, меня кидало в холод, мне по началу было не комфортно и спокойствие я искал в очередной бутылке с алкоголем. Это - просто работа, если ты это уже сделал, то ничего не изменить.
1
https://i.imgur.com/KQZsKL2.pngВновь ночь, которая заставляет задуматься о своём существовании, побыть наедине с самим собой. Раздаётся звонок телефона, слышен хриплый голос, который вещал: "LY-95 last". И вновь начинается рутинная работа, но не в эту ночь, меня клонило в сон, руки отказывались слушаться. Чтобы разогнаться и не подвести своего "собеседника", я закинул пару пластинок себе под язык...

И это было моей ошибкой, моя работа не заключалась в том, чтобы привезти банальную дурь в пункт назначения или присмотреть за ночными бабочками. Я был пешкой в огромной механизме, который работал как часы. Суть моей работы заключалась в уборке ненужных для общества людей. Да, что-то вроде "киллера", но это слово слишком пафосное и подходит лишь для кинофильмов.
https://thumbs.gfycat.com/DisguisedUnacceptableInsect-size_restricted.gif
Я помню как я приехал на свою последнюю уборку, эффект от ЛСД настигал меня с каждой минутой всё больше. Мои чувства притупились, я уже не помню как я вышел из машины, нацепил свой старенький шлем и обхватил ладонью рукоять пистолета. В моей голове присутствует силует того самого мужчины, который был "заказан". Отрывками я помню выстрел, он был один, но очень долгий, я словно смотрю фильм в 12 кадров. Громкий хлопок, тишина, а затем хриплое шипение окровавленного тела.

Чудом добравшись до своего дома, я увалился на кровать и просто отключился. Словно в моей голове щелкнул тумблер и этот часовой ад закончился.

Мне приходилось убивать, возможно меня ждут вечные муки после моей смерти, а может и нет. Я много думал о новой жизни, чтобы немного забыться и начать всё сначала, но нормального ничего в голову не приходило. Странно что мой выбор упал на Лос-Сантос, мне казалось это то место - где возможно начать нормальную жизнь. Получив свой гонорар за убийство, которое и стало отправной точкой для начала новой жизни, я отправился в аэропорт.

Аватара пользователя
tuatara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 09:59
Репутация: 31
Ник в игре: Thomas_Kaufman

Re: thomas kaufman

Сообщение tuatara »

Зачастую случайная встреча способна изменить весь ход дальнейших событий. Неправильное решение может круто повернуть жизнь на прежние рельсы. Именно эту ошибку допустил я, ввязавшись в это дерьмо.
Изображение
Изображение
1
Закрыто

Вернуться в «Архив»