Страница 1 из 1

[Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 31 окт 2018, 23:53
Hector_Munoz
Изображение

11 янв 2014, 11:16.
На всех телеканалах и во всех газетах главная новость - в районе трущоб, не далеко от свалки убит Гектор Муньоз. Один из главарей "Тапачулского филиала Мары Сальватручи (Mara Salvatrucha 13; Barrio De Diablos X3).
Который наводил страх на весь Южный Лос - Сантос. И особенно на его Патрули.


23 окт 2013, 14:27. Начало.
Мексика, штат Чьяпас, Тапачула.

.. Гектор сидит в своем бараке, со своими корешом Грегорио Ортизом, и обсуждает свои грязные делишки, а за одно и перебивает неудачно получившиеся с прошлого раза тату под нижней губой. Как внезапно в барак, распахнув дверь, залетает малец, лет так 10-ти.


Изображение


- Гектор! Гектор! - кричит тот встревоженно. Просили передать, чтобы ты созвонился с Рамоном.
После этих слов, малец убежал, не закрыв за собой дверь, а Гектор понял, что Рамону нужна помощь. Он и до этого помогал ему. Деньгами, оружием и прочим, но эта просьба была "особенной", как для Рамона, так и для Муньоза.

* Рамон Карраско - Один из глав Территориального филиала Barrio De Diablos на территории Сан - Андреас.

Созвонившись буквально через пару часов, был составлен план той самой просьбы. Гектор берет пару своих братков, мигрирует в Лос - Сантос и помогает Рамону в развитии филиала. На что Гектор дал положительный ответ, так как в любую секунду готов был сорваться к своему давнему товарищу и сделать все ради Ла Мары.

Сборы продолжались около недели, и миграция была невозможна из - за плотного натиска Военной Полиции. Но вот спустя неделю, а может и чуть больше, Гектору и его корешам удалось мигрировать. Конечно не обошлось без больших взяток и подгона проституток "нужным людям". Так и началась жизнь Гектора на территории США, в Лос - Сантосе.


04 ноя 2013, 19:53. Прибытие и встреча.

Четвертого числа, около восьми часов вечера, Гектора и его бойцов встретили братья Рамона.
- Хола, амигос. - произнес Муньоз, показав распальцовку в виде буквы "М".
- Здорова, чертос два! Вот Вы и в Лос - Сантосе, в одном из самых опаснейших городов! Ну погнали, Рамон вас уже заждался. У нас уже все давно готово! Телки, море пива и дури и все это для Вас, гребанные вы Латиносы! Ха - ха, - рассмеялся тот.
Крепко обнявшись, шайка Мексиканцев уселась в автомобиль и двинулась в сторону Эль Короны, что находится на Южном Лос - Сантосе.


Изображение
Изображение

* Заезжая в район Южного Лос - Сантоса, Гектор обратил внимание на множество граффити на стенах магазинов, баров и простых бараков. Он понял, что это родная кровь. Это Баррио Дэ Дьяблос Х3.

В тот день Рамон представил Гектора молодым бойцам. Рассказал о нем все. Кто он и что из себя представляет. Они пили, отдыхали и обсуждали дальнейшие планы.

Изображение

Все прошло отлично. Друзья снова слились воедино.

Изображение

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 01 ноя 2018, 20:01
Hector_Munoz
Не жизнь, а театр.
После приезда Гектора, жизнь, да и в общем состояние филиала поменялось до неузнаваемости. Буквально за пару недель, на пару с Рамоном, Мексиканцы проделали просто огромнейшую работу, что вело к стремительному развитию банды в Южной части Лос - Сантоса, к большому обороту оружия, наркотиков, проституции и к немыслимому развитию Криминала в городе.

Изображение

Наблюдая за тем, какие масштабы может развить филиал, юные аутсайдеры и не только, имели большое желание тусоваться с местными Мексиканскими перцами и шли на все, чтобы хоть как - то иметь контакт с бандой.

Изображение

На стенах домов, контейнеров и прочих зданий появлялись все новые метки местной банды. Гектору это очень нравилось. Он просто заставлял местную шпану брать ебанные балончики с краской и закрашивать их знаками все что возможно и где только возможно. А если ты не хотел брать балончик, тебе разбивали нахрен твой мексиканский ебальник и ты все ровно шел делать то, что сказал Гектор. Вот так то.

Изображение


Изображение

Они просто УБИВАЛИ НАХРЕН чужих на районе и слали НА*УЙ ПОЛИЦИЮ.
Гектор показывал всем, как нужно обращаться с этими выблядками в полицейских тачках.


Изображение


Изображение

БЛЯТЬ ГЕКТОР, КАКОГО ХУЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ? ХА - ХА! СЛЕЗАЙ НА ХУЙ ПОКА НЕ ЕБАНУЛСЯ!
СЕЙЧАС ТУТ БУДЕТ КУЧА ПОЛИЦЕЙСКИХ, НАДО НА ХУЙ ПРЯТАТЬСЯ!

- ДА ПОШЛИ ОНИ НА ХУЙ, РАМОН! ЭТО НАШ РАЙОН! ЭТО НАШ ГОРОД!
МЫ КОРОЛИ ЭТИХ УЛИЦ! КОРОЛИИИИ!!!! - прокричал Гектор, продолжая своими прыжками заминать капот Полицейского автомобиля.

Изображение

Беспределу Гектора не было границ. Власть, деньги, наркотики, оружие и прочая хуета сделал из него зверя. Настоящего зверя, который нихрена не боялся в свои 25 ЛЕТ. Но продолжалось это все не так долго, как мечтали Главари. Потому что всему есть конец.
Ведь когда мы видим сильного и уверенного в себе человека, то мало кому придёт в голову мысль о том, чего ему иногда стоят эти сила и уверенность.

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 01 ноя 2018, 21:00
Hector_Munoz
За неделю - ДО..

Спустя пару месяцев, Гектор понимал, что нужно что - то делать и так не пойдет.
Для Полиции, Южный Лос - Сантос стал домом. Постоянные патрули. Постоянные дежурства.
Никакого покоя банде не было. Теперь стремительно развивалась Полиция, а Мексиканские перцы все ниже и ниже приближались ко дну.


Изображение


Старые граффити, принадлежащие бандосам, начала закрашивать местная шпана с Оул стрит. Да да, это те самые негры , что через овраг в паре кварталов.


Изображение


Гектора все чаще и чаще ложили мордой в пол.
24/7 Полиция была готова посадить этого Мексиканского зверя, но у них не было прямых доказательств его виновности. По этому он постоянно отделывался всякими дебильными штрафами.
Гектор был очень тактичным бойцом. Он знал свое дело. Он любил свой народ и район.


Изображение



Изображение


Район разваливался. Народ разъезжался. Кого - то убивали Полицейские на глазах их Матерей.
Даже такому человеку как Муньозу стало страшно. Страшно за свою семью, братьев.
И вот, после последнего жесткого налета Полиции на район, Гектор с Рамоном придумали очень интересную тему.


Изображение

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 01 ноя 2018, 21:00
Hector_Munoz
СТАРЫЙ ДОЛЖОК.
И ЧАС РАСПЛАТЫ.



Изображение




08 янв 2014, 17:23. Лос - Сантос.

Гектор и Рамон ждут гостя. Как оказалось, эти два парня уже как вторую неделю планировали "сдать" Гектора Полиции. Да да, именно сдать. Они решили подсунуть вонючим полицейским двойника. Точно такого же парня, забитого татуировками с ног до головы, примерного телосложения. Они хотели просто швырнуть его копам, а вышло все иначе.

test  24 Декабря 2013. Телефонный разговор Гектора и Хуарэ Мехия. Звонок в Мексику.
ГМ: - Алло, Хуарэ? Это Гектор.
ХЗ: - Хола, ватос. Как ты, брат? Говорят у вас там все жестко?!
ГМ: - Да, нас жмут.. Жмут не бандосы с соседних районов, а гребанные Полицейские.
ХЗ: - ПОЛИЦЕЙСКИЕ?! Какого хрена? Какого хрена все так жестко?
ГМ: - Да мы тут творим дела, понимаешь? Мы Мать их разворотили пол города.. Кароче, есть одна тема брат..
Помнишь того уебка с Тапачулы, который выебывался на твою сестру?
ХЗ: - Конечно помню. Этот пидарас изнасиловал мою сеструху, гондон мать его. *ругательства*
ГМ: - За ним должок есть. Его время настало..


Сантано Диаз. Имеено так звали ублюдка, который несколько лет назад изнасиловал сеструху Хуарэ. Этот пидарас подловил ее у бара, где бухали Мексикашки, схватил ее за шею и отвел в местный барак. Надавав ей по е*учке, хорошенько отодрал ее во все щели так, что она еще два месяца ходила с раздвинутыми ногами, как будто в ее вагине гигантский фаллос. Так вот, он изнасиловал ее, но он не знал, чья она сестра. И он не знал, чей друг, брат этой сестры.


test  Мужской разговор с Сантано(Насильником).
Мексика, штат Чьяпас, Тапачула.

* Гектор и Хуарэ отвели пидарка в местные бараки, и собрали бандосов.
В глазах Гектора была ярость. А Хуарэ, был просто готов прикончить уебка.

ГМ: - Значит так, ублюдок. Ты в курсе чью сестру ты тронул? ВКУРСЕ БЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? ТЫ СУКА ТРАХНУЛ СЕСТРУ ХУАРЭ!! ХУАРЭ, ДОЛБОЕБ! - прокричал Гектор, ударив Сантано по лицу несколько раз.
ХЗ: - Блять, Гек! Отойди нахрен, я засуну этому уебку член в рот и заставлю сосать его до потери пульса! А потом отрублю ему его член и засуну ему в рот! - вскрикнул Хуарэ, слегка оттолкнув Гектора и начав насосить удары по телу Сантано.
ГМ: - Блять, подожди Хуа! - придерживая того.
- Ты блять можешь убить его прямо тут, но от этого уебка еще будет толк! Он нам понадобиться когда нибудь, в виде "ТОРПЕДЫ" , - после слова "Торпеда" , все вокруг засмеялись, лижь один Сантано лежал на полу и не понимал, о какой Торпеде идет речь.
ХЗ: - Хорошо, хорошо Гек, Я тебя понял! Но Я все ровно хорошенечко отпизжу его и разорву ему очко своим членом, чтобы он все прочувствовал. Нагибайся, уебок! - вскрикнул Хуарэ, а после достал член..

* Все присутствующие вышли из барака, а Хуарэ остался наказывать Сантано за его грешки. Вот так и появился этот самый человек в жизни Гектора.



10 янв 2014, 00:43



Встретив Сантано в том же месте, где ребята Рамона встречали Гектора, они усадили того в Синий Гринвуд и поехали к себе на район.
Сантано был разрисован татуировками как по заказу. Он ничем не отличался от Гектора. Его даже заставляли больше жрать, чтобы этот придурок поправился в весе. Шрамы, которые присутствуют у Гектора, сделали простым лезвием от ножа. В общем теперь у самого жесткого головореза в Лос - Сантосе был свой двойник, который ждал часа своей расплаты.
Никто из Мексиканцев не знал, что Гектора захотят убить прямо в тот день, в который к ним пришла посылка из Мексики.


21:29, Гектор гуляет по району около своего дома и ему доносится звонок на телефон.

- Алло.
- Гектор? К вам есть дело. Срочно подойдите к контейнерам около свалки.
- Ты блять кто такой? Ты кто?? Алло!
*Связь оборвалась*




21:38, Гектор уже был дома у Рамона и рассказал ему о входящем звонке.
Было ясно, что это копы.
Схватив Сантано за шкварник, Гектор приблизился к тому максимально близко, почти лицо в лицо и сказал ему: Если ты спалишься, я тебя даже в тюрьме найду.

21:46.

После пару минут сборов, Сантано занюхал пол дорожки кокаина, что была на столе Рамона и был готов отправляться в тюрьму во благо Банды, но он не знал, что ждет его душу. А Рамон и Гектор, тем временем, залезли на крышу , что за Контейнерами и наблюдали за всей этой картиной с высоты, изредка выглядвая и записывая все на видео камеру.

21:50.


Изображение

test  Гектор нажал кнопку PLAY на видео камере.
Тррр... Запись пошла. 1, 2, 3, цифры сменяются.. Это секунды записи.
На видео видно, как Сантано подходит к неизвестному Мексиканцам автомобилю. Из авто вылазит какой - то мужчина, одетый в светло серые брюки и коричневую куртку. У них завязывается какой - то диалог, но их разговор на видео не передается, так как они слишком далеко. Сантано подходит к багажнику автомобиля и заглядывает туда.
Резко появляется второй человек, вооруженный пистолетом. Наставляет ствол на подставного Гектора, и как только тот вытаскивает свою Мексиканскую башку из багажника, второй мужчина делает выстрел. Двойник Гектора упал на землю.

*на видео слышны голоса Рамона и Гектора: БЛЯТЬ ОНИ УБИЛИ! УБИЛИ ЕГО НАХУЙ!*
съемка продолжается..

После того, как двойник Гектора упал на землю, двое парней начали бесцеремонно расстреливать тело лежащего Мексиканца.

После многочисленных выстрелов, видео камера направляется на кросовки Гектора и слышен разговор двух друзей:


*Гек, тебе надо валить нахрен из города. И вообще, сваливаем отсюда. Сейчас тут буду Полицейские..
Далее на видео записи видно бегущие ноги и запись резко обрывается.

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 01 ноя 2018, 23:04
Hector_Munoz
Пару часов после убийства.


Гектор собрал в сумку самое необходимое и прыгнув в машину к Рамону, тот повез его на тот самый поезд, на котором Гектор покинул Сан - Андреас умчав в родную Мексику. Обняв того "по братски", они по прощались друг с другом.

Изображение


Изображение

Спустя неделю, до Гектора дошла весть о том, что Рамон сел в тюрьму за хранение оружия на три года.

Район на Эль Короне полностью развалился. Из стареньких никого не осталось. Но он на всегда будет в наших сердцах. Ведь мы запомним его таким бандитским и самым лучшим.

Изображение


Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 01 ноя 2018, 23:16
Hector_Munoz
В ночь на 11 янв 2014, Гектор уехал в Мексику. Спустя долгие 5 лет, когда в Штате все утихло он вернулся в родные места. Не найдя на Эль Короне знакомых лиц, он направляется прямиком в Flint Intersection, что на выезде из Лос - Сантоса. Именно там, в небольшом домике проживает двоюродная сестренка Рамона Карраско, совсем недавно отошедшая от новости, что того убили где то на улицах Мексики. Увидев Гектора, та разрешила ему остаться у нее, на условии, что он будет присматривать за ней и ее маленьким сыном. Гектор конечно же согласился, так как Рамон был ему как Брат. А семья брата, хоть и не по крови - твоя семья. Нет нет, он не стал сопливым размазней, в нем все так же царит "красный перец чили" что и раньше, и он может ответить за себя и своих близких, просто он этого не показывает, ведь ему уже за 30.

05 ноя 2018, 18:49, Форт - Карсон.

Изображение


Гектор частенько посещает бар Форт - Карсона, да и вообще наслаждается видом этой прекрасной деревушки. Почему? Потому что именно в Форт - Карсоне Рамон Карраско посадил его на поезд, когда он мигрировал, после давней, кровопролитной истории.

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 02 ноя 2018, 02:23
Bear
Перс ваще по кайфу. Было время, пересматривал видос с его ск по нескольку раз. Даже из него чувствовалась атмосфера реального вато локо с баррио чисто. Однозначно луизов лопезов за биографию!

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 05 ноя 2018, 19:06
Hector_Munoz
обновил последний, самый маленький пост.
начинаю игру) :bd:

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 09 янв 2019, 21:25
Rof
На начале и закончил :amel:

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 10 янв 2019, 10:17
Asatiani
Не читал всего, но уже вижу, что годнота чисто по оформлению)))

Re: [Биография] Hector Munoz (Гектор Муньоз).

Добавлено: 12 янв 2019, 18:47
Hector_Munoz
Rof писал(а): 09 янв 2019, 21:25 На начале и закончил :amel:
На север уезжал, в командировку)
Думал буду играть, а тут жизнь повернулась в другую сторону :bj: