Фернандо Лачетти | Пианист уже не тот

Закрыто
Аватара пользователя
MORDOR
Я делаю мир лучше!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:09
Репутация: 20
Ник в игре: lacetti

Фернандо Лачетти | Пианист уже не тот

Сообщение MORDOR »

Изображение
*Фернандо Лачетти в 1992-ом году*
Краткая информация
Имя, фамилия: Фернандо Лачетти
Клички: "Эф"
Дата рождения: 25 января 1968 года
Место рождения: Италия, Палермо
Место проживания: США, Сан Андреас, Лос-Сантос
Рост: 6 футов
Вес: 183 фунта
Начало жизни.
Фернандо Лачетти появился на свет в городе Палермо в Италии. Его отец, Теодор Лачетти, и мать, Бьянка, были активными участниками итальянской самоуправляющейся организацией жителей города. В 1971 году у отца юного Фернандо медики обнаружили страшную болезнь – полиомиелит. Как известно, риск заболеть этой заразой взрослому, очень мал. Незадолго до обнаружения болезни, Теодор был в командировке, в городе Неаполь. Ему было известно, что на тот момент в городе много заболевших полиомиелитом. Через пару дней, у отца Фернандо проявилась диарея, поскольку первично вирус локализуется в кишечнике. Теодор был уверен, что это обычное отравление, в чем он сильно ошибался. В поисках хороших врачей, семье пришлось перебраться в другой город и потрать немало средств на профилактическое лечение отца. С детства Фернандо не отлипал от радио, когда в эфире крутили блюз. Но особенно сильно действовали фолковые композиции в исполнении Хэнка Уильямса и Вуди Гатри. Мальчик рос очень талантливым, очень быстро развивал свои интересы к окружающему миру. Очень любил прослушивать музыкальные произведение своих кумиров.
test  Фото в детстве
Изображение
Детство героя.
Детство Фернандо ничем не отличалось от жизни сотен соседских детей. Он был полностью предоставлен себе и некоторую часть времени проводил на улице. Заботился о близких ему людях. В детстве, когда его мать была сильно больна он решил сделать ей подарок. Маленький Лачетти копил деньги, чуть позже он потратил все свои сбережения на губную гармошку, которую предварительно купил на рынке. Фернандо исполнил своей матери несколько табов, которым он обучился за небольшой период времени. Он очень любил свою мать, пытался всё время подражать ей, так как Бьянка Лачетти занималась ответственным делом, всегда умела за себя постоять во время различных споров, разрешить многие конфликты среде общественных деятелей. Фернандо всегда наблюдал за ней, поэтому моральный стержень у парня присутствовал на протяжении всего времени. Проходит время, Лачетти уже достаточно вырос. Он был самостоятельным и всё также трудолюбив. Настал тот момент, когда ему приходится выбирать путь своей дальнейшей жизни. Не сказал бы что юный Фернандо был зациклен только на музыкальном творчестве.. Нет, просто у него это получалось куда лучше. Немного раздумав, он выбрал себе музыкальный университет. Обучался там долго и усердно, дружил со своим новым коллективом, обучался улучшением своего таланта.
test  Фернандо на конкурсе талантов.
Изображение
Юность.
Наступает близь к девяностым годам, отец Фернандо скончался. Это никак не повлияло на психическое здоровье Лачетти. Это была лишь небольшая горечь, потерять родного человека. Парень понимал, что теперь он глава семьи, и не при каких обстоятельствах ему нельзя вешать нос. Лачетти уже окончил музыкальные курсы в университете. Долгое время он был безработным. Наступает тот момент, когда он не понимает что делать, не понимает для чего он предназначен. Фернандо впал в мелкую депрессию, из-за многочисленных проблем он не понимал что делать. Проходят дни, Лачетти понимает, что надо собрать силу в кулак и идти дальше, не смотря на свои проблемы. Он устроился в одну автомастерскую, где выполнял роль слесаря. Он ремонтировал автомобили, набрался опыта работы с разными марками автомобилей, эта работа помогала ему отвлечься от его мечты и заработать на жизнь. Проработал там в течении двух лет, после был уволен из-за закрытия автосервиса.
test  Лачетти с коллегами.
Изображение
Новая жизнь.
Пролетают годы, Фернандо за это время скитался по разным работам, от автослесаря до своей специальности. Он работал в каком-то гараже по ремонту автомобилей, где платили всего-лишь пять долларов в день. Это были очень маленькие деньги на то время для Италии. В один момент ему позвонил старый знакомый, который позвал его в свой новый ресторан, играть на пианино и развлекать людей. Но к сожалению Фернандо не оправдал свои возможности, за что был уволен. В итоге он понял, что пошёл совсем не по той дороге жизни. Лачетти хочет забыть себя, хочет выкинуть из головы его любимое занятие играть на пианино, сделать себя лучше, откинуть лишние мысли и заменить их на что-то хорошее, то, что будет радовать его каждый день, не напоминая о прошлой жизни. В начале 1992-го года правительство Италии начинает компанию по борьбе против влияния организованной преступности (мафии) в правоохранительных органах и политике, под названием "Чистые руки". Многие политики и общественные деятели для избежания наказаний заканчивали жизнь самоубийством. Данный период для семьи Лачетти был самым сложным и повлиял на дальнейшую жизнь матери и самого Фернандо. Политики и общественные деятели каждый день отправлялись за решетку, погибало много невинных людей, которые работали в политической сфере. В начале апреля 1992-го года, в штаб Бьянки Лачетти приходят несколько неизвестных мужчин и без объяснения причин садят её в машину и увозят в неизвестном направлении. Через несколько дней Фернандо сообщают, что его мать нашли мертвой, с "пулей во лбу" в овраге, в десяти километрах от города. Для Фернандо, эта потеря была конечной точкой, он никогда не мог подумать, что именно так сложится его жизнь, сначала отец, потом жестоко убитая мать. Что дальше?. Лачетти понимает, что никак не сможет отомстить за смерть матери, понимает, что этот город, страна уже никогда не будет для него родной, и пребывание здесь, не сможет излечить его моральное состояние. Фернандо продает всё имущество родителей, готовит все нужные документы для миграции и переезжает в Штаты, в город Лос-Сантос. Ближайшее время Фернандо подаёт заявку Главе правительства Штата Сан-Андреас на пост директора автосервиса "Black Angels", так как Лачетти за все время изучил ремесло ремонта различных иномарок разных стран. Фернандо пытается меньше думать о смерти своих родителей. После случившегося с его матерью, у Фернандо появилась не просто цель, а задание, отомстить...
test  1992.
Изображение
Последний раз редактировалось MORDOR 24 май 2020, 17:58, всего редактировалось 3 раза.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Фернандо Лачетти | Пианист - лучший слесарь.

Сообщение Asatiani »

Интересно, оформление нравится, но есть замечания, которые отпишу позже.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Фернандо Лачетти | Пианист - лучший слесарь.

Сообщение Asatiani »

Что-ж, начнём. Во-первых, хочу поблагодарить тебя за написание данной биографии т.к. в целом читать мне её понравилось, но есть небольшие недочёты. Полиомиелит - это болезнь, как правило детская, но так же этим страшным диагнозом могут болеть взрослые, но очень и очень редко около 5% вероятности. Как правило у взрослого должен быть очень сниженным иммунитет, чтобы заразиться подобным заболеванием. То, что этим заболеванием был болен отец по мне так немного странно, учитывая статистику, но мне понравилось, что ты выбрал ни какой-то там банальный рак, хотя эта болезнь чаще всего косит жизни людей, но просто видно, что ты проявил фантазию. Мне было бы лично интересно увидеть больше деталей этого, ибо это даёт больше информации о персонаже. Ещё непонятно почему и по каким причинам он становится "взрослым мужчиной", в психологическом смысле. Судя по описанию - он маменькин сынок. Было бы круто расписать процесс взросления от инфантильного маменькиного сыночка. Так же есть некритичные грамматические ошибки. Пожалуй к чему я бы реально захотел придраться так это к тому, что нет мотивации для отъезда в Штаты. Просто взял и уехал, как будто так просто уехать в страну с другим языком. Явно здесь что-то пропущено. Доработай эти моменты и считай, что биография одобрена, ибо мне понравилось оформление и вообще твой стиль.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Фернандо Лачетти | Пианист уже не тот

Сообщение Asatiani »

Одобрено.
Закрыто

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»