Simon Livshits — Jew IshWAR

Закрыто
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Simon Livshits — Jew IshWAR

Сообщение Пекарь Стас »

Мы проживали в вечном страхе. Не существовало никаких гарантий того, что тебя не изнасилуют на лестничном пролёте, или же вовсе не убьют. Балканцы были абсолютно безжалостны, им было наплевать сколько ипотечных кредитов ты взял на свою квартиру. Их не интересовали твои проблемы, всё, чего они хотели, так это получить деньги, не прилагая к этому усилий. Они брали плату даже за то, чтобы ты имел право пройти дальше по коридору. Я понятия не имела, что подобное может твориться в, казалось бы, приличном районе, неподалёку от Даунтауна. Это было поистине жестокое время и я несказанно рада, что оно наконец закончилось!
Сара-Джессика Спиткранц, непосредственный свидетель боевых действий
Вам не казалась абсурдной ситуация, которая сложилась с американским криминалом? Кровопролитной бойне между Суреньос и Нортеньос положила начало кража пары кроссовок представителем южан. Какая-то несчастная пара обуви привела к самой настоящей войне, которая идёт на улицах в наше время. Недавняя перестрелка между Крипс и Бладз из-за того, что член "Кровавых" Роберт Бэллоу не захотел снять кожаную куртку, которую, по мнению "Калек", имели право носить лишь они. На наших улицах творится самое настоящее безумие, и ещё совсем недавно и я был в самом эпицентре схожего безумия..
Саймон "Спанк" Лившиц, лицо, положившее формальное начало бойне в Центральном Лос-Сантосе

Вы знаете, поначалу никто ведь не был уверен, что вообще уцелеет хоть кто-то из еврейской диаспоры. В нашем доме проживали мирные еврейские люди, пытавшиеся честным трудом добывать свой кусок хлеба. Так было до тех пор, пока дети югославских мигрантов не стали сбиваться в небольшие шайки, охочие до лёгких денег. Именно с того момента всё и покатилось по наклонной. Я могу утверждать, что лишь обстоятельства непреодолимой силы вынудили их* (здесь — представителей еврейской диаспоры, прим. редактора) взяться за оружие. Мы, безусловно, виноваты перед проживавшими вместе с нами евреями, которым мы причинили столько горя, но не нужно забывать, что практически все представители Югославии, так или иначе связанные с криминалом, преждевременно окончили свой жизненный путь. Еврейский народ отплатил нам кровью за кровь, это страшно говорить, но это честно, с точки зрения справедливости. Наши дети должны были понимать на что идут, когда брали в руки оружие.
Вранич Дворжак, представитель балканской диаспоры, свидетель конфликта


Изображение
Меня зовут Саймон Лившиц. К слову, Саймоном меня зовут лишь те, кто меня совершенно не знает, моя мать зовёт меня Симеон, а для своих парней я Сэм. Нетрудно угадать мою национальность, не так ли?

Я родился в бедной еврейской семье, которая всеми силами старалась выбраться из долговой ямы, в которую нас загнала недальновидность моего отца. Порой дела обстояли настолько плохо, что мы просто-напросто не могли позволить себе приобрести еду. В восьмидесятых дела в Лос-Сантосе с работой обстояли, мягко говоря, не самым лучшим образом. Добивала наш и без того шаткий бюджет просто-напросто грабительская ипотека на квартиру в хорошем районе.

Мой отец был добродушным, но, откровенно говоря, туповатым парнем, который не чурался работать руками. Руки у него и правда были золотые, а свои умения он стремился передать и мне. С шестнадцати лет я занимался монтажом и демонтажом сантехники в нашем квартале. Сарафанное радио работало на меня, мы с отцом никогда не бежали от работы, выполняя её качественно и на совесть. Мы делали себе имя, и в какой-то момент решили, что потянем квартиру в новостройке, которую предлагали приобрести с неплохой льготой. Господи, как же мы тогда ошибались..

Льготное жильё получали не только представители еврейской диаспоры. В данном доме правительством было решено расквартировать несколько этажей Югославских семей, непонятно как вообще попавших в Америку. Первое время всё было ничего, но спустя несколько лет вступила в силу плавающая ставка по ипотечному кредиту, которая буквально обанкротила семьи, которые приобрели жильё в данном доме. Платежи по кредиту выросли на 230%, заставившие семьи, которые не смогли вычленить кабальные условия из подписанного договора, пахать буквально без продыху просто для того, чтобы не оказаться на улице. Именно это и стало отправной точкой для формирования криминальных ячеек, состоявших преимущественно из отпрысков балканских семей. В отличие от нас, трудолюбием они не отличались, предпочитая попросту сбиваться в стаи и беззастенчиво грабить еврейское население. То есть нас. Они не гнушались забирать у нас последнюю копейку, что по итогу и привело к своего рода "закипанию" и выплеску насилия в отношении друг друга.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Simon Livshits — Jew IshWAR

Сообщение Пекарь Стас »

Изображение
"Жид, пархатый, Мойша, "обрез", пейсатый, раввин, Талмуд — представители Балкан считали, что это звучит очень смешно. Только ленивый не гнушался потешаться над нами. Никому это не было по нраву, но кому охота связываться с оравой малолетних дебилов, которые только и делают, что качаются в спортзале и занимаются вымогательством. Мне было бы не по душе получить битой по своей спине, поэтому я предпочитал отдавать какую-то часть пенсии и выносить словесные уколы. Неприятно, но не смертельно."
Мануил Яффе, пожилой раввин, воочию заставший зарождение конфликта

Жизнь для нас превратилась в сущий кошмар. Югославы становились всё более жестокими, сперва они хотели наши деньги, затем наших женщин. В конце концов им стала нужна наша совесть и наша жизнь. С подобным мы не желали мириться, каким бы терпеливым народом мы не были. Слухи расползлись очень быстро, члены еврейской общины стремительно начали вооружаться. Никто не хотел брать на себя бремя развязывания самой настоящей войны, люди ждали какого-то фактора извне, толчка, который побудит их действовать. По иронии судьбы, этим фигуральным "толчком" стал самый что ни на есть толчок реальный.

Четверо ублюдков караулили коридор на третьем этаже в поисках лёгкой наживы. Сегодня их добычей должен был стать я. Зная, что меня ждёт, я заранее приготовил крохотную отвёртку, держа её в руках. Я не собирался причинять кому-то зло, клянусь, не было даже такового умысла. Я лишь хотел пройти к себе домой, не более. Утром того же дня я демонтировал старый, неимоверно грязный унитаз в одной из квартир. Он был неописуемо отвратителен и вонял так жутко, аж глаза слезились. Мне нужно было какое-то время, дабы избежать рвотных позывов, я вышел на улицу и понял, что просто-напросто не смогу донести толчок до мусорного контейнера во дворе, ибо вонь стояла и правда невыносимая. Я благополучно оставил злосчастный унитаз на этаже, что, разумеется, безумно взбесило югославских парней.

Они решили, что будет очень весело, если они заставят меня облизать этот унитаз собственным языком. Их было больше и они были сильнее. Я упирался изо всех сил, но всё было тщетно. Когда моя голова практически оказалась в сливе, я пустил в ход отвёртку. Я лишь хотел, чтобы от меня отвязались, чтобы они прекратили.. Я просто жаждал мирного сосуществования и не собирался быть настолько униженным.

Я попал ублюдку отвёрткой прямо в глаз. Рванул на себя так, что просто-напросто выдрал его из глазницы, вместе с нервом. Тогда мне показалось, что это похоже на чупа-чупс. Забавно.. Меня захлестнула такая злость, невиданная доселе пелена застилала мой взор. Очухался я на моменте, когда наносил, кажется, тридцатый удар отвёрткой в горло главного ублюдка. Всё началось с меня, это я положил начало той этнической войне. Безусловно, она бы рано или поздно вспыхнула и без меня. Но мне от этого не легче. Потому что я до сих пор убеждён, что именно на моих руках лежит кровь людей, отдавших жизни за нашу свободу.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Simon Livshits — Jew IshWAR

Сообщение Пекарь Стас »

Изображение
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Re: Simon Livshits — Jew IshWAR

Сообщение Пекарь Стас »

Изображение
Мне тяжело вспоминать тот вечер. Понимаете, я услышала шум, ну и подумала, что вдруг это снова Модрич затеял потасовку со своими парнями. Я очень хотела спать, я знала, что я нравлюсь Влахо и он меня послушается, если я попрошу его прекратить шуметь. И.. Тут я увидела, как он захлёбывается в собственной крови, а этот парень.. Ну, который не так давно чинил нам трубы. Я клянусь, я видела, видела своими глазами как он пытался оторвать Влахо голову! В буквальном смысле, он тащил её на себя изо всех сил, словно хотел отделить от тела и унести с собой..

В суде присяжных меня не стали слушать, сказали, что я необъективна, что мне почудилось, раз я принимаю Ксанакс и мне нравился Модрич.. Клянусь, я сама видела это! Если бы можно было найти тело Влахо, я бы доказала, что я не лгу..
Иванка Бранич, свидетельница убийства Саймоном Лившицом Влахо Модрича
В тот день на Вест Бродвее была натуральная этническая чистка. Жиды устроили югославам самую настоящую хрустальную ночь, я вам клянусь! Хрустальную ночь, только наоборот, ну, вы поняли, да? Я жил в то время по соседству, выстрелов было так много, что казалось, что в доме затеяли какую-то дискотеку, всё полыхало и полыхало..

Полиция? А что полиция? Плевать они хотели на разборки местных. Спецназ всё никак не мог приехать, ну и патрульные оцепили квартал. Оцепили так успешно, что толком ничего найти не смогли, ни одного еврейского тела, представляете? Сдрыстнули через чёрный ход, прихватили всё оружие, да и тела до кучи своих людей. Зато молодых парней с Балкан под утро в мешках для трупов вынесли точно с полтора десятка. И жиды как в унисон твердили, что знать ни о чём не знают, что сидели у себя по квартирам и не высовывались. Точно вам говорю, все беды в этой стране от банкиров и от жидов! Помяните моё слово!
Уильям Беннет, очевидец, живший в доме напротив во время конфликта

Я последовал совету святого отца. Терпеть это более не было никаких сил. Воспользовавшись пистолетом, я вернулся в дом, где уже все всё знали. Наши парни методично вскрывали квартиру за квартирой, выплёскивая накопившуюся за эти годы ненависть к тем, кто её посеял среди нас. От возмездия не ушёл никто. Но с меня лично было довольно. Я был сам не свой, я на самом деле жаждал голову Влахо. Не знаю зачем она мне понадобилась. Быть может, я просто-напросто слетел с катушек. Плевать. Дело было сделано, а копы действовали так нерасторопно и лениво, что мы запросто успели сгрузить весь наш богатый скарб в Румпо и укатить куда подальше.

Михель Кац работал химиком на одном из заводов неподалёку от Сан-Фиерро, весьма любезно подогнав нам несколько бочек с серной кислотой. В них мы растворили трупы, заляпанную одежду, а также оставили разлагаться засвеченное оружие. Жалкие остатки стволов, которыми никто так и не успел воспользоваться, были сунуты в бочку и закопаны где-то под приметным валуном в пустыне. Чисто на всякий случай.

Меня пытался судить присяжных, но дело развалилось за недостатком улик. Не знаю, быть может, дело было в том, что примерно треть присяжных заседателей так или иначе была связана с еврейской общиной, или в том, что я отдал сумку с деньгами, найденную в одной из квартир, принадлежавших балканским ублюдкам, профессиональному судье, решавшему вопросы права? Не знаю. По факту, я вышел сухим из воды, хотя в течение года после дела я неоднократно замечал за собой слежку. Вот уже восемь лет я веду тихий полулегальный бизнес, помогая хорошим людям заниматься отмыванием денег, а также всем, что сулит быструю и относительно безопасную маржу.

Мой психотерапевт говорит, что я полный псих, я с ним не согласен. Так говорит только он, остальные видят меня лишь под действием венфлаксина. Плевать, мнение большинства не может быть ошибочным. Я вполне нормальный человек, ставший полноценным членом американского общества. Я простой бизнесмен, далёкий от шестизначных сумм, который просто ищет в этом мире своё место под солнцем.

Меня зовут Саймон Лившиц, и это моя история.
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Simon Livshits — Jew IshWAR

Сообщение Asatiani »

Одобрено.
Закрыто

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»