Brendan Barrington - Ghetto 4life

Закрыто
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Brendan Barrington - Ghetto 4life

Сообщение karnavalov »

Изображение
Характер: Прямолинеен и вспыльчив, привык всё делать обдуманно, жесток и хладнокровен. Питает слабость к деньгам.
Страхи: Боится остаться нищим, остерегается полицию и клоунов.
Навыки: Неплохо разбирается в машинах, имеет собственные рецепты по изготовлению дерьма, умеет обращаться с не большими пистолетами, владеет некой техникой рукопашного боя под названием "меня воспитала улица".
Ржавые линии железнодорожных путей мрачно протянулись в пасть тоннеля под склоном Лас-Колинас. Промежуток между унылыми железнодорожными шпалами был усеян побочным продуктом этого мрачного образа жизни в Восточном Лос-Сантосе: иголками, пустыми зип-локами, бумажными пакетами Cluckin Bell, использованными презервативами и даже случайным кожухом пули. Для большинства американцев это были вещи из фильмов и уличного рэпа. Для Брэндона, однако, это заменило игровую площадку.

Мои карманы совсем пусты
Наша история начинается на ночных и диких улицах Эссайд, Шестая улица, Фелтон Авеню.
Молодой ребенок, который живет в гетто Проектов Шестой Улицы, вышел из своей площадки в местный круглосуточный магазин, чтобы купить то, что попросила его мама, вместе с обычным пакетом продуктов.
Молодой ниггер спустился вниз по ступенькам и приблизился к местному 24/7,
«Эйо, маленький ниггер», он слышал, как кто-то зовет его из внедорожника через улицу, молодой Брэндон подошел к внедорожнику и спросил, наблюдая за двумя взрослыми мужчинами, которые сидели в машине, один из них был ужасно страшный черномазый и еще один толстый.
"Чего?" - спросил Lil Nigga Brendan, наблюдая за дуэтом в машине,
парочка дала парню прямую проверку: «Кто ты?», на это дерьмо, Lil Nigga Brendan заявляет: «Бэрри, это типо я».
Дуэт продолжал беседу, спрашивая: «Ты хочешь заработать эти деньги? Попасть на верх? Черт возьми, ленивая задница, сидишь и не делаешь дерьма весь день?».
Брэндон сжимал в кармане пяти-долларовую купюру, которая его мама дала ему, слушая слова мужиков из внедорожника. Он понимал, что должен получить свои собственные деньги, он увидел большой джип, в котором сидели грозные ниггеры, и золото, которое у них было на шее и руках. И мысли маленького Брэндона начали течь по уличным законам.
Lil Nigga Brendon, не задумываясь, сказал: «Да, я должен зарабатывать эти деньги». Ниггер с ужасно страшным лицом сказал ему: «Держись вокруг, малец», Брэндон кивнул в знак согласия. Джип тронулся в сторону Айдлвуда, пока маленький ниггер продолжал идти к 24/7 с мыслями о том, сколько денег он собирается заработать. Ему было всего 12 лет.
Изображение

Шаги малыша Брэндона
"Сколько?" - спросил Брэндон.
"Два" - сказал сиплый черномазый в рваной футболке.
«Два сумасшедших» - сказал Брэндон, взял наличные и отправил клиента на задний двор.

Брэндон был первым, кто сделал эти шаги, ниггер не был богатым, но он чувствовал, что он богат. Может быть это всё, что нужно в жизни?
Lil Nigga Brendan мог позволить себе купить пару бутылок газировки в неделю, а теперь он мог купить их в один день, это был прогресс.
Попасть в "вежливость" означало быть отделенным от команды, Брэндон был дружелюбным и у него не было социальных проблем, но Lil Nigga Brendan понял, что теперь он в игре, и точно так же, как в океане есть большие и мелкие рыбы.
Помимо игры в продавца, Брэндон должен был следовать за блоком, иначе ты можешь получить пулю в задницу и билет на кладбище.
Ниггер должен был понять, что нужно использовать свой рот с умом и НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, быть мудрым и скромным потому, что вы можете перетереть с корявым черномазым, который может позвонить ангелу смерти и вам обеспечена пуля в заднице.
К тому времени Брэндон тренировался под крылом более влиятельного ниггера по имени Нулевой, его так все звали, даже он сам не знал своего настоящего имени, сечешь? Он учил малого Брэндона своим первым ходам и давал ему продукт для толчка.
Все крутилось вокруг денег, их всегда не хватало.
Изображение

Влияние банды
Помните, что все было вокруг денег? Это все еще то же самое, но теперь плюсом есть всё это бандитское дерьмо, которое приходит вместе с возрастом.
К тому времени, когда Брэндон заработал на Фелтон-авеню "огромные деньги", он понял, что не собирается зависать с некоторыми случайными мейкерами.
У этих нигеров по всему телу течет коричневая кровь и «Фелтон-авеню» - это печально известный район Кило-Блока, который набирает код города четыре-два-четыре. Оу-Джи Пайтон, Оуджи Кракс и все остальные ниггеры принадлежат к пресловутой гордости Кило-Блока, бегавшей по улицам на протяжении многих лет. Брэндон приобрел влияние. От них перенял их уникальный способ говорить, ходить, одеваться, безжалостный менталитет и прочее дерьмо.
Вскоре Брэндон обнаружил, что они носят в основном коричневую одежду, крича "Фелтон Кило-Блок четыре банды из четырех килограммовых блоков". Они избивали кого-то, только потому, что он не сходит с ума от грабежей и насилия, ну или же просто потому, что ему жмёт наличка в кармане.
Изображение

Купить за доллар, продать за двоих и падшую легенду
Время делает свое дело, и Брэндон постепенно становился все более и более подверженным влиянию менталитета банды, ненависти и любви, которые просто были ВНУТРИ его сердца, у него было такое чувство, что он может убить ниггер за то, что он оскорбил банду на улице.
То же самое и с деньгами, Брэндон, где бы то ни было, если это в школе - ниггер продавался своим друзьям в классе, ниггер продавал то, что он мог продать - это дух суеты - получение прибыли. Вера была, если это приносит вам прибыль, то оно того стоит.
Брэндон начал понимать основы ставок - делая себя стабильным и имея как можно больше штепселей, он все еще продавал в небольших количествах, так что ниггер держал своих обычных клиентов рядом, так как они хорошие кошельки, и он уверен, что они держат язык только в своей заднице.
Это было как раз в то время, когда в блоке велась война с черномазыми с соседней улицы, они называли себя «Кристальными» или что-то вроде этого.
Стоять на углах Фэлтона всегда было не безопасно, поэтому лучше было раскидать своих штепселей и ждать прибыли.
Изображение

Ты достоин ниггер? Черномазый должен работать больше
В это время Брэндон уже отметил свой 16-й день рождения. Зарабатывание денег было просто способом жить для этого парня, и быть гангстой, состоящей из нескольких килограммовых блоков, было просто жизнью. В то время Брэндон получал влияние на своих блоках от местного Оу-Джи и Большого-Би, которые оба были ловкими хардкорными гангстерами.
Чтобы стать миллионером, ты должен делать что-то уникальное, чего никто другой не делает - но для этого Брэндон был всего лишь домашний сбытчик из гетто.
В эти не простые времена Брэндон был первоклассным кокаиновым шеф-поваром в этом квартале, ниггер делал это дерьмо сам в одной из квартир на Шестой улице.
Тогда Брэндон разработал свою собственную игру в своем собственном стиле, сделав это дерьмо по своему рецепту.
Дух суеты был просто частью души этого ниггера, он купил большое количество кокаина через свою пробку, приготовив его вместе с содовой алла, которая то еще дерьмою Ниггер сделал килограмм крэк-кокаина, который был готов к продаже, Брэндон вынес большую прибыль из этого дерьма.

Со временем Брэндона научили истории своего квартала, и ниггер услышал все байки гангстеров о войне с героями и это дерьмо заставило его присоединиться к кварталу и укрепиться.
Изображение

Семья, порох и кровь
Брэндон начал привыкать к тому, что он проводит весь день на улицах, продавая наркотики и это приносит деньги. Школа больше не для него, ниггер стал поваром на районе, опять же, черномазый все еще не был богатым, но по крайней мере, у него был карман в кармане.
Со временем Брэндон обыграл много фальшивых задниц вокруг этого блока и начал набирать свое имя и делать его больше на своём блоке, довольно скоро ниггер понял, что наши действия говорят и строят наше имя, а не вся эта фигня. А ниггер, который может убивать - убивает, он не говорит о таком дерьме, настоящих ниггеров всегда меньше, чем фальшивых черномазых, вот так.
Брэндон начал вести такой образ жизни - зарабатывать деньги, пить, бить ниггеров, групповухи, аллу, которая то еще дерьмо. Вскоре у Брэндон появилось много близких друзей, ниггеры умрут друг для друга.

"Ладно, попробуешь ехать с нами?" - спросил Кракс,
"Да, конечно" - ответил Брэндон
"В Шестом есть несколько фальшивых нигеров" - объяснил Кракс - "И эти нигеры попали в цель".

Многие знают, но лишь немногие понимают, что лояльность заслужена - к тому моменту, когда Брэндон демонстрировал свою лояльность к блоку, спускаясь на нигнеров, убивая ниггеров за квартал, и уважение справедливо как зеркало, он показывал любовь и получает "любовь" назад от Оу-Джи.
Имя черномазого стало больше в этом квартале, так как имя Брэндон стало больше, чем лежит в его кармане - ниггер начал работать с биг-бэгами и количеством.
Изображение

Чем больше известность, тем шире улица.
Ниггерам пришлось рассредоточиться, команда стала слишком большой, чтобы стоять в одном месте, черномазые должны были рассыпаться в других местах.
Затем ниггеры двинулись вниз в угол Уилсона.
Новые ниггеры скользили внизу по вечерам, чтобы быть отдельно от блока и получать деньги.
Брэндон был уже известен в этом квартале, поэтому он обычно заводил маленьких нигеров и получал деньги, говорил: "Новый день - новые шустрые".
Теперь все сводилось к тому, чтобы держать дерьмо в стабильном состоянии и продолжать расти каждый день. Брэндон стал безжалостным до такой степени, что страха для него не существует, иногда он мог ударить ниггера только потому, что так захотел и даже не из-за денег.

С течением времени можно было заметить, что старейшины Кило-Блока начинают сходить с улиц, и у них становится все меньше сил проводить свою работу по улицам и переулкам, дерьмо не работает гладко, как раньше, и Брэндон должен был продолжать в том же духе, хотя банда распадалась на части. В эти трудные времена ниггер сумел удержать дерьмо в своих руках.
Изображение

Новый экипаж
Когда Шестая улица и Фелтон-авеню замерли из-за того, что старейшины Кило покинули улицы, Брэндон перенес свою суету вниз к знакомому черномазому работающему под ниггером по имени Дред, который является одним из силовиков Кило, который оставался там в то время. План был прост спуститься к Дреду, чтобы держать переулок, даже если Шестая улица умерла.

Тем временем Брэндон становился все более безжалостным, вплоть до того, что убил одного из своих старых друзей только потому, что у него было немного денег - "Этот ниггер слишком медленный". Шаг за шагом становился главой новых молодых людей, которые играли в эту игру, пытаясь разобраться с этим алла, которое еще то дерьмо.

Этот ниггерский ужас Дред, который был последним капитаном на блоке и медленно исчезал из игры, что сделало Брэндона тем, кто позаботился о дерьме, кто-то должен был вызвать выстрелы, блоку нужен ниггер, который может сделать эти вещи.
Я знаю, что произойдет сейчас - только жизнь. Что-то умирает, а что-то начинается - Когда Дред ушел, Брэндон еще не понял, что у него будет много работы.
Брэндон знал, что у него в руке что-то хорошее, его имя основано на каком-то хорошем времени, он все еще молод, голоден, он не мог отказаться от этой дерьмовой возможности, которую жизнь дала ему.
Изображение

Начало конца
Этот ниггер Брэндон был еще молод, но он не был черномазым, которого можно назвать немым.
В самом начале все было гладко, потому что молодые люди из Кило-Блока все еще были заняты, делая дерьмо, Брэндон продолжал зарабатывать новые карманы.
В начале все казалось хорошим и легким... Казалось...
Ниггер знал название Кило-Блока, но это больше не был Кило-Блок, включая тот факт, что ни один из топ-собак команды не попал под влияние старших Блока, так что это было только влияние на время.
Они придумали новую вещь, теперь все распространились по всей локации - Брэндон усердно работал круглосуточно, чтобы подключить "Wi-Fi" ниггеров к западу и к тому же сквозному проходу. Деньги текли тяжело тогда, и работа велась все это время, я могу сказать, что черный не отдыхал.

Но.... В жизни у всех нас есть планы, но у Бога есть небольшие поправки для них.
В то время как дела шли, ниггер по имени Кобб вместе с его фальшивыми пытался усилить свои отношения с Брэндоном и всем Кило-Блоком. Этот ниггер Кобб вернулся во времена Брэндона и попытался занять его место. Начал он с убийства одного из "Wi-Fi" угловых на западе. Но не прошло слишком много времени, прежде чем Брэндон отправил ответное сообщение. Через два дня команда Кобба была убита Брэндоном и его парнями.

Брэндон был большим сторонником слов - "Ты убил одного из наших, мы убили десять твоих".

Теперь была очередь Брэндона, очередь ниггера оказывать влияние на молодых людей, просто не так давно он изучал свои первые шаги, а теперь он направляет молодых черномазых. Брэндон был похож на гребаного духовного наставника с его языком, если бы ниггер поймал тебя на улицах и дал тебе свою речь, ты бы хотел убить за этого чувака без всяких сомнений. Брэндон был тверд, чтобы заставить эти деньги взбеситься.
Но я предполагаю, что он был рожден, чтобы делать это дерьмо, у ниггера был дух вызывающего, точно так же, как бог, он решал, какой ниггер собирается остаться живым, а кто идет на небеса.
Изображение

Хорошего должно быть не много
Так гладко не могло быть всегда. Бегунков и "Wi-Fi" угловых, начали теснить новые группировки, старый состав Кило-Блока вновь приходил в упадок. Брэндон начал понимать, что лучше уйти на вершине, чем дойти до конца, но с пулей в заднице и рваным карманом. Постепенно полиция начала интересоваться наркотрафиком в восточном Сантосе, это еще больше усугубило положение умирающего Кило-Блока. Брэндон постепенно распускает ниггеров в свободное плавание. Сам же решает переместить свой зад в новую локацию, чтобы развиваться как самостоятельный черномазый. Кроме денег его ничего не держало на шестой улице. А деньги начали убегать прямо из-под носа...

«Многие ниггеры могут утверждать, что они Оу-Джи, но только немногие могут быть настоящими»
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Brendan Barrington - Ghetto 4life

Сообщение DiZet »

Как-то написано очень тяжело, я не знаю, может, я один такой, но я это не смог прочитать. Осилил первые два отступа, дальше всё, меня не хватило.

Очень повеселили навыки:
Навыки: Неплохо разбирается в машинах, имеет собственные рецепты по изготовлению дерьма,
Изображение
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Brendan Barrington - Ghetto 4life

Сообщение karnavalov »

DiZet писал(а): 12 июн 2020, 19:30 Как-то написано очень тяжело, я не знаю, может, я один такой, но я это не смог прочитать. Осилил первые два отступа, дальше всё, меня не хватило.
Да типо повествование в стиле 2020года
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Brendan Barrington - Ghetto 4life

Сообщение Asatiani »

Было бы неплохо расписать за сленг в сносках, но думаю это необязательно. Одобрено.
Закрыто

Вернуться в «Биографии и дневники персонажей»