Taisha Thompson - Not easy fate

Ответить
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Taisha Thompson - Not easy fate

Сообщение karnavalov »

Изображение
Логичнее начать биографию с того, кем были родители Таиши, а точнее её папа. Отец Джон Эдвард Томсон родился в неплохо обеспеченной семье в районе Джефферсон, город Лос Сантос. Родители Джона развелись, когда тому было около пяти лет, его отец был полицейским, а мать работала в отеле Джефферсон. Можно подметить, что отец Таиши был не сто процентным афроамериканцем, что сказалось и на её внешности. Сам же Джон нашел себя в роли актёра, он выступал в главном театре города Лос Сантос. Не смотря на его смуглую кожу, еще в школьном кружке талантов, его заметила учительница и начала развивать в мальчике любовь к актёрской игре. Можно сказать, что Джон бы не добился всего, что имёл, без помощи этой женщины. Ближе к окончанию школы, Джон начал встречаться с будущей матерью Таиши, которая погибнет при родах.

Детство Таиши было не самым радужным, не смотря на финансовую достаточность. Жить без матери, когда отец постоянно пропадает на работе, очень трудно для маленькой девочки. Из детства у Таиши лишь одно приятное воспоминание. Это воспоминание о женщине, которая жила напротив. У неё было двое сыновей, чуть старше Таиши, они дружили с самого детства, вместе росли, познавали улицы Лос Сантоса. Мать этих парней, буквально заменила родителей для маленькой Таиши. Но когда нашей героине было пятнадцать лет, ей пришлось пережить первую потерю в её жизни. Этих парней убили в очередной перестрелке на улице, они просто оказались не в то время и не в том месте. Таиша всячески поддерживала их мать, ведь, это их общая утрата. Так в Таише зародилась первая ненависть к людям, которые причиняют не обоснованный вред, а иногда и смерть.

Юношество Таиши было чуть красочнее. Средняя школа, много друзей, никаких забот, первый поцелуй, первые отношения. Это время наполнено лёгкостью и эйфорией. Жаль, что у судьбы были другие планы. И пятого сентября 1983 года, отец Таиши погибает, у него оторвался тромб, прямо перед выступлением.
Изображение
Оставшись совсем одна в столь юном возрасте, Таиша приняла обдуманное решение. Она продала дом в районе Ист Бич, машину отца и собрала остатки денег, которые отец хранил в сейфе своего кабинета. Купив небольшой домик в районе, который не отличался благополучием, она вложила все оставшиеся деньги в собственное дело. Она выкупила клуб, который был на гране банкротства. Рискнув, Таиша сумела взлететь, полностью переработав концепцию клуба.
Изображение
Звучит за гранью фантастики, но некоторым людям действительно везёт в жизни. Хотя можно ли назвать это везением, когда за всем этим стоит смерть самого близкого человека?
Последний раз редактировалось karnavalov 07 июн 2020, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Taisha Thompson - Not easy fate

Сообщение karnavalov »

Изображение
1992 год, не простое время для всего Лос Сантоса. Таише приходится мириться с рассовым неравенством, особенно со стороны полиции. Не смотря на её статус в обществе, она остаётся темнокожей и предвзятое отношение к афроамериканцам очень раздражает её. Бизнес переживает не самые лучшие времена, клиентов становится меньше из-за боязни того, что после тусовки можно проснуться с пулей в бочине за то, что ты косо посмотрел на негра с района. Всё таки местоположение Альхамбры граничит с не благополучными районами. В добавок к этому хаосу, Таиша узнаёт, что она бесплодна.
Изображение
Таиша сама того не подозревая вливается в тусовку негров на Айдлвуде. По стечению обстоятельств она знакомиться с семнадцатилетней девочкой, торгующей хот-догами, чтобы прокормить своих младших братьев. Таиша проникается этой историей, и узнав, что дядя, с которым живут эти дети, избивает их как боксёрскую грушу, Тая принимает решение помочь им. С огромным скандалом она забирает всю ораву детей и пристраивает их на Айдлвуде. Этот момент очень вдохновил Таишу, она словно обрела семью, которой ей так не хватало.
Изображение
Последний раз редактировалось karnavalov 08 июн 2020, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Описание персонажей»