Carlos Norman

Ответить
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Carlos Norman

Сообщение Eshtrey »

Изображение
Дело № 931237-Ф-3
Имя: Карлос Норман
Дата рождения и возраст: 03.11.1958 - 34 года.
Раса: Европеоид
Особые приметы: Рассечена правая бровь, от уха по правой щеке большой шрам. Татуировки на торсе в виде небольших полосок, полосок около 148. "Предположительно число убитых от его рук", татуировка во всю спину с символикой мотоклуба Пропащих. На левой ноге до колена, татуировка руки тянущая вниз землю на фоне кладбища. На правой кисти круглая мишень, на плече татуировка подразделения "Морские котики". Прихрамывает на правую ногу.
Военная специальность: Снайпер, диверсионная деятельность. (Особая осторожность при задержание!)
Принадлежность к криминальным структурам: Пропащие МС
Совершенные преступления: Незаконный оборот оружия, убийства, грабежи, угоны, мошенничество.
Характер: Асоциальное поведение, явно выраженные черты циника. Флегматик. Недоверчивый, упрямый. ревнивый, корыстный. Терпеливый.
Привычки: Курение, злоупотребление алкоголем. Подергивание левой руки, триггерный синдром. Из за чего часто можно было наблюдать как он крутит в левой руке какой либо предмет.
Рост: 183 см
Биография
Родился 3 ноября 1958 года в штате Мичиган город Детройт. Семья была среднего достатка, по нашим данным его отец Джонатан Норман состоял в мотоциклетной группировке Ангелы Ада, мать Анна Норман была фотографом, достаточно известным в то время в городе Детройт. С детства был замечен в около криминальных структурах, но не привлекался к ответственности. По достижению 18 лет ушел в Армию, уже тогда он был замечен в окружение мотоциклетного сообщества с их принадлежность к однопроцентному обществу мотоциклистов, на решение отправиться в армию сильно повлиял отец, что тем самым вызвало между ними разлад в отношениях вплоть до прекращения общения с родителями. Армейская характеристика имеет крайне сомнительное содержание, насколько позволяет судить нам доступная информация. Он поступил на службу в стрелковой взвод морской пехоты КМП США, на должность стрелка. Во время службы как отличившегося стрелка на учениях, он был направлен на учебные курсы снайперов, в последствии поступил на службу в одно из разведывательных подразделений морских котиков. Участие в провальной операции "Орлиный коготь", Афганистан, Иран, Ливан и Гренада. Был отмечен медалью "Медаль за успехи", "Пурпурное сердце" последняя получена за ранение в правое бедро, при крайне сомнительных обстоятельствах при «Вторжение в гренаду». Во время службы, нам удалось установить что был факт убийства нескольких детей во время очередной операции из-за чего он сильно переживал, что по все видимости и повлияло на сильное злоупотребление алкоголем. Уволен с рядов вооруженных сил в 1984 году, за неоднократные дисциплинарные выговоры, а так же из-за статуса подозреваемого в военных преступлениях "Расстрел военнопленных", продажи военного имущества и информации составляющее государственную тайну в 1982 и 1983 году, дела СУ ВМС США под номерами № 11234-В, 11235-В, которые были закрыты за неимением достаточных доказательств. Сейчас же с уверенностью можно сказать, что он был причастен к этим уголовным делам. Во время его нахождения на службе его Мать умирает от саркомы, Отец в этом же году пропадает без вести. В последствии ряда этих событий, Карлос насколько можно верить нашим информаторам часто винил себя в том, что уделял им мало времени. После увольнения обосновался в городе Либерти Сити у своего военного товарища Билли Грея по прозвищу «Тень» дело № 931239-Ф-1. Его товарищ уже тогда состоял в печально известном мотоциклетном клубе Пропащие, что и повлияло на то что Карлос примкнул к ним. Сам клуб уже на тот момент имел крайне негативную криминогенную ситуацию, чему собственно как мы понимаем Карлос не был удивлен в связи с прошлым его Отца и его детской средой обитания. А так же следует отметить что мотоциклетные клубы отличаются братством и крайней дисциплинированной внутренней организацией в которой так нуждался Карлос в после военный период. Клуб был замечен в особо крупной торговле оружием, транспортировкой наркотиков, организацией проституции, кражей мототехники, убийствами, шантаже и мошенничестве. В 1985 году после "Войны Ангелов" что окончилась неожиданным успехом в пользу Пропащих, этот успех можно отнести к явной поддержки со стороны других криминальных структур. Так как в то время они вновь набирали обороты, там на собрании Падших было решено отправить часть мемберов в другие Чапты. Карлос же был направлен в город Лос Сантос, в местный филиал клуба "Чапта - так они именуют это в мотоциклетном сообществе". Где они уже давно обосновались, но приходили в упадке. В это время можно уловить более асоциальный уклон его личности. После прибытия его в город, в качестве казначея данного филиала. Увеличивается количество угонов и краж мотоциклов, с уверенностью можно сказать, что это дело было поставлено на поток, но расследования не было проведено. После можно проследить ряд событий приведшие к упадку данного филиала Пропащих окончательно. Как заметил один из наших сотрудников Амбиции их и погубили. Неоднократные стычки с другими криминальными структурами, а так же раскрытия дела № 131451-Е о мошенничестве в федеральной тюрьме, срыв крупной сделки о продаже оружия в зарубежную ------- организацию, здесь стоит заметить что они занимались нелегальной продажей оружия в другие криминальные структуры, не исключено что и зарубеж в том числе. Так же ряд убийств в котором была замечены символика данного клуба. Это все привлекло не малый интерес федеральных и правоохранительных структур. В это время имеются сведения об интересе к данной группировке ЦРУ, это подтверждается запросом ЦРУ личных дел его и других членов данной группировки,но данные об деталях этого интереса засекречены, имеются сведения что это связано с действиями других филиалов. В последствии Карлос Норман был подозреваемым в деле № 22314-О и при задержание проявил сопротивление и был помещен под стражу, а в последствии осужден "За продажу оружия и сопротивление при аресте" причастность к другим уголовным преступлениям доказать не удалось. В последствии проведя год в заключение им был совершен первый зафиксированный побег из федеральной тюрьмы Лос Сантоса в узких кругах известный как "Побег и Лосшенка". При побеге в его камере был обнаружен дневник, что по его содержанию можно понять что у Карлоса имеются определенные психические отклонения. Неизвестно сам ли он это организовал или была помощь из вне, но известно что тогда в его окружение крайне мало было оставшихся членов Пропащих, но была женщина ------ ------- которая явно имела с ним более тесные связи пожалуй она была ахиллесова пята Нормана, установлено что она попала под программу защиту свидетелей в деле № 12463-Р об организованной преступной группировке Пропащие, у неё родился ребенок предположительно сын Карлоса. В итоге при побеге им было совершено убийство заключенного, в дальнейшем был совершен налет на торговую лавку и еще одно убийство. По его следу шли многие федеральные структуры, но был пойман Федеральной службой маршалов. При задержании он получил ранения и был доставлен в госпиталь под охраной. В которой по неизвестным нам причинам был забран одним из маршалов. В дальнейшем его след теряется, был замечен в 1991 году в Либерти Сити, во время задержания Пропащих по делу № 12463-Р. Сейчас место положение неизвестно, требую обратить внимание на особую осторожность при задержании.
Изображение
Последний раз редактировалось Eshtrey 11 июн 2020, 17:45, всего редактировалось 2 раза.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Carlos Norman

Сообщение old sgt »

Хорошая биография
Аватара пользователя
DiZet
Команда проекта
Сообщения: 5899
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 18:44
Репутация: 2478
Ник в игре: V podpisi
Откуда: Город-герой Киев
Контактная информация:

Re: Carlos Norman

Сообщение DiZet »

После прочтения у меня была лишь одна эмоция:

Изображение

Мне, в принципе, нравилась игра за Стелло и Нормана, особенно, когда они были в розыске, за ними вели охоту копы, было в этом что-то. Были, конечно, и плохие моменты, как волшебная регенерация, или, что ты играл выжившего после двух выстрелов в голову Стелло (при том при засчитанном СК) под новым ником, но подобные моменты быстро решались и в принципе меня не тянет блевать, когда вспоминаю этих персонажей.

А вот эта биография - ну, это просто пиздец. Я, конечно, извиняюсь. но по другому это назвать не могу. Если оригинальный Норман всё время имел такую же биографию за спиной, то я разочарован.

Персонаж, представленный в этой биографии, ещё хуже, чем Рамон Контрерас. Всё умеет, никаких фобий, никаких моральных слабостей. Характера в биографии вообще нет, ну это несерьёзно.

Имеет кучу наград, в том числе ПУРПУРНОЕ СЕРДЦЕ - и скатывается до каких-то там пропащих МС. Из героя в обрыгана, круто. После персонажей-клише из Форсажа по типу декардов шоу и хоббсов идея приписывать подобное говно своему персонажу не кажется полнейшим абсурдом? Или строчкой про связь с ЦРУ ты пытаешься намекнуть, что он их агент? Это чушь не меньше.

По содержанию (сюжету) проходиться даже не буду, не имеет смысла. Ответь лишь сам себе на вопрос: ты разбираешься хоть в чём-то, что ты своему персонажу приписал? Вот он у тебя снайпер, как ты собираешься отыгрывать снайпера, что-то в этом знаешь? Подозреваю, что профессионализм будет определяться, как ловко ты наведёшь центр перекрестия прицела на цель с любого расстояния, поправки на ветер учитываться не будут, не говоря уже о снайперской таблице и флюгерах. И сошек тоже не будет, полагаю.

Короче, вот это - это кошмар. Ты можешь лучше, но играть подобных персонажей, - ну стыдоба же, это ПГшный персонаж.
Сама идея этого уже абсурд, но даже, если в теории, ты играешь такого перса, то какой в этом смысл, если при первой же конфронтации два славных парня из Вьетнама тебя без проблем набутылят?
test  P.S.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 ... 0%B0%D0%BD

Ну это вообще несерьёзно, братан.
test  Sometimes...
Изображение
test  Персонажи (original lore)
Изображение
test  Ethan Magnet, неактивный, уехал
test  Elmer Wilson, неактивный, мёртв
test  Teijo Sato, неактивный, отошёл от дел
test  Nancy Bridge, неактивная, уехала
test  Zack Cramer, неактивный, перевёлся в CID ФБР
test  Ernie Sabee, неактивный, мёртв
test  Alice Kaufmann, неактивная, мертва
test  Sam Gadree, неактивный, в тюрьме на пожизненном
test  Chet Conecort, неактивный, залёг на дно.
test  Patrick Porto, неактивный, сбежал
test  Carley Meen, неактивная, залегла на дно
Изображение
Биография отсутствует
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Carlos Norman

Сообщение karnavalov »

DiZet писал(а): 09 июн 2020, 14:05 Ответь лишь сам себе на вопрос: ты разбираешься хоть в чём-то, что ты своему персонажу приписал? Вот он у тебя снайпер, как ты собираешься отыгрывать снайпера, что-то в этом знаешь? Подозреваю, что профессионализм будет определяться, как ловко ты наведёшь центр перекрестия прицела на цель с любого расстояния, поправки на ветер учитываться не будут, не говоря уже о снайперской таблице и флюгерах. И сошек тоже не будет, полагаю.
/me сделал поправку на ветер, выстрелил, убил двоих ветеранов вьетнама, за счёт своего мастерства.
Аватара пользователя
grab em stab em
Гуру
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:06
Репутация: 439
Ник в игре: london badman

Re: Carlos Norman

Сообщение grab em stab em »

Wich писал(а): 09 июн 2020, 13:37 Хорошая биография
невероятная
Аватара пользователя
C3P080D0P0D
Житель
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:52
Репутация: 145
Ник в игре: Manuel Esteban

Re: Carlos Norman

Сообщение C3P080D0P0D »

DiZet писал(а): 09 июн 2020, 14:05 Имеет кучу наград, в том числе ПУРПУРНОЕ СЕРДЦЕ - и скатывается до каких-то там пропащих МС. Из героя в обрыгана, круто. После персонажей-клише из Форсажа по типу декардов шоу и хоббсов идея приписывать подобное говно своему персонажу не кажется полнейшим абсурдом? Или строчкой про связь с ЦРУ ты пытаешься намекнуть, что он их агент? Это чушь не меньше.
Пурпурное сердце, как раз, особо бы и не помешало скатываться до мотоклубов, особенно как ветерану, которого США уже использовала как могла. Тут бы стоит сделать акцент как раз на Медаль Почёта, ибо она - высшая награда с кучей привилегий (не говоря уже о том, что вручает их лично президент и далеко не каждому участнику боевых действий где-то там). После такого Карлос должен был натворить ОЧЕНЬ много ДИКОЙ херни, чтобы его уволили. Или, в случае, если он ушёл сам (что тоже выглядит довольно странно после такого количества наград), было бы интересно, почему именно в мотоциклетную банду, ведь, по сути, перед героем Америки были открыты чуть ли не все дороги. Если объяснение состоит в том, что он решил пойти по стопам отца, то оно крайне сомнительное.
test  Stronger than you
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Carlos Norman

Сообщение old sgt »

Вы опускаете тот момент что люди после войны приходят припизднутые.

А пропавшие моторолерклуб потому что это братство.

Тут претензии по методике ЦРУ и игре офицера КГБ самурая в будущем.

И война между ангелами ада и ноунейм мк конечно кек
Аватара пользователя
Eshtrey
Гуру
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 18:02
Репутация: 60
Ник в игре: Norman
Откуда: Балаково - Владикавказ

Re: Carlos Norman

Сообщение Eshtrey »

Исправил. В общем то да, была ересь. Бейте палками. Но, да следует отметить что, да разбираюсь что к чему, почему и для чего то что я ему приписал. Потому что это все была тогда, да биография до смены даты, была схожа. И касаемо игры, не надо да. За исключением быстрой регенерации от тяжелых травм, нареканий не было, с чем я в общем то согласен да была такая негативная черта, но она да она была обусловлена тем, что хотелось игры и по возможности каждый нанесенный вред отыгрывался продолжительное время. Что касаемо "войны ангелов", то Пропащие как мы понимаем не со всем уж и ноунеймы в этой среде.
Подчинять и убивать.
Я зло, и я тебя убью. Ты подчиняешься закону, который писал не ты. Может даже ты с ним не согласен, но мне все равно я буду нарушать. И как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, ты все равно умрешь. И если ты побежишь за мной, ты лишь увидишь смерть. Если нападешь - я буду драться, выстрелишь получишь пару пуль в ответ. Отступать я буду и успешно. Я следствие твое подчинения, оплаченные счета, твоя судьба с пистолетом и ножом. Но за ним бьется далеко не такое сердце как у тебя. Я проливаю кровь, думаю, не люблю, и меня можно убить, но не так просто как кажется. За мной стоят сотни таких же как я братьев, готовых отдать жизнь за меня, а я за них. Мы друг за друга скалой, мы широка линия, предохраняем хищника от справедливости, зло от добра.
Мы Пропащие!
(c) Не могу не спародировать.
Asatiani
Джедай
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 08:25
Репутация: 3653
Ник в игре: No_No

Re: Carlos Norman

Сообщение Asatiani »

Больше годится для описания нежели для биографии. Чувств нет и соглашусь с Дизетом, что перед нами предстоит типичный рембо. Не хватает какой-то истории все-таки. Переношу в описание персонажей
Ответить

Вернуться в «Описание персонажей»