Not the best times[Dan Hoffman].

Ответить
Аватара пользователя
Goldman
Newman Inc.
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 07:19
Репутация: 210
Ник в игре: Tvoi

Not the best times[Dan Hoffman].

Сообщение Goldman »

test  СС
Изображение
Изображение
test  Персонажи
Патрик Голдмен начал свой предпринимательский путь в 1990-х годах. С юных лет он был увлечен технологиями и компьютерами, и он решил использовать это увлечение как основу для своего бизнеса. С годами Патрик стал известным как успешный предприниматель и инвестор.

Кристофер Мэртенс это персонаж с темной историей, который прошел через трудные времена и столкнулся с переломными моментами в своей жизни. В юности он втянулся в преступный мир, став членом одной из известных городских банд.
В одном из конфликтов он причинил тяжкий вред здоровью другому человеку, что привело к его аресту и последующему суду.
В тюрьме Кристофер прошел через трудные испытания, которые изменили его взгляд на жизнь.
По прошествии нескольких лет Кристофер получил условно-досрочное освобождение и вышел на свободу. Он решил начать новую жизнь и отдал свое прошлое в прошлое. Благодаря своим навыкам автомеханика, он устроился на автосервис, где он мог использовать свой талант для ремонта и обслуживания автомобилей.

Молодой коп, о котором Вы говорите, можно описать как амбициозного и сложного персонажа, который балансирует на грани между правопорядком и соблазнами. Его имя - Рон Дилэй.
Рон- недавно присоединившийся к полицейскому отделу(С.R.A.S.H), который борется с организованной преступностью .
Его любопытство и жажда власти заставляют его иногда искать способы, как взять на крючок опасных преступников, используя не всегда чистые методы. Он склонен к поддержке связи с подпольными фигурами, обмену информацией или даже к небольшим взяткам, чтобы получить ценную информацию.
Однако Рон не является полностью безнравственным или безразличным к преступлениям. Он имеет свой внутренний моральный компас, который иногда перевешивает его амбиции. Когда речь идет о серьезных преступлениях или угрозах общественной безопасности, он готов бросить вызов своим собственным искушениям, чтобы выполнить свою работу справедливо. Его страсть к справедливости и желание защищать невинных поднимают его над личными слабостями.
Ответить

Вернуться в «Скриншоты персонажей»