Сантьяго Кабрера образца 1993 года.

Ответить
Аватара пользователя
Diablo
Житель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 21:15
Репутация: 12
Ник в игре: Santiago Cabrera

Сантьяго Кабрера образца 1993 года.

Сообщение Diablo »

Изображение
Если Вы думаете, что в Вашей жизни всё плохо, то Вы явно не знаете Сантьяго. К 30-ти годам он сколотил неплохое состояние, участвуя в различных мелких и не очень афёрах. Он жил в своё удовольствие, владел небольшим клубом в Вайс-Сити совместно со своим старым партнёром Дэйвом Вудом. Всё шло неплохо, пока Кабрера не подставил своего партнёра по бизнесу. Он вёл слишком публичную и распутную жизнь, а также частенько стал попадать в неприятного рода ситуации. Из-за выходок Сантьяго, Дэйву пришлось на некоторое время "залечь на дно" и не проворачивать тёмных делишек в городе Порока. Кабрера же в наказание был лишен своих денег и отправлен в "командировку" в Лос-Сантос, чтобы не мешаться под ногами Вуда. Наверное, если бы не их старая дружба, Кабрера уже давно кормил рыбок.
test  SS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серж
Гуру
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:56
Репутация: 1224
Ник в игре: Brux
Откуда: родился в СССР, умереть планирую там же
Контактная информация:

Re: Сантьяго Кабрера образца 1993 года.

Сообщение Серж »

Володя, ну ты даёшь. Никак не успокоишься всё. Лично мне, как игроку игравшему с тобой и твоим данным персонажем, в целом, было всё понятно о нём и его роли. Но вот этот материал, который отсылает нас в 1993, так скажем предтечи, даже мне, очень плотно игравшему с этим персонажем, открыл новые грани Сантьяго. Я, честно сказать, осмелился думать, что уж мне-то ну явно известен Сантьяго вдоль и поперёк. Больше скажу, я и по сей день так считал абсолютно твёрдо. Без лишней скромности — сделано мастерски, особенно лексикон и сленг в отыгровках типа "передал КЭШ БЛУДНИЦЕ". Мы в своё время до такого не додумывались, так, по-босяцки, считали, что сленгу место в репликах, а формулировки отыгровок должны быть максимально нейтральными и словарными, так как это описание действий от третьего лица, и они не должны содержать лексикон и сленг персонажа, ведь это не его речь. Ты же предпочёл показать нам некислый микс старой гвардии и контркультуры. Обескураживает и вдохновляет.
Ответить

Вернуться в «Скриншоты персонажей»