Паевый инвестиционный фонд "Наследие"

Модератор: Пекарь Стас

Ответить
Аватара пользователя
Пекарь Стас
Падшая Сволочь
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:48
Репутация: 5912
Ник в игре: Daniel_Negreanu
Откуда: Square Flowsk

Паевый инвестиционный фонд "Наследие"

Сообщение Пекарь Стас »

Изображение

Паевый инвестиционный фонд "Наследие" — имущественный комплекс, основанный на доверительном управлении имуществом фонда специализированной управляющей компанией с целью увеличения стоимости имущества фонда.

Цель создания ПИФа — получение прибыли на объединённые в фонд активы и распределение полученной прибыли между инвесторами (пайщиками) пропорционально количеству паёв. Инвестиционный пай (пай) — это именная ценная бумага, удостоверяющая право её владельца на часть имущества фонда, а также погашения (выкупа) принадлежащего пая в соответствии с правилами фонда.

Фонд "Наследие" представляет собой коммерческую структуру, состоящую из пула частных инвесторов, вкладывающих средства в прогрессивные научные, медицинские и экономические проекты, а также инновационные разработки. Инвестиции фонда "Наследие" направлены на стабильное и динамичное развитие американской экономики, а также на структурированную диверсификацию рисков инвесторов фонда.

Стать инвестором фонда "Наследие" можно связавшись с уполномоченным лицом по телефону: *временно недоступно*
Почтовый ящик для корренспонденции: Lexington Ave. & W. Broadway, 14
Make Valakas Great Again

Недавно на сервере? Устал баннихопить, пытаясь добраться до нужного адреса? Выход есть! >>> Закажи недорогую помойку в "Амбрелле" <<<, приемлемые цены, комфортные условия кредита, всегда компромиссные решения.
_
>>> Jeremy Gallagher's Mob <<<
Ответить

Вернуться в «Heritage Financial Corporation»