Приемная директора.

Модератор: Bear

Ответить
minigan_
Писатель
Ник в игре: Brian_Cox

Приемная директора.

Сообщение minigan_ » 15 сен 2016, 20:55

Здесь вы можете отправить свое обращение к директору строительной компании «ИндустриалСтрой» .

Также можно написать благодарность / жалобу на строителей.

Обращения оформлять строго по установленной форме:

Код: Выделить всё

[font=Century Gothic][right][b]Кому:[/b] [i]Директору «ИндустриалСтрой», Браяну Коксу [/i]
[b]От:[/b] [i]Имя Фамилия.[/i][/right]
[center][b]Обращение / жалоба / благодарность[/b][/center]
[center][i]Текст обращения[/i][/center]
[right][b]Дата:[/b] [i]Место для заполнения[/i]
[b]Подпись:[/b] [i]Место для заполнения[/i][/right][/font]
Brian Cox - Active, -
Sergey Petrov - Active, United States Marshals Service.
Steven Dawson - Inactive.
Carlos "Gran" Monroy - Active, -

Marcel919
Жидёнок
Ник в игре: Luca_Rossi

Re: Приемная директора.

Сообщение Marcel919 » 15 дек 2016, 11:05

Кому: Директору «ИндустриалСтрой», Браяну Коксу
От: Луки Росси.
Жалоба
Здравствуйте. Прошло уже около двух месяцев с того момента, когда я сделал заказ вашей фирме. За это время мне сменили трёх дизайнеров, однако никакого результата это не принесло. Благо, что я не арендовал склады заранее, иначе мои деньги бессмысленно - бы "прогорали". Ваше бездействие привело мою корпорацию к приостановке развития одной из ветвей моего бизнеса и ряда запланированных программ, что в свою очередь существенно продолжает влиять на доходы организации в отрицательную сторону. Надеюсь, что Вы исправите столь неприятное положение путём должного исполнения возложенных на себя обязательств.
Дата: 15.12.2016
Подпись: Изображение
[/font]

Dobermann
Участник
Ник в игре: Konstantine Nikitin

Сообщение Dobermann » 17 дек 2016, 21:40

Marcel919 писал(а):
Кому: Директору «ИндустриалСтрой», Браяну Коксу
От: Луки Росси.
Жалоба
Здравствуйте. Прошло уже около двух месяцев с того момента, когда я сделал заказ вашей фирме. За это время мне сменили трёх дизайнеров, однако никакого результата это не принесло. Благо, что я не арендовал склады заранее, иначе мои деньги бессмысленно - бы "прогорали". Ваше бездействие привело мою корпорацию к приостановке развития одной из ветвей моего бизнеса и ряда запланированных программ, что в свою очередь существенно продолжает влиять на доходы организации в отрицательную сторону. Надеюсь, что Вы исправите столь неприятное положение путём должного исполнения возложенных на себя обязательств.
Дата: 15.12.2016
[/font]
*Пользователь Idustrial*
Уважаемый мистер Росси, бездействия компании в данном случае нету, я сообщал Вам о том что дизанейрская работа сейчас в руках начинающего дизайнера компании. И соответственно ему необходимо время для того чтобы воплощать проект в действительность. Вот и всё. Мы помним о Вашем проекте, можете не переживать.
С уважением Константин!
:time:

Marcel919
Жидёнок
Ник в игре: Luca_Rossi

Сообщение Marcel919 » 08 янв 2017, 20:36

Кому: Директору «ИндустриалСтрой», Браяну Коксу Константину Никитину.
От: Учредителя Rossi & Partners Inc., Луки Росси.
Жалоба
Здравствуйте, Константин. После того как Вы назначили на мой заказ дизайнера Гарри Фишера, мы обсудили с ним дизайн-проект. Я значительно уменьшил объём работ и упростил проект до уровня, с котором справится и начинающий дизайнер. Мистер Фишер сообщил мне, что он сделает всё за одну неделю, однако по прошествию оговоренного срока заказ не был выполнен. Прошло ещё две недели, после которых мистер Фишер отправил мне СМС:
Изображение

Напоминаю Вам, что мой заказ был повторно принят 24 ноября 2016 года и до этого момента не выполнен. На реализацию проекта корпорация "Росси и Партнёры" вынула из денежного оборота определённую сумму с учётом заявленного Вами срока на покрытие всех расходов связанных с этим проектом. После того как Вы нарушили данный и последующие сроки, корпорация начала и продолжает нести неоправданные убытки.

Вы как директор «ИндустриалСтрой» обязаны организовывать эффективную работу государственного предприятия. Вы элементарно не заключайте договор подряда с заказчиком, в котором должны быть прописаны определённые условия, в том числе и сроки выполнения заказа. Фактически Вашим клиентам приходиться верить Вам на слово.

Всё мною выше написанное обоснованно наталкивает на мысль о том, что Вы ненадлежащим образом исполняйте свои обязанности как лицо назначенное на эту должность Указом Правительства штата СА под номером 35.

Продолжаю надеяться на то, что Вы найдёте разумный выход из этой ситуации, путём компромиссов, конструктивного диалога и иными методами, с помощью которых разрешаются подобные недоразумения.
Дата: 08.01.2017

Dobermann
Участник
Ник в игре: Konstantine Nikitin

Сообщение Dobermann » 12 янв 2017, 20:50

Marcel919 писал(а):
08 янв 2017, 20:36
Кому: Директору «ИндустриалСтрой», Браяну Коксу Константину Никитину.
От: Учредителя Rossi & Partners Inc., Луки Росси.
Жалоба
Здравствуйте, Константин. После того как Вы назначили на мой заказ дизайнера Гарри Фишера, мы обсудили с ним дизайн-проект. Я значительно уменьшил объём работ и упростил проект до уровня, с котором справится и начинающий дизайнер. Мистер Фишер сообщил мне, что он сделает всё за одну неделю, однако по прошествию оговоренного срока заказ не был выполнен. Прошло ещё две недели, после которых мистер Фишер отправил мне СМС:
Изображение

Напоминаю Вам, что мой заказ был повторно принят 24 ноября 2016 года и до этого момента не выполнен. На реализацию проекта корпорация "Росси и Партнёры" вынула из денежного оборота определённую сумму с учётом заявленного Вами срока на покрытие всех расходов связанных с этим проектом. После того как Вы нарушили данный и последующие сроки, корпорация начала и продолжает нести неоправданные убытки.

Вы как директор «ИндустриалСтрой» обязаны организовывать эффективную работу государственного предприятия. Вы элементарно не заключайте договор подряда с заказчиком, в котором должны быть прописаны определённые условия, в том числе и сроки выполнения заказа. Фактически Вашим клиентам приходиться верить Вам на слово.

Всё мною выше написанное обоснованно наталкивает на мысль о том, что Вы ненадлежащим образом исполняйте свои обязанности как лицо назначенное на эту должность Указом Правительства штата СА под номером 35.

Продолжаю надеяться на то, что Вы найдёте разумный выход из этой ситуации, путём компромиссов, конструктивного диалога и иными методами, с помощью которых разрешаются подобные недоразумения.
Дата: 08.01.2017
Ответ:

Уважаемый мистер Росси, я ни копейки от Вас не увидел. Кроме того, что ни копейки не увидел, я отправлял Вам пачками дизайнеров. Отправлял Вам и фотографии проектов, Вы просто на просто браковали проекты. Ничего личного мистер Росси.
Но Вы не серьезно подходите к своим постройкам, которые между прочим в качестве проекта были изготовлены.

Это касательно:
Вернёмся к ответу по договору, у нас с Вами никаких договор не подписано, не заключено не было. А значит и требовать с меня каких-либо действий Вы право не имеете, в соответствии с действующим законодательством.

Я как Директор компании выполняю поставленную работу, и исполняю свою работу.
Но за даром мои сотрудники работать не станут. Соответственно изложенному выше мы не будем выполнять работы по Вашему проекту.
В связи с тем что Ваша корпорация не является муниципальной.
Прошу больше не беспокоить меня подобными письмами.
Ваш заказ не является официальным, без соответствующего договора, о торговых отношениях между моей компанией и Вашей корпорацией, всего доброго.
С уважением Константин!
:time:

Ответить

Вернуться в «Строительная компания «ИндустриалСтрой»»