Bullet "Самец"

Модератор: Valerio

Ответить
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Bullet "Самец"

Сообщение Venzo »

Изображение
О Машине:

Автомобиль был куплен мной около года назад, автомобиль достаточно редкий, поэтому пришлось повозиться с его поисками. В итоге эта крошка была доставлена мне и я стал счастливым обладателем "Пули". Пока что, полный сток, в планах очень много интересность. Максимальная скорость по паспорту 161 миля/час. Сам разгонял до 157. На низких оборотах очень приятны, даже я бы сказал сексуальный рыкат. Автомобиль достаточно прожорливый для своего класса, как говориться езжу от заправки до заправки, но а в целом автомобиль по-кайфу. Куча электроники, различные навигаторы, патронники, очень радует система ночного видения, забавная вещица. В салоне кожаные кресла с вентиляцией пятой точки, приборная панель обида алькантарой, очень приятная на ощупь. До этого был "Бык", были небольшие проблемы с шумоизоляцией, тут же таких проблем нет, всё тихо, очень тихо. По музыки, так же сток, но очень чистый и приемлемый звук.
Профессиональные фотографии будут позже, то, что есть фотал на яблоко, сильно не придирайтесь. Жду ваших комментариев! Следите за обновлениями!


База Данных:

Двигатель 5.4 (550 л.с.)
Машина 2011 года выпуска.
Госномер SA 286 VS


test  Фотоальбом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/font][/center]
Изображение
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Bullet GT

Сообщение Venzo »

Резерв.
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Bullet "Самец"

Сообщение Venzo »

Обновление: "Из пацана в Самца, часть 1."


Пару недель назад, нашёл время и заказал через интернет всё, что уже давно хотел на своего Самца! Это оказалось проще, чем я думал. Если кому нужен сайт - посоветую.
test  
Изображение
Изображение
Огромное спасибо моему другу Алексею, за то, что взялся за работу, теперь стоит только ждать. Все подробности из сервиса буду выкладывать прямиком сюда.

test  
Изображение
Изображение
Скажу одно: вас ожидает - новый цвет, новое железо, новый салон!
Таким автомобиль вы видите последний раз!
[/font]
Изображение
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Аватара пользователя
Venzo
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:39
Репутация: 0
Ник в игре: mihail_prohorov
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Bullet "Самец"

Сообщение Venzo »

Обновление: "Из пацана в Самца, часть 2."


Изображение
Ну вот и понеслась установка новых деталей на автомобиль, сегодня была поменяна передняя подвеска. Были поставлены новые спортивные амортизаторы, укороченные стойки, новые ступицы, двойные стабилизаторы спереди.
[/font]
test  фотокарточки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Имя: Vincenzo | Фамилия: Scarliotti | Национальность: Изображение | Лет в штате: 41| Телефон: 1234
Имя: Steve | Фамилия: Jobs | Национальность: Изображение | Лет в штате: 20| Телефон: 60-999
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобили»