ZR-350 13shka!

Модератор: Valerio

Ответить
Xavier
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:14
Репутация: 0
Контактная информация:

ZR-350 13shka!

Сообщение Xavier »

Изображение
О Машине:

Итак, начнем! 13shka!
Желание купить появилось за полтора года до покупки, после чего начались долгие поиски именно той.
Зацепила она меня не столько даже внешностью, сколько управляемостью, отточенностью движений, (дорогу она словно гладит, а не едет), ну и конечно, сказочным звуком мотора, который просто не сравним ни с каким другим! Его хочется слушать и слушать вновь).
Дизайн машины идеален с точки зрения пропорций и линий. Её можно сразу выделить на дороге из общего потока по изящному силуэту.
Салон оборудован очень удобными полу-спортивными креслами с боковыми лепестками для компенсации боковых перегрузок. Но, даже поездки на большие, семичасовые расстояния домой абсолютно не напрягают спину. Удобные геометрические и биометрические пропорции компоновки педалей управления позволяют тонко дозировать педаль акселератора и тормоза, а это безопасность! Размер руля и размещённые на нём органы управления коробкой передач типа тип-троник позволяют насладиться всеми прелестями спортивной езды. Приборная панель информативна и удобна для быстрого считывания показаний приборов при энергичной езде, в любое время суток. Музыка очень даже ничего.
Пластик — сдержанно скромный.
Климат контроль – на твёрдую троечку.


База Данных:
Двигатель 3.0 (350 л.с.)
Машина 2007 года выпуска.
Госномер SA 278 Bj

test  Фотоальбом
Изображение
[/font][/center]
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобили»