Buffalo GT 500 Turbo

Модератор: Valerio

Ответить
Аватара пользователя
Boomi4
Местный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 13:50
Репутация: 0
Ник в игре: Scarliotti
Откуда: Омск

Buffalo GT 500 Turbo

Сообщение Boomi4 »

Изображение
О Машине:

Купил автомобиль примерно пол года назад в совершено плохом состоянии. Бывший владелец не ухаживал за ней походу. Но мне захотелось сделать из нее конфетку. Хотел чо бы все смотрели на мою ласточку с открытым ртом. Попросил своего знакомого который работает в автотюнинге Сан Фееро.Сделали все по высшему классу! Увозили машину от меня где то на месяц. После долгой работы над авто, получилось вот такое чудо. Установили откидную крышу, заменили салон,Поставил литье, затонировали стекла, поставили новый двигатель v6. И вот сбылась меча идиота. И из нее не вылаз, круглыми сутками в ней, чуть ли не ночевал. По песку, по грязи, по воде. Что я с ней только не делал. Но как все известно не чего не бывает вечным. Двигла, подвеска, рулевая ось, начала давать о себе знать. Машину я угробил. Но меня это не останавливало. Загнали её в авто сервис и с моими рабочими дали малышке жить заново. Засунули в ней двигатель v8 ,поставили нагнетатель, перебрали всю подвеску. Теперь она давала газу. Место своей обычной скорости, 120-140км/ч с родным движком, эта ласточка стала выдавать, 170-187 км/ч. Вообщем автомобиль стал отличный, прям как я хотел.

База Данных:
Двигатель v8 (520 л.с)
Машина 1994 года выпуска.
Гос/номер 451 RS


test  Фотоальбом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[/font][/center]
Изображение
test  Рикардо Скарлиотти
ИзображениеИзображение
Дата регистрации 22.11.2009
Ответить

Вернуться в «Автомобили»