Судебное дело №415

Модератор: old sgt

Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Судебное дело №415

Сообщение KeeN73 »

Джон Аяла: К обвиняемому вопросов больше не имею. Прошу мистера Олвэя ответить на следующие вопросы:
1. Почему не было удовлетворено Конституционное право мистера Рэйдерсона на адвоката?
2. После проведения допроса моему подзащитному было выдвинуто обвинение и избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Спустя 5 дней Вы вызвали мистера Рэйдерсона по повестке, после чего задержали с формулировкой "до передачи дела в суд". То есть изменили меру пресечения на заключение под стражу. Чем вы руководствовались, если обвиняемый не нарушал порядок, не скрывался от предварительного следствия, не продолжал заниматься преступной деятельностью, не угрожал свидетелям, не уничтожал доказательства и не воспрепятствовал следствию иными путями?
3. Как я уже говорил, у мистера Рэйдерсона имеется три автомобиля: Джестер 333 KR, Хантли 911 KR, Премьер 1212 KR. Мистер Олвэй, Вы не поверили моему подзащитному, что он нашел пистолет на пляже и не стали проверять эту версию, руководствуясь своим опытом. Тогда почему не был произведен обыск автомобиля Джестер 333 KR после задержания мистера Рэйдерсона, а также двух других его автомобилей?
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
old sgt
Umbrella Corp.
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 16:49
Репутация: 5744
Ник в игре: Richard_Murphy
Откуда: Нижний Новгород

Re: Судебное дело №415

Сообщение old sgt »

Richard Murphy поднимается со своего места, показательно плюет под ноги, направляется к выходу.

И ради этого я бля воевал.. Леви, за мной. Пусть этот кретин в мантии делает что хочет.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Судебное дело №415

Сообщение KeeN73 »

Джон Аяла: Ваша честь, заявляю ходатайство о принудительном исключении из зала судебного заседания мистера Мёрфи, а также прошу службу федеральных маршалов инициировать уголовное разбирательство в отношении мистера Мёрфи, ввиду нарушения уголовного кодекса, а именно п.1 статьи 84 и статьи 85. Мистер Мёрфи неоднократно воспрепятствовал судопроизводству и всячески мешал мне осуществлять профессиональную деятельность.
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
karnavalov
Писатель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 17:00
Репутация: 382
Ник в игре: creator
Откуда: Челябинская обл.

Re: Судебное дело №415

Сообщение karnavalov »

Ваша честь, надеюсь вы не получите пулю из этого пистолета, при возможном повторении сценария недавних беспорядков. Мусольте и дальше эту вакханалию на улицах, пусть каждый второй ходит со стволом под рубашкой и гоняет без прав, зная, что суд будет к нему относится как к законопослушному гражданину и сюсь-каться с ним.

У меня всё. Можете отдавать ему ствол, но если завтра в новостях будет сводка, что некий синий Джестер сбил двух пешеходов и устроил перестрелку с полицией - не удивляйтесь.

* Адам Олвэй встаёт с места, смачно харкает на стол где сидит Кин Рейдерсон и уходит в след за Мёрфи.
Аватара пользователя
KeeN73
Ульяновская банда
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 18:30
Репутация: -173
Ник в игре: Keen_Raiderson forever
Откуда: 173rus (Ульяновск)

Re: Судебное дело №415

Сообщение KeeN73 »

Джон Аяла: Ваша честь, вновь заявляю ходатайство о принудительном исключении из зала судебного заседания на этот раз мистера Олвэя, также прошу службу федеральных маршалов инициировать уголовное разбирательство в отношении мистера Олвэя, ввиду нарушения уголовного кодекса, а именно п.1 статьи 84 и статьи 85.
Ваша честь, в моей практике такое происходит впервые.
*недоумевая пожимает плечами*
test  Premier 1212, Jester 333, Huntley 911 - Benny Benassi
Изображение
Изображение
test  Про Ульяновскую банду
Дата регистрации: 12.06.2012
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №415

Сообщение guardian407 »

В зале присутствуют федеральные маршалы, которые обеспечивают порядок. Ричарда Мерфи и Адама Олвэй под конец пути сопровождало четверо сотрудников.

В соответствии со статьей 85 Уголовного кодекса Штата Ричарду Мерфи и Адаму Олвэю назначены штрафы в размере $1500.

Федеральные маршалы выдали им обоим по штрафу и более не впускали в зал суда, даже если бы они хотели вернуться.

Мистер Леви, я крайне не рекомендую следовать примеру своих коллег.

Судебное заседание может быть продолжено только после присутствия всех участников дела. Мистер Рэйдерсон должен быть отпущен в зале суда, так как у суда сейчас нет оснований для его дальнейшего содержания под стражей.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»