Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Модератор: old sgt

Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Forbes »

Messaie писал(а):
Кому: в Верховный Суд штата Сан Андреас.
Потерпевший/Гос. обвинитель: США (Служба Маршалов США).
Обвиняемый/Подсудимый: Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.
Иск по рассмотрению уголовного дела №004
___ 20.10.2014 в Службу Федеральных маршалов США поступило обращение от госпожи Энди Макнелли о незаконной остановке прямого эфира Визл Ньюс. Обращение было принято мной, Федеральным Маршалом Джулианной Брукс. Со слов госпожи Энди Макнелли, 20.10.2014 в 22:30, два сотрудника ФБР ворвались в Визл Ньюс и под угрозами возбуждения уголовного дела в отношении репортера, господина Артура Сопрано, остановили прямой эфир. Установлено, что имела место остановка прямого эфира двумя сотрудниками ФБР. Также установлено, что сотрудники Визл Ньюс не оклеветали сотрудников ФБР или Федеральное Бюро Расследований в целом. На момент передачи дела подозреваемые Брэндон Бэкер и Гейб Вальтер признали свою вину и ожидают решения суда.

___На основании выше изложенного,
Служба Федеральных Маршалов США требует:
1. Признать виновным гражданина Брэндона Бэкера в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 28 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
2. Признать виновным гражданина Брэндона Бэкера в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 32 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
3. Признать виновным гражданина Брэндона Бэкера в совершении преступления, предусмотренного статьей 71 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
4. Признать виновным гражданина Брэндона Бэкера в совершении преступления, предусмотренного статьей 72 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
5. Признать виновным гражданина Гейба Вальтера в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 28 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
6. Признать виновным гражданина Гейба Вальтера в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 32 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
7. Признать виновным гражданина Гейба Вальтера в совершении преступления, предусмотренного статьей 71 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.
8. Признать виновным гражданина Гейба Вальтера в совершении преступления, предусмотренного статьей 72 Уголовного кодекса штата Сан Андреас.


___К уголовному иску так же прилагается:
Копия уголовного дела:
Изображение
Дело №004
Статус: открыто.
Классификация: синий (служебное расследование).
Куратор: Федеральный Маршал Джулианна Брукс.
Сотрудники: Федеральный Маршал Джулианна Брукс.
Основания для возбуждения: постановление Пленума Верховного суда штата Сан Андреас.
Суть дела: 20.10.2014 в Службу Федеральных маршалов США поступило обращение от госпожи Энди Макнелли о незаконной остановке прямого эфира Визл Ньюс. Обращение было принято мной, Федеральным Маршалом Джулианной Брукс. Со слов госпожи Энди Макнелли, 20.10.2014 в 22:30, два сотрудника ФБР ворвались в Визл Ньюс и под угрозами возбуждения уголовного дела в отношении репортера, господина Артура Сопрано, остановили прямой эфир. Установлено, что имела место остановка прямого эфира двумя сотрудниками ФБР. Также установлено, что сотрудники Визл Ньюс не оклеветали сотрудников ФБР или Федеральное Бюро Расследований в целом.
Брифинг:
- принятие обращения от госпожи Энди Макнелли,
- опрос госпожи Энди Макнелли,
- опрос господина Артура Сопрано,
- допрос подозреваемого Брэндона Бэкера. Примечание: в ходе допроса Брэндон Бэкер дал показания и признал свою вину,
- допрос подозреваемого Гейба Вальтера. Примечание: в ходе допроса Гейб Вальтер дал показания и признал свою вину.

Подозреваемые: Джереми Уолтон, Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.
Мотив: личная заинтересованность в указанных действиях.
Свидетели: Энди Макнелли, Артур Сопрано.
Улики:
- аудиоматериалы прямого эфира Визл Ньюс от 20.10.2014.
Документация: прикреплена.
Места:
- Визл Ньюс.
Ход расследования:
- принятие обращения от госпожи Энди Макнелли,
- опрос госпожи Энди Макнелли
- опрос господина Артура Сопрано,
- установление подозреваемых,
- допрос подозреваемого Брэндона Бэкера,
- допрос подозреваемого Гейба Вальтера,
- составление доказательной базы, приобщение документации к делу,
- передача дела в суд.

Итог: дело передано в суд.
Документы, доказательство, показания иных лиц:
- обращение госпожи Энди Макнелли в Службу Федеральных Маршалов США.
test  
Кому: Федеральному Маршалу Соединенных Штатов Джулианне Брукс.
От: Директора Визл Ньюс Энди Макнелли.
Обращение.
Сегодня, 20.10.2014, в 22:30, два сотрудника ФБР, имя одного из которых - Гейб Вальтер, ворвались в офис Визл Ньюс и под угрозами возбуждения уголовного дела, остановили прямой эфир.
Дата: 20.10.2014.
Подпись: McNally.
- аудиоматериалы прямого эфира Визл Ньюс от 20.10.2014.
- признательное заявление Брэндона Бэкера.
test  
Кому: Федеральному Маршалу Соединенных Штатов Джулианне Брукс.
От: Брэндона Бэкера.
Заявление.
Я, Брэндон Бэкер, сообщаю о следующем. 20.10.2014 я находился за рулем Ранчера SA 090 F, который принадлежит ФБР. Услышав по радио о несоблюдении сотрудниками ФБР правил дорожного движения, мы вместе с Гейбом Вальтером проехали в офис Визл Ньюс. Остановив прямой эфир, я предупредил репортера о том, что он может получить наказание за клевету. После этого мы покинули офис. Также замечаю, что никаких силовых методов мы не применяли. В содеянном мной свою вину признаю.
Дата: 21.10.2014.
Подпись: Backer~.
- признательное заявление Гейба Вальтера.
test  
Кому: Федеральному Маршалу Соединенных Штатов Джулианне Брукс.
От: Гейба Вальтера.
Заявление.
Я, Гейб Вальтер, сообщаю о следующем. Вечером, 20.10.2014, я находился в офисе ФБР. Позвав Брэндона Бэкера проехаться по Лос Сантосу, мы услышали по радио о несоблюдении сотрудниками ФБР правил дорожного движения. Брэндон Бэкер предложил поехать в офис Визл Ньюс. Я, недолго думая, согласился. Уже на месте мы прошли в студию и заметили репортера. Брэндон приказал ему остановить прямой эфир, что и было сделано. После этого он же начал вести диалог с репортером, угрожая ему частью 3 статьей 32, в этом моменте и я поддержал его. После этого инцидента мы поспешно покинули офис Визл Ньюс. В содеянном мной свою вину признаю.
Дата: 21.10.2014.
Подпись: Walter.
Свидетели: Энди Макнелли, Артур Сопрано.
Имя адвоката подсудимого (если не имеется - прошение чтобы назначить): просьба назначить госадвоката.
Где будет проведено слушание по делу (Выделяем жирным): Форум / Игра
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Forbes »

Судья: Ashton Reinhol.
Судебное дело: [III] категории
Прокурор: США (Служба Маршалов США)
Адвокат - -
Время проведения судебного заседания: Среда 20:00
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Forbes »

Судебное заседание №217 против Брэндона Бэкера и Гейба Вальтера объявляется открытым.
Назначается государственный адвокат - Николас Колинс.

Слово предоставляется службе федеральных маршалов (обвинителю) Джулианна Брукс.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

Спасибо, Ваша честь.

Согласно указанным материалам уголовного дела, подсудимые Брэндон Бэкер и Гейб Вальтер, 20.01.2014 примерно в 22:30, ворвались в офис Визл Ньюс и остановили прямой эфир репортера, угрожая возбуждением уголовного дела в отношении последнего. Позже данный факт был подтвержден мной, Джулианной Брукс, а в результате оперативных действий в отношении Брэндона Бэкера и Гейба Вальтера, те дали признательные показания. Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что никакого принуждения со стороны Маршалов не было, поэтому будет объективно оценивать данное признание как добровольную сдачу, и назначить минимальную меру пресечения по указанным в деле статьям настоящего уголовного кодекса.

На данный момент это все, Ваша честь, спасибо. Если понадобится, сторона обвинения также готова подкрепить свою позицию в течение судебного заседания.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Nicholas_Collins »

Добрый вечер уважаемый суд, уважаемые участники процесса.

Ваша честь, начну с того, что мои клиенты отказываются от признательных показаний, которые они сами и не давали и заявляют, что они даны под давлением. Как вы знаете, признательны показания не состоят из одной записки. Где, простите, запись допроса моих клиентов? Хотя допрос был. Как допрашивали и что спрашивали - одному Богу известно.

Продолжу. Как досконально я не изучал это дело, для меня все же остается загадкой: какое преступление совершили мои клиенты? Следствие указала в деле огромную массу статей, по которым обвиняются мои клиенты, но, если хоть чуточку начать разбираться, сразу становится понятно, что эти обвинения лишены смысла. Начну по порядку.
Статья 28. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина
Дискриминация, то есть нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.
Прошу государственного обвинителя четко указать на дискриминацию по половому признаку, расе, национальности, языка, происхождения и так далее. Ровным счетом никаких прав, описанных в статье 28, нарушено не было.
Статья 32. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов
1. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов путем принуждения их к распространению либо к отказу от распространения информации -
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения,
Неужели мои клиенты принуждали уважаемого потерпевшего к распространению информации или отказу от ее распространения? Если мы внимательно прослушаем аудиозапись эфира, мы увидим, что информация вся была доведена до радиослушателей и никто не мешал ее распространению. Что же касается деяний моих клиентов - они всего лишь приостановили эфир, но не закрывали его и, как следствие, не принуждали потерпевшего к отказу от распространения любой информации. После ухода моих клиентов из радиостанции никто не запрещал журналистам продолжать эфир. Исходя из этого, можно сделать вывод, что мои клиенты никак не препятствовали законной профессиональной деятельности журналистов.
Статья 71. Злоупотребление должностными полномочиями
Использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или государства


Прошу прощения, но где сторона обвинения заметила личную заинтересованность или корыстный мотив в приостановке эфира? Никаких ценностей они за это не получили, личная заинтересованность не установлена.
Статья 72. Превышение должностных полномочий
Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства
Неужели обвиняемые превысили свои полномочия? Тем более, никакого существенного нарушения прав и законных интересов граждан или организаций приостановка эфира не принесла. Они просто уведомили мистера Сопрано о возможном начале расследования, которое, к сожалению, им не дали закончить.

Исходя из вышесказанного, прошу оправдать обвиняемых по всем пунктам обвинения и освободить их из - под стражи в зале суда. У меня все, спасибо.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Forbes »

Мы можем прослушать аудиозапись эфира?
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

Ваша честь, это как минимум глупо, простите, женщина принудила двух экс-агентов ФБР к даче показаний? Это заявление ничем не подкреплено и фактом являться не может.

Ваша честь, также хочу заметить, что аудиоматериалы допроса оказались утеряны, что не может не подрывать нашу позицию. Однако обвинение располагает всеми, как считает, доказательствами для подтверждения вины подсудимых. А именно, хотелось бы предоставить распечатку средств видеофиксации нарушений и обратить Ваше внимание на многочисленные нарушения только скоростного режима автомобилем Ранчер, SA 090 F, который, как известно, принадлежит Федеральному Бюро Расследований. К сожалению, именно по теме эфира репортера, а именно: проезды на красный свет, поддержать нельзя, так как Полиция города не располагала такими техническими возможностями. Прошу также обратить ваше внимание на время нарушения...
test  
Изображение
Исключая показания Брэндона Бэкера и его слова о том, что именно он был за рулем Ранчера, мы обратимся к другим материалам, а именно: фотографиям Энди Макнелли, которые были сделаны за несколько часов до инцидента, указанного в деле. Отчетливо видны повреждения от столкновений и явного неаккуратного вождения водителя Ранчера SA 090 F, на тот момент - Брэндона Бэкера. Что, собственно, и являлось самой темой эфира.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Предугадывая вопрос защиты по поводу водителя, предоставлю следующие материалы, а именно видеозапись из той же самой СТО Фикс энд Гоу, любезно предоставленной владельцем, на которой четко видно, что Брэндон Бэкер выходит из этого джипа.
test  
*Также прикреплена видеозапись, на которой четко виден Ранчер и его номера, а также лицо Брэндона Бэкера, благо тот прошел почти вплотную к ней к диванам для отдыха*.
Следуем далее. Сама ситуация. Думаю, свидетели могут указать на тех людей в зале заседания, которые ворвались в офис Визл Ньюс. Да, госпожа Макнелли и господин Сопрано?

Согласно статьям, обвинение не будет пересматривать свою позицию, лишь уточнив сами факты нарушения.
Журналист - профессия. Профессиональный интерес журналистов - доносить правду, в данном инциденте мы видим просто ужасающие действия, которые просто запугали репортера Артура Сопрано. Они просто принудили его отказаться от эфира, угрожая возбуждением уголовного дела по факту облачной "клеветы". И как, простите, можно продолжить свои действия после такого? Под угрозами агентов ФБР просто пропустить их слова и продолжить эфир? Это также необоснованно и глупо.

Также, Ваша честь, обращаю Ваше внимание на факт именно личной заинтересованности. Если бы их дальше продолжили обсуждать, кто знает, возможно, дошли бы и до конкретных имен? Сам эфир немало подпортил имидж Федерального Бюро Расследований, что и сподвигнуло Брэндона Бэкера и Гэйба Вальтера к совершению инкриминируемых деяний.

Также, да, мы можем предоставить аудиозапись эфира Визл Ньюс.
test  
20.10.2014; 22:06:16 Радиоведущий *Играет заставка Weazel News*
20.10.2014; 22:06:29 Радиоведущий Добрый день жители штата Сан Андрес! У микрофона Артур Сопрано с кратким новостным обзором этого дня!
20.10.2014; 22:06:44 Радиоведущий 20 000 человек погибли в США в автокатастрофах с начала года. По статистике Департамента дорожной Полиции...
20.10.2014; 22:06:57 Радиоведущий ... , за девять месяцев 2014 года на дорогах США произошло более 144,5 тыс. серьезных аварий с погибшими и пострадавшими.
20.10.2014; 22:08:39 Радиоведущий ... , за девять месяцев 2014 года на дорогах США произошло более 144,5 тыс. серьезных аварий с погибшими и пострадавшими.
20.10.2014; 22:08:48 Радиоведущий ... , за девять месяцев 2014 года на дорогах США произошло более 144,5 тыс. аварий с погибшими и пострадавшими.
20.10.2014; 22:09:09 Радиоведущий Немецкий эксперт назвал самые вероятные причины развала США, среди которых на первом месте стоит политика...
20.10.2014; 22:09:22 Радиоведущий ...централизации мирового господства в руках Вашингтона и постоянные попытки укрепить ненадежное положение...
20.10.2014; 22:09:37 Радиоведущий ...доллара путем развязывания и поддержания затяжных военных действий в странах третьего мира.
20.10.2014; 22:09:51 Радиоведущий К новостям штата Сан Андрес: Из-за ночного шторма на Северо-западе острова дамба и станция опреснения изменили...
20.10.2014; 22:10:06 Радиоведущий ...режим работы. По инцормации метеоцентра штата, шторм был вызван столкновением горячих и холодных воздушных...
20.10.2014; 22:10:24 Радиоведущий ...потоков и на данный момент времени жителям не стоит опасаться штормового предупреждения.
20.10.2014; 22:10:55 Радиоведущий И теперь новость дня: Очередная выходка от Федерального Бюро Расследований Сан Андрес:
20.10.2014; 22:11:10 Радиоведущий Наши репортеры стали свидетелями грубого нарушения ПДД одним из сотрудников ФБР, который пролетел более 4-х светофоров...
20.10.2014; 22:11:23 Радиоведущий Наши репортеры стали свидетелями грубого нарушения ПДД одним из агентов ФБР, который пролетел более 4-х светофоров...
20.10.2014; 22:11:40 Радиоведущий ...на красный свет с включенным проблесковым маячком, ради того чтобы занять очередь в автомастерской!
20.10.2014; 22:12:00 Радиоведущий На последующие вопросы нашего репортера сконфуженный сотрудник Бюро отвечал неохотно, а после того как было сделано...
20.10.2014; 22:12:43 Радиоведущий ...его фото, агент задержал отъезд сотрудника Weazel News и попытался посягнуть на свободу передвижения репортера.
20.10.2014; 22:13:12 Радиоведущий Читайте статью и смотрите фото в первом номере The Los Santos Times и на официальном сайте Weazel News!
20.10.2014; 22:13:39 Радиоведущий Предлагаю обсудить эту новость и готов зачитать ваши комментарии. Присылайте смс на номер 333!
20.10.2014; 22:14:41 Радиоведущий После короткой рекламы мы вернемся к обсуждению новости и почитаем ваши смс с номера 333!
20.10.2014; 22:15:19 Радиоведущий [Реклама] Weazel News напоминает: Вы всегда можете заказать рекламу на нашем радио! Стабильный эфир...
20.10.2014; 22:15:34 Радиоведущий ... плюс профессиональная разработка рекламного текста в подарок! Массовые PR компании, интервью и обзоры...
20.10.2014; 22:15:53 Радиоведущий ... - все это возможно через контракт с Weazel News! Скидки муниципальным предприятиям и гос. структурам!
20.10.2014; 22:16:05 Радиоведущий Всю информацию по рекламе и VIP контрактам вы можете найти на нашем сайте. http://www.Weazel_News.com
20.10.2014; 22:16:19 Радиоведущий *Играет заставка Weazel News* Реклама: The Los Santos Time - Голос коммерческой и светской жизни штата!
20.10.2014; 22:17:13 Радиоведущий На этой неделе - на всех улицах штата! Обновленная версия газеты The Los Santos Time! Прочти и узнай новости первым!
20.10.2014; 22:18:01 Радиоведущий А мы продолжаем обсуждать нарушение ПДД агентом ФБР, случившееся сегодня вечером.
20.10.2014; 22:18:54 Радиоведущий Немного у нас СМС на номере 333, но все же есть немного мнений от жителей штата.
20.10.2014; 22:19:23 Радиоведущий И у нас есть звонок в эфир. Как вас зовут?
20.10.2014; 22:20:55 Радиоведущий И у нас есть звонок в эфир. Как вас зовут? Не слышу вас!
20.10.2014; 22:21:00 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Здравствуйте.
20.10.2014; 22:21:12 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Меня зовут Гэйб.
20.10.2014; 22:21:37 Радиоведущий Отлично Гейб, как вы можете прокомментировать ситуацию. Ваше мнение?
20.10.2014; 22:21:58 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Я думаю что верны нарушения ПДД со стороны ФБР.
20.10.2014; 22:22:18 Радиоведущий Верны в том плане что уместны? Допустимы?
20.10.2014; 22:22:40 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Угу.Ну например.
20.10.2014; 22:23:22 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Предположим что я-агент ФБР(хотя я им и не являюсь).Нужно поймать гандиллера.
20.10.2014; 22:24:21 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Назначено ему определённое время.
20.10.2014; 22:24:43 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Нужно успеть приехать на контрольную сделку.
20.10.2014; 22:25:09 Радиоведущий Да, я понял вас, в таком случае нарушение уместно, но я в эфире выше рассказывал про случай...
20.10.2014; 22:25:35 Радиоведущий ...когда агент ФБР сегодня проехал четырежды на красный чтобы отремонтироваться в мастерской.
20.10.2014; 22:26:00 Радиоведущий К тому же еще на раздолбанном Ранчере, который как буд-то с Ирака вернулся.
20.10.2014; 22:26:38 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Думаю что это было сделано правильно.Есть определённые намерения у ФБРовца.
20.10.2014; 22:27:18 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Выходим.
20.10.2014; 22:27:22 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Кхм...
20.10.2014; 22:27:39 Радиоведущий Ну а как остальные участники движения? 20 тысяч жертв с начала года на дорогах.
20.10.2014; 22:28:14 Радиоведущий А каждая такая поездка в стиле "Форсаж" может привести к жертвам да и не всем охота пропускать эти "маячки"
20.10.2014; 22:29:49 Радиоведущий Ого, у меня тут в студии ФБР! Сами прешли, но к сожалению без приглашения.
20.10.2014; 22:30:04 Радиоведущий Садитесь, берите микрофоны, сейчас обсудим ваш произвол.
20.10.2014; 22:31:28 Радиоведущий Сотрудники ФБР пытаются остановить эфир, это настоящий произвол.
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

Ваша честь, это как минимум глупо, простите, женщина принудила двух экс-агентов ФБР к даче показаний? Это заявление ничем не подкреплено и фактом являться не может.

Ваша честь, также хочу заметить, что аудиоматериалы допроса оказались утеряны, что не может не подрывать нашу позицию. Однако обвинение располагает всеми, как считает, доказательствами для подтверждения вины подсудимых. А именно, хотелось бы предоставить распечатку средств видеофиксации нарушений и обратить Ваше внимание на многочисленные нарушения только скоростного режима автомобилем Ранчер, SA 090 F, который, как известно, принадлежит Федеральному Бюро Расследований. К сожалению, именно по теме эфира репортера, а именно: проезды на красный свет, поддержать нельзя, так как Полиция города не располагала такими техническими возможностями. Прошу также обратить ваше внимание на время нарушения...
test  
Изображение
Исключая показания Брэндона Бэкера и его слова о том, что именно он был за рулем Ранчера, мы обратимся к другим материалам, а именно: фотографиям Энди Макнелли, которые были сделаны за несколько часов до инцидента, указанного в деле. Отчетливо видны повреждения от столкновений и явного неаккуратного вождения водителя Ранчера SA 090 F, на тот момент - Брэндона Бэкера. Что, собственно, и являлось самой темой эфира.
test  
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Предугадывая вопрос защиты по поводу водителя, предоставлю следующие материалы, а именно видеозапись из той же самой СТО Фикс энд Гоу, любезно предоставленной владельцем, на которой четко видно, что Брэндон Бэкер выходит из этого джипа.
test  
*Также прикреплена видеозапись, на которой четко виден Ранчер и его номера, а также лицо Брэндона Бэкера, благо тот прошел почти вплотную к ней к диванам для отдыха*.
Следуем далее. Сама ситуация. Думаю, свидетели могут указать на тех людей в зале заседания, которые ворвались в офис Визл Ньюс. Да, госпожа Макнелли и господин Сопрано?

Согласно статьям, обвинение не будет пересматривать свою позицию, лишь уточнив сами факты нарушения.
Журналист - профессия. Профессиональный интерес журналистов - доносить правду, в данном инциденте мы видим просто ужасающие действия, которые просто запугали репортера Артура Сопрано. Они просто принудили его отказаться от эфира, угрожая возбуждением уголовного дела по факту облачной "клеветы". И как, простите, можно продолжить свои действия после такого? Под угрозами агентов ФБР просто пропустить их слова и продолжить эфир? Это также необоснованно и глупо.

Также, Ваша честь, обращаю Ваше внимание на факт именно личной заинтересованности. Если бы их дальше продолжили обсуждать, кто знает, возможно, дошли бы и до конкретных имен? Сам эфир немало подпортил имидж Федерального Бюро Расследований, что и сподвигнуло Брэндона Бэкера и Гэйба Вальтера к совершению инкриминируемых деяний.

Также, да, мы можем предоставить аудиозапись эфира Визл Ньюс.
test  
20.10.2014; 22:06:16 Радиоведущий *Играет заставка Weazel News*
20.10.2014; 22:06:29 Радиоведущий Добрый день жители штата Сан Андрес! У микрофона Артур Сопрано с кратким новостным обзором этого дня!
20.10.2014; 22:06:44 Радиоведущий 20 000 человек погибли в США в автокатастрофах с начала года. По статистике Департамента дорожной Полиции...
20.10.2014; 22:06:57 Радиоведущий ... , за девять месяцев 2014 года на дорогах США произошло более 144,5 тыс. серьезных аварий с погибшими и пострадавшими.
20.10.2014; 22:08:39 Радиоведущий ... , за девять месяцев 2014 года на дорогах США произошло более 144,5 тыс. серьезных аварий с погибшими и пострадавшими.
20.10.2014; 22:08:48 Радиоведущий ... , за девять месяцев 2014 года на дорогах США произошло более 144,5 тыс. аварий с погибшими и пострадавшими.
20.10.2014; 22:09:09 Радиоведущий Немецкий эксперт назвал самые вероятные причины развала США, среди которых на первом месте стоит политика...
20.10.2014; 22:09:22 Радиоведущий ...централизации мирового господства в руках Вашингтона и постоянные попытки укрепить ненадежное положение...
20.10.2014; 22:09:37 Радиоведущий ...доллара путем развязывания и поддержания затяжных военных действий в странах третьего мира.
20.10.2014; 22:09:51 Радиоведущий К новостям штата Сан Андрес: Из-за ночного шторма на Северо-западе острова дамба и станция опреснения изменили...
20.10.2014; 22:10:06 Радиоведущий ...режим работы. По инцормации метеоцентра штата, шторм был вызван столкновением горячих и холодных воздушных...
20.10.2014; 22:10:24 Радиоведущий ...потоков и на данный момент времени жителям не стоит опасаться штормового предупреждения.
20.10.2014; 22:10:55 Радиоведущий И теперь новость дня: Очередная выходка от Федерального Бюро Расследований Сан Андрес:
20.10.2014; 22:11:10 Радиоведущий Наши репортеры стали свидетелями грубого нарушения ПДД одним из сотрудников ФБР, который пролетел более 4-х светофоров...
20.10.2014; 22:11:23 Радиоведущий Наши репортеры стали свидетелями грубого нарушения ПДД одним из агентов ФБР, который пролетел более 4-х светофоров...
20.10.2014; 22:11:40 Радиоведущий ...на красный свет с включенным проблесковым маячком, ради того чтобы занять очередь в автомастерской!
20.10.2014; 22:12:00 Радиоведущий На последующие вопросы нашего репортера сконфуженный сотрудник Бюро отвечал неохотно, а после того как было сделано...
20.10.2014; 22:12:43 Радиоведущий ...его фото, агент задержал отъезд сотрудника Weazel News и попытался посягнуть на свободу передвижения репортера.
20.10.2014; 22:13:12 Радиоведущий Читайте статью и смотрите фото в первом номере The Los Santos Times и на официальном сайте Weazel News!
20.10.2014; 22:13:39 Радиоведущий Предлагаю обсудить эту новость и готов зачитать ваши комментарии. Присылайте смс на номер 333!
20.10.2014; 22:14:41 Радиоведущий После короткой рекламы мы вернемся к обсуждению новости и почитаем ваши смс с номера 333!
20.10.2014; 22:15:19 Радиоведущий [Реклама] Weazel News напоминает: Вы всегда можете заказать рекламу на нашем радио! Стабильный эфир...
20.10.2014; 22:15:34 Радиоведущий ... плюс профессиональная разработка рекламного текста в подарок! Массовые PR компании, интервью и обзоры...
20.10.2014; 22:15:53 Радиоведущий ... - все это возможно через контракт с Weazel News! Скидки муниципальным предприятиям и гос. структурам!
20.10.2014; 22:16:05 Радиоведущий Всю информацию по рекламе и VIP контрактам вы можете найти на нашем сайте. http://www.Weazel_News.com
20.10.2014; 22:16:19 Радиоведущий *Играет заставка Weazel News* Реклама: The Los Santos Time - Голос коммерческой и светской жизни штата!
20.10.2014; 22:17:13 Радиоведущий На этой неделе - на всех улицах штата! Обновленная версия газеты The Los Santos Time! Прочти и узнай новости первым!
20.10.2014; 22:18:01 Радиоведущий А мы продолжаем обсуждать нарушение ПДД агентом ФБР, случившееся сегодня вечером.
20.10.2014; 22:18:54 Радиоведущий Немного у нас СМС на номере 333, но все же есть немного мнений от жителей штата.
20.10.2014; 22:19:23 Радиоведущий И у нас есть звонок в эфир. Как вас зовут?
20.10.2014; 22:20:55 Радиоведущий И у нас есть звонок в эфир. Как вас зовут? Не слышу вас!
20.10.2014; 22:21:00 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Здравствуйте.
20.10.2014; 22:21:12 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Меня зовут Гэйб.
20.10.2014; 22:21:37 Радиоведущий Отлично Гейб, как вы можете прокомментировать ситуацию. Ваше мнение?
20.10.2014; 22:21:58 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Я думаю что верны нарушения ПДД со стороны ФБР.
20.10.2014; 22:22:18 Радиоведущий Верны в том плане что уместны? Допустимы?
20.10.2014; 22:22:40 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Угу.Ну например.
20.10.2014; 22:23:22 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Предположим что я-агент ФБР(хотя я им и не являюсь).Нужно поймать гандиллера.
20.10.2014; 22:24:21 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Назначено ему определённое время.
20.10.2014; 22:24:43 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Нужно успеть приехать на контрольную сделку.
20.10.2014; 22:25:09 Радиоведущий Да, я понял вас, в таком случае нарушение уместно, но я в эфире выше рассказывал про случай...
20.10.2014; 22:25:35 Радиоведущий ...когда агент ФБР сегодня проехал четырежды на красный чтобы отремонтироваться в мастерской.
20.10.2014; 22:26:00 Радиоведущий К тому же еще на раздолбанном Ранчере, который как буд-то с Ирака вернулся.
20.10.2014; 22:26:38 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Думаю что это было сделано правильно.Есть определённые намерения у ФБРовца.
20.10.2014; 22:27:18 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Выходим.
20.10.2014; 22:27:22 /call 333 Gabe Walter говорит в трубку: Кхм...
20.10.2014; 22:27:39 Радиоведущий Ну а как остальные участники движения? 20 тысяч жертв с начала года на дорогах.
20.10.2014; 22:28:14 Радиоведущий А каждая такая поездка в стиле "Форсаж" может привести к жертвам да и не всем охота пропускать эти "маячки"
20.10.2014; 22:29:49 Радиоведущий Ого, у меня тут в студии ФБР! Сами прешли, но к сожалению без приглашения.
20.10.2014; 22:30:04 Радиоведущий Садитесь, берите микрофоны, сейчас обсудим ваш произвол.
20.10.2014; 22:31:28 Радиоведущий Сотрудники ФБР пытаются остановить эфир, это настоящий произвол.
Аватара пользователя
Forbes
Команда проекта
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:56
Репутация: 24
Ник в игре: T.N.

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Forbes »

Суд вызывает Энди Макнелли.
Расскажите подробно как все происходило, когда агенты ФБР прибыли в офис Визел Ньюс? Кто с вами говорил и кто именно вам угрожал открытием уголовного дела за клевету?
Аватара пользователя
Ягодный морс
Веселый роджер
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 16:30
Репутация: -36
Ник в игре: Walter
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Ягодный морс »

Добрый день ваша честь! Я- Энди Макнелли, действующий директор Агентства Новостей была возмущена поведением сотрудников ФБР! Во время проведения вечернего выпуска новостей, где мой ведущий читал мною составленный текст новостей ворволись несколько сотрудников ФБР, и требовали прекратить вещание, т.к мы говорим плохое в сторону ФБР. Один сотрудник махал своим удостоверением, его звали Гейб Вальтер, и именно он был самым активным. Эти агенты ФБР говорили,что заведут уголовное дело на моего сотрудника за клевету.. Агенты пробыли в здании минут 15.
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Nicholas_Collins »

Ваша честь, это как минимум глупо, простите, женщина принудила двух экс-агентов ФБР к даче показаний? Это заявление ничем не подкреплено и фактом являться не может.
Уважаемый гособвинитель, неужели вы одна работаете в службе федеральных маршалов? Повторяю, что аудиозапись допроса суду не была предоставлена, поэтому достоверность этого признания находится под большим вопросом. Мои клиенты отказываются от этих показаний и утверждают, что они даны под давлением, утверждать обратное сторона обвинения не может за отсутствием доказательств. Также прошу гособвинителя заметить, что не торона защиты обязана подкреплять фактами свои заявления, а сторона обвинения подкреплять фактами бумаги, которые вы предоставляете суду.

Также я хочу напомнить стороне обвинения, что мы тут не разбираем дело по факт нарушения ПДД моими клиентами, тут разбирается дело по совсем другим обвинениям. Однако уже речь зашла об этом, хочу сообщить суду, что мои клиенты нарушили правила ПДД не по собственной прихоти, а на это их спровоцировал служебный долг. Именно в этот момент планировалась контрольная закупка, а проводить ее на неисправном авто не имеет смысла, так что мои клиенты вполне обосновано спешили в СТО.
Журналист - профессия. Профессиональный интерес журналистов - доносить правду, в данном инциденте мы видим просто ужасающие действия, которые просто запугали репортера Артура Сопрано. Они просто принудили его отказаться от эфира, угрожая возбуждением уголовного дела по факту облачной "клеветы". И как, простите, можно продолжить свои действия после такого? Под угрозами агентов ФБР просто пропустить их слова и продолжить эфир? Это также необоснованно и глупо.
Прошу вас не разбрасываться словами, а подкрепить доказательствами факт угрозы и принуждения отказа от эфира. Хочу суду напомнить, что никаких доказательств, кроме достаточно противоречивых признательных показаний, у стороны обвинения нет.
Также, Ваша честь, обращаю Ваше внимание на факт именно личной заинтересованности. Если бы их дальше продолжили обсуждать, кто знает, возможно, дошли бы и до конкретных имен? Сам эфир немало подпортил имидж Федерального Бюро Расследований, что и сподвигнуло Брэндона Бэкера и Гэйба Вальтера к совершению инкриминируемых деяний.
Однако сторона обвинения так и не указала нам на то, что противозаконного было в действиях моих подзащитных? Повторяю, что они не нарушили ни один закон тем, что приостановили эфир. Факт угрозы не был доказан и является всего лишь предположением, а раз нет факта угрозы, то и нет факта принуждения потерпевшего к отказу от распространения информации.

В связи с вышесказанным, сторона защиты все так же просит оправдать обвиняемых по всем пунктам обвинения, ввиду отсутствия в их деяниях факта преступления.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

Так как я являюсь непосредственным куратором этого дела, думаю, все факты указывают на Брэндона Бэкера и Гейба Вальтера. Их видел и секретарь Визл Ньюс, и Энди Макнелли, и Артур Сопрано. Также хочу заметить, Ваша честь, что факт нарушения ПДД - это непосредственный мотив бывших подсудимых остановить эфир на тот момент. Как я уже говорила, весь этот эфир мог вылиться для них не очень приятным исходом, выговором или даже увольнением. Также обращаю Ваше внимание на то, что в эфире вдруг наступила резкая тишина. Очевидно, что эфир прервали, и никак иначе.

Сторона обвинения конкретизирует факт противозаконной остановки эфира, так как никакого права сотрудники ФБР на это не имеют, ведь это противоречит действующему законодательству. Службой Маршалов, к слову, также проверялся возможный факт клеветы, что могло бы оправдать действия двух агентов, однако, все данные, особенно радары и фотографии, говорят об обратном. Имело ли место нарушение ПДД Брэндоном Бэкером? Ответ очевиден. Был ли мотив у двух агентов ФБР остановить эфир, в котором, замечаю, говорилось о них и о их действиях, что могло бы повлечь их отстранение или увольнение? Также, думаю, Суду понятно.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

Ваша честь, сторона обвинения ходатайствует о добавлении в графу свидетелей также охранника КПП офиса Визл Ньюс, который готов дать свои показания в ходе данного заседания.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Nicholas_Collins »

Messaie писал(а):Ваша честь, что факт нарушения ПДД - это непосредственный мотив бывших подсудимых остановить эфир на тот момент. Как я уже говорила, весь этот эфир мог вылиться для них не очень приятным исходом, выговором или даже увольнением.
Вы, вероятно, прослушали мое заявление о том, что нарушение ПДД было спровоцировано острой нуждой в скорой починке автомобиля в связи с тем, что намечалась спец операция. Следовательно это было согласовано с руководство ФБР и эфир никак не мог отразиться на карере моих подзащитных.



Думаю, сторона обвинения не вполне верно понимает слова защиты. Я не отрицаю факт приостановки эфира моими клиентами я лишь хочу донести, что в их действиях не было ничего противозаконного.
Messaie писал(а):Сторона обвинения конкретизирует факт противозаконной остановки эфира, так как никакого права сотрудники ФБР на это не имеют, ведь это противоречит действующему законодательству.
Прошу конкретизировать и привести статью в законодательной баз штата Сан-Андреас, которую, по вашим словам, мои клиенты нарушили тем, что временно приостановили эфир.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

Спровоцировано чем-то? Это не столь важно. Был факт нарушения, который и обсуждался в эфире репортером.
Согласно статье 7 действующей Конституции штата Сан Андреас, каждый человек имеет право в любое время свободно произносить речи или публиковать материалы на любую тему, а также персонально несет ответственность за злоупотребление данными свободами. На каком основании данная статья была нарушена?

В эфире не было ничего противозаконного, что могло бы быть оправданием для остановки незаконного эфира. Также ни в одном законе ФБР не дано право останавливать эфиры журналистов и откровенно нарушать Конституцию штата Сан Андреас.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Nicholas_Collins »

Messaie писал(а):Спровоцировано чем-то? Это не столь важно. Был факт нарушения, который и обсуждался в эфире репортером.
Регламент прав и обязанностей силовых структур для вас тоже не столь важен?
4.2 Права сотрудников федерального бюро расследований:
4.2.10 Нарушение ПДД в случаях экстренной необходимости ( выполнение спец. операции, т.п. ).
Messaie писал(а):Согласно статье 7 действующей Конституции штата Сан Андреас, каждый человек имеет право в любое время свободно произносить речи или публиковать материалы на любую тему, а также персонально несет ответственность за злоупотребление данными свободами. На каком основании данная статья была нарушена?

В эфире не было ничего противозаконного, что могло бы быть оправданием для остановки незаконного эфира. Также ни в одном законе ФБР не дано право останавливать эфиры журналистов и откровенно нарушать Конституцию штата Сан Андреас.
Прошу прощения, но разве мистер Сопрано не реализовал свои права в любое время свободно произносить речи или публиковать материалы на любую тему? Как мы слышали в аудиозаписи, он его реализовал. Прошу суд в который раз обратить внимание на статью 32 УКСА. А затем спросить себя: был ли доказан факт принуждения моими подзащитными потерпевшего к отказу от распространения информации? Ответ так же очевиден.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

В данном случае факт нарушения ПДД остановлен, и в четвертый раз повторяя, это и была тема эфира.
20.10.2014; 22:28:14 Радиоведущий А каждая такая поездка в стиле "Форсаж" может привести к жертвам да и не всем охота пропускать эти "маячки"
20.10.2014; 22:29:49 Радиоведущий Ого, у меня тут в студии ФБР! Сами прешли, но к сожалению без приглашения.
20.10.2014; 22:30:04 Радиоведущий Садитесь, берите микрофоны, сейчас обсудим ваш произвол.
20.10.2014; 22:31:28 Радиоведущий Сотрудники ФБР пытаются остановить эфир, это настоящий произвол.
Я думаю, в аудиозаписи эфира четко говорится, что Артуру Сопрано не дали реализовать свое право свободы слова в полной мере. Его нагло остановили.

Также, Ваша честь, сторона обвинения готова провести почерковедческую экспертизу, которая может установить некоторые факты, важные для дела, а именно, действительно ли писались данные заявления Брэндоном Бэкером и Гейбом Вальтером, действительно ли они подписались под данным заявлением, корректировали почерк на данных заявления умышленно, и что самое важное, установить условия, при которых писались данные заявления. А это и физические и моральные состояния пишущего, поза, пишущий прибор и иные условия, и главное - факт физического или морального воздействия на пишущего. На этом у меня пока что все.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Nicholas_Collins »

Messaie писал(а): Я думаю, в аудиозаписи эфира четко говорится, что Артуру Сопрано не дали реализовать свое право свободы слова в полной мере. Его нагло остановили.
Уважаемый гособвинитель, вы меня не слышите или отказываетесь слышать. В который раз прошу - укажите мне на доказательство принуждения мистера Сопрано моими клиентами к отказу от распространения информации. Мои клиенты не оказывали никакого воздействия на потерпевшего, это лишь предположение следствия, на котором вы и строите свое обвинение.
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Аватара пользователя
guardian407
Гуру
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:29
Репутация: 154
Ник в игре: aka messaie

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение guardian407 »

Morsik писал(а):Добрый день ваша честь! Я- Энди Макнелли, действующий директор Агентства Новостей была возмущена поведением сотрудников ФБР! Во время проведения вечернего выпуска новостей, где мой ведущий читал мною составленный текст новостей ворволись несколько сотрудников ФБР, и требовали прекратить вещание, т.к мы говорим плохое в сторону ФБР. Один сотрудник махал своим удостоверением, его звали Гейб Вальтер, и именно он был самым активным. Эти агенты ФБР говорили,что заведут уголовное дело на моего сотрудника за клевету.. Агенты пробыли в здании минут 15.
Вновь обратимся к показаниям свидетелей. По их словам, угрозы со стороны ФБР имели место. И никак иначе.
back to the 1992
Когда-то эта история была моей любимой
В прошлом присматривал за United States Marshals Service
Аватара пользователя
Nicholas_Collins
Форумчанин
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 20:07
Репутация: 1
Ник в игре: Nicholas Collins

Re: Судебное дело №217 [Брэндон Бэкер, Гейб Вальтер.]

Сообщение Nicholas_Collins »

Messaie писал(а): Вновь обратимся к показаниям свидетелей. По их словам, угрозы со стороны ФБР имели место. И никак иначе.
Насколько мне известно, в момент остановки эфира в радиостудии находились три человека: мои клиенты и потерпевший. Как вы считаете свидетелем человека, который не находился в студии в это время?
test  Николас Коллинс
Изображение

Имя: Николас Джон
Фамилия: Коллинс
Дата рождения: 01.12.1987
Детство.
Николас родился 01.12.1987 в Нью-Йорке. Родители - иммигранты из Германии, однако это не помешало главе семейства найти достойную работу, так что проблем с материальным обеспечением и образованием у Николаса не было. В школе он увлекался юриспруденцией, философией и литературой. После окончания школы по указанию отца отправился в армию по контракту, однако больше года там не продержался. Следующим этапом в жизни Николаса был Нью-Йоркский университет. Там он развивал свои таланты, изучал любимые науки, даже пробовал заниматься научной деятельностью. После получения высшего образования переезжает в Лос-Сантос.
                     
Закрыто

Вернуться в «Судебные процессы»